Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:31
11 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1336

Хотелось бы поправить, такое возможно и даже уже было. И было больше. Просто общество было другое. С нынешними говорящими животными это невозможно, согласен.

Agregat, я не знаю что было раньше, чем мне могут сообщить свидетели, потому как описанное в истории в большинстве случаев тупая ложь - не берусь обсуждать те времена…. А вот на счёт животных - тут Вы точно подметили - подавляющая часть человечества - обычные паразиты, как это не прискорбно. Именно по этой причине и невозможно увеличение человеческой массы более определённого…

У неуважаемого товарища указана кривда про генетику русов - русы чисты генетически, процент людей с иной галогруппой в райне 0,5%.

А говорящего скунса лучше обходить стороной, ведь, как известно, скунсы воняют когда их пугают. Так что не надо говорить со скунсом, а то он пугается и начинает разносить ужасную вонь, режущую глаза.

Кривда - это то, что нам втюхивают с раннего детства. Нельзя обходить стороной ущербных лишь за то, что ему вбили в голову с детства, что он и всё вокруг - помойка. Может быть человек и ведёт себя как напуганный скунс, но даже скунс - творение природы, а потому имеет право существовать. Другой вопрос, что человека-скунса надо лечить - как минимум теми же способами, которые его и сделали таковым…

Argo, все Ваши реплики не имеют вообще почвы под собой - одна вода…

вот так и по считай сколькими вещами ты пользуешься чисто российскими+снг и сколькими вещами других стран(как правило проамериканских)

Что такое проамериканские страны? Что за бред Вы себе вбили в голову? Если мыслить Вашим умом, то и РФ страна проамериканская… Увы, случилось несчастье и весь мир оказался в выгребной яме так называемой американской экономики. Я про обман Вам уже говорил - единственная заслуга американцев в том, что их хозяева англичане надули огромный экономический пузырь под названием США и сделали это за бабло всего мира. При том доля России там - почти 50%. А настоящего американского нет вообще ничего - все достижения, изобретения и прочее - немецкие, английские и русские. Даже ПО, которое Вы так превозносите, принадлежит либо индусам, либо русским, либо китайцам. Кстати - даже хвалёная винда - выкидыш Билла Гейца, который обманом пролоббировал это г..о за фантики, уничтожив более перспективные и производительные системы, и то уже полностью заменено на юникс-платформу. Современная винда начиная с 7 уже юникс :D Индусы переписали ту фигню, что была - полностью содрали макос, который по сути юникс. А если Вы знаете историю, то знаете, что основатель юникса русский по фамилии Волков, а обрезал его для персональных ПК англичанин. Да и вообще - куда не глянь - все Ваши рассуждения основаны на промытых Вам мозгах…

не поверишь. чем выше интеллект, тем меньше патриотизма

Не хочу Вас обижать и приводить аналогии, по этой причине хочу спросить - а что такое патриотизм? Вы видели хоть слово в русле патриотизма в моих словах? Нет - я не только не патриот, я в какой-то степени космополит… Я люблю и уважаю многие народы, их культуру и жизнь. Другой вопрос, когда речь идёт о стране, где нет культуры - закончилась… Если в начале 20 века там можно было зарегистрировать всплески таковой, то сейчас всё - нету ничего… А потому я откровенно считаю, что США - неоправдавший себя проект и должен быть давно уже демонтирован, что сейчас уже и происходит. Рано или поздно любой пузырь должен лопнуть! И ещё - есть ещё такое понятие как национализм. Я считаю, что русская нация является связующим звеном в мире. Чем больше русских, тем крепче мир. И хоть сегодня отдельные русские деградировали до задолизательства недочеловекам, которые даже не идентифицируются как нация, зато по внешним признакам являются всего лишь паразитами, это всего лишь временное умопомешательство, которое пройдёт в процессе активного лечения - иногда можно и принудительного!

17:49
11 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1337

Что такое проамериканские страны? 

вот была корея. потом корея стала северная и южная. была япония до второй мировой и после второй мировой. были фрг и гдр, и соответственно западная европа и европейские страны соц лагеря.

ну и сравни по уровню жизни, цивилизованности и прочем.

если ты говоришь что не пользуешься ничем американским, намекая на apple, и типа пользуешься продукцией samsung. то южная корея такая стала при сша. ты можешь сказать что поддержишь отечественного производителя и приобретёшь yotaphone. но на каком оборудовании он произведён? вдруг немецком. и не гдр'овским.

даже дом, в котором находится твоя квартира, построен с применением американской техники. о чём ещё можно говорить.

А настоящего американского нет вообще ничего - все достижения, изобретения и прочее - немецкие, английские и русские. Даже ПО, которое Вы так превозносите, принадлежит либо индусам, либо русским, либо китайцам. 

дело не в том, что кто-то там о чём-то мечтал, а в том, кто это реализовал. ты можешь много мечтать моясь в ванной. но всё будет зависеть от средств, возможность привлечь инвесторов, иметь доверенных управляющих, нанять профессиональных исполнителей, при этом защитить интеллектуальную собственность и при реализации физической собственности иметь иммунитет от беспредела чиновников/крыш/рейдеров.

я не говорю, что русские, индусы, китайцы ничего не придумали. я говорю, что многим гениям действительно не повезло со страной рождения и поэтому их идеи улетали в сша например, где климат и почва намного благоприятней.

17:50
11 Январь 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1338

Нет - я не только не патриот

а выглядит как патриот, в самом худшем смысле.

17:51
11 Январь 2014


Agregat

Участник

сообщений 96

1339

sergowech пишет:

 Другой вопрос, что человека-скунса надо лечить - как минимум теми же способами, которые его и сделали таковым…


Я во многом с Вами согласен (в данном контексте со всем) кроме этой фразы.

Есть всем известная поговорка: “Один человек может подвести лошадь к водопою, но даже десять человек не смогут заставить её напиться воды”. Всё принудительное вызывает (в большинстве случаев) крайнее отторжение. Только через осознание человек может “исцелиться”.  Да и где тот судья, который решает кого лечить, а кого нет? Моё мнение: из зоопарков выпустить на волю всех животных, создать там условия получше, расширить их и запустить туда вот таких вот циничних товарищей, пусть они там друг друга долбят куда и как хотят, и сколько душеньке их будет угодно. Ну а кому из посетителей понравится - пущай остаются там же в зоопарке. Так всем будет хорошо.

Сейчас надо исправлять ситуацию с себя, вырастить достойное потомство, вот им тогда уже будет легче. Вот Америку уже не спасти, я в этом почти уверен (просто всегда оставляю шанс на чудо). Жалко простых граждан, ведь там много достойных людей живет.

19:55
11 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1340

вот раша_вп считает себя русским. а на деле - торгаш, который в тридорога продаёт соотечественникам безделушки.

А по какой надбавке мне продавать товар? Ну-ка блесни познаниями в торговле


И что, торгаш не может быть русским? Или русский торгаш должен всё за даром отдавать? Логики не усматриваю

20:03
11 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1341

У нас после развала СССР вся страна торговала и никому зазорно не было, потому что выживать надо было. И врачи торговали и инжинеры и с высшим образованием и ничо, страна и народ выжил.  А ты в нищите живи люмпен

20:54
11 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1342

ну и сравни по уровню жизни, цивилизованности и прочем.

Argo, а что Вы подразумеваете под понятием “уровень жизни” и под “цивилизованность”? Если уровень жизни - это коэффициент способности быть паразитом, то да - США сейчас на первом месте - они паразитируют практически на всём мире. Я же считаю, что паразиты в любом виде должны быть вытравлены…. Или Вы иного мнения? Вот давайте посмотрим на Ваш организм после того, как его заселят всевозможные черви, гельминты и прочие патогенные организмы - другими словами паразиты… И как Вы думаете - неужели на Земле происходит иначе, чем в Вашем организме? Всё тоже самое.. Есть страна-паразит, она обворовала другие страны. Результат - уровень жизни других снизился, ресурсы истощаются, наша планета на грани… И тут плавно мы переходим к Вашему второму понятию….
Лично для меня “цивилизованность” это нечто иное, нежели для Вас. Те достижения цивилизации, которые нынче приводят к процветанию одних и уничтожению других, те достижения, что ставят нашу планету на грани выживания, те достижения, что сделали наше общество больным - это не только не цивилизация, это вершина скудоумия, которому Вы так яростно поклоняетесь! Цивилизованность - умение расти вместе с планетой, с природой, расти вместе с обществом, с семьёй, детьми, а не пытаться втоптать всех и вся в д..о для удовлетворения своих низостных потребностей, зачастую в извращённой форме… Цивилизация в понятиях америкозии - воровство, обман и убийства, жизнь паразитом, оставляя за собой пустыню! И совсем не нужно быть верующим, что бы понимать, что в нашей жизни всё тесно переплетено и взаимосвязано. Цивилизация фактически даёт понимание этого, открывая пути к развитию. А та пародия, которую Вы тут так восхваляете - ведёт к разрушению взаимосвязей, к уничтожению, к прекращению того великолепия, что нам подарила природа и сберегли для нас наши предки! Живя в такой цивилизации, какую Вы воспеваете, Вы делаете всё, что бы Ваши потомки стали импотентами, что бы не было больше продолжения Вашего рода. Впрочем - в мозгу Вашем Ваш род уже прекратился. Вам уже всё равно - пытаться жить как человек или жить как те “цивилизованные” пид…сы из америкозии… И ещё - в СССР даже фантастика была научной, а что нам даёт америкозия сегодня? Научная фантастика там под запретом - сейчас делается всё, что бы народ откатить в 16 век - в эпоху охоты на ведьм, где главные герои не открыватели, не изобретатели, а ведьмы, колдуны и гоблины… Вот она цивилизация от америкозии - 16 век!
Про барахло вообще ничего не хочу говорить - я уже понял, что объяснять нечего - глухому ничего не объяснить, а слепой ничего не увидит - увы, я уже голос сорвал, пытаясь докричаться, а показать не могу - увидеть может только зрячий!

дело не в том, что кто-то там о чём-то мечтал, а в том, кто это реализовал

Я перефразирую - одни мечтают и реализовывают, а другие крадут! США не имеет ни одной своей технологии - всё украдено или завезено из других стран. Эта страна - фикция - ничто - мыльный пузырь, который скоро лопнет - нет её!

при этом защитить интеллектуальную собственность

О да! Вы правильно подметили - “Интеллектуальная собственность”! Это понятие было введено для того, что бы не давать продвигать технологии или прочие достижения! Кто-то реализовал тот или иной проект, а твари украли и запатентовали, после чего истинный автор преследуется уголовно. Да - хорошее прикрытие…

и при реализации физической собственности иметь иммунитет от беспредела чиновников/крыш/рейдеров.

Это блеяние незнающего о штатах ничего! Так уж вышло, что по работе я с этими отбросами довольно много поякшался, у меня несколько товарищей живёт и работает там - по разным причинам они туда попали. В этой стране чиновники лютуют почище наших местных, а крыши с рейдерами величают частными охранными предприятиями, имеющими полномочия практически полицейские. Вот ты что-то изобретаешь в штатах, хочешь это сделать… В гараже нельзя - преследуется по закону - стуканут тотчас же, если посмеешь что-то делать и вуаля - тюряга на долго, не считая штрафов! Ах да - хвалёные лаборатории - что бы занять место в лаборатории, надо заплатить кучу бабла + предоставить лицензию, которую получить практически невозможно! Но есть самый простой вариант - подарить изобретение, за что его могут рассмотреть или нет - как повезёт, но 99,999999999% изобретений, которые способны принести какую-то пользу людям, прячутся под сукно, дабы не прерывать отъём денег у граждан. А оставшийся мизер - это то, что отправляется в ВПК, при помощи чего чиновники выбивают себе бабло - и не такие копейки, как у нас, а миллиарды долларов, которые уходят в никуда…. Так что перед тем, как нахваливать этот пузырь, прекратите смотреть телевизор, а просто съездите туда и поживите лет 5, поработайте! Уверяю, этого срока Вам с лихвой хватит, что бы возненавидеть столь облизываемую Вами территорию. И да - лучше не получайте там гражданство, а то обложат налогами тот воздух, которым Вы пытаетесь дышать на этой планете. Помните - цивилизация по америкозовски - паразитизм по полной, а значит они высосут из Вас всё, что только смогут! :D

я не говорю, что русские, индусы, китайцы ничего не придумали. я говорю, что многим гениям действительно не повезло со страной рождения и поэтому их идеи улетали в сша например, где климат и почва намного благоприятней.

Ээх - Вы даже не представляете сколько в наших странах реализуется…. Да - был период, когда не давали пробиться изобретателям, сейчас всё изменилось… А что до утекания в США - это происходило так - кто-то придумывает что-то, создаёт (именно создаёт, а не просто придумывает) это в России или Китае, а может и в иной стране (не суть), в стране из-за бюрократии или ещё каких причин это реализовать не удаётся, зато на сцене появляется америкозовское коллекторское агентство, которое скупает за бесценок все изобретения для скорейшей утилизации - оформляет на себя авторское право, зачастую забирает к себе изобретателя, планомерно делая этого человека американским бомжом. Да-да - именно бомжом! Большинство приехавших в америку изобретателей сегодня не имеют даже жилья - так устроена возлюбленная Вами система! Я искренне желаю Вам пожить там и на своей шкуре вкусить все прелести жизни там - в раю паразитов! Вот только помните - что бы жить среди паразитов надо быть ещё большим паразитом, а иначе сожрут Вас….

21:02
11 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1343

США паразитирует и в духовном см ысле. У Цивилизации общая зэнергетическая составляющая, Америка забирает из энергетического “общака” львиную долю положительной энергии, оставляя отрицательную всему оставщемуся Миру…

Это программа раковой опухоли, ее клетки выглядят молодо, покуда остальной организм гибнет….

21:09
11 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1344

Есть всем известная поговорка: “Один человек может подвести лошадь к водопою, но даже десять человек не смогут заставить её напиться воды”. Всё принудительное вызывает (в большинстве случаев) крайнее отторжение. Только через осознание человек может “исцелиться”. Да и где тот судья, который решает кого лечить, а кого нет? Моё мнение: из зоопарков выпустить на волю всех животных, создать там условия получше, расширить их и запустить туда вот таких вот циничних товарищей, пусть они там друг друга долбят куда и как хотят, и сколько душеньке их будет угодно. Ну а кому из посетителей понравится - пущай остаются там же в зоопарке. Так всем будет хорошо.

Agregat, согласен! Действительно - диагностика дело сложное и требует квалификации, а потому больных довольно сложно отыскать, особенно если учесть, что большинство из нас так или иначе больны…

Сейчас надо исправлять ситуацию с себя, вырастить достойное потомство, вот им тогда уже будет легче. Вот Америку уже не спасти, я в этом почти уверен (просто всегда оставляю шанс на чудо). Жалко простых граждан, ведь там много достойных людей живет.

Вот с этим согласен всецело и полностью! Начать с себя - это самое правильное и не приемлющее отлагательств, а то может быть поздно! Что касается Америки - я знаю её изнутри - был вынужден узнать…. Там реально много хороших людей, но деградация катится столь активными темпами, что всё разбилось на 3 категории - богатые, получающие всё лучшее, бедные - это те, кто ещё адекватен и пытается работать, и толпа - это огромная быдломасса без принципов, без желаний, без цели в жизни - таких как минимум половина…. Быдломасса в штатах планомерно заражает окружающих своей быдлячестью и это настоящее лицо среднестатистического американца, как то не прискорбно… Я не говорю про этнические группы, которые живут своими маленькими государствами внутри большой страны, но и к ним проникает вирус быдла. Сегодня народ всё активнее начинает разделяться на территории - богатые захватывают отдельные, как правило на побережье, территории, наиболее адекватные стараются тоже быть ближе друг к другу, а всё остальное планомерно захватывает оставшаяся толпа… И этой оставшейся толпе уже дали термин - киберпанк. Люди, которым ничего не надо, кроме хлеба и зрелищ - это конченное население, среди которого множество наркоманов, алкоголиков и просто психов. И эта толпа размером значительно больше, нежели жителей в России - это просто ужасно! Когда смотришь на происходящее там, становится страшно! И это при том, что ещё 10-15 лет назад такого не было…. Сейчас можно представить с какой скоростью распространяется вирус паразитизма - америки уже нет, а скоро это будет объявлено официально!

21:10
11 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1345

new-wladimer пишет:

США паразитирует и в духовном см ысле. У Цивилизации общая зэнергетическая составляющая, Америка забирает из энергетического “общака” львиную долю положительной энергии, оставляя отрицательную всему оставщемуся Миру…

Это программа раковой опухоли, ее клетки выглядят молодо, покуда остальной организм гибнет….


Я считаю точно так же!

21:14
11 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1346

sergowech пишет:


Я считаю точно так же!


Я “вижу” ее именно такой …

6:14
12 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1347

Посмотрим чем все это закончится и как отреагируют на это простые америкосы…
США готовятся сбрасывать бумажные доллары?
В первой половине ноября произошло важнейшее событие, которое полностью проигнорировали СМИ СНГ. Между тем это был переломный момент в глобальной финансовой системе. Так, выступая на ежегодной конференции МВФ, бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс заявил, что для достижения полного уровня занятости в экономике США потребуется установление отрицательных реальных процентных ставок, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Экономика США уже находится на последнем издыхании, жизнь на рынках облигаций и акций поддерживается лишь благодаря не имеющим прецедентов в истории мерам ФРС по закачиванию ликвидности и печатанию денег. В первой половине ноября публично обозначился переломный момент в сложившейся глобальной финансовой системе. Так, бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс, выступая на ежегодной конференции МВФ, заявил, что для достижения полного уровня занятости в экономике США потребуется установление отрицательных реальных процентных ставок.

Причем его речь была подводящей черту под годовой конференцией МВФ с характерным названием «Кризис: Сегодня и Завтра»…
Продолжение: http://inpress.ua/ru/economics/23242-ssha-gotovyat...

6:21
12 Январь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1348

Индия объявила “дипломатическую войну” США из-за раздетой донага женщины

Вчера 9 января власти США повторно потребовали, чтобы индийский вице-консул Девияни Хобрагаде. Ранее представители прокуратуры Нью-Йорка заявляли, что она уже покинула США, но эту информацию позже опроверг адвокат индийского дипломата Даниэль Аршак. По его словам, Хобрагаде по-прежнему находится в своей квартире в Нью-Йорке и намерена вылететь из США в ближайшие часы. Об этом сообщают ИТАР-ТАСС.
Скандал разгорелся после того, как Девияни Хобрагаде обыскали на улице и не смотря на ее протесты и напоминания о дипломатической неприкосновенности бросили за решетку, где подвергли досмотру с раздевание донага. Вице-консула Индии обвинили в том, что в заявлении на получение визы для своей домработницы она завысила жалование, которое собиралась ей выплачивать. Позднее индийского дипломата отпустили под залог в $250 тыс.

Однако в этот же день ей были предъявлены обвинения коллегией присяжных. Дипломата обвинили в мошенничестве с визами и даче заведомо ложных показаний. По словам прокуроров, Девияни Хобрагаде предоставили дипломатический иммунитет, но власти США попросили ее покинуть страну, сообщает ВВС.

Этот скандал уже привел к обострению американо-индийских отношений. Министерство иностранных дел Индии выразило протест послу США в Дели Нэнси Пауэлл, потребовала официальных извинений и предприняла ряд симметричных мер в отношении американских дипломатов. В частности, были отозваны все идентификационные карты, выданные ранее сотрудникам консульского отдела посольства США и американских генеральных консульств. Эти карты - де-факто аккредитация дипломата в государстве пребывания, ими подтверждается его статус. Без такого идентификационного удостоверения дипломат не может работать в Индии в длительной командировке и, в том числе, не может продлевать визу.

Кроме того, Индия объявила тотальную проверку налоговых выплат американцев, работающих в индийских школах, а также отменила льготы родственникам американских дипломатов.
http://mir-politika.ru/8504-indiya-obyavila-diplom...

Рекомендовано к прочтению

20:28
12 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1349

Видео про лунную аферу, разоблачение американской туфты российскими учеными


http://oko-planet.su/politik/politiklist/226470-ka...


10:33
13 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1350

russia_vp пишет:

Видео про лунную аферу, разоблачение американской туфты российскими учеными


http://oko-planet.su/politik/politiklist/226470-ka...


США и Голливуд неразделимы… Мы говорим США, подразумеваем Голливуд, говорим Голливуд, подразумеваем США… :D Куда ни плюнь, все технологии штатов - сплошная фикция. Исключение - кинематограф. Тут они достигли многого…