Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
17 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1486

Это конечно жестко, но по сути одинаково и быстро. У нас такое время, что церимониться нет смысла. Просто по тихому убирать неугодных. Если человек потеряется и никто не будет знать что с ним, где он, или где его тело, то это так же окажет психологический эффект. Через какое-то время диверсанту достаточно будет сделать звонок и предупредит и последствиях и он все поймет.

22:46
17 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1487

russia_vp пишет:

Это конечно жестко, но по сути одинаково и быстро. У нас такое время, что церимониться нет смысла. Просто по тихому убирать неугодных. Если человек потеряется и никто не будет знать что с ним, где он, или где его тело, то это так же окажет психологический эффект. Через какое-то время диверсанту достаточно будет сделать звонок и предупредит и последствиях и он все поймет.


По сути - вернуть 37 год… Может и надо, вот только надо понимать - лес рубят, щепки летят - достанется и невиновным… А потому - если есть более мирные решения, лучше пусть будут они

6:17
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1488

В одном фильме про ВОВ один майор смершевец сказал такие слова одному подозреваемому: “Если бы я расстрелял тебя по ошибке, то для страны это была бы небольшая потрея. Если бы я ошибся и просмотрел шпиона, то целые армии могли бы потерпеть поражание, а с ними и вся страна”.


Поэтому иногда потери бывают оправданные. У нас недавно при террактах семьям погибших выплатили по 2млн рублей. Если бы за коррупцию и воровство бюджетных денег ввели бы расстрелы, и если бы в результате плохого расследования растреляли бы несколько невиновных, то для страны это была бы небольшая потеря. Сердюков и его команда украли несколько десятков миллиардов рублей, по моему 15 млрд. Если бы в ходе следствия растреляли бы по ошибке невиновного в этих кражах, то государство бы выплатило 2 млн пострадавшей семье. 15 млрд/2млн=7500 человек. Согласитесь, что при проведении следствия по делу Оборонсервиса даже теоретически не могло бы быть 7500 невиннопострадавших. Ну 2-3 от силы человека, зато на те украденные деньги, которые бы вернули в бюджет, можно было бы и компенсации выплатить и потратить на материнский капитал для повышения рождаемости. А так деньги просто ушли за границу и потерялись.


Поэтому я за расстрелы, поскольку практическая польза в разы превышает вред причиняемый в результате судебной ошибки.

6:35
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1489

Группа боевиков ворвалась в дом к одной жительницы Адры, у которой были двое маленьких детей. Женщину зверски избили. Когда она, в полубессознательном состоянии, спросила «Где мои дети?», «оппозиционеры» воскликнули «Это твои дети? Вот твои дети, получай!». На ее глазах им отрезали головы и бросили к ногам матери…


Чтобы такого не произошло у нас в России, на Украине и Белоруссии в результате подрывной деятельности иностранных агентов, этих агентов надо по тихому убирать. Чем  меньше их будет в наших странах, тем спокойнее будет обстановка.

7:36
18 Январь 2014


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1490

Голливудские фильмы как предвестники кризиса

Появление фильмов о Уолл-стрит может предвещать кризис. Таким наблюдением поделился американский эксперт. Чем грозит экономике новая лента «Волк Уолл-стрит»? http://www.bfm.ru/news/243675?doctype=article

8:48
18 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1491

Тут два варианта; или режисер - сценарист предсказывают события или програмируют и материализовывают их путем просмотра миллионами зрителей. Мысль материальна, то есть о чем думаешь, то и произойдет…

9:44
18 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1492

Чтобы такого не произошло у нас в России, на Украине и Белоруссии в результате подрывной деятельности иностранных агентов, этих агентов надо по тихому убирать. Чем меньше их будет в наших странах, тем спокойнее будет обстановка.

Согласен, но на то нужна политическая воля, а таковой нет. Путин либо выжидает, либо слаб, либо занимает не ту сторону, что нам хотелось бы

9:46
18 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1493

mogikanin пишет:

Голливудские фильмы как предвестники кризиса

Появление фильмов о Уолл-стрит может предвещать кризис. Таким наблюдением поделился американский эксперт. Чем грозит экономике новая лента «Волк Уолл-стрит»? http://www.bfm.ru/news/243675?doctype=article

М.. Тут больше походит на подгон данных…

14:14
18 Январь 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1494

15:39
18 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1495

russia_vp пишет:

Чтобы такого не произошло у нас в России, на Украине и Белоруссии в результате подрывной деятельности иностранных агентов, этих агентов надо по тихому убирать. Чем  меньше их будет в наших странах, тем спокойнее будет обстановка.


В точности наоборот. Уничтожая людей Вы не уничтожаете программу Терроризма. Наоборот, раскручиваете ее. На их место придут другие, еще большее число. Программа поражает мозги, заставляет их думать как она хочет.

Убив Чекатило не избавились от маньяков, наоборот, их число возросло.

15:50
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1496

new-wladimer пишет:


Убив Чекатило не избавились от маньяков, наоборот, их число возросло.


Что ж теперь не мыться совсем, если через пару дней от тебя все равно потом вонять начнет. У тебя логика какая-то ущербная. 

16:07
18 Январь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1497

russia_vp пишет: new-wladimer пишет: Убив Чекатило не избавились от маньяков, наоборот, их число возросло. Что ж теперь не мыться совсем, если через пару дней от тебя все равно потом вонять начнет. У тебя логика какая-то ущербная.  = = = = = = = = = = =Руся, у меня вопрос: когда ты наконец нашего дорого Ильича похоронишь? И тебе его не жалко? Ведь он завещал похоронить себя рядом со своей мамой. имей уважение к покойнику.  Да и созерцание фото настоящего трупа вообще-то на ауру не так чтоб хорошо действовало. Что у тебя за садистские некромантские вкусы такие? Откуда это? В детстве покойников боялся, а теперь реакция такая наступила? Какой смысл ты вкладываешь в свой аватар, поделись, мне очень любопытно.

16:11
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1498

Не знаю какой. Этим пускай психологи занимаются

Рекомендовано к прочтению

16:13
18 Январь 2014


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1499

Alogizma

а что скажите по поводу моей аватарке?На ауру неготивно не влияет?))

Чебурашка думаю все еще жив и хоронить его не стоит)

16:17
18 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1500

наверное чтобы внимание привлекала. Что-то вроде протеста обществу