Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
25 Сентябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

916

здесь прям в рукопашную один быдлокоп попёр

http://www.youtube.com/watch?v=5rbXfelyIoM&fea...

я так понимаю в белых рубашках там ходит,что то типа начальства,а вот обычные патрульные в обычной,синей форме,так вот если присмотрется то и на их лицах можно увидеть недоумение и растерянность,не на всех,но тенденция заметна.

а тех что арестовали рано или поздно выпустят,так вот куда они пойдут сразу после освобождения?да блин к гадалке не ходи…..да ещё и приведут с собой каждый ещё по десятку.

не сможет полиция взять там  всё под свой контроль.

а где …ять их грёбаный главный афроамериканский дерьмократ,я чёт нигде не вижу его заявлений или высказываний по этому поводу,может кто видел?

может он вобще не знает?нет,думаю знает.

какова его отценка ,херли он молчит?ссыт наверное)))

не помню на каком портале прочитал заголовок,придумал нея,но уж больно понравилось

**ЖДЁТ ЛИ БАРАКА,СУДЬБА МУБАРАКА** ))))))

PS народу там действительно много,с переферии подтягиваются,думаю из нью йорка в ближайшие 2 недели ,второй Тахрир получится.

16:28
25 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

917

ситуация накаляется, эт хорошо, может откроет глаза американцам что есть “демократия”

16:40
25 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

918

  Туннели по крайней мере на 13 подземных баз Основа Undergound PC Новости в мире По крайней мере 13 очень сильных подземных взрывов качали Соединенные Штаты Средний Запад за прошлые 48 часов. Они зарегистрировались как маленькие мелкие землетрясения в USGS. Многие из подземных высоких взрывчатых взрывов зарегистрировались как 2.6 землетрясения величины. Американские войска, как говорят, окружают туннели так, чтобы Globalists и американское призрачное правительство (банкиры Федеральной Резервной системы, Федеральное агентство по чрезвычайным обстоятельствам, РАЗНОСТИ ВЫСОТ, ЦРУ) не могли работать и скрыться от того, что предсказано, чтобы произойти в течение 48 часов от 27 сентября 2011. Чиновники в американских войсках, казалось, не знали об Обаме и запланированном схождении Globalists на Денвере для ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ 1 (неизбежная ядерная война) “поднятый пистолет” тренировка. Чиновники в американских войсках, казалось, не знали об Обаме и запланированном схождении Globalists на Денвере для ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ 1 (неизбежная ядерная война) “поднятый пистолет” тренировка…. Прочитайте больше Зарядный Слон  http://www.translate.ru/links/8070470a    http://watcherreport.blogspot.com/

16:42
25 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

919

Перевод машинный, поэтому неудобоваримый. Подробнее на ветке “Предстоящей осенью что-то готовится”.

17:18
25 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

920

Хотите подкину информацию к размышлению. Хотела закинуть инфу о взрывах в США в коменты на Рамблер. Не проходит ни с Рамблера, ни с Яндекса. Хотите, попробуйте сами.

2:30
26 Сентябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

921

у меня блин слов просто нет,они там совсем извеняюсь за свой *французский*охренели.???

америка,нью йорк,уолл стрит,и такое??трудно оставаться равнодушным к такому видео.

смотреть до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=Y_7rZbVerlI


власти,если можно так выразится обосрались по полной программе,шоу получилось что надо,пламенная речь в конце понравилась)))))обама просто обязан будет как то это прокоментировать,если у него ещё есть мозги.

7:24
26 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

922

ugar пишет:

у меня блин слов просто нет,они там совсем извеняюсь за свой *французский*охренели.???

америка,нью йорк,уолл стрит,и такое??трудно оставаться равнодушным к такому видео.

смотреть до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=Y_7rZbVerlI


власти,если можно так выразится обосрались по полной программе,шоу получилось что надо,пламенная речь в конце понравилась)))))обама просто обязан будет как то это прокоментировать,если у него ещё есть мозги.


какая то вялая у них там тусовка…

ни массовок и никакой клубнички…

у нас на каждой демонстрации лимонова вяжут и палкой по башке ему на камеру бьют и ничего… на следующей демонстрации опять он…

знакомые говорят что в нью йорке все спокойно…

14:37
27 Сентябрь 2011


Helter

Участник

сообщений 144

923

Согласен, ожидалось что-то более грандиозное…

17:29
27 Сентябрь 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

924

Мрачный сценарий: доллар к концу 2012 года может стоить 60 рублей

Оценки официальных лиц и независимых экспертов о ситуации на валютном рынке России радикально расходятся, отмечает “Независимая газета”. Чиновники демонстрируют должностной оптимизм, уверяя, что девальвации рубля нет. У экспертов иное мнение на этот счет. Они не исключают, что к концу года рубль подешевеет к доллару до 35–36 рубля. А если сбудутся негативные прогнозы относительно падения цен на нефть до 60 долларов за баррель и даже ниже, то к концу 2012 года доллар в России может стоить около 60 рублей.


Старший трейдер инвестиционного отдела банка “АБ Финанс” Андрей Гатальский считает, что “одной из причин существенного ослабления рубля действительно является вывод спекулятивного капитала в связи с экономическими рисками в Европе. А вот по поводу краткосрочности данного процесса есть сомнения. К сожалению, в данной ситуации мы ничего не можем противопоставить глобальным тенденциям”. Он напомнил, что за последние годы зависимость бюджета от цены нефти заметно выросла, а мировая экономика сейчас снова балансирует на грани рецессии, что оказывает понижательное давление на стоимость энергоресурсов.

“Если экономический рост в США, Китае, Индии замедлится и упадут цены на нефть, то мы увидим дефицит платежного баланса. Поэтому исключать еще одного раунда ослабления рубля нельзя. Более того, учитывая растущие госрасходы, можно предположить, что уровень 27 рублей за доллар надолго остался в прошлом”, - уверен Гатальский.

Схожее мнение высказывает аналитик финансовой компании “Анкоринвест” Сергей Смирнов. По его словам, наблюдаемое ослабление рубля связано в первую очередь с усилившимися рисками рецессии в мировой экономике. На заседании Федеральной резервной системы США на прошлой неделе не было принято решений, способных стать драйвером для роста крупнейшей экономики мира. В еврозоне дела обстоят не лучшим образом: затянувшиеся переговоры по поводу решения долговых проблем Греции усугубляют ситуацию. В Китае темпы роста стали снижаться вследствие падения спроса на продукцию со стороны других стран. В таких условиях риски скатывания мировой экономики в рецессию возрастают, полагает Смирнов.

“В случае наступления рецессии в мировой экономике российская экономика сильно пострадает. С данными рисками и связано ослабление рубля. Так как новых драйверов для мировой экономики не предвидится, риски остаются высокими и ослабление рубля не выглядит краткосрочным явлением”, – резюмировал аналитик.

Источник

А Вы крах, крах

17:47
27 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

925

Эту тему в топку, устарела и не сбылась мечта похоронить доллар. Пора новую тему открыть о дефолте рубля.Все к этому идет.

18:37
27 Сентябрь 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

926

Миру грозит катастрофическая безработица

Мировой экономике угрожает масштабная безработица. Число незанятых уже превысило 200 миллионов человек и продолжает расти. Об этом предупреждают эксперты Международной организации труда и Организации экономического сотрудничества, которые подготовили специальный доклад к саммиту “большой двадцатки”.

Авторы доклада сравнивают нынешнюю ситуацию с Великой депрессией. Они отмечают, что только с начала экономического кризиса в 2008 г. число рабочих мест во всем мире сократилось на 20 млн, и к концу 2012 г. может быть потеряно еще столько же. Если развитые и развивающиеся страны не решат в ближайшее время проблему занятости, то очень скоро столкнутся с катастрофическим дефицитом рабочих мест, считают авторы документа.

Нынешние темпы роста занятости в странах “большой двадцатки” - в 1% в год - недостаточны. Для возвращения к показателям 2008 г. необходим рост в 1,3% в течение следующих четырех лет, говорится в докладе. При этом эксперты сомневаются в том, что эти цифры будут достигнуты. И в первую очередь, по вине Индии и Китая, где число занятых ежегодно увеличивается не более чем на 1%.

Ситуация с безработицей различается в зависимости от стран. Так, в Бразилии, Германии и Индонезии в последнее время наблюдался активный рост уровня занятости населения, тогда как в России и ряде других государств процент безработных остался на прежнем уровне, а в ЕС и США показатели безработицы ухудшались. При этом авторы доклада указывают, что в Евросоюзе к тому же увеличивается доля занятых на временной работе.

Усугубляет проблему увеличение числа безработных среди молодежи. В то же время, на кризис в сфере занятости влияет и слабый потребительский рост, отмечается в докладе.

Выход из сложившейся ситуации эксперты видят в создании новых производств. “Нам нужны инвестиции, чтобы создавать предприятия в реальном секторе экономики”, - говорит генеральный директор МОТ Хуан Сомавия. Он также призывает страны “двадцатки” повысить уровень социальной защищенности собственного населения. В особенности учитывая тот факт, что надвигается вторая волна мирового кризиса.

Напомним, на днях о грядущей экономической катастрофе предупредили в Международном валютном фонде. В новой редакции доклада о перспективах глобальной экономики эксперты МВФ заявили о том, что Европа и США могут в 2012 г. погрузиться в новую рецессию, если оставят без решения насущные экономические проблемы.

В целом, рост экономики развитых стран прогнозируется на уровне 1,6% в 2011 г., что ниже, чем ожидалось. А в 2012 г. показатель укрепится до 1,9%, хотя ранее предполагался более существенный прирост - до 2,6%. В МВФ также ожидают сохранения высокого уровня безработицы, правда, без резких колебаний - как позитивных так и негативных.

www

19:44
27 Сентябрь 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

927

3 мировая война , в лучших традициях, спасет мировую экономическую машину! кто за?

21:35
27 Сентябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

928

В США демократия заканчивается там, где начинается Уолл Стрит.

Рекомендовано к прочтению

1:23
28 Сентябрь 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

929

Трейдер в прямом эфире BBC: готовьтесь к обвалу на рынке

26.09.2011

В пугающе откровенном интервью ведущая BBC откровенно нервничает, когда независимый трейдер Алессио Растани даёт свой прогноз развития ситуации.

Оригинальный ролик на youtube за считанные часы просмотрели более 300 тысяч человек.

зы: хоть  этот спекулянт явно в “теме” но заодно он задвигает лохам сказки про “уютную гавань гособлигаций сша” ..хехе

1:36
28 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

930

и как это простым людям подготовиться?  закупить соль, сахар и спички?