Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:39
11 Октябрь 2011


Bothi

Участник

сообщений 70

976

Обычное тусилово безработных людей с накопившимися чувствами… Потусуются, найдут друзей, кто-нибудь пожениться и разойдутся… Скорее всего пред ними предстанет Обама на белом коне, пообещает помощи с поиском работы, толкнет речь о американцах, которые никогда не сдаются и все счастливы… Как сказал один имигрант с Украины: “…тут просыпаешся с улыбкой”…

Главное почему это движ фуфло - у этих людей нет цели, их лозунг “выйди на определенную улицу и тусуйся”… А что дальше??? Они не требуют ничего… что они хотят от корпораций? 

И не забываем, мы все живем в рабовладельческом строе, только человек осознающий себя рабом не будет рвать жопу, что-бы работать на хозяина, а вот если он считает себя свободным, но в долгах до пятого колена - это идеальная машина для исполнения указаний…

17:19
11 Октябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

977

 Морпехи идут, морпехи!

Вечеринка в США перестаёт быть томной:

Одетые в форму 16 (или около того) морских пехотинцев и военнослужащих армии США должны прийти на Уолл-стрит, чтобы защитить протестующих от полицейского произвола. «Мы все давали присягу служить и охранять конституцию этой страны. Это мы и будем делать», написал пользователь популярной сети Reddit под ником ‘theenemywasme’, призвав всех ветеранов присоединяться к нему.

Солдаты армии США и морские пехотинцы сегодня вылетают в разные места страны, чтобы поддержать и защитить движение протестующих:

Сегодня вечером я отправляюсь туда в своей униформе. Пока что, 15 других моих товарищей по службе должны будут меня встретить, и они также все будут в форме.

Я хочу направить это послание Уолл-стрит и Конгрессу: Я не воевал за Уолл-стрит. Я воевал за Америку. Теперь очередь Конгресса.

Я очень хочу верить, что мы, как ветераны, сможем действовать в качестве первой линии обороны между полицией и протестующими. Если они захотят добраться до протестующих, сначала им придётся разобраться с нами, морпехами. Посмотрим, как полицейским удастся справиться с ветеранами боевых действий.

Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона, пока лечу в Нью-Йорк. Когда мы там окажемся, то сможем организоваться. Это у нас получается лучше всего. Если видите кого-нибудь в униформе – собирайтесь вместе.

Распределение пройдёт сегодня в 10 вечера. Мы все принимали присягу поддерживать, хранить и защищать свободу этой страны. Это мы и будем делать.

Когда наши политики без зазрения совести публично заявили, что корпорации это и есть народ, американцы были потрясены. К счастью, морпехи и военные на подходе, что даёт новое значение выражению «Морпехи идут, морпехи!».

Ситуация интересно развивается. Кроме этих морпехов, так же могут рассудить и многие другие представители армии. А это уже может грозить вооруженным мятежом.

источник 

0:16
13 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

978

Английскую речь не слышно…тяжело сказать..правильно ли перевели,или нет…но если правильно,то это лучший сенатор.Его начальству выгоден хаос.Т.к. в таком случае они встанут на трон,все.А Маккейн разогревает публику..чтобы еще больше было протестов..еще быольше людей..еще больше хаоса!

0:32
13 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

979

WeeD пишет:

Английскую речь не слышно…тяжело сказать..правильно ли перевели,или нет…но если правильно,то это лучший сенатор.Его начальству выгоден хаос.Т.к. в таком случае они встанут на трон,все.А Маккейн разогревает публику..чтобы еще больше было протестов..еще быольше людей..еще больше хаоса!


Некоторые слова услышал , переведены правильно. Ему то конечно выгодно. В крайней случае скоро там выборы. Самое смешное , что этот маразматик со своими анти Российскими планами в конец угробит и без того убитую американскую экономику ))

16:13
13 Октябрь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

980

 США: Наблюдения “простого Джо”

Некоторые бытовые зарисовки, показывающие, что означает деградация социальной инфраструктуры с точки зрения “простого Джо” (перевод alexsword):

Мичиган, 11 октября 2011:

Компания DTE energy производит выемку 1400 фонарей с городских улиц в качестве уплаты за накопленные долги города. Официально власти это называют “планом улучшения освещения”, так как 200 из 1400 фонарей (менее 15%) будут замещены другими, однако вряд ли это утешит владельца магазина Бобби Харгрова, у которого перед магазином погасили фонарь и, незамедлительно, пользуясь темнотой, воры забрались к нему на крышу и стащили кондиционер.

ИСТОЧНИК 

Топека (Канзас), 10 октября 2011:

Город решил прекратить наказания за “семейные драки и избиения” по причине невозможности изыскать средства на исполнение наказаний. Более 30 дел о избиениях прекращено по этой причине, а 16 арестованных - выпущено. Эксперты предупреждают, что опасность мести для жертв со стороны обидчика, выпущенного из тюрьмы, невероятно высока.

ИСТОЧНИК

www 

16:16
13 Октябрь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

981

 США: Столица штата Пенсильвания отправила заявление о банкротстве

Харрисбург, столица штата Пенсильвания, подала заявление о банкротстве накопив дикую гору счетов и долгов, превосходящую бюджет города в пять раз.

БЛУМБЕРГ

www 

17:02
13 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

982

Мировой дефолт,голод,полная потеря инфраструктуры в странах,гражданские войны,беззаконие  =  ХАОС! И тут дожно появиться мировое господство,единое…самое лучший вариант чтобы утсроить хаос. не нужны не наёмники и ничего другого..просто хана.Готовы ли наши власти к такому сюжету?

12:45
14 Октябрь 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

983

МОЛНИЯ: Иностранные центробанки сливают облигации США

Согласно отчетности ФРС за последние 6 недель, иностранные центробанки слили не менее 74 миллиардов госдолга США - масштабы не имевшие аналогов в истории.

ПЕРВИЧНЫЕ ДАННЫЕ - ОТЧЕТ ФРС H4.1 

НАВОДКА И КАРТИНКА - ZH 

www 

13:37
14 Октябрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

984

Власти Нью-Йорка вытесняют “оккупантов” Уолл-стрит из парка Зукотти под предлогом уборки

Активисты антикорпоративной акции “Оккупируй Уолл-стрит” не покинут свою “штаб-квартиру” - небольшой парк Зукотти в Нижнем Манхэттене, несмотря на предписание властей Нью-Йорка освободить его к сегодняшнему утру для проведения там уборки. Об этом заявил представитель протестующих Тайлер Комбелик.

Владелец общественного парка компания “Брукфилд” сообщила, что в 07:00 по местному времени (15:00 мск) начнет поэтапную уборку парка, передает ИТАР-ТАСС. Компания обратилась к городской полиции с просьбой оказать ей поддержку, если протестующие откажутся покинуть сквер.

“Брукфилд” пообещала, что после проведения уборки доступ в парк вновь будет открыт.

“За последние дни в парке сложились антисанитарные условия, его территория серьезно пострадала”, - заявил заместитель мэра Нью-Йорка Кэс Холлоуэй. Сам градоначальник Майкл Блумберг также попытался убедить протестующих освободить парк для проведения уборки.

Однако, по мнению протестующих, слова мэра о необходимости провести уборку являются неприкрытой попыткой выдавить их из парка. “Мы решили, что не уйдем. Мы и сами можем провести уборку”, - сказал Комбелик.

По его словам, полиция начала распространять среди протестующих “новые правила” пребывания в парке, которые вступят в силу после запланированной уборки. В частности, им будет запрещено приносить с собой спальные мешки, матрасы, лежать и спать в парке, а также хранить на его территории личные вещи.

Глава городской полиции Рэймонд Келли подтвердил намерение властей ввести новые ограничения. “Людям необходимо будет убрать свои личные вещи и освободить парк. После уборки они смогут вернуться, но без вещей. Спальные мешки и другие такого рода предметы для проноса в парк будут запрещены”, - пояснил он.

Антикорпоративные протесты, начавшиеся в США почти четыре недели назад, принимают все более массовый характер. В Нью-Йорке участники движения “Оккупируй Уолл-стрит” регулярно проводят митинги и марши, нередко заканчивающиеся арестами десятков человек.

Солидарность с нью-йоркцами выражают жители Вашингтона, Бостона, Чикаго, Хьюстона, Сан-Франциско, Филадельфии, Солт-Лейк-Сити и Лос-Анджелеса, где также регулярно проводятся акции протеста.

http://newsru.com/world/14oct2011/zuccotti.html

А теперь посмотрим..готовы ли амеры сражаться за свою свободу..т.к. они сражали убивая другие народы под лживыми предлогами….

15:05
14 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

985

WeeD пишет:

Власти Нью-Йорка вытесняют “оккупантов” Уолл-стрит из парка Зукотти под предлогом уборки


ну я так понимаю это  сегодня,время уже  15.05,сам мониторить немогу,у кого будет инфа выкладывайте как там продвигается *отчистка территории*.

расходится пока никто не собирается.

21:26
14 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

986

ugar пишет:

WeeD пишет:

Власти Нью-Йорка вытесняют “оккупантов” Уолл-стрит из парка Зукотти под предлогом уборки


ну я так понимаю это  сегодня,время уже  15.05,сам мониторить немогу,у кого будет инфа выкладывайте как там продвигается *отчистка территории*.

расходится пока никто не собирается.


сам спросил,сам ответил)))

уборку отложили на неопределённе время)))

21:45
14 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

987

Амеры ещё там, именно потому что безобидны. Никто полицию не бьёт, камнями в ментов не кидает. На дают короче шанса убрать себя быстро. Но эта тактика хороша до поры, до времени. Рано или поздно людям стоящим за Уолл Стрит и Амрикой это надоест. И тогда бастующий американец, станет не более защищённым, чем каддафист-ливиец.

21:50
14 Октябрь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

988

Afftar, пока ни один ваш прогноз или предположение не сбылись)

Вам не надоело гадать на кофейной гуще что и как будет, исходя из отсутствия знаний по теме?

Рекомендовано к прочтению

22:21
14 Октябрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

989

michaeld пишет:

Afftar, пока ни один ваш прогноз или предположение не сбылись)


Вам не надоело гадать на кофейной гуще что и как будет, исходя из отсутствия знаний по теме?


Какие это все? Вы просто совершаете ошибку, принимая процесс за результат. А процессы ещё идут… Да, в прогнозах лохонулся я не раз, спору нет. ) Но! Если бы не лень моя, покопался бы и вытащил то, где я был прав. Однако это не так важно. Где я был прав, а где нет. Я же не говорю, что мои умозаключения должны быть догмой для вас. Я выражаю свою точку зрения, и никому её не навязываю.

0:48
15 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

990

Afftar пишет:

michaeld пишет:


Afftar, пока ни один ваш прогноз или предположение не сбылись)


Вам не надоело гадать на кофейной гуще что и как будет, исходя из отсутствия знаний по теме?



Какие это все? Вы просто совершаете ошибку, принимая процесс за результат. А процессы ещё идут… Да, в прогнозах лохонулся я не раз, спору нет. ) Но! Если бы не лень моя, покопался бы и вытащил то, где я был прав. Однако это не так важно. Где я был прав, а где нет. Я же не говорю, что мои умозаключения должны быть догмой для вас. Я выражаю свою точку зрения, и никому её не навязываю.


да ,это ещё не результат.*это* для чегото создавалось.и вот я тут подумал….

возможно в сценарии произошол сбой.

власти были настроены весьма решительно,да и мэр сам просил обеспечить содействие у полиции для освобождения площади для *уборки*.

это простите ,что за бред??)))) причина.и убралибы,я уверен))))но…резко изменили своё *мнение*,и посмотрел я ролик отттудава)))))ну и смех и грех))))посмотрите,они таскают воду,*моют* площадь швабрами,ржут и угарают сами))))глупее положения я не видел если честно))и…им *разрешили*ещё немного погостить))))здесьто меня всё это и смутило)))

ну и в свете последних событий с ираном,когда явная провокация сша была с *треском * провалена.может *некие * силы ждали  *серьёзной* реакции,события,действий на ближнем востоке,чтоб начать действовать в сша.

что то типа хронологии))

начало акции происходит в одно время с вторжением в ливию.

проходит информация о *громком разоблачении* коварного ирана.

протестущим предписано покинуть площадь.(на что они все естественно положили)

проходит информация с реакцией ближневосточных государств на кипиш с ираном http://russian.irib.ir/news/iran/item/135395-2011-...

провокация не удалась,протестующие моют площадь))))))

даты не писал,но направление правильное))кто следит за событиями чётко увидит корреляцию)))

всё это моё личное мнение)))мне вот так захотелось думать)))естессно могу быть не прав)))