Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : США, дефолт, Гуд бай, Америка

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




США, дефолт, Гуд бай, Америка

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:04
16 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1426

new-wladimer пишет:

Главное, что они заставили нас жить на самоуничтожение, и что бы из этого выкрутиться, надо свою жизнь в корне менять.


Позвольте с Вами не согласиться. Никто нас не заставлял - каждый добровольно решил самоуничтожиться. К примеру, последние 30 лет никто никого в город не заставлял ехать - что сделал народ? Активно поехал в город. Никто не заставлял покупать иностранную шнягу, а уж тем более жрать её. В России полно своего, на много лучшего, чем импортное. Да, есть отдельные вещи иностранного производства, аналогов чего не производит наша промышленность, но это скорее исключение… Но нет - каждый идёт, покупает всякую гадость, а потом воет, что отравили. Так кто виноват, если не мы сами? Да - было тяжело в конце 80-х, в 90-х, но это не повод был спиваться? Что - в людей силой водку с самогоном заливали и продолжают это делать сейчас? А может нас кто заставляет силой смотреть всякую ахинею по ящику? Нет, нет и нет - всё написанное мы сделали сами! Наша проблема в том, что в наших же головах сидит тот чёртик, который выскакивает при каждом удобном случае, приобретая лицо по ситуации - жадность, лицемерие, зависть, лживость, лень и прочее… Ссылаясь в своей плохой жизни, мы врём себе, что ничего не можем сделать, врём, что во всём виноваты другие, что является обычным лицемерием. Зачастую мы скрываем зависть, пытаясь демонстрировать поиск социальной справедливости. Нам лень поднять задницы с дивана, что бы сделать что-то! Вы вспомните когда что-то делали руками - не так, что бы для кого-то или сборка мебели дома, а то, что для души…. Таких людей осталось единицы! И Вы хотите сказать, что нас кто-то убивает? У нас только 1 враг - мы сами!

15:32
16 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1427

sergowech пишет:


Позвольте с Вами не согласиться. Никто нас не заставлял - каждый добровольно решил самоуничтожиться….


Ой ли?. Нам создали такие уксловия, которые заставили изменить мышление.

Но я не буду Вам доказывать свою точку зрения, ибо это бесполезно. Мы как то с Вами уже спорили и каждый остался при своем мнении.

15:42
16 Январь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1428

http://www.youtube.com/watch?v=QC-AENJxpaI&fea...

Вы хотите в Америку?

15:50
16 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1429

Я не понимаю,  у них столько оружия на руках, почему они не объединятся и не начнут убивать представителей власти. Им и так терять нечего уже, они почти покойники

15:59
16 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1430

new-wladimer пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=QC-AENJxpaI&fea...

Вы хотите в Америку?


Я там был - не восхищён, о чём писал выше… Так уж вышло, что по работе я вынужден был там какое-то время пожить и пообщаться с местными обезьянами. Большинство из - них существа конченные и лечению не подлежат - это твари из антидарвинской теории, где обезьяны - ветвь инволюции человека. Правда надо признать, что пока не все - есть нормальные люди, но мало и, как правило, в деревнях либо приезжие. Американское общество гласит “Человек человеку враг” и на этом принципе строится вся их жизнь. Лично для меня это довольно мерзко.
Что касается данного фильма, где-то я его уже видел. Могу точно сказать, что многое из него рядовые граждане не видят - в фильме всё немного приувеличено, хотя, бесспорно, истина там есть

16:07
16 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1431

russia_vp пишет:

Я не понимаю,  у них столько оружия на руках, почему они не объединятся и не начнут убивать представителей власти. Им и так терять нечего уже, они почти покойники


russia_vp, тут не всё так просто… Часть штатов живёт в принципе нормально - эта часть не захочет воевать. Кроме этого сейчас активно начали оружие изымать - под разными предлогами, но в 2012 году это начали делать очень активно, хотя оружие пока в открытой продаже. Более того - США - это не Россия и демократией там даже не пахнет. Вспомните что было в Новом Орлеане, который якобы погиб от урагана…. В реальности туда загоняли танки и расстреливали город - практически никто не выжил, а выбравшиеся единицы в последствии расстреливались полицией. И всё почему? Негры сказали, что им хреново жить и их дискриминируют. Только за последние 5 лет армией США было расстреляно только официально более 300 тысяч человек собственного населения - преимущественно негры и латинос, а так же наркоманы и прочие недовольные.
В России это сделали только в отношении наркоманов, да и то - не танками, а гуманно - в наркоту подсыпали отраву, уничтожив всего 50 тыс., да и то - уже конченных…. Вот и сравните где жить хорошо и кто может выступать против власти, а кто нет. Народ в США обречён - концлагеря, которые готовили до развала СССР, ожидая своего краха, уже начинают задействовать, потому как ситуация уже на том же уровне, что и тогда, только экономически ещё хуже!

17:04
16 Январь 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

1432

Argo пишет:


понимаешь, беларусь это такая страна, где таксист хочет получать больше ит-инженера. при этом крутя баранку от силы 2часа в день. поэтому логика на то - что-бы сделать как можно меньше, но в таком случае накрутить ценник. обычно мотивируя это тем, что типа деньги зарабатывает. в беларуси уже тренд такой, что много кто уже работать не хочет, ничего не хочет производить, делать как можно меньше, но увлекаться неадекватным ценообразованием, любой клиент, как последний, с которого надо по-максимуму содрать. поэтому нету масс-продукта. а есть просто поиск лоха. вдруг кто-то найдётся лояльный - тем и живут.


Арго, Вы так рассуждаете, как у нас в стране 20 лнт назад. Тогда все ругали предпринимателей. В любой стране, не только в Белоруссии таксист или любой человек хочет получать больше IТ. Хотеть не вредно, а даже полезно. Сейчас ценообразование регулирует спрос. Если на такси спрос больше, чем на Ит- инженера, у него зарплата будет больше. Если много людей начнет работать таксистами- цена упадет, т.к. их будет много. Накрутить ценник, как Вы пишете, он сможет до той отметки, пока люди согласны будут платить. Так в любом бизнесе. 

…много кто уже работать не хочет, ничего не хочет производить,…..

Откройте свое производство и начните производить, тогда сможете обвинять других. Вы даже свой простой бизнес открыть не хотите, не то что производство.

…а есть просто поиск лоха. вдруг кто-то найдётся лояльный - тем и живут….

У вас там не такая ситуация, а если такая, то она должна выровняться за несколько месяцев. Никто лоха не будет искать, будет качественное обслуживание. Бизнесмены вынуждены это делать для привлечения клиента и цена будет такая, котораяпродиктована рынком на данный момент.

 Откройие свой бизнес и Ваше мнение посеняется на противоположное.

Насчет таксистов, я ВАм скажу, что будет дальше. В вашем городе появится 3-4 крупных перевозчика, которые объединят все эти такси, возможно это будет даже один хозяин под разными марками. Цена будет везде почти одинаковая по таксрметру. Торговаться будет нельзя.  Если Вы сейчас нашлт дешевого перевозчика - тихо радуйтесь, что есть выбор.

Если он в 2 раа дешевле, это значит, что он работает нелегально, сэкономив на лицензии, ежедневном осмотре машины и его самого, за это все надо официально платить.

Я у Вас спрашивала, у вас много частного бизнеса?  Я несколько лет назад хотела приехать в Белоруссию.


17:17
16 Январь 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

1433

sergowech пишет:


 Новом Орлеане, который якобы погиб от урагана…. В реальности туда загоняли танки и расстреливали город - практически никто не выжил, а выбравшиеся единицы в последствии расстреливались полицией.

____________________________________

Сергович, а Вы это точно знаете, я когда-то была в Новом Орлеане.  Дома очень красивые, негров конечно много, но и белых много. Сейчас смотрела фото и видео, ничего не восстановили. Впечатление было очень хорошее, я была, как туристка. Остались романтические впечатления.

Sting  “Moon over burbon street”

Там полная луна действительно висит над Бурбон стрит когда вечером гуляешь

http://www.youtube.com/watch?v=5i_0PkOqLKA

17:20
16 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1434

Каждый год в Соединенных Штатах из-за выписанных врачами таблеток умирает от 100 до 200 тысяч человек. Это больше, чем погибает в автомобильных катастрофах.

18:16
16 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1435

Сергович, а Вы это точно знаете, я когда-то была в Новом Орлеане. Дома очень красивые, негров конечно много, но и белых много. Сейчас смотрела фото и видео, ничего не восстановили. Впечатление было очень хорошее, я была, как туристка. Остались романтические впечатления.

Татьяна, в моё первое посещение штатов этот город ещё был жив и процветал… Население там было смешанное - пополам белые и чёрные, но в начале 2000-х туда начали активно переезжать негры. Первые столкновения с неграми были уже в 2002 году. Второе было где-то в 2004, а третье началось где-то в начале 2005 года….
В это время мой товарищ, работавший в этом городе, как раз был там и чудом свалил из этих мест когда всё началось… А началось так - за пару дней до урагана все подъезды к городу отцепила армия, пригнали танки. Во время наводнения вода поднялась довольно высоко, но дамба держала воду нормально. В это время в город загнали танки и начали отстрел. Армия прошлась практически везде, после чего дамбу взорвали, затопив следы преступления. К сожалению, я не видел всё своими глазами и вынужден рассказывать то, что было рассказано мне очевидцем, но я ему верю. Своими же глазами я видел как полиция мочит людей из карабинов прямо в городе - и если в Европе такое бывает с использованием резиновых пуль, то тут это свинцовые. Как я уже говорил выше, америка сегодня населена на более половины населения теми, кто считается правительством не более, чем киберпанк. А это для них отходы, которые можно и нужно уничтожать. Вот они это и делают…
Кстати, возвращаясь к урагану - штаты запретили всем международным организациям и просто странам, желающим помочь, вмешиваться во внутренние дела с помощью пострадавшим. Желание помочь было объявлено вне закона. Волонтёров, желающих помочь согражданам, хоть таковых было и немного, но запретили появляться на месте катастрофы, а тех, кто не услышал, посадили. Вот и весь сказ…

18:21
16 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1436

russia_vp пишет:

Каждый год в Соединенных Штатах из-за выписанных врачами таблеток умирает от 100 до 200 тысяч человек. Это больше, чем погибает в автомобильных катастрофах.


Да-да… И это не считая почти 100 миллионов граждан, чья жизнь без психотропных средств невозможна - зависимость уже такая, что без лекарств люди просто помрут. И кстати - большинство заболеваний детей в этой гадюшне начинают лечить сразу же психотропными веществами, при этом плач ребёнка означает не что он поесть хочет, а что он психически болен - сразу выписываются психотропные вещества. Более того - если Вы живёте не в своём доме, а в многоквартирном, плач ребёнка является признаком насилия над ним и является поводом к его изъятию, либо к принудительному лечению всё теми же психотропными веществами.

18:23
16 Январь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1437

И да - если в многоквартирном доме плачет ребёнок, то почти все жители этого дома позвонят в полицию, так что сей факт не скрыть…

18:27
16 Январь 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

1438

Они что, таким образом хотели решить проблему с перенаселением негров?

Я была в 2000г. Выходит знали об урагане заранее или совпадение.

Я в шоке.

Рекомендовано к прочтению

18:28
16 Январь 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

1439

Меня удивило в свое время, что не восстановили. А Шератон, Мариотт, они  я так считала имеют большое влияние.

18:39
16 Январь 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1440

Ужасы какие-то рассказываете . Блин даже в голове не укладывается что такое там творится. У нас, по-моему, только при красном терроре такое было. Сдаётся мне что одних рук дело, т.к. методы одинаковые один в один.