Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:28
31 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

121

Во-первых,  кгб - это кгб, а во вторых, не у всех  в кумовьях ВВП.

9:25
1 Июнь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

122

Тысячи работников атомных станций Украины 31 мая пикетировали здание Администрации Президента в Киеве. Они протестуют против бездействия властей в решении вопроса о преобразования “Энергоатома” в акционерное общество. Зарплата работников уменьшилась, они боятся увольнений, вопросы финансового обеспечения ядерной безопасности проигнорированы. В связи с задержкой оплаты «Росатом» приостановил вывоз отработанного ядерного топлива с украинских АЭС. 
Ранее активы Энергоатома, счета и имущества на 7,9 млрд долларов арестованы после того, как суд обязал погасить долг перед “Укрелектроватом”. Это фактически заблокировало финансово-хозяйственную деятельность крупнейшей на Украине энергогенерирующей компании. Энергоатом является госкомпанией Украины, в ее составе четыре атомных электростанции. 

Участники акции скандировали “Руки прочь от АЭС, руки прочь от “Энергоатома”. Митинг прошел в целом спокойно. Активисты передали требования в администрацию президента Украины и кабинет министров, ожидают реакции властей.

https://www.youtube.com/watch?v=CLLinGZ4Wco

9:30
1 Июнь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

123

Пятиминутка здравого смысла о секретном меморандуме МВФ и Украины

https://www.youtube.com/watch?v=UORLinIE3No

10:17
1 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

124

Гройсман: никакого текста меморандума с МВФ не существует

«Я четко заявляю, что конечного текста меморандума с МВФ не существует. Считаю, что публикации фейковых документов – это прямая попытка дискредитировать наше взаимодействие с МВФ, а также попытка поставить под угрозу экономическую стабильность в нашей стране. Проект меморандума находится на стадии разработки, и когда он будет готов, мы четко об этом объявим», – пообещал премьер.

http://ru.slovoidilo.ua/2016/05/30/novost/politika...

10:35
1 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

125

Pivovan, бучу с меморандумом подняла Тимошенко. Против неё возбуждено дело о клевете? Гройсман уже обратился в Прокуратуру? Когда? Я что-то пропустила. Напомни , пожалуйста.

10:41
1 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

126

oratora пишет:

Pivovan, бучу с меморандумом подняла Тимошенко. Против неё возбуждено дело о клевете?


Ну ты, как малое дитё - всему веришь политики уже делали столько заявлений… и что ?

10:50
1 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

127

Pivovan, не , ну вроде в цэЕвропах  за такое сразу в суд подают.  Я тоже смеялась и говорила, что мечтать не вредно, но этого не будет никогда,  когда в 1992 году мне показывали будущую карту Украины , разработанную в Германии.  Там  не было ни одного промышленного предприятия, народонаселения 10-16 миллионов , только поля, причем никакой переработки, всё сырьём на вывоз. 

А сейчас смотрю и диву даюсь. Всё к тому и идёт.

11:00
1 Июнь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

128

оратора а я смотрела немецкий мультик сделаный в 2010 году.Дети с веселой улице.и вот там постоянно твердят а вот семья Симовичей с Украины.а вот семья Симовичец с Украины.дети поехали на родину летом почемуто в вагоне военного защитного цвета.и там их встрнчали два дедушки.и они у них жили.куда бабушек дели неясно.в общем навернт уже в 2010 году знали что Украина це Европа и что там гражданская война будет.и детей своихттже готтвили.вот Украина.вот Украина.запоминайте.

22:59
1 Июнь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

129

Разумеется, всё спланировано ещё чуть ли не в позапрошлом веке, поэтому так всё логично сменяется одно другим и выстраивается в чёткий план. Это под силу не правительству одной какой-то страны, а надгосударственной старинной организации, осуществляющей свои планы столетиями, по другим источникам - тысячелетия.

Ничего в нашем мире не происходит случайно уже очень давно. Но вот есть сила, противостоящая этим планам порабощения мира и подчинения его единому мировому правительству. Мы не можем знать, чем всё закончится. ПЦ утверждает, что мировое правительство и его вдохновитель дьявол в конце-концов потерпят поражение. Но до того всем нам придётся пережить очень тяжёлые времена, они ещё впереди. То, что сейчас происхотдит - это пока только цветочки. Когда-то и нас коснутся тяжёлые времена. Всё происходящеее, - это пока преамбула, прелюдия к настоящим испытаниям.

А как надоели уже все э ти испытания нас на прочность. Ну хоть немного пожить спокойно. Но период относительного спокойствия, - это просто подготовка к очередным серьёзным неприятностям. Этому учит история. Вспомните историю, если кто забыл.

Даже благополучный Запад, про благополучие которого нам всё твердят, и то далеко не для всех так благополучен. И там и фавелы, и Гарлемы, и апартеид, сегрегация были. Потом сменились толерантностью, ювенальной юстицией, нашествием мигрантов, бомбёжкой Сербии, массовыми забастовками, учащающимися кризисами, массовыми самоубийствами банкиров,  и прочее.

Всё пока по сценарию.

9:21
2 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

130

9:46
2 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

131

Владимир, ну это же не открытие Америки. Все они одним мирром мазаны. Все вместе грабят Украину уже 25 лет.Так хоть бы только сами грабили. Ты глянь, они же к грабежу уже и цэевропу с пидостаном подключили. 

11:24
3 Июнь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

132

СМИ: ООН обвинила СБУ Украины в систематических пытках и содержании секретных тюрем

В общей сложности в докладе ООН задокументированы сотни случаев незаконного задержания и пыток людей.


ЛОНДОН, 3 июня. /Корр. ТАСС Илья Дмитрячев/. ООН обвинила Службу безопасности Украины (СБУ) в систематических пытках заключенных, впервые рассказав о существовании пяти секретных центров содержания заключенных. Об этом помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович сообщил британской газете The Times в преддверие запланированной на пятницу публикации 14-го доклада Мониторинговой миссии ООН по наблюдению за правами человека на Украине.

15:12
3 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

133

Депутат Верховной Рады Украины и предприниматель Вадим Рабинович заявил, что помилованная в России военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать», а Кремль в ее лице «подсунул переворот на Украине». Об этом политик заявил в опубликованном в пятницу, 3 июня, интервью телеканалу «112 Украина».

«Я думаю, что это один из серьезнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — подчеркнул Рабинович.

Депутат и предприниматель также отметил отличное физическое и психологическое состояние Савченко. «Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела. Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было», — сказал Рабинович.

Полное интервью

Рановато они начали догадываться

Рекомендовано к прочтению

0:40
6 Июнь 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

134


https://www.youtube.com/watch?v=IPo_AJQZPh4 

смешной фильм на серьёзную тему. Разоблачение голодомора. Очень интересно. Субтитры на русском языке. Фильм итальянский. Не пожалеете. Это доклад по документам.

Посмотрите обязательно. Авторы молодцы, серьёзную работу проделали.

10:41
8 Июнь 2016


Arur

Постоялец

сообщений 463

135