Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:21
2 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1276

Пивован не пропаганда порошенко,”пивованы” всегда в согласии с течением,потечет в сторону россии,или от неё,неважно-есть такая профессия -”родину защищать”

20:41
2 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1277

Так-то пивованов бы надо к позорному столбу на недельку хотя бы привязать… чёбы страна знала своих хероев в лицо…

20:44
2 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1278

Слушайте, может правда в мире перемены грядут? 

Американский канал правительственных трансляций C-SPAN перед митингом избранного президента США Дональда Трампа вместо обычного титра “Программа скоро начнется” показал получасовую запись выступления президента РФ Владимира Путина с Посланием Федеральному Собранию, передает РИА Новости.

Канал обычно транслирует включения из Конгресса США, выступления президента и высокопоставленных чиновников, кроме того, там идут трансляции из правительств Великобритании, Канады и Австралии.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2828322

20:54
2 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1279

Оратора,это нормальная практика,для этого канала,единственное ,что отличало от прежнего,что выступление путина показали в прямом эфире,в сша была ночь,а вот потом дважды повторили в записи уже днем… 

8:53
3 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1280

ivan135 пишет:

mogikanin пишет:

Министерство юстиции сша приняло в производство дело по обвинению президента украины -порошенко,в “супер пупер коррупции”….  куда катится мир….  


Интересно пивован уже чемодан запаковал… 


Порошенко многие не довольны.Он все тот же олигарх.Именно по этому за него не голосовал на выборах.И при нем система остается,хотя и изменила вектор на проукраиский.Думаю следующим будет Саакашвили.Вернее надеюсь.

9:39
3 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1281

LuckyFlea пишет:

Порошенко многие не довольны.Он все тот же олигарх.Именно по этому за него не голосовал на выборах.И при нем система остается,хотя и изменила вектор на проукраиский.Думаю следующим будет Саакашвили.Вернее надеюсь.


Порошенка плохой, грузин тоже, яценюк котеджи в пиндостане закупает партиями, турчинов АТО развязал, ляшко гомосек с вилами, аваков телок двадцатилетних в замминистра подталкивает….и т.д. и т.п.

И при всём при этом вы уже три года всем рассказываете, что на Украине произошло нечто хорошее чего мы просто не понимаем по скудоумию…

За всё придётся отвечать…и за убитых детей и за людей сожженных заживо в Одессе… И отвечать будут не только те кто жег, но и те кто дружно кричал, что они сами себя подожгли…

9:49
3 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1282

ivan135 пишет:


 грузин тоже…


А грузин чем неугодил?Давай только конкретику.Без обиженных предков.Меня больше будущее детей заботит.

9:58
3 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1283

Ну я так-то не особо в курсе чем он вам не угодил…может галстуков пожалели…но так-то он вроде как в отставку подат и трубит на всю ивановскую про коррупцию вна Украине …

10:04
3 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1284

ivan135 пишет:

Ну я так-то не особо в курсе чем он вам не угодил…может галстуков пожалели…но так-то он вроде как в отставку подат и трубит на всю ивановскую про коррупцию вна Украине …


да.создал свою партию и идет на выборы.И шансы неплохие.

11:54
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1285

Лаки,вы даже представить себе не можете,как очень многие будут рады ,если саакашвили станет президентом украины,или же после выборов , скажем получив второе место выторгует себе премьера.Все кроме государства-Грузия,в котором он находится в розыске.Вся фишка в том,что грузины считают украину как плацдарм для возвращения мишки в грузинскую политику.Теперь задайте себе вопрос- саакашвили патриот? а какой страны он патриот? В разногласиях между грузией и украиной саакашвили на какой будет стороне ,если вдруг он станет президентом украины?(с мыслями о возвращении в политику грузии) А теперь о том почему многие будут рады (я про европу и даже россию) в случае если вдруг украинцы в очередной раз наступят на грабли и изберут прохвоста саакашвили.Что касается россии,то он не рукопожатный,в отличии даже от преступника порошенко,и поэтому отношения в сфере экономики еще усугубятся,в плане тех гастербайтеров (нескольких миллионов человек) украинцев,что работают в россии.Теперь что касается суверенности и территориальности украины при президенте саакашвили,то здесь есть вполне объективная оценка нино бурджанадзе(спикер парламента грузии,исполняющая обязанности президента грузии),а отсюда вытекает та радость,которую будет испытывать запад в случае избрания мишки презиком украины.А теперь о войне-если вы думаете,что саакашвили так и останется безнаказанным за август 2008 года,то глубоко ошибаетесь,как раз это и будет тем фактором,из-за которого саакашвили сольет до полного дна украину(поразмышляйте сами немного на эту тему,почему он так сделает)Так что вперед,выбирайте мишку,лично я буду только рад….

11:55
3 Декабрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1286

LuckyFlea пишет:

да.создал свою партию и идет на выборы.И шансы неплохие.


Всё правильно! Друг Трампа, надо ловить момент и занимать трон!

11:59
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1287

Саакашвили друг трампа?  я вас умаляю….

12:08
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

1288

mogikanin пишет:

Саакашвили друг трампа?  я вас умаляю….


а почему нет? он же вроде учился в США и жена его какая то тамошняя

Рекомендовано к прочтению

12:10
3 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1289

Ну у Саакашвили есть один минус. Ему гражданство выдали с нарушением законодательства. Так что , могут лишить его гражданства в сорок пять секунд. 

12:13
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1290

Alin пишет:

mogikanin пишет:

Саакашвили друг трампа?  я вас умаляю….


а почему нет? он же вроде учился в США и жена его какая то тамошняя


Алин,я боюсь местного форума не хватит,чтобы выставить сюда все фотки и заметки про “друзей” трампа,тут вся тусовка россии ,как впрочем и украины,все киркоровы и сердючки,все устроители конкурсов красоты ,как в россии так и в украине,вместе с участницами,и прочая и прочая и прочая….