Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:16
3 Май 2016


scanira

Модератор

сообщений 5250

1

1:10
4 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

2

Предположу, что ближайшую, неделю (две) будет провокация, для продолжения войны вукраине………

11:01
4 Май 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

3

“Эксперты Bellingcat установили номер зенитного ракетного комплекса “Бук”, которым был сбит самолет МН17 на Донбассе. Об этом заявил эксперт Bellingcat Арик Толер в эфире Еспресо.TV, передает интернет-издание Хроника.инфо.

Эксперт Триосферы Пивован, плохи наши дела, если за критерий истины берется аналитика экс бухгалтера и геймера,самообучившегося до военного эксперта через просмотры ютуб и информацию в свободном доступе.

Так мы далеко пойдем …


12:18
4 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

4

Вот ещё одна версия , уже от ВВС. Похоже правду мы не узнаем никогда.

https://www.youtube.com/watch?v=o4hqQd8-Wmk

12:37
4 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

5

Aragon пишет:

Эксперт Триосферы Пивован, плохи наши дела, если за критерий истины берется аналитика экс бухгалтера и геймера,самообучившегося до военного эксперта через просмотры ютуб и информацию в свободном доступе.

Так мы далеко пойдем …


Что ты этим хочешь сказать ?  поддать сомнению выводы человека не занимающегося проф. расследованиями ?  так ведь не важно, кто нашел доказательства, важно - будут ли они весомыми в суде…

https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2016...

P.S.  а по поводу- “далеко пойдем”… не только профессионалы двигают науку : http://scisne.net/a-1638

12:51
4 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

6

Pivovan, ну ты бы хоть фильм ВВС посмотрел, вроде он уже есть на ютубе, просто без перевода. Никто не знает правильной версии, потому как от друг друга инфу скрывают. Чё мог твой визави  расследовать-то, если на высшем уровне никак всех фактов собрать не могут да ещё и друг друга в подделках обвиняют ? 

А ответ-то на поверхности лежит. Кто заманил самолёт именно в эту точку пространства ( а его именно заманили), тот и сбил. Кто отдал приказ диспетчеру на изменение маршрута самолёта? И почему этот диспетчер сразу же после дачи интервью исчез бесследно? Кто создал все условия для того, чтобы боинг сбили? 

Владимир, как ни крути, но Украина однозначно виновата. Летел бы боинг по  обычному маршруту над Россией, так и до места назначения долетел бы. 

13:07
4 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

7

oratora пишет:

Pivovan, Чё мог твой визави  расследовать-то,…


Это группа расследователей(журналистов), вот их сайт: https://www.bellingcat.com; , будут ли доказательства достаточными для расследования ??? время покажет…

а вот Песков уже это прокомментировал:

«Я не знаю, насколько может быть правдоподобной эта информация, в любом случае», - отметил пресс-секретарь главы государства. Песков также призвал исходить из официальных данных, предоставленных российскими специалистами. Вместе с тем, большая часть информации относительно этой трагедии «носит спекулятивный характер» и опирается на слухи, добавил Песков.

http://www.mk.ru/politics/2016/05/04/v-kremle-prok...

13:30
4 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

8

Pivovan, так Песков всего лишь повторил выводы ВВС.  А вот чего СШП данные спутника не показывает уже два года?Тоже в тот день профилактика у спутников была как и у украинских РЛС? 

Владимир, как бы , чтобы ни было , виновата Украина. Вот зачем АТО начинали? Такое впечатление, что очень хотели, чтобы войска РФ вошли вна Украину. Кстати, Янукович ещё в феврале 2014 просил об этом Путина.  Подожди ещё, щас Яценюк  с Турчиновым подтянутся и новой пурги наметут. Тем более , что кролик на президентское место наметился. Правды от них не жди, но какие-нибудь “разоблачения” или прямые указания на Порошенко запросто могут появиться.

14:37
4 Май 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

9

Pivovan пишет:Что ты этим хочешь сказать ?  поддать сомнению выводы человека не занимающегося проф. расследованиями ?  так ведь не важно, кто нашел доказательства, важно - будут ли они весомыми в суде…

https://www.bellingcat.com/news/uk-and-europe/2016...;

P.S.  а по поводу- “далеко пойдем”… не только профессионалы двигают науку : http://scisne.net/a-1638


я хочу сказать,что профи(скорее всего) намеренно молчат, давая вволю нажужжаться болтивым сорокам(тут чем больше крика и вони,тем лучше), которым может сойти с рук любая ложь ввиду их безответственности на почве непрофессионализма. Какой спрос с интернетюзера?  Ты же к примеру не готов отвечать за то что постишь ложь.Так ведь? (скорее всего оставишь незамеченным вопрос)

Скажи,только честно(если еще можешь), на всякий случай ты готов к повороту ,при котором появятся доказательства того, что самолет был сбит при других обстоятельствах (напрочь отвергающих версии об участии донецких или РФ) ? Вдруг бац и вываливают доказательства. Что будет с верующим в путинозло?

14:46
4 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

10

Aragon пишет:

Скажи,только честно(если еще можешь), на всякий случай ты готов к повороту ,при котором появятся доказательства того, что самолет был сбит при других обстоятельствах (напрочь отвергающих версии об участии донецких или РФ) ? Вдруг бац и вываливают доказательства. Что будет с верующим в путинозло?


А тут два варианта…

Первый я уже писал - Путин всех запугал…

Второй это вариант Кучмы с сибирью - Ну с кем не бывает…

15:02
4 Май 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

11

135, в данном случае это скорее опрос,чем гипотезирование))) Хочется послушать, что на эту тему думает отдельно взятый Пивован.

Я так понимаю, это последний пока еще “говорящий” пропорошенец на сайте Нам придется брать его ответсвенное мнение за основу, в изучении этого вида сознания.

15:09
4 Май 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

12

Pivovan пишет:«Я не знаю, насколько может быть правдоподобной эта информация, в любом случае», - отметил пресс-секретарь главы государства.

http://www.mk.ru/politics/2016/05/04/v-kremle-prok...;


невнятно ,правда?Но ты же любишь когда в контексте .А в контексте это так.

«Я не знаю, насколько может быть правдоподобной эта информация, в любом случае. Вы знаете, что очень много насчет трагической катастрофы с этим Boeing информации. Подавляющее большинство этой информации носит спекулятивный характер, оперируют какими-то слухами, оперируют какими-то подтасованными данными», – сказал он

«Есть данные, которые официально представлялись российскими специалистами, российскими экспертами. В первую очередь, конечно, мы призываем ориентироваться на эти данные. И также есть данные, которые до сих пор не раскрыты рядом государств: Украиной, США, которые продолжают вызывать вопросы. Это ситуация, которую можно официально констатировать. А насколько все эти заключения правдоподобны, тут я не могу сказать. Не берусь это делать», – добавил Песков.


15:22
4 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

13

Aragon пишет:

Скажи,только честно(если еще можешь), на всякий случай ты готов к повороту ,при котором появятся доказательства того, что самолет был сбит при других обстоятельствах (напрочь отвергающих версии об участии донецких или РФ) ?


Любая правда в данном случае будет благом.

Рекомендовано к прочтению

15:27
4 Май 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

14

Pivovan пишет:

Любая правда в данном случае будет благом.


В долгосрочной переспективе да. НО ты полько подумай, сколько людей цепляются за версию в который сепаратисты сбили самолет!Как думаешь,что будет с психикой этих людей?Смогут ли они(ты) принять это благо? Как бы ты поступил в таком случае?

16:43
4 Май 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

15

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

Скажи,только честно(если еще можешь), на всякий случай ты готов к повороту ,при котором появятся доказательства того, что самолет был сбит при других обстоятельствах (напрочь отвергающих версии об участии донецких или РФ) ?


Любая правда в данном случае будет благом.


Есть правда а есть истина. Так вот правда у каждого своя. А истину мы можем вообще никогда не узнать.