Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
27 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

946

LuckyFlea пишет:


ты хоть читай что я пишу.причем тут РФ?


Уже нигде не прокатило, цветные революции - старая схема. 

14:31
27 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

947

Я до 2013 тоже так думал.Даже в голову такое прийти не могло.Так за кого ты будешь если вдруг?За казахов или россиян?

Ты меня не читаешь? Я тебе повторяю,Россия не придёт в Казахстан учинять майданы. Не надо это ей. И в Украину Россия не приходила,хотя вы усиленно этого просите. 

14:34
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

948

Lubava пишет:

Я до 2013 тоже так думал.Даже в голову такое прийти не могло.Так за кого ты будешь если вдруг?За казахов или россиян?

Ты меня не читаешь? Я тебе повторяю,Россия не придёт в Казахстан учинять майданы. Не надо это ей. И в Украину Россия не приходила,хотя вы усиленно этого просите. 


А разве в Украину она пришла учинять майданы?Ясно.на такой вопрос ты не можешь ответить.Даже гипотетически.Этого не может быть потому что этого не может быть.Это аргумент.Проехали

14:38
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

949

LuckyFlea, я уже писала Пивовану , но повторю. Это звучит практически на всех полит-шоу. Там постоянно присутствуют представители и с Украины , и с Донбасса. Причём и телемосты проводятся. Захарченко после смерти Моторолы открытым текстом сказал, если бы РФ не сдерживал уже два года ополченцев, то ещё после Иловайска они пошли бы дальше. Не дай бог, к власти придёт кто-нибудь типа Жириновского. 


14:41
27 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

950

LuckyFlea пишет:

А разве в Украину она пришла учинять майданы?


Так это же вы во всем видите происки России .  Везде вам кажется рука Кремля. Вы даже теперь свою  народную героиню Савченко обвиняете в шпионаже в пользу России…

Всё.Дискуссию заканчиваю.Ибо безполезно это.

14:42
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

951

oratora пишет:

Pivovan пишет:

ПС. ещё раз посмотри текст того, что яко бы хакнули. Дебилойдность полная.


а что конкретно вызвало недоверие в документе ?

14:43
27 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

952

LuckyFlea пишет:

Любава,мне вот интересно.Если не дай бог у вас в стране случиться такое.И россия у вас организует подобное.Ты за кого будешь?за россию или за казахстан?


А казахстану земли не давали в “аренду” как украине,которая предала (впрочем как обычно)и если вы думаете,что николаевы ,херсоны и харьковы вы сохраните,то глубоко ошибаетесь,и за одессу ответите,а вас лично еще общественный суд(это как минимум) ожидает,как приверженца бандеры….(только не нужно тут говорить,что мол россия уже два года твердит о распаде украины,а мы типа как жили так и живем(это утверждения политологов хохлятских выступающих на российских федеральных каналах) вы распадаетесь,крым,донбас и уже некоторые западные земли-это факт)) Плюс ко всему в течении года двух еще порядка 3 миллионов украинцев получат гражданство россии(помимо крыма и донбаса) Вам бы не казахстан спрашивать о их возможном поведении,а россию спрашивать-ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СОХРАНИТЬ” ГОСУДАРСТВО”-УКРАИНА.впрочем никогда вы не могли организовываться в государство,и наверное не сможете….

15:01
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

953

Pivovan, я тебе уже писала , что вызывает недоверие.

15:08
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

954

mogikanin пишет:

Плюс ко всему в течении года двух еще порядка 3 миллионов украинцев получат гражданство россии(помимо крыма и донбаса)…


Да, начиналось все красиво… хотя бы на ТВ

год спустя…

так что… 3 миллиона ???

15:15
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

955

oratora пишет:

Pivovan, ну сам текст идеотический. Неужели не видишь?


вот и весь твой ответ - “текст идеотический”


15:27
27 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

956

Пивован,вы точно также пишите как говорит ваш политолог карасев,потом еще лысый и слащавый (фамилию не помню) олеся яхно(надо же,фамилию вспомнил пока писал),именно показывают подобные ролики,именно говорят про крепкость украины,а по факту? а факт в том,что народу у вас уже менее 40 миллионов,и причиной то как раз не уезд ваших в европу,а именно в россию едут,крым где? донбас где? развал украины? именно развал. сами то хоть признайтесь себе…. 

15:43
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

957

mogikanin пишет:

… именно развал. сами то хоть признайтесь себе…. 


Два года назад, в теме про Украину, уже звучали подобные высказывания рано хороните…

15:49
27 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

958

Pivovan пишет:

mogikanin пишет:

… именно развал. сами то хоть признайтесь себе…. 


Два года назад, в теме про Украину, уже звучали подобные высказывания рано хороните…


 Пивован вы прям этот лысый горе -политолог украинский-крым где? -рано хороните,донбас где?-рано хороните,венгры поляки уже вовсю занимаются интеграцией западных земель-рано хороните…..  товарищ пивован,скоро и хоронить то нечего будет…

Рекомендовано к прочтению

15:59
27 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

959

Кстати ,в самом начале майдано- событий я был просто уверен,что украина дожна сохранится в границах домайданных,даже крым я предполагал в составе украины ,но особым статусом,реальным статусом,а не тем,что был закреплен законом украины и конечно не соблюдался,но видя маразм самоуничтожения,вы просто сами вынудили большинство россиян утвердится в мысли ,что украина не должна существовать даже в этих границах какие сейчас,не все об этом говорят,но большинство так думает , так что сколько угодно можете вякать о незалежности… ляжете теперь полюбому… 

16:16
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

960