Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:00
2 Сентябрь 2016


guest_viktorwcw

Гость

631

Любое видео размещенное пиво-иванами обязательно должно иметь закаждовый смех!

14:50
2 Сентябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

632

Арагон, смысл фразы Гудрун сводилась к:  “А чудовищный психологический эксперимент проводимый на Украине…”,  но точно такой же эксперимент проходит и у жителей соседнего государства, и люди начинают это понимать, чё выпендриватся в ветке про Украину ?

15:15
2 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

633

Пивован, положа руку на сердце, ситуация, которая так нагнетается, вся эта истерика-Россия враг Украины соответствует дествительности?Я про это.Если спустится с небес и вернутся из паралельной реальности,, как она на самом деле?В 90 может да, мы еще были рядом.Украинцы работали в России.Мы зависили друг от друга.Но с образованием Евросоюза уА кто вас будет украинцы едут на работу туда.Социальные сироты-реальность.Молодежь и среднее поколение уезжают.остаются дети и старики.И в общем то какие претензии к России?На заработки вы ездите в Европу.Живете своей жизнью.И вдруг взрыв на макаронной фабрике-москаляку на гиляку.Вам дали образ врага и виноватого во всех бедах-Россию..а в России почти не говорят про Украину.забыли.Донец и Луганск жалеют.никаких плясок в кружочках-захватим Украину.Понимаешь Пивован?..а кто вас будет раззомбировать?

15:16
2 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

634

Pivovan пишет:

Арагон, смысл фразы Гудрун сводилась к:  “А чудовищный психологический эксперимент проводимый на Украине…”,  но точно такой же эксперимент проходит и у жителей соседнего государства, и люди начинают это понимать, чё выпендриватся в ветке про Украину ?


Про чудовищиные эксперименты в России следует выпедриваться в ветке про Россию, а про украинские  выпендриваются тут. Все как положено   

15:17
2 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

635

…по большому счету никому не нужны.все сами.сами.

16:11
2 Сентябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

636

Gudrun пишет:

Пивован, положа руку на сердце, ситуация, которая так нагнетается, вся эта истерика-Россия враг Украины соответствует дествительности?


В тот момент, когда совет федерации дал разрешение на ввод войск в Украину,  а Путин был готов применить ядерное оружие… вот тогда, лично у меня, произошел слом образа “старшего брата”. Во всяком случае, политику нынешнего руководства РФ  в отношении Украины не могу считать дружественной.

16:40
2 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

637

Пивован.я сделала акцент-спуститься с небес.я про нас, про простых людишек.В России практически Украина уже никому не интересна.Люди не говорят, не думают, не обсуждают.Прошла боль от разрыва родственных и дружеских связей.Это уже ваши проблемы-подготовка страны для возможности вступить в Евросоюз.Жаль людей Луганска и Донбаса.

18:02
2 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

638

Pivovan пишет:

В тот момент, когда совет федерации дал разрешение на ввод войск в Украину,  а Путин был готов применить ядерное оружие… вот тогда, 


Владимир, ну нельзя же быть таким забывчивым. 

Давай вместе вспоминать, как дело было.

Итак, на Украине произошёл госпереворот и  ваш президент сбежал в Россию и обратился к президенту Путину с просьбой ввести российские войска в Украину и ликвидировать госпереворот. Аналогично тому , как Асад попросил Путина помочь Сирии в борьбе с ИГИЛ. 

У нас , кстати, и договор подписан с Украиной о взаимной военной помощи, вроде даже и не отменяли ещё.

Президент Путин согласно Конституции РФ обратился в СФ за разрешением ввести войска в Украину.  Но вводить не стал ( в Крым были введены дополнительные войска , но общее количество вновь введённых и уже находящихся там не привышало 20000 , согласно договору между Украиной и РФ). А не стал вводить потому, что характер военных действий на Украине превратился сразу же в междуусобицу, то есть в гражданский конфликт. Ну и конечно, никто и помыслить не мог, что ваш новоиспечённый главком , избранный аж двадцати одним процентом украинцев , имеющих право голоса (всего голосовало около 43%, из них около 51% - за) начнёт пулять по мирным гражданам своей же страны из градов и буков, не брезгуя фосфорными бомбами.

Теперь о ядерном оружии.  10 апреля в Черное море вошел американский эсминец “Дональд Кук”. “Дональд Кук” - это тебе не ржавая подлодка “Запорожье”, а эскадренный миноносец ВМС США четвертого поколения, главным оружием которого являются управляемые ракеты. Это самый массовый послевоенный корабль водоизмещением более 5000 тонн. Главным оружием “Кука” являются крылатые ракеты “Томагавк” с дальностью полета до 2500 километров, способные нести ядерные заряды. В обычном и ударном вариантах эсминец оснащен 56 или 96 такими ракетами, соответственно. Ваши же сразу начали орать, что на помощь Украине пришёл. Да ещё бабЮля угрожала РФ ядрёной бомбой. Конечно, наши напряглись и привели все системы в боевой порядок.  Это хорошо, что куковцы испугались нашего самолётика С-24 и смылись. Так что применить ядерное оружие были готовы, но далеко не против Украины. Не путай.

Владимир, ну не держит Россия зла на Украину. Тем более, что нам ещё помогать вам восстанавливаться . Всё равно именно этим и закончится. Да и Меркель уже прямо говорила и не раз, что Россия должна помочь Украине. С какого перепугу Россия должна  - не знаю. Но явно придётся. 

Поэтому выпускать учебники истории, в которой Россия монстр и оккупант, нещадно угнетавшая Украину , по крайней мере, просто бессовестно. Если бы не Россия не было бы и такой страны - Украина и не было бы её в числе основателей ООН. 

18:25
2 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

639

   Иван Буян: Как я в Москву ездил. История украинского националиста

Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву. 

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее. 

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: “Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины…”. В голове мысли: “Всё. Сейчас будет п****ц”. Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они “стартанут”, чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: “Наверное, подойдут в перерыве”. Подошли, поговорили… Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи… И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО “СПЕЦИАЛЬНОГО” ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: “Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?”…

Что?… Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: “Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?”. Более двадцати подходов и никакого негатива. “Братский народ, жаль что такое происходит”, “Любим Украинцев”, “Не любим тех, кто не любит нас”, “Сочувствуем”, “Да нормально относимся, а что?”… Я выбирал людей “пожёстче”…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: “Мы относимся к тебе хорошо”.

На третий день играет Океан Эльзы “Обними меня”. Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех “самых достойных”, которое происходит очень “специфически” и никто просто так голоса не раздает.

  1. 9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
  2. 8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
  3. 7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться… Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал… 

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал “выяснение личности”, грубил…

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости… и обещаю, что расскажу эту историю многим.

P.S. Сам тренинг Спарта ПРО - это разрыв, взрыв, кайф, слезы, радость, и реактивный рост!
Огромное спасибо Антону Бритве и Эдгару Новопашину за такой насыщенный, яркий и эффективный продукт.
Каждый, кто заинтересован развивать и улучшать себя, должен быть там!

По любым вопросам пишите - отвечу.
Обнял!

Иван Буян.
Фото из личного архива автора.

Иван Буян в VK
Иван Буян в FB

http://spartanofear.com/blog/ivan-buyan-kak-ya-v-m...


18:57
2 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

640

Тарас спасибо!Когда то вы статью Гришковца выложили, и она просто потрясла.Ответила на многие вопросы.Люди на Украине жгли мосты, сидели на чемоданах, рвали все связи.Находились, я бы сказала в состоянии афекта…и я бы не сказала, что такие эмоциональные потрясения просто так проходят..Украина повисла в воздухе.Не там, не там.У многих почва наверно из под ног ушла.Что можно ожидать..эпидемию панических атак..например.

19:35
2 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

641

Gudrun пишет:

Тарас спасибо!Когда то вы статью Гришковца выложили, и она просто потрясла.Ответила на многие вопросы.Люди на Украине жгли мосты, сидели на чемоданах, рвали все связи.Находились, я бы сказала в состоянии афекта…и я бы не сказала, что такие эмоциональные потрясения просто так проходят..Украина повисла в воздухе.Не там, не там.У многих почва наверно из под ног ушла.Что можно ожидать..эпидемию панических атак..например.


Да на здоровье! Я так понимаю вы с Украины?

20:21
2 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

642

Тарас я в Москве.но дружбу чуть не потеряла.

21:14
2 Сентябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

643

Gudrun пишет:

В России практически Украина уже никому не интересна.


Хорошо бы и руководство РФ забыло про Украину…

Рекомендовано к прочтению

21:15
2 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

644

Gudrun пишет:

Тарас я в Москве.но дружбу чуть не потеряла.


Я там же, но даже родственники с Украины (”тёмные”), спрашивают: “а почему вы не выходите на митинги протеста?”

Вот такие пироги)))

21:16
2 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

645

Pivovan пишет:

Gudrun пишет:

В России практически Украина уже никому не интересна.


Хорошо бы и руководство РФ забыло про Украину…


Тогда придётся сдать позицию штатам, всё как в шахматной партии.