Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:24
26 Декабрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1561

Aragon пишет:

Alin пишет:

лучше не цитировать подобное, имхо.

Пусть останется на совести сказавших это. У нормальных людей горе.


Можно почитать тут  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1228105547... есть нормальные люди, есть не очень. Вторые почему то на мове в большистве.



Да и у Нахима Шифрина “нагадили” упоротые, типо Россия агрессор, так им и надо..” и всё в том же духе

https://www.facebook.com/nakhim.shifrin?fref=nf&am...

20:35
26 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1562

Так что пошёл отдыхать…

Ему уже давно пора на пенсию бессрочно Почему такая лояльность по отношению к челу  который профессионально занимается подрывной деятельностью и является врагом мира и здравого смысла вообще и России в частности?

21:29
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1563

Victoria пишет:Почему такая лояльность по отношению к челу  который профессионально занимается подрывной деятельностью и является врагом мира и здравого смысла вообще и России в частности?


распространеие любой искаженной информации это подрывная деятельность.Если россиянин постит ложь про 20 убитых стариков и детей (которых по факту не было),его деятельность не менее (а может и более) подрывная.

Как создатель ветки, призываю всех тщательно взвещивать распространяемую с других источников информацию. Может уже хватит “распятых девочек”? Относитесь бережно к сайту , не несите сюда мусор.

22:05
26 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1564

Aragon, именно за это и сожгли в бане  местные жители деревушки в зоне АТО , но подконтрольной Украине, троих карателей-нациков . По-новой искать все расследования по этому делу в укросми я не буду. О самом поджоге было в докладе Басурина. Да , они не за один раз их убили, а за два года. Этого мало?  Я ничего не распространяю, именно поэтому и не стала постить статьи. И по-новой искать их не буду. Хочешь - ищи сам, гугел в помощь.

22:15
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1565

Оратора, вот так от вольного брякнула чего то, а потом слилась на “Гугл в помощь”. В чем отличие от Пивована?

Вот твоя фраза” Ну и вчерашняя бойня, когда под обстрелом ваших доблестных вояк погибло 20 человек совершенно мирного населения : дети, женщины , старики. ” т.е. вчера 25.12.16 от обстрела ВСУ погибло 20 гражданских.Чего тут еще понимать? Хотела что то другое сказать,яснее выражать мысль имеет смысл. 

Потом будешь возмущаться почему некоторые украинцы тебя фейкометчицей считают? Справедливость не должна быть однобокой. Запостила чушь, ступай ,потри спину коллеге Пивовану в бане.

22:33
26 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1566

Aragon,  да мне по-фигу, кто и что обо мне считает .  Я и десятой части не пощу из того, что читаю . А может и ещё меньше. 

22:37
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1567

oratora пишет:

Aragon,  да мне по-фигу, кто и что обо мне считает .  Я и десятой части не пощу из того, что читаю . А может и ещё меньше. 


А мне не пофигу, что представители недружественной нам дежавы, считают моих сограждан фейкометалями.(Иной раз справедливо считающих) то что они постят хрень, не дает нам права уподобл.я.тся.

22:44
26 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1568

Aragon, ну так это твои проблемы. Лаки и дальше так будет считать. Он считает, что в Доме профсоюзов люди сами себя сожгли. А в 2014 он почему-то считал, что нельзя посчитать явку на референдум через пол-часа после закрытия участков, хотя участки каждый час во время работы сообщали промежуточную явку. 

У нас вон на Перекопе сегодня чёрте что творится, но я молчу.  Берегу твои нервы. Кому интересно и сам найдёт и прочитает.

22:59
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1569

то что они постят хрень, не дает нам права уподобл.я.тся.

Оратора, но тебе, я так понимаю, скидки полгаются как бывшей украинке?


23:08
26 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1570

Aragon, для тебя , всё что я говорю  - это хрень. Ну и что?

23:10
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1571

oratora пишет:

Aragon, для тебя , всё что я говорю  - это хрень. Ну и что?


я привел адресный пример, который по факту оказался ей. Не более того. Думаю, тут хрени больше не будет.

23:12
26 Декабрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

1572

..что то не нашла про Перекоп..это пограничный пункт?

10:16
27 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1573

oratora пишет:

Aragon, ну так это твои проблемы. Лаки и дальше так будет считать. Он считает, что в Доме профсоюзов люди сами себя сожгли. А в 2014 он почему-то считал, что нельзя посчитать явку на референдум через пол-часа после закрытия участков, хотя участки каждый час во время работы сообщали промежуточную явку. 

.


А можно ссылочку на про сами себя?Или погуглить надо?А про референдум ты права.Через пол часа можно.Мало того можно даже за пол часа до начала.

Рекомендовано к прочтению

12:58
27 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1574

LuckyFlea, я скринов чата не делаю и не сохраняю. Но в чате тогда была.  А о явке сообщается в избирком по телефону  со всех участков каждый час на всех выборах  и на Украине тоже. Это есть в украинском законодательстве. Причём после  закрытия участков  в течении часа все учасмтки обязаны сообщить в избирком цифру явки , опять -таки по телефону. Закон такой. Для того, чтобы не было потом нкаких манипуляций с количеством проголосовавших. Плохо, что ты не знаешь собственные законы.

13:07
27 Декабрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1575

oratora пишет:

LuckyFlea, я скринов чата не делаю и не сохраняю. Но в чате тогда была.  А о явке сообщается в избирком по телефону  со всех участков каждый час на всех выборах  и на Украине тоже. Это есть в украинском законодательстве. Причём после  закрытия участков  в течении часа все учасмтки обязаны сообщить в избирком цифру явки , опять -таки по телефону. Закон такой. Для того, чтобы не было потом нкаких манипуляций с количеством проголосовавших. Плохо, что ты не знаешь собственные законы.


кто бы сомневался в твоем ответе.чат то уже не проверишь.конечно обязаны.Только озвучивает их другой человек.