Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:20
22 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1231

LuckyFlea пишет:

Aragon пишет:

Это проект.

Не понятен восторг в стиле “Вот и дождались реакции мирового сообщества на действия РФ в Украине.” в 2014 году проект резолюции поддержало большее количство стран.


А как ты определил что проект?


методом внимательного прочтения.

Там где перечисляются страны-подписанты в самом конце черным по белому написано -проект резолюции. (draft resolution)

12:24
22 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1232

Aragon пишет:


методом внимательного прочтения.

Там где перечисляются страны-подписанты в самом конце черным по белому написано -проект резолюции. (draft resolution)


Что такое резолюция?

Резолюция – это документ, который содержит предложенные делегатами решения по повестке дня органа. Резолюция, которая еще не прошла процедуру голосования называется проектом резолюции.” Эта прошла,значит уже не проект?

15:14
22 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1233

LuckyFlea пишет:“Что такое резолюция?

Резолюция – это документ, который содержит предложенные делегатами решения по повестке дня органа.


И выглядит Резолюция примерно вот так .

Чего ты так цепляешься за нее? )))) Даже если это когданибудь станет резолюцией как это качественно повлияет на уровень твоей жизни?


15:24
22 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1234

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:“Что такое резолюция?

Резолюция – это документ, который содержит предложенные делегатами решения по повестке дня органа.


И выглядит Резолюция примерно вот так .

Чего ты так цепляешься за нее? )))) Даже если это когданибудь станет резолюцией как это качественно повлияет на уровень твоей жизни?



Я цепляюсь?)ты попросил найти текст.Я нашел.Повлияет ли качественно…пока не знаю.Время покажет.

18:18
22 Ноябрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1235

комменты к фильму   “Украина в огне”:

Хохлы - молодцы. Чётко все сделали:

- вышли на майдан, 
- поменяли задницу на золотом унитазе,
- завалили сотни памятников,
- обозвали Путина,
- проскакали Крым и Донбасс,
- обрушили промышленность,
- набрали кредитов столько, что внукам не отработать,
- добились повышения тарифов в шесть раз,
- перекрасили все сортиры в жовто-блакитный
и …довольные разошлись…

А кто не понял суть маневра - тот тупой ватник.

комменты к фильму   “Украина в огне”:

От крымчан хохлам низкий поклон.Если бы не хохлы на майдане мы посей день были бы хохляндией и была бы война

Интересно Оливера Стоуна, одного из величайших режиссеров мира, украинцы теперь тоже зачислят в ватники?

комменты к фильму   “Украина в огне”:

1. Тарас сжег три покрышки, Мыкола плюнул в мента и получил дубинкой по спине, а Мыхайло переспал с Ляшко. Вопрос: кто внес больший вклад в развитие Украины?

2. Степан обмотался флагом, Лена не дала москалю, Дмытро сломал ногу, когда скакал, Евгэн сорвал голос, пока пел: “Путин - лалалала”, памятник Ленину выбил Мыкыте глаз. Вопрос: сколько москалей обслужит Лена в будущем, работая на окружной?

3. Мыхайло покрасил лавку в национальные цвета, а Богдан сел на нее жопой. Вопрос: кто из них двоих надругался над гос. символикой?

4. У Пети небольшой бизнес и удобное кресло, у Сени - хороший такой дом и такие же откаты. Вопрос: а за что ты скакал на майдане?

5. В правительстве Украины сидят евреи, литовцы, грузины. Вопрос: чужынець, тут господар - украинец, или не?

6. Курс доллара, тарифы, цены растут, война, коррупция, олигархи у власти, против которых скакал майдан. Вопрос: зачем задаешь такие вопросы? Ты что, сепар?

и  всё в таком духе …

ну и лайки и дизлайки, как и комменты говорят, что большинство прекрасно все понимает, и даже украинцы - от чего у пивованов заднее место разрывает.

20:06
22 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1236

Yoda а не могли бы вы не ссылаясь на комменты с интернета высказать своё собственное мнение о фильме? И в конце концов когда перестанете переходить на личности и придумывать то о чем сказано не было))) Как то не очень приятно читать 

20:23
22 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1237

начинается то он по сути с брехни.

Инна ну я не согласна с твоим мнением Так можно и до первобытнообщинного строя дойти и утвердить что вся планета была общей кто убил мамонта тот и сыт))) 

Не думаю что человек такого уровня пытался манипулировать и разбавить правду ложью

Факты показанные в фильме удивительны во многом для меня потому что я о них не знала

Не утверждаю что все истина Но нас ведь там не было)))  Да и есть некое внутренне чувство принятия или непринятия того или иного материала У меня все внутри эту информацию приняло Значит так и есть

ПС а обо всем знает только Бог и то не уверена

12:59
23 Ноябрь 2016


guest_carpenter

Гость

1238

“Вкусняшки” в комментах на сайте ДнепрИнфо:

МВФ умеет удивлять…

Украина будет членом НАТО…

Порошенко извинился…

17:21
23 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1239

LuckyFlea , что думаешь на эту тему?  Ты же донецкий вроде..


17:30
23 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1240

Aragon пишет:


LuckyFlea , что думаешь на эту тему?  Ты же донецкий вроде..



Ты имеешь в виду фразу про генетику?

17:44
23 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1241

LuckyFlea пишет:

Aragon пишет:


LuckyFlea , что думаешь на эту тему?  Ты же донецкий вроде..



Ты имеешь в виду фразу про генетику?


Про нее родимую. Тебе не кажется ,что подобные фразы не служат сотворению мира на территории Незалежной?

17:55
23 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1242

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:

Aragon пишет:


LuckyFlea , что думаешь на эту тему?  Ты же донецкий вроде..



Ты имеешь в виду фразу про генетику?


Про нее родимую. Тебе не кажется ,что подобные фразы не служат сотворению мира на территории Незалежной?


не совсем понял что он имел в виду.Но если он ведет к тому что Донбасс населен неполноценными то он дебил.

20:35
23 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1243

LuckyFlea пишет:не совсем понял что он имел в виду.Но если он ведет к тому что Донбасс населен неполноценными то он дебил.


вот. Если бы подобные “дебилы” не дули русофобию в Раде в 2013-14 опосля майданской “победы” , то не было бы козырей у антимайданцев. Но ( если я не ошибаюсь) Тягнибок и иже с ним запустили волну про запрет русского языка и т.п. , что и послужило дополнительным раздражителем. Если давать дебилам говорить в СМИ то не будет мира.

Рекомендовано к прочтению

22:01
23 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1244

Арагон,ты действительно считаешь,что язык можно запретить?)с 91 года у нас был один официальный язык.украинский.и что?у кого то возникли с этим проблемы?пока при яныке это не начали раздувать.

22:36
23 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1245

LuckyFlea пишет:

Арагон,ты действительно считаешь,что язык можно запретить?)с 91 года у нас был один официальный язык.украинский.и что?у кого то возникли с этим проблемы?пока при яныке это не начали раздувать.


Я считаю,что не стоило вообще эту тему трогать. Глядишь и Крым был бы и Донецк с Луганском. А сейчас время от времени в эфире всплывает очередной сидящий у руля мутант-доблослов, который огульно подливает масла в огонь.

Угадаешь , в чьих руках будут козыри после этого выступления?