Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:04
4 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

691

Victoria пишет:

Ayurveda у тебя есть другие сведения? 


Между Южной Осетией и Абхазией существует военный договор. По которому при агрессии на одну из республик, вторая автоматически встаёт на сторону первой в конфликте. Согласно планам Грузия нападала на Южную Осетию (перекрывала Рокский туннель и зачищала территорию республики, На третьи сутки (после зачистки) Грузия должна была  через Кодорское ущелье совершить бросок в направлении реки Бзыбь и выйти на Гагру (отрезая Абхазию от территории России.) Но на вторые сутки в конфлик вмешалась Россиия (поводом послужило нападение Грузинских военных на Российских миротворцев) и данный конфлик был завершён на пятый день от его начала. Российские колонны остановились в пригородах Тбилиси (Гори)

(и это не по гуглу, а по памяти.)

21:07
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

692

Ral_Seeker спасибо 

22:11
4 Сентябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

693

Taras пишет:

Согласно договору к Китаю переходит право собственности на гигантский самолет-транспортёр АН-225, включая использование чертежей и спецификаций самолета.

https://www.facebook.com/cctvrussian/posts/1120594...

PS Вот и “Мрия” ушла … С концами…

Продали и мечту… В остатке - мыльный пузырь…”


Арагон, вот пример дезы распространяемой в этой ветке, но я понимяю - тебя это мало волнует… если выложил кто то другой…

На самом деле речь идет о сотрудничестве с китайской компанией AICC, с перспективой производства данного самолета в Китае.

“30 августа 2016 года ГП “Антонов” и китайская компания Aerospace Industry Corporation of China (AICC) подписали соглашение о сотрудничестве по программе Ан-225. Таким образом, стороны выразили намерения в долгосрочном сотрудничестве. Первый этап сотрудничества предусматривает построение второго модернизированного экземпляра самолета Ан-225 “Мрия” на заводах ГП “Антонов” и его поставку компании AICC. Второй этап - организация совместного серийного производства Ан-225 в Китае по лицензии ГП “Антонов”. Оба этапа будут реализованы по условиям отдельных контрактов”

http://112.ua/statji/kitay-hochet-mriyu-kak-prodav...

“Второй контракт – это “совместное серийное производство Ан-225 в Китае по лицензии ГП “Антонов”. Что это значит? В будущем (если контракты все же подпишут) в Китае на местных предприятиях местные рабочие будут производить Ан-225. Планируется серийное производство (что весьма условно, ведь спрос на такие большие самолеты пока невелик). Судя по всему, Украина в этом СП будет владеть лицензией, а Китай выделит деньги и мощности.”

“И третье направление, о котором украинская делегация говорила с китайцами. По словам Коцюбы, с представителями AICC обсуждалось расширение сотрудничества по проекту Ан-178. “Они параллельно с проектом Ан-225 обязались авансировать производство самолетов Ан-178. Это будет идти параллельным проектом. Это большая транспортная корпорация, и им нужны такие самолеты для использования в своих транспортных хабах”, - отметил президент “Антонова”. По его словам, речь идет о подписанном в прошлом году меморандуме на производство 25 самолетов Ан-178.”


22:33
4 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6160

694

Pivovan пишет:Арагон, вот пример дезы распространяемой в этой ветке, но я понимяю - тебя это мало волнует… если выложил кто то другой…


Тут тонкий момент, на котором я попробовал заострить внимание- те другие разносчики некоего чего то не позицинируют себя как верящие только Богу. Именно этот момент твоей биографии мне стал интересен .Но… ты слился с ответом, переводя стрелки на Тараса и Ко. Жаль.Но это ожидаемо.

 Касаемо ситуации в целом - я уже призывал “активистов” ветки фильтровать инфу,не опускаться до уровня бота распространителя , но упоротые  продолжают нести сюда все что накопают . На текущий момент, на этом ресурсе, ты уникальный представитель популяции сине-желтых несунов , к тебе и повышенный интерес .

Кстати ,касаемо приведенного тобой поста, там была ссылка на материал(вот правильная https://www.facebook.com/cctvrussian/posts/1120594... твоя почему то битая)   и он по сути ничем не отличается от приведеной тобой. только короче. Ну а оценка размещавшего про продажу мечты, это его личное мнение. О какой дезе ты говорил?


22:52
4 Сентябрь 2016


jeny

Участник

сообщений 320

695

Рчень интересно как быстро удалите этот пост и ссылку в нем?    http://fs.to/video/films/view/iM7zL0TJYGylMXKeqbL8e4?play&file=8925459

23:04
4 Сентябрь 2016


miara-pikran

Гуру

сообщений 8154

696

jeny

Рчень интересно как быстро удалите этот пост и ссылку в нем? http://fs.to/video/films/view/iM7zL0TJYGylMXKeqbL8...

ДИВАННЫЙ ПАТРИОТ

Україна. Повернення своєї історії – документальний фільм-дослідження. Наша історія – лише набір вигаданих фактів та чужих героїв. Протягом століть існували таємні групи людей, які створювали для українців паралельну реальність. 400 років ними керував один центр. Архів репресивних органів ЦК Компартії України розсекретили всього торік. За справою одного етнографа почали відкриватися масштабні фальсифікації історії. Чому вбивали тих, хто збирав по селах народні обряди? Ким насправді була дружина Ярослава Мудрого, яку росіяни назвали своєю святою, та де вона похована? Звідки насправді був родом Ілля Муромець? Ми зібрали команду науковців, які вперше за 1000 років розкриють історичну аферу.
————–
Диванные ученые впервые за 1000 лет раскроют историческую аферу хахахах ахаххаха

23:08
4 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6160

697

jeny пишет:

Рчень интересно как быстро удалите этот пост и ссылку в нем?    http://fs.to/video/films/view/iM7zL0TJYGylMXKeqbL8e4?play&file=8925459


а чего на ютуб не умеете искать? https://www.youtube.com/watch?v=j3LhEdsdAo8

Только там на мове. А субтитры отвратительны. Вобщем для применения на территории Украины материал. Может и будет перевод попозже, пока нечего смотреть.

Кстати, почему решили, что материал надлежит удалить? Очень показательная картинка.

23:14
4 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 23112

698

jeny, да эта дурь уже в ваших учебниках фигурирует и вбивается в головы детей.  Ваши учОные у британских практику , видать,  проходили.

23:49
4 Сентябрь 2016


jeny

Участник

сообщений 320

699

Кстати, почему решили, что материал надлежит удалить?  Очень показательная картинка.   Потому, что если идет в разрез с идеологией расейских политологов подлежит уничтожению, дабы не распространять правду. Меньше знают легче упоравлять.      jeny, да эта дурь уже в ваших учебниках фигурирует и вбивается в головы детей.  Ваши учОные у британских практику , видать,  проходили.    ДУРЬ ЗАБИТА В СОВКОВОЕ ВРЕМЯ В ВАШУ ГОЛОВУ, И ВАМ ПОДОБНЫМ ЛЮДЯМ.  По отношению к таким людям говорится ” ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ”.

0:00
5 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3219

700

..да ну.фигня все это Жену.бред, бред у вас на Украйне милой творится.Как подопытные мышки.В секретных лабораториях, бегаете по сигналу красной лампочки.Все эти перформансы..все эти факельные шествия, скачки в кружочке-москаляку на гиляку, вышиванки, компоты из русских младенцев, Евровидение на могилах мирных граждан Донецка и Луганска.Пьяный Порошенко, обесточенный Крым..хватит окровавленую морду в пуху прикрывать картонной маской лубочного парубка, как велит инструкция по ведению психологических войн.

0:03
5 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1857

701

Gudrun

 не проймешь ты их этим…токмо хорошим пенделем волшебным и животворящим!

0:07
5 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3219

702

..а уж безумие это, до сих пор помню, как на международных соревнованиях украинские спортсменки бегали с синежелтыми ленточками, вставали в кружочек и кричали слава Украине.а в это время, каждый день люди погибали, дети инвалидами становились..некому вам помочь.сами.сами теперь.ко всему своим умом дойдете.кто в себя придет.кто зомби так и останется.но кармы на закрытие родов набрали на несколько жизней вперед.все равно отвечать придется((

0:12
5 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3219

703

Аюрведа.ага..щя Жену подача будет..

Рекомендовано к прочтению

0:22
5 Сентябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5394

704

jeny пишет:

 Потому, что если идет в разрез с идеологией расейских политологов подлежит уничтожению, дабы не распространять правду.


У Вас неверное представление о наших “политологах”)))
Удаляется материал модераторами, да и то в случае нарушений правил, агрессии и оскорблений.
Фильм, который представили Вы не будет понятен для россиян. Уверяю Вас, в России украинский язык знают не все, а очень мало кто, если он как-либо не связан родственными узами с Украиной. То есть большинство россиян языка не знают и в общем-то историей Украины не интересуются, как и событиями там (инет-бойцов не считать, но это слишком маленькое меньшинство).
Но судя по направлению материала в фильме, смею предположить, что Украина начинает юзать ТВ-проекты по продвижению в массы “тайных расследований и открытий”. Ну эта стезя в РФ уже давно освоена и в том океане российских ТВ-проектов всевозможных “тайных” материалов, которые “открываются” каждый день на российском ТВ по нескольку раз, Ваш фильм весьма  серенькая посредственность))) и не вызовет никакого интереса даже с переводом.
Для россиян это давно пройденный этап “удивлений” от подобного типа “правды”.
Ну а у Вас ещё всё впереди.

6:24
5 Сентябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

705

jeny пишет:

Рчень интересно как быстро удалите этот пост и ссылку в нем?    http://fs.to/video/films/view/iM7zL0TJYGylMXKeqbL8e4?play&file=8925459