Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:24
13 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

151

Victoria пишет:

Что сегодня было в Киеве 


Хотелось бы коментариев духовно-пробужденного эксперта от украинской стороны Пивована, относительно видео идущего с 7 минуты 40 секунды ролика. Но,скорее всего, адептУниан сочтет события малозначимыми для своего внимания

11:42
13 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

152

Aragon пишет:

Хотелось бы коментариев духовно-пробужденного эксперта от украинской стороны Пивована, относительно видео идущего с 7 минуты 40 секунды ролика.


Приземленный, чего хочешь услышать ? то, что геи и радикалы существуют везде, ты и сам прекрасно понимаешь… а то, что степень противостояния между различными слоями  определяется уровнем толерантности в обществе, это надо объяснять ?  или ты живешь в особой стране, где таких вопросов нет?

11:51
13 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

153

Pivovan пишет:Приземленный, чего хочешь услышать ? то, что геи и радикалы существуют везде, ты и сам прекрасно понимаешь… а то, что степень противостояния между различными слоями  определяется уровнем толерантности в обществе, это надо объяснять ?  или ты живешь в особой стране, где таких вопросов нет?


Ожидаемо. Как что-то выходящее за рамки, так стандартное -а это есть везде или а у вас еще хуже. 

Непроспавшийся, тебя как киевлянина спросить хотелось бы, твое личное отношение к тому,что происходит в твоем городе, как ты смотришь на это? Впрочем ответ понятен.Не способен давать оценки, только копипасты и репосты.

Киевская геерантность не удивляет, а вот шпана скандирующая “гитлеръюгент СС” это посерьезнее беда будет. Попозже немного…

12:05
13 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

154

Aragon пишет:

Ожидаемо. Как что-то выходящее за рамки, так стандартное -а это есть везде или а у вас еще хуже. 

Непроспавшийся, тебя как киевлянина спросить хотелось бы, твое личное отношение к тому,что происходит в твоем городе, как ты смотришь на это? Впрочем ответ понятен.Не способен давать оценки, только копипасты и репосты.


Понимаю, Затемненный, тебе хотелось услышать осуждение и мое недовольство происходящем в Киеве, но тут ты не по адресу…

12:15
13 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

155

Pivovan пишет:Понимаю, Затемненный, тебе хотелось услышать осуждение и мое недовольство происходящем в Киеве, но тут ты не по адресу…


Недопросветленный, меня устроит любая оценка. Даже если ты умиляешься с этих передрослей, это тоже сгодится.Ведь одобрящие люди присуствуют в тех местах. Иначе с его бы вдруг такое… неужто перепившие маслозелья в их числе?

Мне кажется или ты трусливо прячешь любые личные оценки?Пивован,ведь если бы не радикалы, Украину бы не получилось развалить никому, даже Великому и ужасному Путину. Не было бы повода


12:31
13 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

156

Вы тут прям как два автомобильных стекла бьётесь - осветлённое и затемнённое 

12:53
13 Июнь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

157

Понимаю, Затемненный, тебе хотелось услышать осуждение и мое недовольство происходящем в Киеве, но тут ты не по адресу…

Ну ещё бы! Вы ж за это и майданили.Всё происходящее в Киеве это ваше желание.

В лесу раздавался топор прав-осека,
Он им отбивался от ласк го-мо-се-ка,
Но силы иссякли, упал пра-во–сек,
И тут же им овладел го-мо-се-к.
Неспешно закончил и хлопнув по жо–пе,
На ухо шепнул “Вот теперь ты в Европе!”

13:12
13 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

158

Aragon пишет:

Недопросветленный, меня устроит любая оценка.


Не оценка тебе нужна, мой темный друг, собственное Г - но хочешь вылить наружу… потому и эпитетов не жалеешь

Записывай: Пивован воспринимает геев, как нормальное явление !

14:57
13 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

159

Pivovan пишет:

Записывай: Пивован воспринимает геев, как нормальное явление !


Причем тут геи?(неужели Академик М. тоже одобряет педерастию?) ты ролик то смотрел? Я же сказал с  7-40 минуты.


15:03
13 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

160

Aragon пишет:

Pivovan пишет:

Записывай: Пивован воспринимает геев, как нормальное явление !


Причем тут геи? ты ролик то смотрел?


Записывай: Пивован воспринимает Гитлерюгенд как нормальных геев

15:07
13 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

161

Pivovan пишет:Не оценка тебе нужна, мой темный друг, собственное Г - но хочешь вылить наружу… потому и эпитетов не жалеешь


Потемнеешь тут , глядя на все это. Может для кого и г-но, но все свое авторское. А ты вот в штантных дерьмоносцах униан на добровольных началах походу? Ну пока маслоферма академика не в тренде.

15:09
13 Июнь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

162

Kornet пишет:Записывай: Пивован воспринимает Гитлерюгенд как нормальных геев


интересно кем считает укро-гитлерюгенд Пивована

15:18
13 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

163

Kornet пишет:

Записывай: Пивован воспринимает Гитлерюгенд как нормальных геев


Спасибо, все правильно…

Рекомендовано к прочтению

15:19
13 Июнь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

164

Aragon пишет:

 Ну пока маслоферма академика не в тренде.


Это пока…

18:38
13 Июнь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

165

Хотелось бы коментариев духовно-пробужденного эксперта от украинской стороны Пивована, относительно видео идущего с 7 минуты 40 секунды ролика.

Ну а чем там не понятного?  Правому сектору разрешено было выразить свои эмоции и спеть свои любимые песенки но только по тем дорогам которые не пересекались с гей-парадом