Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:02
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

826

LuckyFlea, а что , от этого она стала неправдой что ли? Снова запрос делали и снова тот же ответ получили. Просто те, кто разбирается с этим делом, ну никак не могут прочесть то, что в  схему заказчика не укладывается. 

И про мир, который нужен Украине , ты сильно сказал

ДОНЕЦК, 17 окт — РИА Новости. Украинские силовики перешли в наступление в районе населенного пункта Ленинское на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики, в настоящее время идет бой, заявил журналистам представитель министерства обороны ДНР.

https://ria.ru/world/20161017/1479360329.html

11:13
17 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

827

oratora пишет:

LuckyFlea, а что , от этого она стала неправдой что ли? Снова запрос делали и снова тот же ответ получили. Просто те, кто разбирается с этим делом, ну никак не могут прочесть то, что в  схему заказчика не укладывается. 

И про мир, который нужен Украине , ты сильно сказал

ДОНЕЦК, 17 окт — РИА Новости. Украинские силовики перешли в наступление в районе населенного пункта Ленинское на юге самопровозглашенной Донецкой народной республики, в настоящее время идет бой, заявил журналистам представитель министерства обороны ДНР.

https://ria.ru/world/20161017/1479360329.html


кто снова запрос делал?)санкции Германия продлевает это я вижу.

11:15
17 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

828

Вань ты реально считаешь, что у вас всё хорошо???? Что грузин дебил правит в твоём городе???ты реально так считаешь????

11:31
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

829

LuckyFlea, ну продлевают санкции, ну и что ? Пусть продлевают. Не скажу, что это здорово для России, но надо самим развиваться, что мы и делаем. Тяжело? Да, но не очень. И перспектива видна. 

11:55
17 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

830

ivan135 пишет:

Вань ты реально считаешь, что у вас всё хорошо???? Что грузин дебил правит в твоём городе???ты реально так считаешь????


А почему он дебил?потому что ваши сми так показали?у нас далеко не все хорошо

11:57
17 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

831

oratora пишет:

LuckyFlea, ну продлевают санкции, ну и что ? Пусть продлевают. Не скажу, что это здорово для России, но надо самим развиваться, что мы и делаем. Тяжело? Да, но не очень. И перспектива видна. 


я к тому что твой документ очередной фейк!раньше ты говорила, что трупы не настоящие (америка подменила) и ,что это истребитель укров сбил.

12:28
17 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

832

12:47
17 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

833

LuckyFlea, не я говорила, а версии такие были. Но согласись, что там много непоняток с этим боингом. И самая первая : почему диспетчер направил боинг в этот коридор , хотя там никогда этот рейс не летал , и куда делся этот диспетчер? 

Я не знаю, так же как и ты, кто и как сбил боинг, но почему следствие не рассматривает реальные документы, а ссылается в расследовании  на сми и инет?  Я даже склонна не обвинять в этом ни ВСУ, ни ополчение, им сказали стрельнуть , они и стрельнули. 

Тут вопрос шире. Судьбами людей играючи распоряжаются жирные дяди в правительстве. 

И да, санкции не снимут, пока не прекратится АТО. А его и не собираются прекращать. Это реальные деньги , обдираемые со всех украинцев, которые пилят те же жирные дяди. Но ведь там гибнут люди с обеих сторон, на которых всем плевать. 

Просто подумай, какая из бывших советских республик сейчас чувствует себя прекрасно? Может прибалты, которые раньше всех ушли в ЕС?  Нет, они ободраны как липка и еле выживают.  Какая???? 

Китай за это время стал мировой экономической громадой, хотя население-то не очень жирует. 

А бывшие советские республики? 

Только Россия, Белоруссия и Казахстан по-немногу, но начали развиваться. Остальные просто выживают. 

Украина ли сделала свой выбор или за неё его сделали, но АТО надо прекращать. 

ПС. и да, санкции ещё ооооочень долго не будут снимать. А причин всегда найдётся предостаточно. Этими санкциями США душат одновременно и Росиию и Европу.

13:35
17 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

834

Pivovan пишет:


Слушаем внимательно ответы… и не фантазируем:


Пивоан,хоть что говорите,но..По версии Министерства обороны самопровозглашенной республики, Моторола погиб в результате террористической работы украинской диверсионно-разведывательной группы. Захарченко зря говорить не будет,у него есть информация кто это сделал.Да тут и к бабке ходить не надо..Подленько,изподтишка …в лифте жилого дома…чтобы наверняка было побольше жертв..это в стиле укров!Позорище!

“Человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме”, — заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

“Павлов уничтожен”, — написал на своей странице в Facebook официальный представитель Службы безопасности Украины Артем Шевченко.

При этом представители СБУ не называют источник, от которого ими получена информация о достоверности гибели донецкого ополченца Моторолы.Значит убили сами!

14:33
17 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

835

Lubava пишет:

представители СБУ не называют источник,… - Значит убили сами!


Железная “логика” а то, что на той стороне, на неподеонтрольной территории, могут быть информаторы рискующие своей жизнью…

14:42
19 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

836

“Французская съемочная группа канала France24 побывала в “ДНР” и подготовила интересный сюжет. Самое забавное - это запись разговора, когда “ополченцы” планируют очередной фейк, как “украинская сторона нарушает перемирие”: “я их одену в украинскую форму, никто не поймет…” (им даже не пришло в голову, что журналисты понимают русский язык). Для нас в этом нет ничего нового, но французы, думаю, оценили. Начиная с 02:33″

http://tyler78.livejournal.com/728730.html

https://www.youtube.com/watch?v=jxtq4PNfRPg

16:04
19 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

837

Строительство украинской базы на Луне вполне реально, считает Кравчук

МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Строительство украинской базы на Луне вполне реально, считает первый президент Украины Леонид Кравчук.

“Украина продолжает оставаться космическим государством. Наш известный завод в Днепропетровске может строить ракеты современнейшего уровня. Даже такие страны, как США, считают возможным с нами сотрудничать. Наши космонавты участвовали в американско-украинских космических программах, были в космосе. Украинская база на Луне — это реально. Я думаю, что и Россия может участвовать в этом, ведь составляющие этой ракеты произведены и в России”, — заявил Кравчук в интервью Национальной службе новостей.


По словам первого президента Украины, сейчас Киев и Вашингтон участвуют в совместных космических программах на взаимовыгодной основе.

“Первая ступень ракеты “Антарес” — украинская. В данном случае США нам оказывают и финансовую помощь, и используют нашу науку и технику, а мы используем их возможности космодромов. Здесь взаимная заинтересованность. Я вчера общался с представителем нашего космического агентства, он мне рассказал детали этой программы. Мы не просто кому-то служим, мы служим науке, миру, космосу, и наши ученые и техники работают в этом ключе и занимают передовые позиции”, — сказал Кравчук.


Как ранее сообщил украинский телеканал “1+1″ в своем сюжете, чтобы построить космическую станцию на Луне, у Украины есть все необходимое, кроме денег. В сюжете отмечается, что при условии надлежащего финансирования станцию на Луне возможно построить в ближайшие два-три года.

https://ria.ru/world/20161019/1479560429.html

ПС. первая ступень - украинская, двигатель - русский. А американское что-нибудь в “Антаресе ” есть?  И слава богу, Украина разрешает России построить для неё базу на Луне и денег ещё дать за это.

16:12
19 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

838

oratora пишет:

 у Украины есть все необходимое, кроме денег. 


Рекомендовано к прочтению

18:16
19 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

839

 Пивован,пендосы свои эфки в наши сушки разукрашивают,только не нужно говорить,что это для проведения учений и прочую лабуду,а вы решили удивить фейками от ополченцев,тем более по вашим словам,нас то это не удивляет,а вот французов….

20:10
19 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

840

Чё-то МИД Украины молчит. Не могут решить  как вводить санкции : против всей Сирии или согласовывают списки с США, чтобы туда не попали террористы из умеренной оппозиции?