Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:19
15 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

736

Недели две назад я уже писал, что будет активация военных действий на Донбассе. И связано это с активностью по всему западному побережью северной америке. (просто “крысам” надо куда-то бежать.) Собственно это мы сейчас и наблюдаем.

Да и походу 45-го президента в пендостане тоже не будет.  ”Чёрный” продолжит править балом.

19:58
15 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

737

Онлайн Савченко - Шарий

Она конечно увертливая штучка но Шарий мне показался на её фоне школьником)))

11:17
16 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

738

Новый поворот, уж не знаю, плакать или смеяться. Но теперь за то, что Киев не хочет выполнять Минских соглашений , отвечают Париж и Берлин.

Кучма возложил ответственность за невыполнение “Минска-2″ на Париж и Берлин

https://ria.ru/world/20160916/1477098091.html

19:31
16 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

739

Да у них там что ни день то все смешнее и смешнее особенно на фоне транша на миллиард

22:20
16 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

740

Порошенко предложил дополнить список санкций Украины лицами, которые будут участвовать в выборах в российскую Госдуму в Крыму.

https://ria.ru/economy/20160916/1477175173.html

Это ж надо, придётся им 2 миллиона крымчан в список санкций включать . Ну хоть будет, чем служащим заняться, а то больше-то делать уже нечего.

11:28
17 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

741

ПОД УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ ЗАСЕЛИ САМЫЕ ТУПЫЕ УБЛЮДКИ. ОЛЬГА БОНДАРЕНКО

Вчера, когда Анатолий Шарий общался с Савченко, она сказала такую вещь: “тебя раздражает не вышиванка, а люди, которые ее надевают”.

И вот не знаю, как Шарий, а я даже не отрицаю. Меня раздражает вышиванка, раздражает патриотизм, к которому все пристраиваются, раздражает уместное и неуместное использование флага.

Потому что вчера два человека пообщались на темы, которые уничтожают страну, которую я когда-то любила. Эти два человека абсолютно разные, но я знаю, что они не пропагандировали никогда за “русский мир”, о котором все орут.

Я всегда хотела, чтобы моя страна жила, как богатые Нидерланды, например. И каждый раз, когда я говорила, что ЕС не строил Нидерланды – я получала тонны говна о том, что я шлюха и под кем я лежу. Люди, с которыми я дружила в университете писали мне о российских рублях (!) которых я не видела и не слышала за три года этого абсурда. Я-то это знаю.

И вот сейчас я опять читаю СМИ о разговоре Савченко и Шарие, читаю, что он пропагандист, российский шпион, а она – медведчуковская шмара, Фейгин пишет, что Шарий животное. Прошу вас, не пишите, в стиле ” не принимай близко к сердцу”. Меня давно такие вещи не задевают.

Я просто хотела бы объяснить, почему я НЕ радуюсь победам спортсменов. Не радуюсь победам музыкантов. Правда. Потому что под этими флагами сейчас засели самые тупые ублюдки. Эти мрази молятся на своих жирных депутатов, которые в это время получают гражданство для своих отпрысков в Штатах.

Поэтому, когда вы пишите: ой, вау, какой молодец, он выиграл – мне все равно на него, как на представителя этого государства. Если он хороший человек – он молодец. А если он потом выходит и говорит:”хочу, чтоб мразь убралась из Украины” – то что меня должно радовать? Он не говорит о том, в каких условиях живут ВСЕ инвалиды Украины, он говорит о “российской армии” – и он для меня придурок, который делает вид, что не видит реальных проблем других людей.

Я знаю, что в этой стране МНОГО МНОГО достойных, адекватных. Правда вижу я их все меньше. Они молчат, или боятся, или прогибаются, пытаясь отделить флаг от утырков. И, наверное, для них я пишу и делаю то, что делаю. Ищу ложь, которую выдают за правду.
Шарий сегодня долго ругался, что теперь в ЕС будут вывозить наш лес. А я смотрела и думала: “странный какой-то, тебе что не все равно?” Потому что я вдруг поняла: да плевать. Если кому-то нравится засовывать два пальца в розетку – почему на десятый раз я должна его жалеть?

Я всегда защищаю ту, прошлую Украину. Защищаю Шевченко, сельских людей, культуру. Я действительно считаю, что это было величайшее государство с величайшее историей со времен Киевской Руси. Там люди были добрее, трудолюбивее, свободнее (!), как странно бы ни звучало.

А сейчас. Это не государство, это какая-то хня. С придурковатым президентом, который молится на кредит, с рубашками, флагами, ненавистью.

Просто сегодня очередной раз удостоверилась в этом. И даже не буду пытаться скрывать.

Пишет Ольга Бондаренко News-Front.info

http://mpsh.ru/15509-pod-ukrainskim-flagom-zaseli-...

11:52
17 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

742

5:35
18 Сентябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

743

Номер с Порошенко, вызвавший скандал, в самом начале…

18:32
18 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

744

                   Проголосовать в Киеве и выжить

https://www.youtube.com/watch?v=FIdswLikrlc&fe...

18:43
18 Сентябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

745

Голосование Российских граждан в Киеве показывает самаю Гнусную сущность Украинцев, их Тупое происхождение от Папы и Мамы, в момент пьЯнюЩего зачатия.

18:44
18 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

746

Taras, то есть Шарий нас подводит к тому, что всё это организовал Путин , а партия “Свобода ” - агенты Кремля?

18:57
18 Сентябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

747

Продолжение банкета…

              Как подставили оппозицию

https://www.youtube.com/watch?v=NjK7Bp1rU98

https://www.youtube.com/watch?v=wN2nFPFPxt8&fe...


19:00
18 Сентябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

748

strange пишет:

Голосование Российских граждан в Киеве показывает самаю Гнусную сущность Украинцев, их Тупое происхождение от Папы и Мамы, в момент пьЯнюЩего зачатия.


Бли….н, я не так выразился. Протест против голосования Российских граждан в Киеве показывает самаю Гнусную сущность Украинцев, их Тупое происхождение от Папы и Мамы.

Рекомендовано к прочтению

19:28
18 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

749

посмотрела эти ролики…

не понимаю

лица такие породистые, красивые…и такая агрессия. Не сочетаемое.   Как будто людям чужое сознание в тела запихнули.

20:14
18 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

750

Ну какие можно сделать выводы после происшедшего сегодня вукрайне))) Не иначе рука Кремля и массовая инсценировка иначе кому ещё выгодно так порочить свободный и демократичный край