Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:10
27 Сентябрь 2016


jeny

Участник

сообщений 320

766

Вы свою землю должны спасать от уничтожения китайскими фермерами, а вам в Украину глаза вывернуло.

11:38
27 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

767

jeny, в Крыму мы все сразу же , ещё в конце февраля вашим нацикам отлуп дали.  А вежливых встречали горячим кофе и пирожками. Можешь мне не рассазывать сказки про Крым. 

Вы выбрали свой путь, так и идите по нему. Вам никто не мешает, кроме вас же самих. Прекратите АТО, внесите  изменения в Конституцию о федерализации и живите мирно. Всё. Ты не понимаешь простой истины. АТО не прекращается, потому , что так проще и легче вас обкрадывать и разорять Украину. 

А у России своих проблем полно. Если бы не Донбасс, об Украине вообще бы забыли .

Да , и отдельное спасибо вам за блокаду Крыма от кубанских производителей. Всё, вас полностью заменили и вам будет ооооочень трудно вернуться со своей продукцией на крымский рынок. Я тебе по-секрету скажу , кубанские товары лучше .

12:11
27 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

768

А если я скажу, что был в АТО 2015год в Гранитном и в бинокль видел расейских военных(форма расейской армии, хоть бы не сдавали пренадлежнасти), и огонь и точность професионалов, хоть вам же насрать, как было в крыму.

Вау! Диванный патриот,об чём речь? у вас же сейчас полным ходом идёт декоммунизация,освобождаетесь от всего что было созданно в режиме оккупации коммунистов -так освобождайтесь уж до конца. Освободитесь от всего что было подарено Лениным,Сталиным и Хрущёвым. А то что вы только памятники рушите да улицы переименовываете,вы территории верните. Вот это точно будет освобождение от всего навязаного вам русскими, с полной независимостью.

12:57
27 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

769

Lubava пишет:

А если я скажу, что был в АТО 2015год в Гранитном и в бинокль видел расейских военных(форма расейской армии, хоть бы не сдавали пренадлежнасти), и огонь и точность професионалов, хоть вам же насрать, как было в крыму.

Вау! Диванный патриот,об чём речь? у вас же сейчас полным ходом идёт декоммунизация,освобождаетесь от всего что было созданно в режиме оккупации коммунистов -так освобождайтесь уж до конца. Освободитесь от всего что было подарено Лениным,Сталиным и Хрущёвым. А то что вы только памятники рушите да улицы переименовываете,вы территории верните. Вот это точно будет освобождение от всего навязаного вам русскими, с полной независимостью.


13:21
27 Сентябрь 2016


jeny

Участник

сообщений 320

770

Lubava  А почему ваш максимализм тока в отношении украины, но не в отношении раши?  oratora  А вы кто? Вы щитаете, что имеете право говорить за всех. Предатели всегда и во всех странах БЫЛИ, ЕСЬТЬ и БУДУТ. И вы одна из них.

14:01
27 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

771

jeny пишет: Предатели всегда и во всех странах БЫЛИ, ЕСЬТЬ и БУДУТ. И вы одна из них.


все относительно. По отношению к целостности Новонезалежной, предателями наверное можно считать жителей Крыма.

А вот по отношению к единству Народа проживающего по разные стороны укро-росийских границ предателями можно назвать тех ,кто решил за благостями еуропейскими податься и тех кто стал делить на укропов и ватников тоже. Предали единство получается. Не стало Народа.Предали его за ценности и визы.

14:07
27 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

772

jeny, да я, обычно, не щитаю,  а считаю.  В данном случае я говорила от имени тех 97-ми процентов крымчан, которые на референдуме сказали своё слово. И да, предателем интересов крымчан был Хрущёв, который и устроил всю эту котовасию. А крымчане ещё на первом референдууме в 1990-м году требовали выхода из состава Украины и возвращения в РФ, ещё при СССР.  У нас с вами всегда были разные интересы. Вы хотели  в сладкую Европу, а мы - в  родную Россию. 

Видишь ли, я всегда считала и считаю, что надо не оглядываться на кого-то там, а сделать жизнь у себя, в своей стране достойной для её граждан. Счастливыми всех сделать не возможно, но вот сытыми, одетыми, с крышей над головой, с хорошой работой и перспективой для всех без исключения - можно.  А вы хотите всего и сразу только для себя, вот вас за это и гнобят теперь. 

Жалко только своих друзей, которые сейчас вна Украине страдают от вашей жадной, ненасытной власти.

14:15
27 Сентябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

773

jeny пишет:

Lubava  А почему ваш максимализм тока в отношении украины, но не в отношении раши? 


Во-первых не раша , а Россия! А во-вторых я ещё мягко выразилась. Кроме презрения вы ничего и не заслуживаете.

14:50
27 Сентябрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

774

jeny

сколько бы выродки не кричали свои кричалки, не обвиняли всех подряд в своих бедах, факты от этого не изменятся, жители нынешнего огрызка от Украины, сами виноваты что погибло столько людей, что распалась страна которая досталась на халяву, что у власти сидят откровенные фашисты и что у жителей незалежной напрочь мозги расплавились.

15:00
27 Сентябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

775

завязывайте с оскорблениями 

истериками войны и кормятся. А уж то, что истерика глаза застилает и разума лишает - это на поверхности

к тому же жителей незалежной понять можно. Они обделены со всех сторон : с европой обманули, а в Россию теперь нос совать стыдно ( и ложная гордость мешает)

Пожалеть бы…если бы кровь не пролили. Теперь пусть ждут возмездия от собственных детей - этот закон действует безотказно : если сам от корней отказался, то и тебе прилетит по макушке.

17:47
27 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

776

jeny, вы только не уходите))а то некоторые украинцы прибегут на сайт, что то крикнут и смываются))…прочитала необычную книгу Дмитрия Логинова ” Свет в окошке”..смысл- пока вас помнят-вы есть…Украину из жалости хоть в России иногда помянают.и это же хорошо…а в Европе..ну как то так.не особо.схлынул интерес к лентам и вышиванкам и всем плевать..мы о вас вспоминаем-вам хоть какая то энергия.что живы.что есть..

17:52
27 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

777

..как говорят..Бог не Ярошка.видит немножко..Люди то не дураки))..и за вышиванками и Слава Украине-видят отчаянное желание свалить.и выбраться наконец в вожделенную Европу.все это вызывает чуство брезгливости и жалости..

17:53
27 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

778

jeny?

Рекомендовано к прочтению

18:00
27 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

779

Порошенко назвал безвизовый режим подарком к дню рождения.Европа-аыдави ему на Украину максимальное количество мигрантов.негров.арабов и индусов..афганистанцев..пусть чел.порадуется))

18:51
27 Сентябрь 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

780

афганистанцев-пакистанцев, афганцев, иранцев..кушайте jene,  не подавитесь.негров всех оттенков шоколада..главное чтобы ваше божество.ваш Ярилосолнце Порошенко был счастлив))