Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:50
6 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

331

Pivovan пишет:


Я не сторонник оружия,  Савченко видит это так


Я в принципе тоже против оружия, но, как я уже говорил, люблю убедительные аргументы. 

Сейчас, наверное, опять набежит Йода и начнёт брызгать слюной, но тем не менее, где-то во второй части идут нормальные рассуждения о наличии оружия у населения

https://www.youtube.com/watch?v=VquCmp9FTC0

11:43
6 Август 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

332

Корнет, по поводу оружия - Мальцев давно и не один раз высказывал идею разрешения владения оружием населению, мол это не позволит властям опрометчиво использовать силу против людей, да и порядка больше будет…  Сколько не приходило мыслителей с идеями переустройства мира, сколько было вождей, ведущих массы не правый бой, сколько пролито крови и уничтожено жизней ради “светлой идеи”, все возвращается на круги своя…  насилие, обман, унижение, неравенство, эти категории присущи  любой системе и никакое переустройство общества этого не изменит, как говоиться - из г-на пулю не сделаешь   я все больше становлюсь сторонником известного выражения - “… разруха она не в клозетах, она в головах…”. Поэтому и принял для себя парадигму нового мира, переданную через человека чью фамилию, под страхом бана, сдесь не упоминаю 

17:56
6 Август 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

333

Pivovan пишет:


Я могу лишь процитировать:

“Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы”

Тут нечего добавить

22:25
6 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

334

Pivovan ты ещё здесь? Почему? Ведь Россия напала на твою дивну украйну уже как два или три года назад а ты все ещё просиживаешь штаны за компом или ты не мужчина способный взять оружие в руки и пойти защищать свою страну от российской армии от агрессии её и от сепаратизма жителей Новороссии?

22:48
6 Август 2016


guest_Виктор

Гость

335

Victoria пишет:

Pivovan ты ещё здесь? Почему? Ведь Россия напала на твою дивну украйну уже как два или три года назад а ты все ещё просиживаешь штаны за компом или ты не мужчина способный взять оружие в руки и пойти защищать свою страну от российской армии от агрессии её и от сепаратизма жителей Новороссии?


Он не патриот, не защитник он просто балтун! Причем болтает попусту и даже не свои мысли выражает, а то, что прочел у кросми!

Сейчас вообще у большей части населения украины мозги заменены на укросми!

21:00
7 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

336

Признание депутата ВР Т. Черновол в эфире телеканала 112Украина - попытка переобуться на ходу или свидетельство приближающегося конца?

====

АктивисткаМайдана, которая короткое время служила в батальоне «Айдар», обвинила в садизме и пытках своих вчерашних побратимов.

По словам депутатки, во время ареста командиров батальона «Торнадо» у них изъяли телефоны и нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксировано, как нелюди из добробата насилуют полугодовалого младенца. Еще раз акцентирую внимание: такое признание Черновил сделала в эфире телеканала «112 Украина», а не в соцсетях или личной переписке.

«Когда были арестованы командиры “Торнадо”, у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек», - рассказала активистка Майдана. По ее словам, «это животные, это не люди».

Правда, Таня забыла, что такие же самые животные, по её приказу и под её присмотром в дни переворота пошли громить офис Партии регионов, где железной трубой забили технического сотрудника ПР, подожгли здание и откровенно глумились над секретаршами, срывая с них цепочки и золотые сережки. Тогда этих «зверей» Черновил ставила всем в пример и называла патриотами и борцами за свободу нации. А вот «торнадовцы», которые к поджогам и сознательным убийствам «добавили» еще изнасилования младенцев, почему-то вывели любовницу Пашинского из равновесия.

Также «искательница золотого батона» Януковича круто наехала на военного стратега, героя Иловайска Семена Семенченко, который в суде поддерживал насильников детей и требовал освобождения героев-извращенцев с помощью поджога шин у здания Оболонского «храма правосудия». «И я понимаю, почему он это делает. Он знает, что в нашем информационном пространстве все, что скажет он - расходится. А правда, к сожалению, не расходится. Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он домашних животных не защищал, это будет на его стороне. это … должен здесь нести ответственность и Семенченко. Я считаю, что это уже последняя капля, он сядет», - резюмировала народный депутат.

Похоже, Черновол и ей подобные «зверушки Майдана» решили утопить вчерашних защитников родины от «путинских орд» - чтобы самим избежать ответственности за преступления

http://antifashist.com/item/patrioty-tornadovcy-na...

7:08
8 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

337

Такс,кто тут орал ,что Россия сбила самолет над Украиной?

что и требовалось доказать, теперь укры нашли своего козла отпущения

Украинское правительство несет ответственность за гибель пассажиров малайзийского самолета в небе Донбасса в 2014 года.

Об этом на своей странице в социальной сети написал депутат ВР от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин.

« В прошлом году я обращался к СНБО и ГПУ с запросом провести расследование, почему Яценюк с Украерорухом закрыли глаза на „открытое небо“ над зоной военных действий. Чтобы не терять доход от 700 рейсов, их просто пустили выше».

«Жадность, непрофессионализм и погоня за деньгами убивают имидж Украины в мире, — пишет Капилн. — Нам нужна рекапитализация страны через перезагрузки власти и очистки от людей Яценюка. Маятник люстрации должен качнуться в сторону тех, кто виноват в утраченной репутации и потере территорий, социальном геноциде и экономической катастрофе. Мы уже готовим изменения в закон о люстрации — он должен касаться и окружения Яценюка. Они должны быть не только уволены, но и жестоко наказаны».

 

12:58
8 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

338

Украинцы покатываются со смеху: киевский мэр отменил указ Юрия Долгорукого об основании Москвы. Этот документ просочился в Сеть.

Все началось с того, что на сайте Киевского городского совета в 2014 году появилась петиция с требованием, сделать невозможным разрушение исторических монументов в украинской столице. Ходатайство набрало более 10 тысяч подписей.

Кличко решил действовать самостоятельно и поручил специальной комиссии рассмотреть петицию. Она предложила возможные варианты для ее обработки. Пока госкомиссия изучала данный вопрос, киевский градоначальник решил пойти еще дальше….

Легким росчерком пера он лишил Киев права считаться «матерью городов русских». Таким образом, нанес наследию города гораздо больший урон, чем уничтожение какого-либо исторического памятника.

Кличко в очередной раз показал свою недалекость и необразованность, раз посчитал, что способен аннулировать Указ предшественника Юрия Долгорукого об основании Москвы. Почувствовав свои безграничные возможности, Кличко должен в ближайшее время повелевать об отмене зимы в Киеве (это поможет ему сдержать гнев народа)….

Источник: http://whoswhos.org/158232-klichko-otmenil-ukaz-kn...

13:15
8 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

339

Lubava,  Любит в Киеве народ клоунов

15:33
8 Август 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

340

Повелитель времени!

17:20
8 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

341

Два отличных ролика от Анатория Шария


У пропасти дна нет


13:23
9 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

342

“Сын”

Я полтора года не плакала.
Дело такое, все плакали.
Мы подъехали к калитке, а баба Люба вышла, и начала выть. Просто выть и рыдать, опираясь на клюку-палку.
У нее на глазах в августе 14 года разорвало мужа на части. Прямо перед домом, где она нас встретила. Он был там, где мы стояли. 6 снарядов пришло рядом.
А потом позвонил сын из Львова, и сказал, что бы она больше не звонила.

- Мы с дедом бежали в бомбоубежище. Тут снаряды падали. И деда разорвало у меня на глазах. Вот уже два года. Сколько выйду, так и кричу тут. Вот мальчик еще. Говорю беги, у нас подвал - там ничего нет. Разорвало. Остались одни ножки.
- Маленького мальчика?
- Да нет, лет тридцать, зайка. Дитё еще.  Пусть накажут этих бандер. На каком основании они мой Донбасс разбили? Сколько людей погибло? Приехали тогда военные, сказали что мой дед был 910, а тот мальчик 911. Я ветеран войны, ветеран труда, мне 84 года. Я жить не хочу, деточка.

А дальше как в тумане. Меня подкосило, луганский Женька ушел к машине. Мы отнесли гумпомощь, положили на улице - в доме темно. Я зачем-то ляпнула про детей.
- Знать не хочет меня.
- Сын?
- Сын, рОдный сын. Сказал - мамка, я не хочу тебя с отцом знать
- А он знает что отца убило?
- А как же? Конечно знает. Я сыночек скажу: “твои друзья убили твоего деда”.
Руслан уточнил:
- А где он? В Украине?
- Во львовской области живет.
С тех пор ни разу не звонил.
Я включила камеру, и отворачиваюсь. Ребята все убежали - и Леша, и Женя. И Русик.
Стою перед ней одна, а она смотрит, глаза в глаза.
Зайкой, дочкой называет. А взгляд такой - не описать и не передать.
Судорожно по карманам начинаю искать деньги, пихаю в руки. Она схватила меня за шею, притянула, и давай плакать на взрыд. Бабушка небольшая совсем, моего роста.
Тут и я сорвалась.
Стоим и рыдаем. Вокруг собаки лают, заливаясь как бешенные.
И сил нет ни у кого остановиться.

Когда вышли за калитку к машине, она к ребятам тихо:
- Ребятушки, милые, как к нам Россия относится? Родная наша?
Лешка только и смог сказать:
- Бабушка, с вами она.

Белявцева Любовь Николаевна, 84 года. Живет в прифронтовом городе в Первомайск, непризнаннаной никем Луганской Народной Республики.
У нее сахарный диабет, и всю крошечную пенсию тратит на лекарства. Ее сына зовут Шестаков Дмитрий Тихонович, 66 года рождения. Я знаю его точный адрес. Хотела выложить, чтобы все знали. Но ведь это сын рОдный.
Какой есть.

https://cont.ws/post/340166

https://www.youtube.com/watch?v=NkuOiSDx2u8

13:03
10 Август 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

343

из Одноклассников:

ВЫПИСКА ИЗ МЕТОДИЧКИ  УКРОТРОЛЛЯ !!!                         
1. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и 
просто вырезанные из общего контекста. 
2. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы .
3. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами .
4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения .
5. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, прикрывая факт вашей лжи .
6. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например, люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет. 
7. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины .
8. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы - за единую Украину .
9. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет «на Украине» - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает. 
10. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила. 
11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости .

12. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается.
13. Показывать по максимуму, как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги.
14. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое .
15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России .
16. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
17. Засирать патриотические темы всякой лабудой, типа любоффь, цветы, дрова, “ах, как надоела политика”….
18. Разводить настоящих патриотов России, втираясь в доверие, рассказывая в личке “душещипательные” подробности своей жизни, далее  набиваться в друзья, а потом воровать фотки “лошка” и его друзей, чтобы с левой страницы с “правдоподобной” историей псевдороссиянина гадить на Россию и на Президента!!!

Рекомендовано к прочтению

13:11
11 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

344

Так против кого воюет Украина? Прежде всего против своих граждан, живущих на подконтрольных Киеву территориях в зоне АТО.

——–

На этот раз известная «волонтерка АТО» из Мариуполя Лилия Болбат (она же – “Лилия Украинская”) в рассказе о якобы «неизбежных на войне зверствах» своих подопечных упомянула о случае, когда дюжина украинских военных 10 дней насиловали маленькую девочку, пока ребенок не умер.

Приводим ее рассказ полностью.

«Как человеку, живущему в „АТО“ с самого начала войны, мне есть, что сказать.

Уже не секрет, что многие пошли воевать не ради своей страны. Не за свой дом или семью! Они пришли сюда ради наживы! В подразделения попадали люди от 5 высших образований до 5 ходок.

И начались грабежи, разбои, воровство людей с целью выкупа, мародерство, убийства… Нет, они не сепаратистов трогали. Они трогали всех, у кого был достаток.

Ко мне, как волонтеру начали обращаться люди с криками о помощи: забрали машину, ограбили, угнали технику… Я в ужасе понимала, что это делают „наши“.

Несколько раз я попадала в такую ситуацию, когда ты привозишь помощь военным и начинаешь молиться Богу, чтобы уехать оттуда живой, здоровой. Меня не трогали, оказывается, только лишь потому, что по каким-то „мурчащим“ законам — руку дающего не обрубают.

Рассказать вам, как дюжина военных, украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер?

Рассказать, как мне прикладом били в машину и требовали берцы? Ты же волонтер! Давай, помогай!

Рассказать, как вооруженные люди приходили в заведения Мариуполя и приставляли курок к виску хозяина, заставляли их кормить. А потом в течение месяца, каждый день, устраивали там гулянки. Как тормозили на дорогах каждую проезжую машину и брали с людей дань.
Как участвовали в рейдерских захватах.

Как держали людей в подвалах и били, требуя деньги.

Некрасивая правда? Мерзкая, да? Но это было! И мы некоторые подразделения стороной объезжали. И дружили с теми, кто мог нас защитить от этого беспредела.

А когда эти „герои“ съезжали с сектора при первой же опасности — на их базах мы находили шприцы, бутылки спиртного, всякую шмаль и горы коробок от новенькой техники с торговых центров Донецка и др. городов.

Я не хочу защищать нашу власть! Они многое делают неправильно! Но прежде, чем за кого-то заступиться, попробуйте узнать, стоит ли… В 90% случаев, эти „герои“ заслужили два пожизненных!

Для меня все, кто пришел на Донбасс с целью наживы, — такие же преступники, как и те, кто предал свою страну. А преступники должны сидеть в тюрьме!» – резюмировала Болбат.

Остается вопрос – почему прозрение пришло к ней только сейчас? 

Напоминаем – на днях куратор батальона “Кривбасс” оправдывал действия насильников-педофилов из “Торнадо”, ссылаясь на опыт Древней Спарты.

http://rusvesna.su/news/1470812770

16:24
11 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22595

345

Порошенко поручил организовать разговор с Путиным

КИЕВ, 11 авг — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко поручил МИД организовать телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным после событий в Крыму, сообщается на сайте главы украинского государства.


Кроме того Порошенко намерен провести переговоры с руководством Германии и Франции в трехстороннем “нормандском формате”, а также с вице-президентом США Джозефом Байденом и президентом Евросовета Дональдом Туском.

Ранее украинский президент дал указание привести в усиленную боеготовность все подразделения вооруженных сил страны на границе с Крымом и в Донбассе.


В среду ФСБ заявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных Главным управлением разведки минобороны Украины. На полуострове усилены меры безопасности, а также пропускной режим на границе с Украиной. Владимир Путин заявил, что встречаться в “нормандском формате” в таких условиях бессмысленно. 

РИА Новости http://ria.ru/world/20160811/1474141517.html#ixzz4....

https://www.youtube.com/watch?v=DmDMFH0LhOQ