Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
19 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

841

oratora

Да… замечательный план  … ( и вот еще “подробности” -  https://cont.ws/post/404525

22:17
19 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

842

А я, вот, непонел: “…В преамбуле подчеркивается, что украинскому народу довелось «заплатить высокую цену для отстаивания европейской мечты и идентичности во времена Революции Достоинства»…”

Идентичности кого-чего кому-чему и что такое “Революция Достоинства”?

22:19
19 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

843

Alf-Dest

“Попрыгай” …и всё -всё поймешь

22:27
19 Октябрь 2016


Sergey79

Участник

сообщений 229

844

oratora пишет:

ПС. первая ступень - украинская, двигатель - русский. А американское что-нибудь в “Антаресе ” есть?  И слава богу, Украина разрешает России построить для неё базу на Луне и денег ещё дать за это.


Привет всем, тут как всегда срачка и трындёжь. На счёт цытаты, очередная чушь. Ну я про все эти новости. Любая космическая программа - это выкачка денег на ветер, так как это ни какому народу не нужно, кроме правительств что бы выкачать деньги на ветер…, пардон, на луну. Там же ведь ни комисии ни проверки не проверят.

  А американцы уже имеют хороший опыт делать фейки о луне и как туда высаживались. Пришло время уже и базы строить? Я то думал тут все взрослые и понятливые люди, что это очередная чушь, а вы как дети её подцепили, что уже говорить не о чем?

  Тут обещают холодную зиму, а валенки дорогие , может кто подскажет как греться то, когда печку разобрал. Или об этом начнём говорить когда морозы ударят?

22:44
19 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

845

Sergey79, так понятно ведь, что на борьбу с коррупцией уже деньги просили, теперь будут просить на лунную базу. Кравчук хоть бы постестнялся такую чушь пороть. А то у Украины все вопросы уже решены, осталось только лунную базу построить.

А печку срочно собирай, явно понадобится. Ну или езжай на зиму в страну аргессоров. У нас уже топят. Тепло и светло. 

23:00
19 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

846

Sergey79 пишет:

Тут обещают холодную зиму, а валенки дорогие , может кто подскажет как греться то, когда печку разобрал. Или об этом начнём говорить когда морозы ударят?


Большой выворотень и приличная яма под ним. Снимаю с пояса лопатку и начинаю рыть землю.
– Веток наломайте. Или нарубите, вот штык.
Втыкаю его в землю. Вытащивший его солдат переступает с ноги на ногу – рукоятка штыка забрызгана кровью, я не успел вычистить оружие.
– Крови не видел? Оботри, всего-то и делов.
Наконец яма готова, есть и ветки. Кладем их на склон ямы, сверху бросаем немецкие шинели. А внизу разжигаем костерок. Небольшой, да и выворотень закрывает огонь хорошо.
– Тут и ляжем. Боками прижмемся, а ноги огонь согреет. Шинелями накроемся, всем хорошо будет.
– Колымская это придумка, – неожиданно говорит один из солдат, с поседевшими висками. – Сосед мне рассказывал – они так грелись.
http://loveread.ec/read_book.php?id=18529&p=3...
таким Макаром и грейтесь, Используйте колымский опыт когда griven на ГАЗ перестанет хватать
:niger:

0:09
20 Октябрь 2016


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

847

В шоколаде калорий много, на украине есть чел, способный сделать жизнь в прямом смысле сладкой…. вот только ему как-то по…. “бизнес и ничего личного”

7:22
20 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

848

Новая полиция Киева очень сильно помогла двум девушкам разобраться где находится Ботанический сад

https://www.youtube.com/watch?v=FbGkKA9UKaw

9:45
20 Октябрь 2016


Sergey79

Участник

сообщений 229

849

miara-pikran пишет:

Sergey79 пишет:

Тут обещают холодную зиму, а валенки дорогие , может кто подскажет как греться то, когда печку разобрал. Или об этом начнём говорить когда морозы ударят?



таким Макаром и грейтесь, Используйте колымский опыт когда griven на ГАЗ перестанет хватать
:niger:


Спасибо тебе за чёрный юмор, вот ты как замерзнешь и вспомни про это, а я же серьезно спрашивал. Гривни как и рубли, скоро скорят в кострах. Я хоть в частном доме, а вот кто в квартирах то, что делать будете?

9:47
20 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

850

Sergey79 пишет:

 Гривни как и рубли, скоро скорят в кострах. Я хоть в частном доме, а вот кто в квартирах то, что делать будете?


а при чем тут рубли?  Или у вас вна Украине и рубли в обороте как гос.валюта?

9:51
20 Октябрь 2016


Sergey79

Участник

сообщений 229

851

oratora пишет:

Sergey79, так понятно ведь, что на борьбу с коррупцией уже деньги просили, теперь будут просить на лунную базу. Кравчук хоть бы постестнялся такую чушь пороть. А то у Украины все вопросы уже решены, осталось только лунную базу построить.

А печку срочно собирай, явно понадобится. Ну или езжай на зиму в страну аргессоров. У нас уже топят. Тепло и светло. 


А Кравчук то, еще будучи президентом давно чушь порол, а чейчас ему то что, о нём забывать стали, вот и проявляется всячески, что бы запомниться. Я его цитату до сих пор использую: “Маємо те, що маємо!”.

Я и сам знаю что нужно собирать печку, но ремонты то поделал, куда же теперь все вырезать, как то рука не поднимается, мечтал про камин с живым огнем, но это пока не сбыточная мечта. Нужно как то накопить на буржуйку, если чё, то в стене дырку на дымоход быстро вырублю. А если честно, то если припечёт то всем и вам и нам и … Надеюсь это будет не скоро. Я ведь не раз писал и напомню, почему америкосы сильно воду мутят особенно с Украиной, они сюда переехать метят, но им народ мешает, вот и мутят воду, сейчас 90% всех реформ и програм что вводят на Украине, все ведут к быстрому истреблению населения. АТО - это часть программы.

9:55
20 Октябрь 2016


Sergey79

Участник

сообщений 229

852

Lubava пишет:

Sergey79 пишет:

 Гривни как и рубли, скоро скорят в кострах. Я хоть в частном доме, а вот кто в квартирах то, что делать будете?


а при чем тут рубли?  Или у вас вна Украине и рубли в обороте как гос.валюта?


Перечитай мои статьи, если забыла то напомню, кода мировая экономика рухнет, то бумажные деньги станут просто бумагой. Никто тебе не продаст хлеба в обмен на бумагу, вот и потому… Так то если ты копишь деньги в бумаге или на счету, то пиши пропало. Переводи во что то, в то, что при любых экономиках поможет тебе выжить. 

10:36
20 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

853

мечтал про камин с живым огнем, но это пока не сбыточная мечта.

камин - это красиво, но не практично

Он не обогревает жилище. Друг построил себе дом с камином, исполнил мечту)) Аккурат постройку закончил осенью - и всю зиму затыкал этот источник холода подушками, пуховиками : у камина труба прямая ( по ТБ), никаких колен не предусмотрено.

Рекомендовано к прочтению

11:10
20 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

854

Sergey79 пишет:

Перечитай мои статьи  


 не..извини,но я столько не выпью … Аллатра это выше моих сил.

11:16
20 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

855

Sergey79 пишет:

oratora пишет:

Sergey79, так понятно ведь, что на борьбу с коррупцией уже деньги просили, теперь будут просить на лунную базу. Кравчук хоть бы постестнялся такую чушь пороть. А то у Украины все вопросы уже решены, осталось только лунную базу построить.

А печку срочно собирай, явно понадобится. Ну или езжай на зиму в страну аргессоров. У нас уже топят. Тепло и светло. 


А Кравчук то, еще будучи президентом давно чушь порол, а чейчас ему то что, о нём забывать стали, вот и проявляется всячески, что бы запомниться. Я его цитату до сих пор использую: “Маємо те, що маємо!”.

Я и сам знаю что нужно собирать печку, но ремонты то поделал, куда же теперь все вырезать, как то рука не поднимается, мечтал про камин с живым огнем, но это пока не сбыточная мечта. Нужно как то накопить на буржуйку, если чё, то в стене дырку на дымоход быстро вырублю. А если честно, то если припечёт то всем и вам и нам и … Надеюсь это будет не скоро. Я ведь не раз писал и напомню, почему америкосы сильно воду мутят особенно с Украиной, они сюда переехать метят, но им народ мешает, вот и мутят воду, сейчас 90% всех реформ и програм что вводят на Украине, все ведут к быстрому истреблению населения. АТО - это часть программы.


Печка, к печке бак и пару датчиков и пару автоматов… всё это подводим к отопительной системе…и ничего особо перестраивать не надо…