Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:58
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

931

Vorozhey пишет:

Пивован, Эта истерия пройдет, только тогда, когда те кто истерит уйдут из жизни.


Но последствия их деятельности еще будут долго выветриватся из голов…

https://www.youtube.com/watch?v=ciO9eemxIQ0

14:02
27 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

932

Если психовать начинают даже Могиканин с Любавой…

Ну если тебя радуют убийства людей,то не у всех такие моральные принципы. 

14:05
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

933

Lubava пишет:

Если психовать начинают даже Могиканин с Любавой…

Ну если тебя радуют убийства людей,то не у всех такие моральные принципы. 


Ты святой человек.когда придут растреливать твой дом ,будешь печалиться о смерти врагов своих.

14:07
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

934

Pivovan пишет:

Оля, если комп Суркова был подключен к вашей банковской сети без Тырнета… тогда нет!


Я же говорила, что ты не в курсе, что клиент-банк легко и просто подключается без тырнета. Нормальные банки именно так и делают. А те, кто через тырнет работают, дают возможность, прежде всего себе , стыбрить клиентские деньги.

ПС. ещё раз посмотри текст того, что яко бы хакнули. Дебилойдность полная.

14:09
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

935

Любава,мне вот интересно.Если не дай бог у вас в стране случиться такое.И россия у вас организует подобное.Ты за кого будешь?за россию или за казахстан?

14:09
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

936

LuckyFlea, а твой дом пришли расстреливать? Или может на Донбассе сами ополченцы продолжают расстреливать свои дома? Ты реально в это веришь?

14:14
27 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

937

LuckyFlea пишет:

Ты святой человек.когда придут растреливать твой дом ,будешь печалиться о смерти врагов своих.


Вы расстреливаете и в Одессе мирных людей и в Донбассе,но при этом называете людей,которые защищаются- террористами. Зато Бандера и прочие фашистские прихвостни у вас святые.

Любава,мне вот интересно.Если не дай бог у вас в стране случиться такое.И россия у вас организует подобное.Ты за кого будешь?за россию или за казахстан?

Россия  у вас не организовывала ничего подобного. Это вы сами себе организовали из-за своей русофобной политики. 

14:17
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

938

Любава.Я так и понял что на второй вопрос ты не ответишь

14:19
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

939

oratora пишет:

LuckyFlea, а твой дом пришли расстреливать? Или может на Донбассе сами ополченцы продолжают расстреливать свои дома? Ты реально в это веришь?


а ну да!я уже забыл что у россиян на донбассе свои дома.Вон у Гиви уже 4 квартиры.Видно неплохо в ополчении платят.

14:20
27 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

940

LuckyFlea пишет:

Любава.Я так и понял что на второй вопрос ты не ответишь


Я тебе ответила. России не за чем организовывать убийства своих же русских людей . А у вас убивают именно русских. Глаза то открой уже. много украинцев это поняло,только до тебя и Пивована никак не дойдёт


14:23
27 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

941

Гиви Украинец и служил в Украинской армии в свое время, вроде как, ну это так к слову

ваш сайт http://dn.depo.ua/rus/donetsk/-givi-shlyah-vid-ohorontsya-do-polovogo-komandira-separatistiv-13112015230000

Полевой командир донецких сепаратистов Михаил Толстых родился 19 июля 1980 года в г. Иловайск Донецкой области, где и получил среднее техническое образование. По официальной информации, в 1998-2000 годах Михаил Толстых служил в Вооруженных силах Украины, в учебном центре “Десна”, в 92-м полку. Военная специальность - командир танка. По информации журналиста сепаратистов английского происхождения Грэма Филлипса, после армии Михаил Толстых работал промышленным альпинистом. Сам же Толстых не является этническим грузином, однако, по мнению жителя Грузии Гия Берайя, прадед “Гиви” был грузином, из-за чего боевик и получил такое прозвище.

14:23
27 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

942

LuckyFlea пишет:

///мне вот интересно.Если не дай бог у вас в стране случиться такое.И россия у вас организует подобное.Ты за кого будешь?за россию или за казахстан?


В РФ такой сценарий не пройдёт - ибо хвала Великому Украинскому Майдану - это действенная прививка для многих!))

https://www.youtube.com/watch?v=3ZTAqjpXgFE

14:24
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

943

Lubava пишет:

LuckyFlea пишет:

Любава.Я так и понял что на второй вопрос ты не ответишь


Я тебе ответила. России не за чем организовывать убийства своих же русских людей . А у вас убивают именно русских. Глаза то открой уже. много украинцев это поняло,только до тебя и Пивована никак не дойдёт



Я до 2013 тоже так думал.Даже в голову такое прийти не могло.Так за кого ты будешь если вдруг?За казахов или россиян?

Рекомендовано к прочтению

14:25
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

944

Taras пишет:

LuckyFlea пишет:

///мне вот интересно.Если не дай бог у вас в стране случиться такое.И россия у вас организует подобное.Ты за кого будешь?за россию или за казахстан?


В РФ такой сценарий не пройдёт - ибо хвала Великому Украинскому Майдану - это действенная прививка для многих!))

https://www.youtube.com/watch?v=3ZTAqjpXgFE


ты хоть читай что я пишу.причем тут РФ?

14:25
27 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

945

LuckyFlea пишет:

Любава,мне вот интересно.Если не дай бог у вас в стране случиться такое.И россия у вас организует подобное.Ты за кого будешь?за россию или за казахстан?


С таким упрямством не смотря на факты талдычить о руке Кремля там, где видны уши и другие части тушки Госдепа, может только проплаченный тролль. Не надо было печеньки кушать с чужих рук, небратья фиговы!