Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:19
25 Декабрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1546

oratora пишет:

А вот твой  ролик - явно заказной, тока исполнение совсем уж некачественное.


знаю, знаю, тебе Шарий ближе

19:36
25 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1547

Pivovan, ошибаешься. Мне не нравится Шарий. Не люблю самовлюблённых павлинов.

19:44
25 Декабрь 2016


guest_Виктор

Гость

1548

Pivovan пишет:

oratora пишет:

А вот твой  ролик - явно заказной, тока исполнение совсем уж некачественное.


знаю, знаю, тебе Шарий ближе


Ты уже пир закатил по поводу самолета?

21:31
25 Декабрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1549

guest_Виктор пишет:

Ты уже пир закатил по поводу самолета?


Ты меня с кем то попутал…

21:59
25 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1550

Вот такое на Украине правительство. Разве они люди? нет.. это фашисты и бешенные звери

Советник Порошенко заявил, что к посольству РФ надо нести боярышник

Один из советников президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков написал на своей странице в фейсбуке о том, что ему захотелось принести бутылку «Боярышника» к российскому посольству в Киеве после крушения самолета Минобороны России Ту-154 в Черном море.

«Грохнулся самолет МО России… Появилось только одно желание — отнести к посольству орды бутылочку Боярышника», — написал он.

Бирюков также назвал «парадоксальным парадоксом» то, что россияне «искренне не понимают причины, по которой мы радуемся гибели 80 военнослужащих» Российской армии.

Ранее сообщалось о том, что украинцы несут цветы и свечи к зданию посольства России в Киеве в память о погибших при трагедии, произошедшей с российским самолетом 25 декабря.

Самолет Министерства обороны России Ту-154, на борту которого находились 84 пассажира и восемь членов экипажа, вылетел из аэропорта Адлера в Сирию 25 декабря в 5.20 мск и потерпел крушение в акватории Черного моря на седьмой минуте полета.
По данным Минобороны, обломки самолета были найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50–70 м. Среди погибших — по три сотрудника Первого канала, НТВ и телеканала «Звезда».
Также на борту находилась глава Международной общественной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка. Большую часть пассажиров — 64 человека — составляли артисты Ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова.


23:22
25 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1551

Один из советников президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков написал на своей странице в фейсбуке

Там в комментариях много народу отметилось…

23:42
25 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1552

Ну там и нормальных людей много Жаль, что уроды у власти находятся.

КИЕВ, 25 дек — РИА Новости. Киевляне несут цветы к посольству РФ в воскресенье, выражая соболезнования народу России в связи с авиакатастрофой в Сочи, сообщили в пресс-службе посольства.

https://ria.ru/world/20161225/1484557175.html

14:02
26 Декабрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1553

oratora пишет:

Pivovan, ошибаешься. Мне не нравится Шарий. Не люблю самовлюблённых павлинов.


он не только самовлюбленный павлин, он - хитропопый еврей.

15:30
26 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1554

Pivovan, я тебе не буду приводить домыслы наших аналитиков, но, надеюсь, своим друзьям из Польши ты веришь. Всё проще пареной репы. Национализируют Приватбанк. Причём и сам коломойский рад этому . А всё потому, что группа приват сама себе там кредиты выдавала , безвозвратные , естественно, аж на 140 ярдов.  Из приватбанка же финансировались и собственные нацбригады коломойского. И чтобы не пустить этих нациков в Киев на разборку, потому как они-то хорошо горят с приватизацией приватбанка, Порошенко и начал наступление под Дебальцевым.  Всё остальное - его же инфовбросы , потому как виноватых надо с другой стороны найти. Смотри - кому выгодно. 

Поэтому у вас и потери такие большие , что всу атакует. А ещё больше потери потому, что раненых с поля боя вы не забираете и они тупо замерзают .

Ну и вчерашняя бойня, когда под обстрелом ваших доблестных вояк погибло 20 человек совершенно мирного населения : дети, женщины , старики. 

Но ты спи спокойно. Это, конечно, фейк и злобная пропаганда.

15:53
26 Декабрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1555

oratora пишет:

Pivovan, я тебе не буду приводить домыслы наших аналитиков, но, надеюсь, своим друзьям из Польши ты веришь….


Оля там бесполезно вообще что-то говорить. Чел, который получил только что пред за разжигание тут же постит ссыль на канал, который является рупором антироссийского экстремистского портала, занимающегося исключительно грязью, … разве в своём уме?
Так что пошёл отдыхать…

16:15
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1556

Ну и вчерашняя бойня, когда под обстрелом ваших доблестных вояк погибло 20 человек совершенно мирного населения : дети, женщины , старики. 

Но ты спи спокойно. Это, конечно, фейк и злобная пропаганда.

как эта ужасная информация прошла мимо новостных лент?

Так что пошёл отдыхать…

Бумеранг наверное

16:52
26 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1557

Aragon, а она и не прошла, из ленты новостей и узнала, просто постить не стала.

16:54
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1558

oratora пишет:

Aragon, а она и не прошла, из ленты новостей и узнала


хотелось бы ознакомиться с первоисточником.

Рекомендовано к прочтению

17:18
26 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1559

Вот такое на Украине правительство. Разве они люди? нет.. это фашисты и бешенные звери

лучше не цитировать подобное, имхо.

Пусть останется на совести сказавших это. У нормальных людей горе.

17:35
26 Декабрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1560

Alin пишет:

лучше не цитировать подобное, имхо.

Пусть останется на совести сказавших это. У нормальных людей горе.


Можно почитать тут  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1228105547... есть нормальные люди, есть не очень. Вторые почему то на мове в большистве.