Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:22
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

916

Lubava пишет:

Pivovan пишет:

Да, в Украине не только классные хакеры, СБУ легко ликвидирует бывших ополченцев в любой точке бывшего СССР


А что весёлого в том что убивают людей? Чему радуетесь Пивован? 


Этот вопрос надо было задавать Мотороле…

12:22
27 Октябрь 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

917

Pivovan пишет:

guest_Виктор пишет:

“украинские хакеры взломали”, дальше можно не читать и не слушать…


Да, в Украине не только классные хакеры, СБУ легко ликвидирует бывших ополченцев в любой точке бывшего СССР


Pivovan, я не буду обсуждать насколько правильно/этично убийство одного из ополченцев. У меня вопрос другой - проститься с Мотороллой пришло много тысяч людей.

Как Вы считатете - СБУ необходимо уничтожить их всех?

Я хочу услышать лично Ваше мнение. 

12:32
27 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

918

Этот вопрос надо было задавать Мотороле…

Моторола защищал мирное население,женщин,детей и стариков,которых такие уроды как ты ,расстреливали в Донбассе. Весь мир увидел как прощались с Моторолой,которого убили не в бою, а опять же, в жилом доме, несмотря на то что с ним погибнут просто мирные жители которые живут в этом доме. Вот ваша сучность укропская. Предатели были предателями и сдохните.

13:03
27 Октябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

919

Attendant пишет:Как Вы считатете - СБУ необходимо уничтожить их всех?

Я хочу услышать лично Ваше мнение. 


+1


13:08
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

920

Pivovan пишет:

ivan135 пишет:

Пивован ты чмо…раньше я думал что ты идиот…. Но ты чмо однозначна…..


Вань я о тебе не лучьшего мнения


Пивован ,пройдет еще какое то время и каждый из них не колеблясь выстрелит тебе в голову при встрече.

13:12
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

921

Attendant пишет:

Как Вы считатете - СБУ необходимо уничтожить их всех?


Вы чего, охренели ??? стеб по поводу СБУ принимаете за правду ? Гость высказался по поводу “украинских хакеров”… я только ЕМУ и ответил этой “версией”…

Мое мнение по поводу уничтожения, нет, это не имеет смысла - свои грохнут быстрее, лучьше был бы СУД над террористами.

13:19
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

922

LuckyFlea пишет:

Пивован ,пройдет еще какое то время и каждый из них не колеблясь выстрелит тебе в голову при встрече.


Нет, эта истерия пройдет и отношения между НОРМАЛЬНЫМИ людьми наладятся, правда, отдельные отморозки  всегда будут присутствовать в любом народе

13:28
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

923

Pivovan, скажи , пожалуйста, если твой комп не подключен к тырнету, то в него можно через тырнет влезть? У нас в банке один клиент долго пытался влезть в наш сервер. Весь мой отдел ржал три дня.

13:35
27 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

924

Пивован, Эта истерия пройдет, только тогда, когда те кто истерит уйдут из жизни. Беда в том что перестала цениться человеческая жизнь, и не власть имущими, тем всегда было начхать а простому люду, который может сделать для себя поправку кого можно убивать а кого нет.

И если перестал ценить и можешь проявить злорасдво или пошутить по поводу чьей то смерти, будь готов оказаться на его месте.

Лаки, мне не нужно время что выстрелить тебе в голову, я это могу сделать как собственно и ты только в одном случае если ты будешь угражать непосрдественно моим близким, но сейчас уже готов дать подзатыльник, для того чтобы некая мысль о добрососедстве у тебя оставалась. Потому как пока я даже мысли такой не допускаю, которую допускаешь ты

13:40
27 Октябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

925

“…Детвора не виновата, что взрослые – идиоты. Интернаты – не сахар, конечно. Но надеяться на “толерантность” детей в обычных школах бессмысленно. Даже если это будут специальные классы. Тем более, если это будут специальные классы.

Жестокость по отношению к детям с нарушениями психики. Как избежать жестокости, насмешек, срывающихся с языков отдельных родителей и учителей слов на тему “тебе место в спецклассе”? Как мамам и папам ребёнка с задержкой психического развития (часто это соседствует и с физическими особенностями) уберечь дитя от школьной среды, где и над здоровыми-то порой издеваются не по-детски?
Постановление уже принято. К 2020 году все дети с ЗПР будут учиться в обычных школах. То есть, не постепенно даже это внедрят, а махом всех отправят в обычные школы.”

13:47
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

926

Lubava пишет:

Этот вопрос надо было задавать Мотороле…

Моторола защищал мирное население,женщин,детей и стариков,которых такие уроды как ты ,расстреливали в Донбассе. Весь мир увидел как прощались с Моторолой,которого убили не в бою, а опять же, в жилом доме, несмотря на то что с ним погибнут просто мирные жители которые живут в этом доме. Вот ваша сучность укропская. Предатели были предателями и сдохните.


Любава, успокойся, в твоей голове “каша”… Моторола обычный террорист, сам признался, что убивал пленных

это не тоже самое что убивать в бою. Как это относится к оффицерской чести и защите женщин и детей ?

(Один из главарей боевиков так называемой ДНР, гражданин РФ Арсений Павлов, известный под прозвищем “Моторола”, получил звание “полковника”.

http://apostrophe.ua/news/society/2016-09-04/boevi...)

обычный отморозок…

13:50
27 Октябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

927

Vorozhey пишет:


Лаки, мне не нужно время что выстрелить тебе в голову, я это могу сделать как собственно и ты только в одном случае если ты будешь угражать непосрдественно моим близким, но сейчас уже готов дать подзатыльник, для того чтобы некая мысль о добрососедстве у тебя оставалась. Потому как пока я даже мысли такой не допускаю, которую допускаешь ты


Какое добрососедство?я хохол.Подонок,фашист и предатель (неизвестно чего).Я просто смотрю тенденцию.Если психовать начинают даже Могиканин с Любавой….Дальше будет хуже.

13:52
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

928

oratora пишет:

Pivovan, скажи , пожалуйста, если твой комп не подключен к тырнету, то в него можно через тырнет влезть? У нас в банке один клиент долго пытался влезть в наш сервер. Весь мой отдел ржал три дня.


Оля, если комп Суркова был подключен к вашей банковской сети без Тырнета… тогда нет!

Рекомендовано к прочтению

13:53
27 Октябрь 2016


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

929

LuckyFlea пишет:

Vorozhey пишет:


Лаки, мне не нужно время что выстрелить тебе в голову, я это могу сделать как собственно и ты только в одном случае если ты будешь угражать непосрдественно моим близким, но сейчас уже готов дать подзатыльник, для того чтобы некая мысль о добрососедстве у тебя оставалась. Потому как пока я даже мысли такой не допускаю, которую допускаешь ты


Какое добрососедство?я хохол.Подонок,фашист и предатель (неизвестно чего).Я просто смотрю тенденцию.Если психовать начинают даже Могиканин с Любавой….Дальше будет хуже.


Вот когда начну психовать Я, тогда гаси свет, а пока не бери на себя больше чем у тебя есть 

я хохол.Подонок,фашист и предатель (неизвестно чего)

13:56
27 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

930

Любава, успокойся, в твоей голове “каша”… Моторола обычный террорист, сам признался, что убивал пленных


В вашей голове вообще одни отходы. Все эти фейки инетовские вам специально ваше руководство приподносит, а вы и рады вторить им. Я считаю вашего Бандеру террористом,убийцей и предателем, а вы его воздвигли в звание хероя.