Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:40
22 Август 2016


guest_Wermut

Гость

556

Забавно, скоро эта амерская колония будет праздновать “день незалежности”… 

Ирония, однако

16:45
22 Август 2016


guest_Wermut

Гость

557

20:35
22 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

558

В России объяснили ущербностью рисунок с уничтоженной Москвой на каноэ украинца

Юрий Чебан

Юрий Чебан
Фото: Юрий Усатюк /Wikipedia

Глава Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ Евгений Архипов прокомментировал рассказ украинского спортсмена Юрия Чебана о его лодке, на которой изображена уничтоженная ракетным ударом Москва. Слова функционера приводит «Национальная служба новостей» (НСН).

«Это никак не связано с каноэ. И это идет не от нас. У наших гребцов лодки нормальные, с красивым таким рисунком. Видимо, украинские спортсмены чувствуют какую-то свою ущербность. Другого объяснения я не вижу», — сказал Архипов.

По его словам, спортсмены из России стараются не обращать внимания на такие вещи, а на прошедших в Рио-де-Жанейро Олимпийских играх российские гребцы вообще не общались с атлетами с Украины.

https://lenta.ru/news/2016/08/22/arkhipov/

6:12
23 Август 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

559

 

Магомет и Христос были украинцами! Профессор Бебик готовит новые сенсации

Украина готовит для мира очередную сенсацию: Иисус, Магомет и матерь Божья были украинцами. Также украинская кровь текла в жилах Адольфа Гитлера: как пишут в современных учебниках истории Украины для 7 класса, Адольф всегда любит украинцев и сочувствовал им.

Он также хотел добиться независимости Украины от большевиков и потому напал на СССР. Такая галиматья скоро станет официальной политической доктриной – в Минправды пригласили на работу Валерия Бебика.

Доктор политических наук Валерий Бебик, известный своими сомнительными теориями об историческом прошлом украинцев, возглавил общественный совет при министерстве информационной политики Украины. Пропагандист теории о том, что первые мамонты появились в Украине, а сами украинцы вручную выкопали Черное море, работал главным консультантом пресс-службы в администрациях первых двух президентов Украины (Кравчука и Кучмы), но в полной мере смог реализовать свои «таланты» в постмайданной Украине, при Порошенко. Майдауны с восторгом поглощают «патриотическую лапшу», которую изготовляет профессор Бебик: он после революции гидности стал весьма востребован со своими многочисленными историческими гипотезами о происхождении украинцев и всего остального человечества. В частности, в статье «Богом избранная Украина» Бебик утверждает, что «украинская цивилизация» стала колыбелью всех мировых религий. Всё в той же статье «историк» пишет, что украинцы являются нацией, ведущей разговор с богом на равных, поскольку они первые установили с ним контакт. Исходя из схожести названий нескольких сёл на Украине с именем Будды Гаутамы, Бебик причислил ключевую фигуру буддизма к списку «великих украинцев». Но не только Будда стал жертвой исторических изысканий Бебика — по словам «учёного», украинцами также являются Нефертити, основатели Рима, первый фараон Египта Менес и император Рима Сулла. Бебик также считает изобретениям украинцев музыку, охоту на мамонтов и все достижения шумеров, египтян, персов, эллинов, римлян и других цивилизаций, которые он назвал «древнейшими украинскими».

Ну а теперь профессор будет возглавлять общественный совет при министерстве правды - для учёта общественного мнения во время формирования и реализации информационной политики.

Так что те, кто в свое время ржали над Анной Ахметовой в исполнении Януковича, будут посрамлены: глава Общественного Совета Минстеця предложит им такие теории, на фоне которых оговорки свергнутого президента покажутся милыми шутками.

7:21
23 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

560

guest_Wermut пишет:

В Киеве начали продавать мини-квартиры по 9 квадратов за $10 000

Милота какая!


А тигру для нормальной жизни нужна площадь в 400 квадратных км. Чем человек хуже?

12:02
23 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

561

Досье рой, человек стайное животное и тут более оправдано сравнение с колониями Сусликов евражек бурундуков так что крошечная и в тоже время уютная квартирка – тайная мечта многих, в подсознании примеряющих на себя образ уютной маленькой норки куда удобно скрыться, где спокойно уютно и тепло и где можно только спать по большому счёту а проводить время на больших пространствах в окружении тысяч людей, ну там в разных публичных местах , в общественных местах отдыха, на городских улицах в час пик :crazy: :bravo: Украина делает первый шаг на пути глобального муравейника в жилищной сфере но вспомним что в Японии лет 30 назад или около того появились гостиничные номера в виде длинных пеналов размерами два на 1 м и высотой около полутора метров где человек мог только спать – вот это прообраз своей собственной мышиной норки :relax:

12:32
23 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

562

miara-pikran

У тигра тоже есть место, где он может уединиться, отдохнуть от этого мира.

17:35
23 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

563

досье рой

В некоторых странах Запада некоторые люди живут в автомобильных трейлерах, в Британии таких называют караванщики. подсчитайте, велика ли площадь такого трейлера, конура на колёсах которую ты таскаешь за собой, своим автомобилем — хорошая замена вольготному тигриному существованию

17:42
23 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

564

miara-pikran

А улитка вобще таскает свой дом на себе. Но это не значит, что её жизнь ограничивается этими стенами.

17:53
23 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

565

досье рой
Ага ясно, в последнем посте вы уже оправдываете образ жизни улитки а до этого писали что тигру нужно 400 км² и спрашивали а чем человек хуже ? так что ваша мнение изменилось на противоположное? ;)

18:02
23 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

566

miara-pikran

Это Вы уже запутались. У тигра есть своё логово и ещё 400 кв. км и улитки есть домик на спине и ещё какая-то территория пропорционально размеру тела. То есть у тигра и улитки образ жизни одинаковый. Значит такой же в первом приближении может быть и у человека, но должен быть значительно лучше, потому что у него есть интеллект.

18:20
23 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

567

досье рой

Согласен что образ жизни человека должен соответствовать его интеллектуальным возможностям и например на Украине территория пропорционально размеру тела выглядит довольно слабо в сравнении с российской территорией которая во много раз по площади превышает украинскую, подобная диспропорция ограничивает интеллект , вы не находите?

18:25
23 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

568

miara-pikran пишет:

вы не находите?


Нахожу. А ещё я нахожу образ жизни сильных мира сего. Примерно такой должен быть и у простого народа. А уж как они это будут использовать - личное дело.

Рекомендовано к прочтению

18:31
23 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

569

dosieroj пишет:

 А ещё я нахожу образ жизни сильных мира сего. Примерно такой должен  быть и у простого народа.


Лосенок маленький. На всех не хватит.


18:45
23 Август 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

570

Alf-Dest

Если всё строить на плавающих платформах, то хватит на всех и ещё останется.