Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:17
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1291

LuckyFlea пишет:

ivan135 пишет:

mogikanin пишет:

Министерство юстиции сша приняло в производство дело по обвинению президента украины -порошенко,в “супер пупер коррупции”….  куда катится мир….  


Интересно пивован уже чемодан запаковал… 


Порошенко многие не довольны.Он все тот же олигарх.Именно по этому за него не голосовал на выборах.И при нем система остается,хотя и изменила вектор на проукраиский.Думаю следующим будет Саакашвили.Вернее надеюсь.


Какой еще проукраинский вектор? падение экономики на 40 процентов за пару лет -это проукраинский вектор? потеря территорий -это проукраинский вектор? Ну вы блин даете…

12:28
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1292

боюсь местного форума не хватит,чтобы выставить сюда все фотки и заметки про “друзей” трампа

применимо ли вообще понятие “друг” в тех кругах.

что мешает Саакашвили быть принятым в массонский орден?

разная обувь у Псаки, штаны Саакашвили задом наперед - это какая то из ступеней посвящения : шутовской образ на публику.

Не может же человек на самом деле  одеть такую деталь одежды, не заметив дискомфорта

12:37
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1293

Вы предлагаете всех клоунов в цветных штанах и чаплинских штиблетах записать в массоны? я категорически утверждаю- вы наш человек

12:50
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1294

mogikanin пишет:

Вы предлагаете всех клоунов в цветных штанах и чаплинских штиблетах записать в массоны? я категорически утверждаю- вы наш человек


оденьте штаны не “по клоунской нужде” задом-наперед и походите по комнате минуты три хотя бы, а потом продолжим разговор.

12:58
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1295

Alin пишет:

mogikanin пишет:

Вы предлагаете всех клоунов в цветных штанах и чаплинских штиблетах записать в массоны? я категорически утверждаю- вы наш человек


оденьте штаны не “по клоунской нужде” задом-наперед и походите по комнате минуты три хотя бы, а потом продолжим разговор.


и вы меня в массоны запишите? 

13:10
3 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1296

mogikanin пишет:

Alin пишет:

mogikanin пишет:

Вы предлагаете всех клоунов в цветных штанах и чаплинских штиблетах записать в массоны? я категорически утверждаю- вы наш человек


оденьте штаны не “по клоунской нужде” задом-наперед и походите по комнате минуты три хотя бы, а потом продолжим разговор.


и вы меня в массоны запишите? 


Неее…потом галстук съешь…

13:14
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1297

и вы меня в массоны запишите? 

нет) только посочувствую

полагаю, что опыта в пределах квартиры ( и даже вне ее), недостаточно для посвящения в орден.


13:15
3 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1298

Ну вот где справедливость-то? Этих шутов - сразу в массоны. А японского министра за рваные носки с должности сняли. А всего-то две маленькие дырочки. Увидели же, рассмотрели.

13:20
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1299

А всего-то две маленькие дырочки. Увидели же, рассмотрели.

дырочки - это не шутовство, а неряшливость.

а вот когда одна нога обута в сапог, вторая в туфельку

или штанина, заправлена напоказ в носок  ( желательно полосатый , как у Пеппи) - это признак

13:24
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1300

Потом галстук,потом землей заесть,потом все продать и истечь кровью в клятвах верности ордену массонов…..  да вы какие-то сектанты бабтисты первого дня после потопа….извращенцы

13:29
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1301

да вы какие-то сектанты бабтисты первого дня после потопа….извращенцы 

приехали)) я вообще  тут нипричем.

 За что купила, за то и продаю. Это его Величество Интернет такую информацию выдает.

ЗЫ наши символисты типа Алиссы могут быть в теме. А я так… “мимокрокодил” : в одно ухо влетело, в другое вылетело.

13:39
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1302

Опять облом,не на того начальника по массонам поставил….куда катится мир…

13:55
3 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1303

mogikanin пишет:

Опять облом,не на того начальника по массонам поставил….куда катится мир…


А уже поди до галстука дошёл…

Рекомендовано к прочтению

14:22
3 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1304

А уже поди до галстука дошёл…

ну, что сказать : приятного аппетита

14:29
3 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1305

ivan135 пишет:

mogikanin пишет:

Опять облом,не на того начальника по массонам поставил….куда катится мир…


А уже поди до галстука дошёл…


не не,у меня нет красного галстука