Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:48
4 Сентябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

676

Aragon пишет:

Так это Бог тебе шепнул …


тебе, к стати, тоже… или есть, что то НЕ ОТ Бога?

2:05
4 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

677

oratora пишет:

На Абхазию тоже новоиспечённый укр Саакашвили первым напал. 

Один что-то ляпнул, другая не разобрав понесла. Потом друг друга начнёте обвинять в заведомой лжи. Так может далеко пойти!

На Абхазию Саакашвили не нападал (не успел). На Абхазию нападал Шеварнадзе при сговоре с Ельциным. И абхазы имеют право на суверинитет, не меньше чем украинцы. Или вы считаете украинцев более избранным народом?

А по поводу БОГА:

“И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число”. 

с какой стороны от “жертенника” ты? 

11:06
4 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

678

Ral_Seeker, я знаю только одно : ещё в совковые времена и Абхазия мечтала выйти их состава Грузии и быть самостоятельной республикой, и Крым мечтал выйти из состава Украины и быть в ссставе России . Вот это абсолютно тосно. Так как я училась с ребятами оттуда и прекрасно знала как там обстоят дела. А это конец семидесятых. В Нагорном Карабахе тоже не на пустом месте конфликт, их тоже из республики в республику передавали , не учитывая и не спрашивая мнения населения. А там-то ещё большие разногласия , так как вероисповедание разное.

Да и Приднестровье тоже искусственно присоединили к Молдавии, по крайней мере большую часть него.

Так что конфликты там неспроста и все эти территории имеют право на суверенитет и имеют право сами определять свою судьбу.

А уж на Украине и вовсе существует несколько таких областей. Её ведь собирали как лоскутное одеяло. И самую большую ошибку в этом плане сделал Сталин. Надо было оставить Закарпатье  Польше , именно его и использовали организаторы переворота. А так как , выходцев оттуда ещё и расселили по всей Украине , то вот теперь по всей Украине и намайданили. А где майдан - там и распря. Во-первых, Одесса-то имела особый статус и прекрасно помнит об этом. Во-вторых, Закарпатье как смотрело на запад, так и смотрит. И в-третьих, может не такой ярко выраженный конфликт, но на всех выборах бывшая Новороссия голосовала против бывшей Малороссии. Ну интересы у них разные. Нечего было их в одну кучу собирать .

11:48
4 Сентябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

679

Pivovan пишет:тебе, к стати, тоже… или есть, что то НЕ ОТ Бога?


Удобная позиция ,инфантильная но удобная, если что то это к богу. Папа за все в ответе.

Скажи, ты когда признаешь, что ошибаешься (или не бывает таких ситуаций?) ты ошибку тоже списываешь на шепот божий или на что то другое (не от бога)?

Пример-Вот ты веришь только богу,а постишь к примеру ложь (ну бывает иногда) ты как оцениваешь свой поступок?Или ты не паришься насчет -веришь материалу или нет, тупо размещаешь и все? Или и в данном случае пусть Папа разбирается?

19:09
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

680

Про себя побеспокойся…

А что мне за себя беспокоиться? Я не вру не ворую не убиваю не растленяю не наношу вреда я за мир и дружбу


19:13
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

681

На Абхазию Саакашвили не нападал (не успел). На Абхазию нападал Шеварнадзе при сговоре с Ельциным.

Что-то я не поняла))) Грузия напала на территорию Абхазии практически в первый день Олимпиалы 2008 года. Причем тут Шеварнадзе и Ельцын?


19:43
4 Сентябрь 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

682

Victoria пишет:

На Абхазию Саакашвили не нападал (не успел). На Абхазию нападал Шеварнадзе при сговоре с Ельциным.

Что-то я не поняла))) Грузия напала на территорию Абхазии практически в первый день Олимпиалы 2008 года. Причем тут Шеварнадзе и Ельцын?


Плохой тон подымать тему не зная её.

1992-1993 Война народов Абхазии против Грузинского геноцида.

2008 Пятидневная война “Принуждение к миру” (в Южной Осетии)

19:51
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

683

Ral_Seeker

Ну зачем вы развеяли иллюзии уважаемым эзотерикам..подумаешь разница Абхазия или Юж.Осетия… в тонком плане разницы ведь нет

20:31
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

684

20:33
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

685

Вооружённый конфли́кт в Ю́жной Осе́тии[~ 1] — вооружённый конфликт, произошедший в августе 2008 года между Грузией, с одной стороны, и самопровозглашёнными республиками Южной Осетией и Абхазией, а также Россией, с другой.

Обстановка в зоне грузино-осетинского конфликта начала резко обостряться в конце июля — начале августа. Активные боевые действия начались в ночь на 8 августа, когда Грузия подвергла массированному артобстрелу столицу Южной Осетии[43], после чего предприняла попытку установления контроля над Южной Осетией. Днём 8 августа президент России объявил о начале «операции по принуждению к миру» в зоне конфликта. В регион были введены значительные российские силы. В течение нескольких суток российские войска совместно с юго-осетинскими вооружёнными формированиями вытеснили грузинские войска из Южной Осетии, а также во взаимодействии с абхазскими силами — из Кодорского ущелья в Абхазии, временно заняв ряд прилегающих к конфликтным зонам районов Грузии.

Боевые действия продолжались до 12 августа включительно. С 14 по 16 августа президентами Абхазии, Южной Осетии, Грузии и России был подписан план мирного урегулирования конфликта. Пятидневная война имела значительные геополитические, экономические и иные последствия. Так, 26 августа Россия официально признала Южную Осетию и Абхазию в качестве независимых государств. 2 сентября Грузия разорвала дипломатические отношения с Россией. Затормозился процесс вступления Грузии в НАТО.


20:41
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

686

Victoria

Мдэ..просто нет слов…я думал о Вас лучше минут 5 назад

20:45
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

687

Это твои проблемы 

20:45
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

688

Ayurveda у тебя есть другие сведения? 

Рекомендовано к прочтению

20:49
4 Сентябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

689

Victoria

какие вам другие свединия нужны, в вашем же сообщении и по ссылке которую вы привели, нет и речи что Грузия напала на Абхазию в 2008 году так что спрошу у вас, к чему это Вы привели?

21:01
4 Сентябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

690

Вот ты докапался Южная Осетия что далеко от Абхазии ??? А если внимательно прочитать???  Впрочем мне сейчас все равно. Ты мне мешаешь спать