Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
9 Ноябрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1021

Хошь не хошь, но вскоре Трампу придется решать вопрос по Украине.

Гадать конечно не берусь, какие у него и Ротшильдов тараканы в голове, но все финансирования желточерных нациков скорее всего точно прекратятся. И останется Украина одна, сама по себе со своими проблемами,  мечтами о Европе и кружевных трусиках. И кто ей поможет и протянет руку? Царь Мордора?

Было бы смешно, если бы не было все так кроваво и грязно.

Жаль простой народ.

15:06
9 Ноябрь 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1022

Киевские националисты обещают заставить Трампа кричать «Слава Украине!»

По их мнению, Порошенко должен позвонить ему с поздравлениями

Депутат Киевского городского совета, член партии «Свобода» Александр Аронец на своей странице в Facebook заявил, что победивший на выборах в США Дональд Трамп должен приехать в страну и встретиться с украинскими националистами.

«Наш святой долг заставить Трампа приехать в Киев и прокричать «Слава Украине!», — пояснил он.

По его мнению, президент страны Петр Порошенко должен позвонить Трампу и поздравить его с победой, а также «попытаться замолить грешки, за которые Трамп злится на Украину».

Напомним, что ранее ряд украинских политиков, среди которых министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко, позволяли себе оскорбительные высказывания в адрес Трампа.

Ссылка: https://www.bfm.ru/news/338314

15:09
9 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1023

Aaz пишет:

Хошь не хошь, но вскоре Трампу придется решать вопрос по Украине.


15:21
9 Ноябрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1024

       Мишико быстро “переобулся в воздухе” и уже в Киеве!

22:57
9 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1025

 (Вовремя предать, это не предать, а предвидеть))

Украинские политики удалили оскорбительные записи о Трампе

Пожалуй, нет такой страны на земном шаре, где победа Дональда Трампа вызвала бы большее уныние, чем на Украине. Киевская политическая и олигархическая элита задолго до дня голосования практически принесла присягу на верность Хиллари Клинтон, потому в среду занималась единственным - вымарывала из открытых источников признаки своего поспешного выбора и дезавуировала неосторожные заявления.

Например, глава МВД Арсен Аваков удалил из Facebook свою запись от 31 июля, в которой называл кандидата в президенты США Дональда Трампа “опасным и бесстыдным маргиналом”, который не может быть гарантом безопасности в мире. Его пост также сопровождался фривольной карикатурой. Так Аваков отреагировал на “бесстыдные” заявления Трампа о его готовности рассмотреть вопрос признания Крыма частью России в случае избрания.

В тот же день его ближайший союзник по партии “Народный фронт”, экс-премьер Арсений Яценюк написал в социальных сетях, что кандидат от республиканской партии “бросает вызов ценностям свободного мира, цивилизованного порядка и международного права”. “Это тяжело назвать незнанием. Это - преступление против этических и цивилизационных принципов”, - строго заявил Яценюк и посоветовал Трампу набраться ума-разума у старших товарищей. К утру среды эти записи оба политика удалили из своих блогов. Впрочем, их следы остались в украинских СМИ.

Еще дальше в своем хамстве, комментируя заявления Трампа, пошел постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев. В Twitter он назвал республиканского кандидата ни много ни мало “слетевшим с катушек клоуном”, который “опаснее для США, чем терроризм”. Эту запись Сергеев также поспешил удалить, несмотря на то, что она широко цитировалась.

Еще один всплеск пренебрежительных шуток и нелицеприятных высказываний по отношению к Трампу был связан со скандалом вокруг руководителя его избирательного штаба Пола Манафорта, обвиненного с подачи украинской стороны в связях со “страной агрессором”, что привело в итоге к его уходу из кампании. Так, один из инициаторов скандала, депутат Верховной Рады из группы так называемых “еврооптимистов” (в действительности более близких посольству США, нежели Европе) Сергей Лещенко написал в Facebook, что, обнародовав документы о работе Манафорта на Партию Регионов, он тем самым “спас мир от Трампа”. Тогда он полагал, что после ухода Манафорта Трамп “больше не оправится”. Утро среды показало, насколько Лещенко заблуждался по поводу собственной значимости для мира и недооценивал нового американского президента.
читайте также

Это лишь отдельные примеры неуважительного отношения украинских политиков к избранному главе США. В реальности украинские депутаты, представители МИД и президентской администрации, а также большинство журналистов практически ежедневно творчески перерабатывали тезисы избирательного штаба Клинтон, зачастую опускаясь в своей старательности на этическое дно.

Победа Трампа - это очередной холодный душ для украинских политиков. Еще раз стала очевидной полная близорукость украинской власти и ее инфантилизм - в чужой игре они сделали все ставки на одного политика. Очевидно, что им придется расхлебывать это. Думаю, сейчас украинские политики будут толкаться в очереди к Трампу, чтобы тот их либо простил, либо каким-то образом приблизил“, - считает известный украинский политолог, глава фонда “Украинская политика” Кость Бондаренко.

Первым в этой очереди оказался экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Он разместил в своем Facebook фотографию с Трампом времен своего президентства в Грузии. Саакашвили подчеркнул, что знаком с ним уже двадцать лет, и считает Трампа “сильной личностью”.

отсюда

23:06
9 Ноябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1026

Aaz пишет:

… вскоре Трампу придется решать вопрос по Украине.

…………………………………………………………………………………………

Было бы смешно, если бы не было все так кроваво и грязно.

Жаль простой народ.


Да, очень жаль…

23:27
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1027

Да фигня,в украине уже ищут (думаю найдут) местные корни у предков трампа,окажется что родом он (его прадед) с Гуляй поля и нянчил будущего батьку махно…

23:27
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1028

scanira, кстати, люди, близко знающие Трампа, утверждают, что он крайне мстителен.

Но больше всего отличился Олланд. Он вчера поздравил Клинтон с избранием её призедентом, заранее так сказать.

23:29
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1029

oratora пишет:

scanira, кстати, люди, близко знающие Трампа, утверждают, что он крайне мстителен.

Но больше всего отличился Олланд. Он вчера поздравил Клинтон с избранием её призедентом, заранее так сказать.


чейто думаю это фейк,в противном случае бред какой то,хренасе президент у франции

23:31
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1030

mogikanin, не знаю, только что в новостях ЦТВ сказали.

23:33
9 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1031

Оратора,ну сми это…..сми  

23:39
9 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1032

Уже и шутки появились в инете

но есть и борцы с Трампом

Намекая на опыт Майдана по смещению власти, отметился в “Твиттере” весьма интересным постом и депутат от фракции “Блок Петра Порошенко” в Верховной раде Мустафа Найем:

Страна пережившая Виктора Януковича переживет и Дональда Трампа. Если что, можем поделиться опытом.

— Mustafa Nayyem (@mefimus) 9 ноября 2016 г.

Впрочем, есть и те, кто мыслит еще радикальнее. На одном из украинских сайтов появилось сообщение о том, что Трамп признается “врагом Украины”. Причем, под номером 22:

0:09
10 Ноябрь 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

1033

oratora пишет:

scanira, кстати, люди, близко знающие Трампа, утверждают, что он крайне мстителен.


Совершенно верно. Как ещё говорят: “так то я не злопамятный, просто злой и память хорошая”. Это и напугало сегодня всю Эуропу с прочими Польшами и Прибалтиками не говоря уже об Украине..Ведь Трамп обещал заставить всех платить за обеспечение их безопасности, а в вопросах прибыли и коммерции он сильный дока, не раз вытаскивал свой бизнес из такиииих долгов… Поэтому копейку он считать умеет и возможно это тоже сыграло определённую роль в том, что выиграл политик-коммерсант, а не политики-дармоеды.

Мне понравилось сравнение их заторможенной реакции с фразой-названием комедийного фильма -  “А поутру оне проснулись”..

Рекомендовано к прочтению

11:11
10 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1034

ну, вообще то, чтобы быть мстительным, надо помнить о существовании всех этих польш-прибалтик=))


11:22
10 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1035

Н. Савченко уже обратилась к Трампу с просьбой ужесточить санкции против РФ, ну и заодно дать оружие Украине.

https://ria.ru/world/20161110/1481049228.html