Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
20 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1516

, соответствующие органы рф,проверят все эти высказывания (хотя я бы это назвал-рвотной массой,а не высказываниями) на предмет экстремизма,и сделают выводы.Уверен все эти парасюки -дебилы,ответят за свои преступления…

16:25
20 Декабрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1517

Оля, к вопросу о ликвидации предприятия “Антонов”… “Президент Украины Петр Порошенко представил новый самолет Ан-132, созданный заводом “Антонов”, передает УНН.”

http://www.unn.com.ua/ru/news/1629027-prezident-pr...

16:42
20 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1518

Pivovan, я рада, что хоть что-то осталось. Большей дурости, чем ликвидация концерна “Антонов” и придумать сложно.

18:34
20 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1519

Конечно это хорошо,что украина еще может выпускать (хоть и в единственном экземпляре) такую технику,но тут вот возникает вопрос,если раньше в таких проектах учавствовали две страны(украина,россия) то в создании этого самолета,поучавствовали кроме украины-канада,франция,британия и другие страны-по словам того же порошенко,то возможен ли такой проект бех их участия? к чему такой вопрос? да просто всё, британия и франция это аэробусы,тоесть конкуренты,канада -боинги,тоже получается конкуренты,ну а делее разве не становится понятным где шоу,а где реальность? хотя если ошибаюсь,то это хорошо…

22:26
21 Декабрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1520

“Президент Украины Петр Порошенко представил новый самолет Ан-132, созданный заводом “Антонов”,

А еще Украина собирается провести Евровидение 2017  Не знаю как кому но мне этого не понять На территории войны и полной разрухи устроить конкурс мирового уровня))))) 

9:52
22 Декабрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1521

Хроники Абсурдистана…

Печерский райсуд разрешил следователю изъять документы в администрации Путина

Печерский райсуд Киева разрешил следователю по особо важным делам Генпрокуратуры Украины изъять документы, находящиеся в администрации президента России. Об этом сказано на сайте Единого госреестра судебных решений.

Следователь запросил доступ к вещам и документам, располагающимся во владении администрации президента РФ в 23-м доме по улице Ильинка (Москва). Свою просьбу представитель ГПУ обосновал тем, что экс-президент Виктор Янукович, сбежав в Россию, обратился к Владимиру Путину с заявлением, в котором попросил об использовании российских войск на территории Украины.

Следователь хотел провести почерковедческую экспертизу подписи под этим документом, причем он настаивал, что нужно истребовать именно оригинал.

Рассмотрев просьбу следователя, суд разрешил ему доступ к запрошенным материалам и их дальнейшее изъятие.

«Предоставить старшему следователю по особо важным делам Главной военной прокуратуры Генеральной прокуратуры Украины Приймачку Вадиму Викторовичу, а также представителям компетентных органов Российской Федерации, к которым следователь или прокурор обратится с запросом об оказании международной правовой помощи, возможность временного доступа к вещам и документам, которые находятся во владении администрации Президента Российской Федерации, с возможностью ознакомиться с оригиналами заявления, а также других обращений к Президенту Российской Федерации за период с 01.03.2014 года по дату проведения выемки и изъять их (осуществить их выемку)», – сказано в решении суда.

В решении суда уточняется, что если решение о временном доступе к вещам и документам не будет выполнено, то суд на основании ходатайства Приймачка имеет право вынести решение о разрешении на обыск в администрации Путина для розыска и изъятия указанных вещей и документов.

Напомним, ранее Печерский райсуд разрешил задержать министра обороны России Сергея Шойгу.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/63438647

12:29
22 Декабрь 2016


guest_viktorwcw

Гость

1522

Taras пишет:

Хроники Абсурдистана…

Печерский райсуд разрешил следователю изъять документы в администрации Путина


В раздел Юмора!

12:30
22 Декабрь 2016


guest_viktorwcw

Гость

1523

Pivovan пишет:

Оля, к вопросу о ликвидации предприятия “Антонов”… “Президент Украины Петр Порошенко представил новый самолет Ан-132, созданный заводом “Антонов”, передает УНН.”

http://www.unn.com.ua/ru/news/1629027-prezident-pr...


В раздел “Паронармальных явлений”!

12:30
22 Декабрь 2016


Spokoen

Участник

сообщений 119

1524

Victoria пишет:

А еще Украина собирается провести Евровидение 2017  Не знаю как кому но мне этого не понять На территории войны и полной разрухи устроить конкурс мирового уровня))))) 


“Пир во время чумы”

19:20
22 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1525


Помнится КИЕВ по-украински писали так:

19:44
22 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1526

dosieroj, а по-вашему Киев не склоняется , что ли? Всё верно написано , согласно грамматике  украинского языка.

19:56
22 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1527

oratora

Я не склонение имел ввиду, а написание третьей буквы от начала слова.

20:13
22 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

1528

dosieroj, а я тебе ещё раз говорю, что там всё правильно написано. Вот тебе склонение слова Киев на украинском

Н. Київ
Р. Києва
Д. Києву
З. Київ
О. Києвом
М. Києві
Кл. Києве

Рекомендовано к прочтению

20:19
22 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1529

Тогда сорри, я не знаток украинского.

14:13
23 Декабрь 2016


Taras

Старожил

сообщений 2167

1530

Последствия «революции гидности» в Киеве - бунт предпринимателей против Кличко 

https://www.youtube.com/watch?v=y_XwM03UiAU