Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине (И не только). Ищем Мир (и не только) #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
12 Август 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

376

хотела ответить, но не буду. Вижу - это твоё убеждение. 

хорошо) мне и самой эта тема не нравится. Я на этой почве за два года рассорилась со всеми, включая родного брата

16:25
12 Август 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

377

Aragon, не знаю.  На границе таможенника убили просто выстрелом с украинской стороны.

А вот последствия могут быть самые неприятные. Да ещё Медведев заявил сегодня, что возможен разрыв дипотношений. 

Не нравится мне всё это. 

16:34
12 Август 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

378

LuckyFlea пишет:Признание Украиной анексии крыма.Выборы на оккупированых территориях по сценарию РФ.Что позволит снять часть санкций и навязать Украине свой вектор развития.


Анексия и так признана. Выборы и так сделаны. Санкции…

вот смотри ты царь территории, у тебя два пути или оградиться или слиться с другим территориями перестав быть царем и став лишь бароном на общих,не очень выгодных условиях. Что выгоднее единовластному монарху?

16:41
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

379

Выгодней м.б. слиться, потом рассорить всех баронов, пусть поубивают друг друга, а потом опять стать цар и великий кнезе.


17:02
12 Август 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

380

Aragon пишет:


Анексия и так признана. Выборы и так сделаны. Санкции…

вот смотри ты царь территории, у тебя два пути или оградиться или слиться с другим территориями перестав быть царем и став лишь бароном на общих,не очень выгодных условиях. Что выгоднее единовластному монарху?


Извини,а кем признана анексия кроме РФ?Откуда тогда санкции?Выборы сделаны,но к Украине не имеют никакого отношения.потому что проводились с нарушением законодательства.А РФ нужны такие выборы с которыми бы согласилась Украина.

а по поводу царя.А может хочется быть царем и всего?Что даст изоляция?отставание?куда направлять внутреннее недовольство?оно ведь и страну порвать может.Не Монако же,а 1/6 суши

17:08
12 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

381

17:15
12 Август 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

382

Alf-Dest пишет:

Выгодней м.б. слиться, потом рассорить всех баронов, пусть поубивают друг друга, а потом опять стать цар и великий кнезе.



Бароны и так все на ушах и трон усамодержавился))

17:23
12 Август 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

383

LuckyFlea пишет:Извини,а кем признана анексия кроме РФ?Откуда тогда санкции?Выборы сделаны,но к Украине не имеют никакого отношения.потому что проводились с нарушением законодательства.А РФ нужны такие выборы с которыми бы согласилась Украина.

а по поводу царя.А может хочется быть царем и всего?Что даст изоляция?отставание?куда направлять внутреннее недовольство?оно ведь и страну порвать может.Не Монако же,а 1/6 суши


 Россией признано присоединение Крыма , а вот все остальные считают что он- Аннексирован. 

Если нельзя получить согласие, самым разумным будет доказать малозначимость этого согласия, ну например ввиду несостоятельности. Не согласны и ..уй на ваше несогласие. Не так оно и важно. Кого то волнует согласие или несогласие Игил или Талибана?

Все имеет и плюс и минус - отставание от чего? Изоляция от сельского хозяйства дала рост сельского хозяйства.  Внутреннее недовольство?..есть одна открытая страна(не монако, но и не маленькая не фига), где внутреннее недовольство порвало страну.Пусть и не без помощи внешних векторов. В стране закрытой сила внешних векторов весомо меньше.


17:31
12 Август 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

384

Aragon пишет:


 Россией признано присоединение Крыма , а вот все остальные считают что он- Аннексирован. 

Если нельзя получить согласие, самым разумным будет доказать малозначимость этого согласия, ну например ввиду несостоятельности. Не согласны и ..уй на ваше несогласие. Не так оно и важно. Кого то волнует согласие или несогласие Игил или Талибана?

Все имеет и плюс и минус - отставание от чего? Изоляция от сельского хозяйства дала рост сельского хозяйства.  Внутреннее недовольство?..есть одна открытая страна(не монако, но и не маленькая не фига), где внутреннее недовольство порвало страну.


доказать…или просто захватить,че зря время тратить?и игил и талибан-это организации а не страны.Если бы согласие никого не волновоало-его бы так долго не добивались.Ладно,смысла нет спорить,время покажет.Кстати за что у вас Иванова уволили?

17:32
12 Август 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

385

Ну…баронам надо время от времени давать по сусалам. Дабы и во избежание.

Ну а признание кем-то присоединения, действительно, так-ли важно? ИМХО, это не более, чем повод побузить всяким эвропам-америкам. Россия политику проводит правильную. Деньги-ресурсы в Крым, строить-обустраивать-улучшать. Лет через пяток никто и не подумает о воссоединении с Украиной.

17:36
12 Август 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

386

oratora пишет:

ПС. сейчас западные сми пишут, что РФ решила напасть на Украину так же, как она напала на Грузию в 2008. Может я что путаю, но по-моему это Грузия напала на Осетию и Абхазию. Наверное, я ошибаюсь.


несмотря на то что международные организации давно сделали вывод о том что Россия ответила на агрессию Грузии и убийства российских миротворцев , западные сми придерживаются легенды которую ане эксплуатируют с самова первого дня российского ответа в августе 2008-го словно бы западная публика не в курсе.. передавали что прорыв диверсантов в Крым произошёл под отвлекающим обстрелом украинской стороны,подробностей я вообще-то не знаю но какой это был обстрел? Из какого оружия? Ну да,это похоже на провокацию в духе грузинской агрессии августа 2008г.,вызвать ответный огонь ответные боевые действия, объявить себя жертвой ну и далее по списку который предназначен для того чтобы многократно усилить давление на Россию прессинг России со стороны Запада

17:39
12 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

387

Документальный фильм Ильи Новодворского “Здесь живут люди”

17:41
12 Август 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

388

LuckyFlea пишет:доказать…или просто захватить,че зря время тратить?и игил и талибан-это организации а не страны.Если бы согласие никого не волновоало-его бы так долго не добивались.Ладно,смысла нет спорить,время покажет.


Зачем захватывать то что само придет? нахрен такие захваты?)))

А вот доказать что считаться нет смысла -это умнО и хитрО. Я полагаю.что никто не добивается согласия. Была объявлена позиция -Крым Наш.Пофиг как это не назовут, аннексия и оккупация.. Кто не согласен идите мимо, мы вас не знаем. Ну или почти не знаем.

Спустя время начали озадачиваться , а что это на самом деле? Экскурсии организовывать в оккупированные территории. Людей слушать. Может не соглашаться с чьим то мнением не всем удобно. Раз едут смотреть, значит мнение обиженных становится менее значимым.  Если станет наплевать, скажут что Крым это страна счастливых людей.

Дружить с Россией экономически полезнее и душевно спокойнее чем упокаивать вечно недовольную Украину. Она и недовольная будет лизать ладошку кормящего и вилять хвостиком (уж прости).

Кстати за что у вас Иванова уволили?

Не за что,а для чего)) Неизвестные Отцы хотят быть более неизвестными.

Рекомендовано к прочтению

17:44
12 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

389

Кстати за что у вас Иванова уволили?

Это которого Иванова? Руководителя администрации президента РФ? Так его назначили  специальным представителем президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

Цитата Путина

«Я помню о нашей договоренности, о том, что вы просили не использовать вас в должности руководителя администрации президента более четырех лет», — сказал президент на встрече с Ивановым, которая транслировалась в эфире «Россия 24». «Я с пониманием отношусь к вашему желанию перейти на другой участок работы», — добавил он.

17:53
12 Август 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

390

Документальный фильм Ильи Новодворского “Здесь живут люди”

Кстати фильм был показан на Каннском фестивале пусть и в ограниченных рамках но он был показан