Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:55
30 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1456

Откуда … такая злоба и ненависть к Русскому народу.

Я вчера прошлась.. в кои века… по одноклассникам… и ужаснулась.

Сколько негатива выплескивается в сторону России.

Большинство украинцев и в самом деле считают Россию виновной во всех своих бедах….

17:59
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1457

А на щет семьи, у меня была  есть и будет одна жена, и двое детей. Тут ты дал маху. А лучше б действительно дал Маху чем писать чуш.

18:02
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1458

larisa пишет:

Откуда … такая злоба и ненависть к Русскому народу.

Я вчера прошлась.. в кои века… по одноклассникам… и ужаснулась.

Сколько негатива выплескивается в сторону России.

Большинство украинцев и в самом деле считают Россию виновной во всех своих бедах….


Это к сожалению потому, что вы смотрите не своими глазами, а через призму вашего СМИ.

18:10
30 Март 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1459

jeny


Ну так уберите призму и расскажите нам, что вы видите своими глазами.

18:15
30 Март 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1460

jeny пишет:


Это к сожалению потому, что вы смотрите не своими глазами, а через призму вашего СМИ.


       Бедные дети!

      Нет! Не мои! ваши.  То, что ждет вас впереди, вернее ваших детей, ужасно!

      Ведь любой запой заканчивается жутким похмельем.

     Да и лошадиная доза наркоты(притом неоднократно) заканчивается ЛОМКОЙ!

      Слепая вера хуже наркоты.

18:20
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1461

Зачем? Чтоб люди типа   russia_vp         ivan135        Vladislav_5         и другие    перевернули на свой лад, обозвали лжецом и провокатором?  Да у нас много проблем, но мы хотим их бешить без (добродушной помощи руской верхушки).  Да у нас хватает уродов  со стороны росии и америкосов. и ни одна сторона не желает дать нам свободу выбора, к сожалению. Потому и злость.

18:25
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1462

makss пишет:

jeny пишет:


Это к сожалению потому, что вы смотрите не своими глазами, а через призму вашего СМИ.


       Бедные дети!

      Нет! Не мои! ваши.  То, что ждет вас впереди, вернее ваших детей, ужасно!

      Ведь любой запой заканчивается жутким похмельем.

     Да и лошадиная доза наркоты(притом неоднократно) заканчивается ЛОМКОЙ!

      Слепая вера хуже наркоты.


И тут вы ошиблись. Я не употребляю спиртного,т не курю, тем более с наркотой дела не имею и это понимание прививаю детям. Дочь взрослая, сама понимает. Сын еще мал, но уже понимает какая гадость сигаретный дым и вонь перегара.

18:27
30 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1463

Alexandr, ну будь снисходительней , хотя бы в такой малости.  Может это Фарион придумала, что надо писать и говорить в Украине, а не на Украине. А остальные укринцы в это поверили. Я лично не заморачиваюсь на этот счёт. Как им нравится, так и говорю.

ПС. Если кто-нибудь начнёт говорить и писать “в” Урале, а не “на ” Урале, тот врагом мне не станет, но зуб на него нарисую.

18:41
30 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1464

Alexandr, а ты не прав. Имена собственные не изменяются и не переводятся. Белорусы называют свою страну Беларусь, именно так произносится и именно так пишется.  То есть либо Беларусь либо Белоруссия , но первое название правильнее.

18:42
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1465

jeny пишет:

Жызнь состоит из белых и черных полос. У вас сейчас белая полоса, у нас черная, но все меняется. Прийдет время и ваш вопрос задам я к вам.                                                                                                                                                                                                    


Слишком долго у нас была черная полоса пора бы начаться белой!

18:52
30 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1466

Volia пишет:

jeny пишет:

Жызнь состоит из белых и черных полос. У вас сейчас белая полоса, у нас черная, но все меняется. Прийдет время и ваш вопрос задам я к вам.                                                                                                                                                                                                    


Слишком долго у нас была черная полоса пора бы начаться белой!


А вдруг чёрная полоса сменится очень чёрной?

18:52
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1467

jeny пишет:

Это к сожалению потому, что вы смотрите не своими глазами, а через призму вашего СМИ.


Не несите бред пожалуйста. Есть очень хороший способ понять о чем говорят СМИ: включить вести, выключить звук и смотреть видео. Отлично видно что именно фашисты забрасывают мирные демонстрации, а не наооборот

18:54
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1468

Плохой метод. Лучший метод побывать там.

Рекомендовано к прочтению

18:55
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1469

jeny пишет:

Всему своё время, терпение друг мой.


Увы нашей жизни может не хватить.

18:57
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1470

dosieroj пишет:

А вдруг чёрная полоса сменится очень чёрной?


Хуже только полное рабство (которое почти присутствует) либо уничтожение.