Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
17 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

796

Pivovan, какие же вы там на Украине, злыдни!!!! Вот ваше настоящее лицо!!! Меньше смотрите ТВ.

А то, что очередной раз пишет этот Аркадий БабченКО на опозиционной цензор.нет говорит о том, что он такой же обычный “московский” злыдень, работающий не ради страны, которая её кормит!!!!

Вы видели лица Крымчан??? Да так радовались только ПОБЕДЕ 45-го!!! И радовались они не от того, что присоединятся к России, а от того, что освободились от Украины.

И то, что Украина сейчас снова собирается сделать всё, чтобы навредить России, очередные мерзкие выходки, разрыв дипотношений или очередная  мобилизация, потому что чувствуют защиту запада, который им (ВАМ) НЕ ПОМОЖЕТ.. вы этого не замечаете?? Или не хотите этого видеть?

16:14
17 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

797

Пивованчег, от за шо я тебя особенно полюбляю, что ты где-то находишь жырнющий редкостный бред и его постишь… Что Маслова, что Бабченко… 

Талант прям какой-то! Продолжай!

16:16
17 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

798

Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.

вот они основные вещи  которые его беспокоят…
всё понятно в общем…

почему нет пункта: свобода слова запрещена, тут только пропутинская пропаганда…

а ну да, тогда бы этот комментатор вообще выглядил мудаком…, ведь чуть не спалися…

зы. алкоголь вообще хотят запретить с 9 вечера, у нас в крае хотят провести эксперемент, что очень правильно.
на улице пьяных стало меньше, во дворе алкаши пропали, раньше уже с дня окупировали детскую площадку, мы почти три года пытались избавиться от них, но потом подумали о себе, ведь ущербного с одного удара прибить можно. теперь просто как только с пивом седят сосут, сразу миллицию вызываем, можем и 35 раз вызвать если нужно, итог: они уже сами наш двор патрулируют сверх нормы.

16:18
17 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

799

Цензор.НЕТ. Это  русофобский фашистский сайт.

Недавно общался с представителями тамошней фауны. Общался нарочито вежливо, дабы не ыбо повода забанить меня за оскорбления. Что в итоге: мои комментарии удалили, а комментарии бандеровцев с призывами убивать русских оставили.

Отсюда вывод: публикация статей данного новостного сайта должна быть запрещена, а те кто специально публикует провокационные русофобские статьи должны быть забанены сначала временно, а потом и бессрочно, без права досрочного освобождения и обжалования приговора.


А Пиповану скажу: встречу - набью рожу и не посмотрю что старый

16:18
17 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

800

paradoxius пишет:

Pivovan, какие же вы там на Украине, злыдни!!!! Вот ваше настоящее лицо!!! Меньше смотрите ТВ.

А то, что очередной раз пишет этот Аркадий БабченКО на опозиционной цензор.нет говорит о том, что он такой же обычный “московский” злыдень, работающий не ради страны, которая её кормит!!!!

Вы видели лица Крымчан??? Да так радовались только ПОБЕДЕ 45-го!!! И радовались они не от того, что присоединятся к России, а от того, что освободились от Украины.

И то, что Украина сейчас снова собирается сделать всё, чтобы навредить России, очередные мерзкие выходки, разрыв дипотношений или очередная  мобилизация, потому что чувствуют защиту запада, который им (ВАМ) НЕ ПОМОЖЕТ.. вы этого не замечаете?? Или не хотите этого видеть?


Если Крымчане будут самостоятельным государством и жить счастливо, я одним из первых буду рад за них …  

16:20
17 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

801

Zmeysa пишет:

Пивованчег, от за шо я тебя особенно полюбляю, что ты где-то находишь жырнющий редкостный бред и его постишь… Что Маслова, что Бабченко… 

Талант прям какой-то! Продолжай!


Спасибо на добром слове

16:21
17 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

802

Пивованчик, вот тебе еще один несомненно правдивый ресурс, откуда ты сможешь много чего перепостить - http://www.argumentua.com

Друззя из Незалежной прислали.. Ну я не могла не поделиться с тобой таким приобретением

16:23
17 Март 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

803

Zmeysa

там пишут, как в России пьют кровь младенцев?

16:24
17 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

804

coal пишет:

Zmeysa

там пишут, как в России пьют кровь младенцев?


Даже рисуют…

16:26
17 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

805

Zmeysa пишет:

Пивованчик, вот тебе еще один несомненно правдивый ресурс, откуда ты сможешь много чего перепостить - http://www.argumentua.com

Друззя из Незалежной прислали.. Ну я не могла не поделиться с тобой таким приобретением


Благодарю…

16:27
17 Март 2014


guest_femiam

Гость

806

Люди, вы где находите таких быдложурналюг из быдло-сми?

По одному только тону понятно, что это заказ, почитайте внимательно текст.

И к автору: Как же Вы, драгоценный наш, до сих пор живете в такой фашистско-валюнтаристско-ужасной стране?

Я в шоке..

16:28
17 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

807

16:29
17 Март 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

808

Pivovan

там суперская первая новость - фотошоп казака из Сочи. Ты обязательно ее повсюду распространи. Это в духе перехода и духовности, ты за несколько лет в этом сильно поднаторел, пришло время поработать на благо Создателя.

Рекомендовано к прочтению

16:53
17 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

809

«Приватбанк» прекратил работу своего крымского управления

Об этом Крыминформу сообщил директор Крымского регионального управления ПАО КБ «Приватбанк» Борис Финкельштейн.

«Приватбанк» остановил работу крымского филиала в связи с тем, что, согласно законодательству, филиалы украинских банков за рубежом работать не могут. А мы заграница уже три дня, с тех пор, как провозгласили Декларацию о независимости», – сказал Финкельштейн.

По его словам, филиал отключен и от банковской онлайн-системы. «Сейчас филиал отключен от электронной системы платежей. Персонал отправлен в отпуск», – сообщил директор филиала.

По вопросам обслуживания клиентов в крымской дирекции предложили обращаться в главный офис банка в Днепропетровск, в том числе по вопросам вкладов.

«На каждом договоре стоит подпись головного банка в Днепропетровске. Обязательство перед клиентами лежит на этом юридическом лице. Все, кто хочет снять деньги, должен обращаться в Днепропетровск», – пояснил Финкельштейн.

Он сообщил, что сейчас ведет переговоры для того, чтобы его клиенты не пострадали. «Сейчас я нахожусь в переговорном процессе. Ведутся переговоры с юридическим лицом («Приватбанком»), с потенциальными инвесторами, с правительством Крыма. Переговоры проводятся с целью найти какое-нибудь экономически приемлемое решение, исходя из потребностей наших клиентов в Крыму», – сказал Финкельштейн.


16:56
17 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

810

Коломойский (владелец Приватбанка) одним из первых поздравил Крым)