Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:19
9 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

136

beel пишет:

GrayCat,

Без обид, но это тема про Украину. Пишите про свою кристаллизацию в теме “Еще не забыли о переходе?)”

А это и есть основная причина происходящего на Украине.

13:23
9 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

137

Наши байкеры везут гумманетарную помощь в Севостопаль

13:24
9 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

138

Yoda пишет:

 я не знаю где взять китайца которому 429 лет и который бы был ещё в здравом уме.

но я тут с бубуином одним говорил, он сказал что в 1200 г.д.н.э, они владели всем и китайцами тоже, но потом Рим их захватил и забрал себе территории.

как-то так, в общем достоверный источник.


429летний китаец родился в год событий, он не может знать. Китайская цивилизация очень древняя, на много тысяч лет старше русской. Китаец историк может рассказать интересные вещи, а если рядом есть китаец, знающий английский, то общаться намного проще, чем на русском. И почему китайцу должно быть 400лет, а русскому 50 скажем, чтобы их мнения были равны? Профессора из Индии и Бангладеш работают в Нью-Йорке в такси.

Общайтесь с вашим другом бабуином. Это обезьяна, кстати. В курсе?

13:25
9 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

139

Соединенные Штаты перешли к открытым военным угрозам в адрес России в связи с ситуацией на Украине. Так, госсекретарь Джон Керри предъявил российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову ультиматум, а глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси заявил о готовности начать боевые действия.

На официальном сайте Совета НАТО приведены слова генерала Демпси о том, что “он разговаривал с военными коллегами из России, и послал четкий сигнал Украине и членам НАТО, что США готовы ответить военными действиями в случае необходимости”.

Что касается американского госсекретаря, то он заявил о том, что дипломатические возможности решения украинского кризиса могут быть в самое ближайшее время исчерпаны, что фактически означает переход к военному решению проблемы, а последнее заявление Демпси эту версию только подтверждает. Также Соединенные Штаты потребовали от России “максимальной сдержанности” по отношению к Крыму и Украине.

Помимо этого, президент США Барак Обама обсудил ситуацию в регионе с руководителями Эстонии, Латвии и Литвы и заверил своих союзников в приверженности защите “демократии”. Также ситуация на Украине обсуждалась с британским премьером Дэвидом Камероном, президентом Франции Франсуа Олландом и премьер-министром Италии Маттео Ренци. Европейские лидеры вместе с американским президентом потребовали от России вывести войска из Крыма и заявили о незаконности проведения референдума о статусе полуострова 16 марта. Примечательно, что политики не дали никакой оценки государственному перевороту на Украине, который был абсолютно незаконным, что еще раз говорит о практике двойных стандартов стран США и их союзников.

http://rushor.com/news/6609

13:30
9 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

140

Den пишет:

Соединенные Штаты перешли к открытым военным угрозам в адрес России

Блеф. Самоубийц там нет.

13:43
9 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

141

magic49

ты сам ответил себе - почему ты несёшь бред.
и не приписывай мне чужих слов, я не говорил что бубуин мой друг.
бубуина походу ты в зеркале заднего вида нью-йорского такси увидешь, судя по тому как ты разговариваешь и что говоришь.
иди дальше общайся с китайскими проффесорами -таксистами готорые говорят по английски в Нью-Йорке о том что они когда-то там владели там чем-то.

13:58
9 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

142

svetlinka пишет:

классики предвидели

Достоевский 1877год…Ильин 1948год…последнее интервью Слободана Милошевича…

Den пишет:

Соединенные Штаты перешли к открытым военным угрозам в адрес России в связи с ситуацией на Украине.

Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.

        Попробуйте, сразитесь с нами!

Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —

        С раскосыми и жадными очами!

Для вас — века, для нас — единый час.

        Мы, как послушные холопы,

Держали щит меж двух враждебных рас —

        Монголов и Европы!

…Вы сотни лет глядели на Восток,

        Копя и плавя наши перлы,

И вы, глумясь, считали только срок,

        Когда наставить пушек жерла!

Вот — срок настал. Крылами бьет беда,

        И каждый день обиды множит,

И день придет — не будет и следа

        От ваших Пестумов, быть может!

Россия — Сфинкс. Ликуя и скорбя,

        И обливаясь черной кровью,

Она глядит, глядит, глядит в тебя,

        И с ненавистью, и с любовью!..

Да, так любить, как любит наша кровь,

        Никто из вас давно не любит!

Забыли вы, что в мире есть любовь,

        Которая и жжет, и губит!

Мы любим все — и жар холодных числ,

        И дар божественных видений,

Нам внятно все — и острый галльский смысл,

        И сумрачный германский гений…

Мы помним все — парижских улиц ад,

        И венецьянские прохлады,

Лимонных рощ далекий аромат,

        И Кельна дымные громады…

Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,

        И душный, смертный плоти запах…

Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет

        В тяжелых, нежных наших лапах?

…Придите к нам! От ужасов войны

        Придите в мирные объятья!

Пока не поздно — старый меч в ножны,

        Товарищи! Мы станем — братья!

А если нет, — нам нечего терять,

        И нам доступно вероломство!

Века, века — вас будет проклинать

        Больное, позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам

        Перед Европою пригожей

Расступимся! Мы обернемся к вам

        Своею азиатской рожей!

Идите все, идите на Урал!

        Мы очищаем место бою

Стальных машин, где дышит интеграл,

        С монгольской дикою ордою!

Но сами мы — отныне — вам — не щит,

        Отныне в бой не вступим сами!

Мы поглядим, как смертный бой кипит,

        Своими узкими глазами!

Не сдвинемся, когда свирепый Гунн

        В карманах трупов будет шарить,

Жечь города, и в церковь гнать табун,

        И мясо белых братьев жарить!..

……….

А.Блок  1918г.

14:01
9 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

143

Den, простите, этот смайлик….”  ”…случайно попал в Вашу цитату

14:06
9 Март 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

144

и не приписывай мне чужих слов, я не говорил что бубуин мой друг.

А как на самом деле, бубуин твой враг? Как ты вообще с обезьяной говорил, открой секрет

14:08
9 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

145

Alissa пишет:



Классный стих

14:19
9 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

146

coal,

ну с тобой же общаюсь, а с бубуином ищё проще.

14:22
9 Март 2014


Nattergalen

Участник

сообщений 56

147

Сразу говорю, “мопед не мой я только размести объяву”

 https://m.facebook.com/kathy.shabutsky/posts/778749418811459#


 По итогам чтения фб я вот что поняла: все пишут для своих, и никто не слышит аргументов других сторон. Поэтому все друг друга и поудаляли, чтобы добиться чистоты ленты.
Но страшной картинки это не изменит. Гражданская война развязана, и фронт вовсе не на Украине и не в России. Фронт прошел через многолетние дружбы, через семьи, через френдленты, через лестничные площадки.
Ссорятся сестры, одна, которая в России, называет другую бандеровкой.
Ссорятся школьные друзья, потому что ведь друг, это, в частности, тот, кто ни за что не станет в тебя стрелять.
Ссорятся френды, потому что интеллигентная музыкантша выкрикивает в своей ленте “Россия для русских”, а в ленте ее полно… ну понятно же, раз она музыкантша.
Миллионы людей загорелись идеей заполучить или вернуть, это кто как формулирует, Крым.
Миллионам людей захотелось повоевать и детей своих отправить на войну.
Миллионам людей захотелось, чтобы нас все в мире боялись.
Миллионы людей нашли, а вернее, им показали, куда направить так долго копившуюся ненависть.
И в число этих, которые нашли, входят и те, кто за мир и свободу. Они ведь тоже нашли, кого ненавидеть. Нет, они и раньше знали, но теперь они начали терять то, что для них персонально важнее всего - свободу слова и свободу вообще. Те, что за Красных, тоже скоро утратят самое главное: кусок хлеба, большую часть зрелищ и стабильность. Потому что какая тут стабильность, когда денег на неначавшуюся войну потрачено больше, чем на олимпиаду? Инфляцию теперь уже не откатишь, ударит она по самым бедным, а они и так уже злы, как черти, сейчас на украинцев, но не бандеровец же у них бесплатную медицину и школу отбирает? Эта мысль скоро забрезжит даже в самых стабильных умах.
И вместе с гражданской войной пришли такие перемены, которые закатать обратно будет уже нельзя.
Нельзя будет вернуть утраченных друзей и родственников.
Нельзя будет поехать к друзьям на Украину, потому что президент-то наш, даже тех, кто за него не голосовал. И нам всем этой войны никогда не простят, и разбираться не будут, кто держал плакат и выпускал голубей, а кто готов был их расстреливать. Отношение будет ко всем одинаковое. Не будешь же ходить по Украине с плакатом: “Я в фейсбуке писал, что я против войны!”. Виноваты все.
И виноваты все не только для украинцев, виноваты для всего мира. Стереотипы очень легко возникают и очень плохо оазрушаются. Русские - фашисты, причем истовые, фанатичные. Это сохранится на десятилетия.
Нельзя будет вернуть утраченное благосостояние, потому что из такого экономического кризиса, какой есть сейчас и будет еще под влиянием санкций, выбираются десятилетиями. Я знаю всего пару человек, отдыхавших в Абхазии за последние 10 лет. В Турции, или Египте, или Таиланде отдыхал почти каждый мой знакомый. Хотя в Абхазии обалдеть как красиво. Кстати, с поездками многим, если не всем, тоже придется попрощаться. Будем поднимать экономику Абхазии и Крыма, кому денег хватит.
Нельзя будет после войны вернуть образ Крыма, как рая-курорта. Я отдыхала в детстве в Абхазии, это был рай для ребенка. Я ходила потом по пляжам, изрытым воронками снарядов. Вот тут мы загорали. Тут жили пеликаны. А это был санаторий. Подняться в ущелье, где мы снимали комнату, я не решилась. Вот это еще есть возможность предотвратить в Крыму!
Нельзя будет надеяться хоть чуть-чуть еще пожить при свободе или на свободе. Путин будет счастлив изоляцией. Он закроет границы и будет творить, что хочет. Мы превратимся в черную дыру на спутниковых картах, в Северную Корею, погруженную во тьму. В Мордор.

Зачем? Хорошо бы каждому, кто еще способен думать, поразмышлять над тем, чего он добивается своими действиями. Зачем нам Крым? Он у нас и так есть. Он нужен Путину, это стратегический объект, но нам Крым зачем? Кого из вас, покупавших там квартиры или просто отдыхавших, там унижали и преследовали за то, что вы русские или прямо-таки не пускали туда? Курорта и красивейшего места после оккупации не будет, достаточно посмотреть на Абхазию - чего вам там не отдыхается?

Зачем нам эта гражданская война? Потеря друзей и близких?

Зачем нам кризис и нищета или просто снижение достатка?

Зачем нам страх и ненависть всего мира? Ведь даже если границы не закроют, вот теперь нас точно будут все пинать на каждой улочке Европы и Америки.

Те из вас, кто думает в первую очередь о своей семье, подумайте над ответами. Что у вас было и что будет теперь.
Те из вас, кто думает о чести офицера - ваш главнокомандующий вас предал и соврал на весь мир. А семьи зададут вам все те же вопросы. Кушать давай, да? А еще жена спросит: “Почему мой сын вернулся домой в гробу?” Вот за это перед своей семьей отвечать будете только вы. Вам ее обнимать у могилы, а не бандеровцам.

Речь не о том, кто придет к власти в Украине - нам-то что за дело, за кого проголусуют, тот и придет. У нас есть своя страна и свои проблемы. Прямо сейчас их станет сильно больше. Что бы вы не считали: Янукович плохой или Янукович хороший, что вам за дело? Вы за положение дел в Венесуэлле тоже так переживаете? А там тоже буза. Всем желающим обещали русские паспорта. Может, займемся своими делами?

Речь о том, что в неистовом угаре, охватившем и красных, и белых мы забыли про свою родину, про свои семьи, про своих детей.
Что будет с ними?
Вот что важно.
 Вот нам как раз друг с другом детей крестить. А Европе, как и любой теще, все равно, что мы у нее без глаза.

14:46
9 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

148

coal пишет:

Nattergalen

Абхазия разрушалась с 1990-х годов медленно и печально. Сейчас она постепенно восстанавливается. После провозглашения независимости Абхазии президент рассматривал несколько вариантов восстановления экономики: один из вариантов, продать землю под частный гольф-клуб, другой вариант - военная база. Однако остановился на одном варианте - туризм и экологическое вето. Это был правильный выбор, Абхазия останется цветущим, райским уголком.


Расскажи лучше что стало причиной этой печальки. Как “злобная” Россия помешала “мирным” грузинам  стереть абхазов с лица земли (как этнос).

Рекомендовано к прочтению

14:48
9 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

149

ну вот, опять оказывается русские - это фашисты.

Сижу я дома на диване, кушаю сыр, читаю интернет, хожу на работу, никого не трогаю, но я все равно фашист.

А Путина взять - предложил Украине скидку на газ почти в два раза дешевле, кредит дал без всяких условий 15 млрд. , помог разобраться в Соглашении Украины с ЕС - показал какие там подводные камни. Предложил сотрудничество украинским предприятиям на 5 млрд долларов, которое бы позволило Украине восстановить экономику. Не вмешивался в ситуацию во время Майдана - просто тупо молчал и занимался Олимпиадой. И при этом  он тоже фашист.

ЕС и Америка посылали своих представителей на майдан, раскачивали ситуацию, привели к власти бандитов, которые убивают безоружных людей. МВФ дал кредит под кабальные условия, такие что пенсии в два раза ниже станут. Посылали снайперов, которые стреляли и в Беркут и в майдановцев. Вывезли из страны весь золотой запас. Посылают в страну по 30 самолетов в день наемников из ЧВК. бандиты похищают лидеров оппозиции и сжигают их в крематории массово по нескольку десятков в день. Поставили у власти губернаторов -олигархов, которые будут продолжать грабить страну. Прислали в Украину внешних управляющих. С экранов телевизора Ярош грозит России войной.

И они, получается, самые лучшие друзья.


налицо сумасшествие автора этой статьи. Человек полностью зазомбирован и неадекватен.

15:01
9 Март 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

150

Nattergalen

Зачем нам страх и ненависть всего мира? Ведь даже если границы не закроют, вот теперь нас точно будут все пинать на каждой улочке Европы и Америки.

Европа и Америка это весь мир? нас будут пинать не давая кутить проматывая деньги от продажи нефти и газа и потому из за боязни пинков и оплеух юберменшей мы должны стать на колени перед цивилизованным миром и каяться вымаливая прощение у белых людей :niger: :ooo: :???: :crazy: :write: