Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:58
17 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

826

issa, да всё мы понимаем. Но причины нашего ухода лежат не в экономической, а в морально-этической и ментальной плоскости. 

18:58
17 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

827

oratora пишет:

Спасибо о новости о Приватбанке. Надо срочно оттуда пенсию перевести. Правда не понятно, что делать с кредитом, они как денюжку-то собирать будут? Или Коломойский решил нам кредиты простить? Не может быть. Я видела его лицо, этот за копейку удавится.


Кредитные организации в проигрыше не будут ни когда, при закрытии или банкротстве просто продается кредитный портфель другому банку или компаниям выбивающим кредиты.

18:58
17 Март 2014


guest_стас

Гость

828

Я плачу за участокв 15 сот 34 руб в год, и даже если эта сумма будет 2000 руб ( что просто бред ) я не умру с голоду , джинсы стоят дороже. так что не тупите тут плиз.

19:01
17 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

829

DrZhivago пишет:

oratora,

а нейтральный военно-политический статус - это прощай ЕС и НАТО получается? ЕС же экономически-политический. НАТО военный. А таможенный союз нет, это просто экономический.


Ты у меня спрашиваешь?

19:03
17 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

830

oratora пишет:

Спасибо о новости о Приватбанке. Надо срочно оттуда пенсию перевести. Правда не понятно, что делать с кредитом, они как денюжку-то собирать будут? Или Коломойский решил нам кредиты простить? Не может быть. Я видела его лицо, этот за копейку удавится.


“”Хотя министр социальной политики сообщила, что пенсии и социальные льготы также будут продолжать начисляться. Однако если лицо примет российское гражданство - здесь уже будут вопросы. То есть эти льготы, пенсии будут отменены. Мы понимаем, что в Крыму очень большое количество пенсионеров - госслужащих, военнослужащих и просто пенсионеров. Каким образом будет происходить с ними расчет - пока они являются гражданами Украины, соответственно им будут начисляться. В случае, если будет изменено гражданство - они получат гражданство России - то, соответственно эти льготы и выплаты прекратятся”, - отметил он.”

http://www.unn.com.ua/ru/news/1317757-razom-z-refe...

19:04
17 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

831

oratora,

просто удивление вслух. Если такой план примут, всё! Начинали с криков за ЕС, а в итоге НИЧЕГО не получат. Вернее, кое что. Разваленную страну и без Крыма. Не унитарную, а федерацию. Со вторым гсударственным языком.

19:11
17 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

832

DrZhivago пишет:

Alogizma,

да вы уже за всю Новгородскую область тут успели посчитать, за всю Россию.

И даже в Крым успели влезть. А говорите, что только свои считаете. Нехорошо!

Покажите, в каком реестре такое огромное превышение кадастровой стоимости над рыночной. Скорее всего, вы их попутали местами.

И на этом заканчивайте, тема не о вашем кошельке вовсе. 


Кому показывать? тебе, Альто, что ли? Опять узнаю твои замашки: всё тебе покажи. Может, ещё и ссылочку выложить? Как ты любишь требовать? Да у меня документ на руках о кадастровой стоимости участка, кадастровую оценку только сделали. А цены на недвижимость - в интернете и на АВИТО тоже есть. Ты что ли неграмотный? Можешь сам на сайте кадастра и картографии посмотреть стоимость земли в регионах. А то любишь всех учить, а сам такой беспомощный почему-то.

19:20
17 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

833

6. Установить , что :
1 ) граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к Российской Федерации, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену;
2 ) на время военной агрессии вводится смертная казни для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов .

7 . Кабинета Министров Украины безотлагательно внести в Верховную Раду Украины изменения в законодательные акты на выполнение указанного Постановления .
8 . Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия
.

19:21
17 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

834

Женщина, у вас истерика? Понюхайте соль.

Ссылочку было бы неплохо.

Или мне все Авито перерыть надо и кадастровый реестр, сопоставить тысячи страниц, чтобы вашу глупость найти? Да на это и года не хватит!

Дайте конкретный случай, который вы так сочно описывали и возмущались!

19:22
17 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

835

Теперь новая власть на Украине может закконно расстреливать неугодных. Это писец

19:45
17 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

836

DrZhivago, это не Украина, это Россия для Украины душ холодный приготовила, чтобы её истерику вылечить.

19:52
17 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

837

oratora,

это Алогизме было адресовано. 

20:03
17 Март 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

838

Это что за  кошмар!  Это правда вообще?

Рекомендовано к прочтению

20:23
17 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

839

DrZhivago, мой пост 836 ответ на твой 831

20:59
17 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

840

16 марта колонна членов Харьковского Сопротивления направилась к консульству России, где было передано обращение к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину следующего содержания:

Уважаемый Владимир Владимирович!
В связи с Вашим заявлением о том, что Россия может ввести свой воинский контингент на Украину для защиты соотечественников , мы просим реализовать эту озвученную возможность так как ввод российского миротворческого контингента является единственным способом защиты миллионов русских , русскоязычных и всех противников беззаконной хунты н Украине так как хунта , в Новороссии осуществляется самый настоящий террор. Арестованы и сдержатся в застенках СБУ лидеры национально- освободительного движения против беззаконной хунты- народный губернатор Донбасса Павел Губарев и Луганщины Александр Харитонов, обычной практикой стали похищения людей, например, Андрея Пургина из общественной организации “Донецкая республика” и лидера “Славянской гвардии” из Запорожья Владимир Рогов, аресты и обыски противников хунты проходят в Николаеве, СБУ вызывает на допросы лидеров гражданского протеста нацизму и хунте Евгении Бондаренко из Николаева, одесским лидерам антимайдана главе Союза Православных Граждан и православных дружин Новороссии Артему Давидченко и известному одесскому пастырю, противнику отделения Украинской Церкви от Русской протоиерею Олегу Мокряку и лидеру Союза Православных Граждан и православных дружин Новороссии Валерию Каурову.

Противников беззаконной хунты убивают. В ночь с 14 на 15 марта, в Харькове во время событий атаки неонацистского “Правого сектора”на Рымарской улице погибли 2 человека, третий - сотрудник МВД сейчас в тяжелейшем состоянии находится в реанимации.
20-летний Артем Жудов скончался на месте от сквозного ранения в области шеи, при этом пуля перебила позвоночник. Это тот самый человек, которого микроавтобус с боевиками “Правого сектора” таранил на площади Свободы. Артем, избежав смерти под колесами, погиб от пули.

Второй убитый - Алексей Шаров. Пятеро человек ранены
Возможно, жертв больше….
ВЫСТУПАТЬ ЗА ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ УКРАИНЫ- ТЕПЕРЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ХУНТЫ
СБУ расследует призывы к изменению территориального устройства Украины
УБИЙЦ ИЗ “ПРАВОГО СЕКТОРА” ОТПУСТИЛИ. ПОТОМУ ЧТО “ПРАВЫЙ СЕКТОР” ВООРУЖЕН И ОН - ВЛАСТЬ. Заявления вице-премьера незаконного правительства незаконной хунты Яремы о ликвидации “Правого сектора” рассчитаны на откровенных идиотов. Они уже легализовали “правый сектор” в “Национальную гвардию”. Вот и все. Нацистский характер хунты не изменился никак.

Нацизм и секулярно-тоталитарная “евроинтеграция” - вот ключевые черты хунты пастора Турчинова. Это нельзя назвать иначе, как “бесовский синтез”, ” интеграция всех видов сатанизма”. Тот факт, что главой Украины провозгласил себя сектант, является вызов для православного большинства граждан Украины, каноническая православная Церковь Украины, неотъемлемая часть Русской Православной Церкви Украины, стала заложницей бандеровской хунты, ей шантажем и угрозами навязывается объединение с раскольнической криминально- террористической группировкой “Киевский Патриархат”, которая несколько лет захватывала православные святыни, стала центром вербовки боевиков к Басаеву и прочим террористам. Мы требуем объявления главаря группировки, преданного анафеме Русской Православной Церковью Филарета Денисенко, в федеральный розыск, и возвращения канонической Церкви захваченных святынь.
И последнее святотатство

“Хунта пастора Турчинова и покровителя сайентологии Яценюка подпишет политическую часть Ассоциации с ЕС 21 марта. То есть ту самую, которая обязывает ввести на Украине однополые “браки” и прочий “Евросодом”. Для “православного сопротивления”это реально антихристова хунта.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Приведенные выше факты ясно свидетельствуют о том, что никакого иного пути, кроме введения российского контингента, не существует. Русский Юго-Восток Украины бесправен и безоружен перед лицом беззаконной киевской хунты, которая 17 марта намерена ввести “Национальную гвардию”, То есть тот же “Правый сектор”, для осуществления геноцида русских на Донбассе, Новороссии и Слобожанщине.
По поручению братьев по Сопротивлению член православной общественной организации “ПРАВОСЛАВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ” Федор Березин

http://vk.com/feed