Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:58
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1471

jeny пишет:

Плохой метод. Лучший метод побывать там.


Хотите сказать все видео лгут? Не всегда это возможно.

19:04
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1472

Если на площади  мног советников как тр-ть то как минимум будет оооочень долго.

19:06
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1473

Volia пишет:

jeny пишет:

Плохой метод. Лучший метод побывать там.


Хотите сказать все видео лгут? Не всегда это возможно.


Видео всегда сопровождаются звуком, далеко не оригиналом. Да и видео бывает обработаным в фотошопе.

19:07
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1474

jeny пишет:

Если на площади  мног советников как тр-ть то как минимум будет оооочень долго.


Руское правительство и америкосы это масовка на площаде

19:07
30 Март 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1475

jeny 

просто реалии таковы, что на Украине за последнее время очень сильно выросла ненависть именно к Российскому народу (под влиянием СМИ). Многие украинцы почему-то решили, что все россияне просто жаждут войны с Украиной и мечтают захватить юго-восток (здесь об этом уже писалось). Хотя в России отношение к простым украинцам совсем не изменилось (возможно даже улучшилось).

19:10
30 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1476

Alexandr пишет:

dosieroj,

В Белоруссии, пишется с двумя “С” и с двумя “И”. Насмешил.


Alexandr, тут хочу поправить - правильно пишется “в Беларуси”, но “в Белоруссии”. Так что dosieroj написал правильно, за исключением предлога “на”, который он процитировал из СМИ.

19:11
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1477

jeny пишет:

Видео всегда сопровождаются звуком, далеко не оригиналом. Да и видео бывает обработаным в фотошопе.


Я повторюсь: ЗВУК ВЫКЛЮЧИТЬ. Все видео лгут??? СМИ в Украине говорят лишь правду???

19:12
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1478

Basil пишет:

jeny 

просто реалии таковы, что на Украине за последнее время очень сильно выросла ненависть именно к Российскому народу (под влиянием СМИ). Многие украинцы почему-то решили, что все россияне просто жаждут войны с Украиной и мечтают захватить юго-восток (здесь об этом уже писалось). Хотя в России отношение к простым украинцам совсем не изменилось (возможно даже улучшилось).


Не совсем согласен. У очень многих моих знакомых родные и друзья жывут в росии и созваниваются и к большому сожалению они больше верят росискому СМИ чем украинским родственникам, не говорю уже за украинское СМИ.

19:13
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1479

Volia пишет:

jeny пишет:

Видео всегда сопровождаются звуком, далеко не оригиналом. Да и видео бывает обработаным в фотошопе.


Я повторюсь: ЗВУК ВЫКЛЮЧИТЬ. Все видео лгут??? СМИ в Украине говорят лишь правду???


Многие.

19:16
30 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1480

jeny пишет:

Многие.


С обоих сторон?

19:20
30 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1481

С украунской стороны пару раз за все время, а с росийкой постоянно.

19:22
30 Март 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1482

jeny

Нет, уж лучше Вы к нам.


Один мой хороший знакомый 20 февраля вернулся из Львовской области (он от туда родом, ездил к родственникам). Говорит, что еле ноги унёс. Постоянно крестится и благодарит бога за то, что остался живой и что не поехал на своей машине и с семьёй, как планировал ранее. Во Львове он видел несколько разбитых и сожженных машин с российскими номерами. На его глазах молодчики с битами выносили стекла очередной жертве. 

19:25
30 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1483

jeny, не хочу обсуждать все те помои, что сейчас в СМИ и не хочу комментировать все обсуждения с Вашим участием. Хочу отметить только тот факт, что от части Вы действительно правы!

В России действительно в СМИ в основном льётся ложь - самое интересное, как правило поливают грязью именно Россию. Что касается освещения событий на Украине, то тут Вы тоже правы - далеко не всё в российских СМИ правда, очень много вранья. Точно так же Вы правы, что власти РФ довольно двойственны и до сих пор не проявляют или не проявляли себя с той стороны, которая доказала бы их работу на стороне народа. Но ответьте мне по совести - вот всё сказанное Вами было предложено нашему вниманию из СМИ Украины. Вы действительно считаете, что украинские СМИ такие честные и не могут Вас обманывать? Обман только в СМИ России? А может быть Вы считаете, что правительство Украины такое белое и пушистое - как прошлое, так и ныне временное?
А теперь ответьте мне - откуда такая ненависть к российскому правительству, если Вы не знаете вообще что они сейчас делают, а оперируете данными из своего прошлого и данными украинских СМИ? Я спрашиваю не к тому, что бы доказать, что Вы не правы, но хочу понять источник Ваших эмоций.
Как итог - я предлагаю перейти на разговоры, основанные на личных впечатлениях, без примеси политики и штампов из СМИ или сплетен. Расскажите нам где Вы живёте, что видите во дворе, в городе. Это будет действительно ценная информация для нас - тех, кто не имеет возможности получить адекватную информацию без фальсификаций. Вот oratora, как жительница Крыма, рассказала нам и продолжает рассказывать о происходящем там, Вы же можете рассказать вести из своего региона - честно и без вкраплений эмоций.

Рекомендовано к прочтению

19:27
30 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1484

jeny пишет:

Volia пишет:

jeny пишет:

Видео всегда сопровождаются звуком, далеко не оригиналом. Да и видео бывает обработаным в фотошопе.


Я повторюсь: ЗВУК ВЫКЛЮЧИТЬ. Все видео лгут??? СМИ в Украине говорят лишь правду???


Многие.

Конкретные примеры, где украинские сми говорят правду - в студию. особенно, где они говорят правильно про агрессию России. С указанием конкретных случаев и ситуаций.

ЗЫ

про бендеровцев, про их нападения видео искать надо, или сам найдешь?

ЗЫЫ

Согласен с Alexandr (http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2705/page-3/post-385853/#p385853) - такой страны, как Украина нет. И скоро эта видимость страны развалиться.

19:28
30 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1485

gefest_solo пишет:

Конкретные примеры, где украинские сми говорят правду - в студию. особенно, где они говорят правильно про агрессию России. С указанием конкретных случаев и ситуаций.


Иначе все утверждения jeny - это простое бла-бла-бла