Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:09
12 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

481

 Но если отбросить шелуху личного отношения к этому человеку  -  то он правильные вещи говорит , неважно сколько у него особняков и где они построены. 

 Давайте будем слушать сердцем.

10:54
12 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

482

Он говорит то, что вы хотите услышать, - успешные ))) проповедники ОБЯЗАНЫ быть тонкими психологами… 


12:28
12 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

483

russia_vp пишет:

Говорит о правдивости, а под его редакцией изменили несколько мест в “Джайва дхарме” существенно исказив смысл философии


ООО! так и эти, в оранжевых простынях, тоже…. Ну как жить на свете? Никому не верить, только себе!

13:30
12 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

484

derijer63 пишет:

И ещё Россияне требуют вернуть Аляску через суд http://www.youtube.com/watch?v=KJ94WhG4qdk


Чтото наши разошлись

13:31
12 Март 2014


guest_Elena

Гость

485

а знаете,что самое страшное в этой всей ситуации?что на Украине делается все для того,чтобы повернуть и без того напуганных и уставших от коррупции граждан в сторону америки.Ведь если Росиия объединистя с Украиной и Белоруссией,мы будем непобедимы и сможем использовать всю мощь нашего славянского народа,который когдато был объединен Киевской Русью.в таком объединении есть великий сакральный смысл и сила,и Путин это понимает.даже если он силой объединяет нас как народы,в конечном итоге это приведет только к расцвету!!!жалко,что фашисты на украине промыли мозги даже здравомыслящим людям,многим моим знакомым,которые сейас кричат хотим в америку-европу.А я им всегда отвечала-наша судьба с Россией,и хотят они этого или нет,у нас одни корни,одни предки,одна судьба!

13:45
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

486

P i l o t k a пишет:

 Но если отбросить шелуху личного отношения к этому человеку  -  то он правильные вещи говорит , неважно сколько у него особняков и где они построены. 

 Давайте будем слушать сердцем.


Шелуха - это как раз вот это показное перед камерой, а суть - это то, что ЗА камерой. Я этого человека знаю лет 20. Мне все равно что он говорит , потому что когда начинают искажать философию и подделывать её под себя - это наносит вред десяткам тысяч людей. Он выступил, да , это красиво, это щенячьи нежности, слюни и сопли, может пустить пыль в глаза таким как вы. Я изнутри знаю положение дел в ИСККОН, знаю сколько недовольных их политикой и как искажается философия.


13:55
12 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

487

Как оно всё там, от первых действующих лиц, продолжение (предыдущие):

Украина: Пиуууу…
Россия: Украина, хорош в “Чапаева” играть. Верни президента взад.
Украина: Пиуууу…
Россия: Украина, ты меня слышишь вообще? Вот, теперь Добкин пошел…
Украина: Пиуууу…
Россия: Слушай, я тебе давно хотела сказать, что в “Чапаева” ты тоже не так играешь. Когда ты бдынькаешь фигуры, надо , чтобы они летели и сбивали мои фигуры, а не твои.
Украина: Пиуууу….
Россия: Ты вообще правила знаешь?
Украина: Чихала я на твои москальские правила. Пиуууу…
Россия: Армию не пиууу!!! Армию держат на крайний случай! ты чего вообще творишь?
Украина: Моя армия, чего хочу, то и творю. Днепропетровская бригада е2-е4?? .
Россия: Стоп, стоп. Я не поняла. Ты в “Чапаева” играешь или в шахматы?
Украина: А кацап его знает. США, напомни, во что я играю?
США: что за дурацкие вопросы. Чего скажу, в то и играешь. Теперь ходи шестеркой пик.
Украина: Какой из них ? У меня их три?
США: Любой.
Украина: Ок. Шестерка пик - в дамки!
Россия: Какая шестерка пик?! Какие дамки?! Что за бред?!
США : Это новая настольная игра , называется “майдан”. Правила такие: я, как свободная страна, делаю что хочу. Остальные сидят в заднице и не высовываются.
Совбез ООН: Йа, это ошен демократичнен игр! Главное - следовайт правил!
Украина: А я?
США: Ты тоже свободная страна и тоже делаешь что я хочу. Но при этом сидишь в заднице и не высовываешься.
Украина: ЕС! Съела, Россия?
Россия: Ок. Черноморский флот с8-h3!
США : По-моему, кто-то не расслышал про сидение в заднице.
Россия: h3 же на территории Украины?
США: И что?
Россия: А Украина в заднице?!
Украина: Еще бы! Я свободная страна и живу по европейским правилам!
Россия: Следовательно, строго говоря, юридически , я задницу не покидала.
США:
Украина : Ах так! Тогда вот тебе вторая шестерка пик! В дамки!
Россия: Блокирую твой флот. Потопила два своих корабля.
Украина (входит в раж) : Всеобщая мобилизация! Потеряла 450 своих матрацев!
США: Стоп! Стоп! Какие 2 корабля! Какие 450 матрацев?! Кто так проводит войсковые операции?
Россия: Сбиваю 2 беспилотника США
США: ЧЕГООО! СТООППП! Какие беспилотники?! Я вообще не играю!
Россия: Ну, извини, тут из задницы обзор никакой. Ты же нацистов тут видишь ?
США : Не вижу.
Россия: Вот видишь. А они здесь. Все из-за поля обзора. Пускаю на дно один эсминец чей-то. Ваще нихрена не вижу.
США: Это опять мой!!!
Россия: Извиняюсь.
США: ОЧКИ СЕБЕ КУПИ, ДУРА!!!
Россия: И вообще это не я, это мель. Турецкая, кстати, если чо.
США: Ах , мель? Ну, сейчас все выясним. Румыния и Болгария! Властью МВФ и Силы Кредита! Востаньте из мертвых , вас призывает Хозяин!
Румыния и Болгария (появляются в клубах дыма): Рррруаа… Слушаемся и повинуемся, Темная Повелительница!
США: Внезапно у нас образовались давно запланированные учения в Черном Море. (ядовито ухмыляется в сторону России) Внезапно у берегов Украины. Внезапно мель искать будем. Как найдем - потопим нахрен. И всё - внезапно.
Румыния: Слушаю и повинуюсь, о Ужасная! Учения…. найти… потопить…внезапно…
Болгария: Да!
Россия: Внезапно на Черном море ураган.
Болгария: Да!
США: Так не бывает.
Болгария: Да!
Россия: У Монголии спроси.
Болгария: Да!
Монголия: Кумыс купите? Ну хоть кто-нибудь?
США, Россия, Украина, Болгария, Румыния : …
Россия: Видишь, что может сделать из мирового гегемона один неудачный порыв ветра?
Япония: Хай! Хай! Камикадзэ! Камикадзэ!
США (вздрагивает и бледнеет) Хорошо. Учения потом. Сначала… Украина, ты что слепая, у тебя на правом фланге все отбирают!
Украина: Не боись, у меня все под контролем. Бабло профукала, одних гавнюков сняла, других поставила, мобилизацию объявила, народ перестреляла и сказала , что дальше будет еще хуже.
США: Совсем рехнулась? Ты смотри, чего Россия Крыму понаобещала: каждому по туристу, бутылке газа и Матвиенке!
Крым (радостно): Рос-си-я! Рос-си-я!
США: Видишь? Пообещай тоже чего-нибудь.
Украина: Слышь, Крым, айда до мене! Поперевешаю всех. А потом порежу. А потом расстреляю.
США: Стоп.
США: Украина.
США: Мы с тобой же договаривались.
США: Что ты играешь за меня, а не за Россию.
Украина: Ой, прости. Все время забываю. Дурацкая привычка.
Россия: Янукович f3 шах!
Украина: Эй! А чего это ты моим президентом играешь?
Россия: Чудная ты. Сама выбросила, а теперь обижаешься. А он еще ничего, ходить может.
США: Пешкой.
Россия: Это на второй горизонтали. А если до Киева довести, то уже что хошь из него делай. Хошь-слона, хошь - президента.
Украина: Вертай Януковича. Я ему голову откушу.
Россия: Своему откусывай. У тебя их вон, ешь - не хочу.
Украина: Так не вкусно. Я их сначала в тебя обмакиваю.


14:04
12 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

488

14:11
12 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

489

от первых действующих лиц…


14:11
12 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

490

Лидер “Правого сектора” Ярош будет баллотироваться на выборах президента Украины

07.03.2014, Киев 14:07:09 Лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош будет баллотироваться на выборах президента Украины, которые запланированы на 25 мая 2014г. Об этом “РБК-Украина” сообщил пресс-секретарь организации Артем Скоропадский.

“На базе “Правого сектора” будет создана партия, которая будет переименована. Название мы пока сообщить не можем. Мы будем баллотироваться на выборах в Киевский городской совет, поселковые советы, в Верховную раду. Дмитрий Ярош будет баллотироваться на выборах президента Украины 25 мая. Единственные выборы, в которых мы не будем принимать участия, - это выборы мэра Киева “, - пояснил Скоропадский…
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140307140709.shtml

14:18
12 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

491

Украина: Моя армия, чего хочу, то и творю


Чет вспомнилось… в тему


В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: 
-А що то за літера “М”? 
-Там москалі какають! - А літера “Ж”? 
-Там жиди какають! 
- Тю, а ми де будемо? 
- Наша Україна, де хочемо, там і  сром


14:28
12 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

492

paradoxius,

15:12
12 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

493

НАМ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ В ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРАХ (15-17 марта площади должны быть забиты, шума должно быть много). МЫ ПРИКРЫВАЕМ РЕФЕРЕНДУМ В КРЫМУ И ОТКРЫВАЕМ СВОЙ ФРОНТ МАССОВОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ.

ПОМИМО ЭТОГО ДОЛЖНЫ:
1) Писать личные и коллективные заявления на возбуждение дел лично на милицейских начальников и администрации, руководства городов, которые попустительствовали беспределу, незаконному захвату власти и имущества города неизвестными посторонними лицами, проявили опасное бездействие и халатность в отношении этих преступных лиц - что отпустили тех без последствий.

Пусть начинают волноваться и отвечать.

2) Заявления-требования на отстранение от должностей таких “милиционеров” (милицейских начальников) и руководителей
- вплоть до переизбрания мера, других ответственных лиц и милиции.

3) Чтобы все люди подписали решения и протоколы собраний
для создания ИЗ СВОИХ представителей
официальных органов и комитетов самоуправления,
выбора новой (своей) местной милиции и новых должностных лиц.

========================

Также можно принять и подписать заявления:
(в прокуратуру)
- об освобождении СВОИХ незаконно задержанных представителей;
- требования о привлечении к ответственности тех, кто незаконно провёл аресты;
- требования возбудить уголовные дела против лидеров и деятелей партий;
и организаций незаконно захвативших власть и устроивших беспорядки в Киеве и др. городах-областях: ПОИМЁННО
(имена всех вы знаете - они сейчас себе самые высокие должности в Киеве самовольно назначили).

Яценюк, Тягнибок, Клячко, Турчинов
СОВЕРШИЛИ ВООРУЖЁННЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ
Я, гражданин Украины, ПРИЗНАЮ их власть НЕЛЕГИТИМНОЙ и ПРЕСТУПНОЙ!

ДОБАВИТЬ: И требую Прокуратуру Привлечь каждого из них
персонально - к уголовной ответственности в соответствием с Законами Украины.

Тоже самое - на местных пошедших против народа руководителей и должностных лиц.

Такие массовые заявления поданные в прокуратуры на местах
дадут возможность и на международном уровне опираться на них, и проводить линию поддержки ВСЕХ НАС.

Конкретные заготовки-шаблоны таких протоколов, решений и ЛИЧНЫЕ заявлений, с должностями и Ф.И.О. конкретных руководителей и лиц НУЖНО грамотно заготовить
с помощью юристов знающих правильные юр. определения и формы-стиль таких документов на местах. Д.б. 1 страница или 1 лист с 2х сторон - в зависимости от объёма текста и вопроса.

После чего, их можно размножать на копирах и принтерах.

По каждому 1 вопросу нужно создавать 1 заявление - как личное, так и коллективные. И подавать каждому сразу по несколько заявлений с копиями для отметки входящих дат и №.

Так устроена бюрократия - что по каждому вопросу идёт отдельное делопроизводство.

И отказ-принятие по 1 вопросу - заставляет заниматься другими отдельно.

#Осознание@rus_improvisation #Оборона@rus_improvisation #война #Русь #Россия #Украина #США #ЕС

Рекомендовано к прочтению

15:16
12 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

494

russia_vp пишет:

P i l o t k a пишет:

 Но если отбросить шелуху личного отношения к этому человеку  -  то он правильные вещи говорит , неважно сколько у него особняков и где они построены. 

 Давайте будем слушать сердцем.


Шелуха - это как раз вот это показное перед камерой, а суть - это то, что ЗА камерой. Я этого человека знаю лет 20. Мне все равно что он говорит , потому что когда начинают искажать философию и подделывать её под себя - это наносит вред десяткам тысяч людей. Он выступил, да , это красиво, это щенячьи нежности, слюни и сопли, может пустить пыль в глаза таким как вы. Я изнутри знаю положение дел в ИСККОН, знаю сколько недовольных их политикой и как искажается философия.



Ну -ну)  Всё это - не более чем ваше предвзятое мнение .  

Возможно вам ( как любителю  кровожадных псов ) , больше понравилось бы если б кто нибудь свирепо прорычал в камеру ” давайте же наконец порвём их НАХРЕН ”   … но к сожалению -  такого предложить не могу .  

15:27
12 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

495

Ссылаясь на неназванных чиновников в администрации, New York Times пишет, что администрация пришла к выводу, что с помощью санкций она может нанести серьезный ущерб российской экономике. При этом некоторые чиновники считают, что этот мощный инструмент следует использовать скорее раньше, чем позже, если президент России Владимир Путин не откажется от контроля над Крымом и планов по его аннексии.

Кроме замораживания счетов отдельных лиц, администрация может ввести санкции против российских банков и в потенциале изолировать страну от долларовой системы, указывает газета.

Подробнее: http://www.golos-ameriki.ru/content/us-govt-debate...

Долларовая изоляция, жду - не дождусь, скорей бы.