Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:42
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

496

Духовные лидеры ИСККОН проповедующие в России

Англичанин


Чеченец

Казах

Еврей

Еврей

Еврей

Американец

15:46
12 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

497

sech пишет:

Ссылаясь на неназванных чиновников в администрации, New York Times пишет, что администрация пришла к выводу, что с помощью санкций она может нанести серьезный ущерб российской экономике. При этом некоторые чиновники считают, что этот мощный инструмент следует использовать скорее раньше, чем позже, если президент России Владимир Путин не откажется от контроля над Крымом и планов по его аннексии.

Кроме замораживания счетов отдельных лиц, администрация может ввести санкции против российских банков и в потенциале изолировать страну от долларовой системы, указывает газета.

Подробнее: http://www.golos-ameriki.ru/content/us-govt-debate...

Долларовая изоляция, жду - не дождусь, скорей бы.


зна ли бы эти чиновники радостного ожидания этих санкций русским народом!


15:47
12 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

498

Опрос в Болгарии, одобряют ли они участие Болгарии ( в НАТО) против России:

http://saprotiva.org/krizata-v-ukraina-anketa/ (нажать РЕЗУЛЬТАТЫ, чтобы увидеть)

В Болгарии так же 07.03 было организаовано шествие (Болгария поддерживает политику России): https://www.facebook.com/events/478161958972660/?r...

В обном из комментариев написано(машинный перевод):

Россия не одинока !и болгарский народ с тобой!Россия - хранитель мира на планете !Правда вы , то победа для вас!”

Возьмите щит веры и меч духовный Библ.ЕФ. 6;14-18.

События последних месяцев в Украине являются частью завоевательной политики стран агрессоров , что шаг за шагом колонизировать весь мир под разными фальшивыми лозунгами . В течение 20 лет эти агрессоры инвестировали миллиарды долларов в подготовке Украины к сегодняшней последний момент ее захвата и грабежа и полное удаление как народ и страну через различные рычаги , как это было с Болгарией .Болгарский народ не может согласиться с безумной поведения наших политиков , которые служат колонизаторов и их разрешенных без консультаций с народом и Национального собрания , чтобы узаконить незаконную власть и плоттеры в Украине.Мы говорим « СТОП колонизацию Украины от ЕС и СШАДрузья России и Болгарии , промоутеры справедливости и мира во всем мире , воины Света , пусть все помочь, с чем силы позволяют . Причина опять же не только сохранить другую страну anglosksonskata кровавой жадности и для поддержания мира и баланса всей планеты , наверняка перевес сил добра над злом .Болгарский народ сегодня является самым быстрым вымирание нации в мире. Как нация от более их цивилизационных корней , тем глубже становится его демографический коллапс .Только Россия для его политики и действий показывает, что центральную опору и принадлежит к той же группе славянской цивилизации и православного населения Балкан !Другие глобальные и региональные факторы всегда рассматривали Балканы как зеркало, в котором они видят себя и свои интересы , и они сделали на Балканах учебник о том, как промывать мозги ” людям всех стран. “Мы твердо стоим за тех, кто не жалеет сил и избавил нас от пяти веков османского владычества кровавой .Мы поддерживаем наших братьев из России!

15:51
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

499

2 solarstone2012

Если вы способны серьёзно общаться, то к чему сарказм?

Я вам говорю прямо и открыто, у меня действительно есть знакомые политики не только из Украины, но из России. Я был бы рад, верить в Россию, как в государство, которое как когда-то СССР, делает что-то для народа. Но судя по тому, что рассказывают знакомые мне люди, это не так.

Опять же, я был бы рад верить, что они говорят не правду! Но и это я подтвердил. Они говорят правду…

Я даже был бы рад, действительно сам что-то сделать, а не говорить об этом. Но дело в том, что зная систему, это сделать невозможно. Пока самая верхушка правительства, не изменит эту самую систему, улучшения невозможны.

Серьёзными изменениями за всё последнее время можно назвать, например постепенное избавление от доллара. До этого Россия не могла быть независимой от США. Сейчас есть серьёзные причины полагать, что лёд тронулся. Но он тронулся не совсем туда, куда другим показалось.

К примеру, один знакомый человек в вашей России, ушёл с поста только потому, что там НИКТО и НИЧЕГО не делает. Все сидят в кабинетах целый день, и ничего не делают. Ни денег не зарабатывают, ни для страны ничего не делают. Поэтому он посмотрел на это печальное положение, и уехал к себе, качать нефть. Государственный аппарат стоит как ржавый металлолом.

Кстати пост этого человека, заключался в том, чтобы оправдываться в СМИ перед вот такими вот НАИВНЫМИ из народа, которые верят что Россия великая держава.

И конечно если я такое написал, значит я русофоб?! Вы хоть бы сами реально заглянули за ширму, а не новости читали…

Я вам ещё раз повторяю, в политике нет чистых людей. В игру, которую там ведут, невозможно играть, и при этом оставаться чистым.

Я хочу верить в лучшее, и готов для этого что-то делать. Но постепенно превращаться в Жириновского, нет желания. Он казалось бы, говорит правильные вещи, но сам из себя представляет очень обозлённого на мир человека. Вот это отличный пример того, что разум человека, это не самое главное в политике.

Мудрость надо уравновешивать с любовью. А Николай2 и Сталин – это лишь крайности любви и крайности мудрости. Хотя это для вас, наверняка чушь собачья.  

15:56
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

500

guest_Elena пишет:

а знаете,что самое страшное в этой всей ситуации?что на Украине делается все для того,чтобы повернуть и без того напуганных и уставших от коррупции граждан в сторону америки.Ведь если Росиия объединистя с Украиной и Белоруссией,мы будем непобедимы и сможем использовать всю мощь нашего славянского народа,который когдато был объединен Киевской Русью.в таком объединении есть великий сакральный смысл и сила,и Путин это понимает.даже если он силой объединяет нас как народы,в конечном итоге это приведет только к расцвету!!!жалко,что фашисты на украине промыли мозги даже здравомыслящим людям,многим моим знакомым,которые сейас кричат хотим в америку-европу.А я им всегда отвечала-наша судьба с Россией,и хотят они этого или нет,у нас одни корни,одни предки,одна судьба!


Я об этом и говорил. Есть люди, которых искусили на конфеты) но на самом деле, их проблема непонимания, становиться и нашей проблемой…  и с этим надо что-то делать…

16:06
12 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

501

16:15
12 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

502

2 russia_vp

Духовные лидеры ИСККОН проповедующие в России

Если судить по фото, то вы правы. Половина из этих лидеров, однозначно бедны в духовном плане, (то есть они или сами ведомы кем-то или эгоистичны) другие явно преследуют свои корыстные цели (они основа этого движения)

2 P i l o t k a

Если судить по тому, что он говорит на видео, то там всё верно сказано. Обман в том, что люди говорящие правильные вещи для общественности, этим и заманивают к себе адептов. И только когда они будут хорошо сидеть на крючке, духовные лидеры начнут манипулировать.

Глядя на их лица, моё личное мнение – они не альтруисты… (а это значит, манипуляторы)

16:39
12 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

503

16:46
12 Март 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

504

Диалог между нашей бывшей соотечественницей живущей в США и её бравым парнем, моряком США служащем на авианосце Дж Буш. переведён на Русский язык.
Куда вы идете, милый?- еще не знаю- мы слышали про этот корабль в Черном море, но названия не говорят.. я заволновалась, вдруг это твой.- милая, это утка. Мы были в Греции, там все под контролем. А сейчас я не знаю, куда они нас пошлют. Надеюсь, не в эту лужу возле России.- Украины. Я же говорила, помнишь? Это разные страны.- так де гражданская война, про которую нам все время говорят?- На Украине.- Да мне по **ру где это- Я боялась, вы пойдете туда воевать с Россией.- Воевать? Любимая, мы не можем вступать в бой. Можем запускать ракеты или самолеты. Но десантуры на борту нет. Если нас пошлют ближе к берегу, нам **. наши парни говорят, что лучше бы поехали в ад, чем в Россию. Наш мозгоправ работает сейчас в две смены. Пытается поднять боевой дух. Куда нас сейчас отправят??? я соскучился по тебе, милая.. и по маме и папе, и Теду.. Передай им привет.. Интересно, я их когда-нибудь увижу?…….- Милый, будь мужественным. У тебя просто депресняк, это я тебе лучше любого доктора скажу. Тебе просто нужна кружка пива и денек на пляже. Мы так и сделаем, как только ты вернешься.- Я сейчас посмотрел на карте. Это рядом с Польшей. Вот и пусть воюют оттуда..Я уже не верю, что когда-нибудь вернусь.. Этот раз может стать последним… Любимая, ты должна быть готова…………….- Не смей так говорить!!!! Может, это и правда утка и никакой корабль туда не идет.- Я надеюсь. Как же охота нажраться….                                                                                                              оригенал взят от сюда  http://vk.com/legionrazuma?w=wall-58947777_2509

16:54
12 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

505

Только что была на рынке и в магазине. Цены те же, что и раньше, кое-что даже подешевело. Никто никаких продуктов не скупает. Это очередная ложь украинских СМИ.  А вот на рынке частники активно изучают законы России по налогообложению, бухгалтерии и частному предпринимательству. 

ПС. Нигде никаких военных мною замечено не было. Нигде из подворотни дуло автомата не торчало. А вот китайцы активизировались. Срочно пытаются жениться, чтобы получить русское гражданство.

17:10
12 Март 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

506

oratora пишет:

Только что была на рынке и в магазине. Цены те же, что и раньше, кое-что даже подешевело. Никто никаких продуктов не скупает. Это очередная ложь украинских СМИ.  А вот на рынке частники активно изучают законы России по налогообложению, бухгалтерии и частному предпринимательству.

ПС. Нигде никаких военных мною замечено не было. Нигде из подворотни дуло автомата не торчало. А вот китайцы активизировались. Срочно пытаются жениться, чтобы получить русское гражданство.


крым??

17:17
12 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

507

Aether пишет:

Глядя на их лица, моё личное мнение


Так это не только твоё личное мнение. Как у нас в России говорят: лицо-зеркало ума, а глаза зеркало души. Все мысли и мотивы человека отражаются у него на лице и в глазах. Это невозможно скрыть. Достаточно даже не встречаясь с человеком, посмотреть на его лицо. чтобы понять каковы его мотивы.

Я ходил на даршан вот к этому гуру, задавал ему вопросы по философии вайшнавизма

Дуб дубом. Хотя практикует лет 30-35. Они знают только азы. Никаких серьезных реализаций нет ни у кого, но при это собирают кучу бабла.


от  Вот этот тип, приезжал к нам в Новосибирск, остановился у местного бизнесмена, взял у него пожертвование 1000 баксов+ те кто ему по мелочи жертвовал. Прочитал 1 лекцию на тему, которую он читает уже лет 20, потому что умнее ничего не знает, и уехал на следующий день. Им оплачивают приезд за деньги общины и отъезд, плюс делают пожертвования, а взамен НИ ХРЕНА

17:38
12 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

508

А вот и первые жертвы Майдана в России : “Как передает СК РФ, 7 марта около 23 часов в офисе одного из банков в центре Калуги скончался 54-летний сотрудник. На его теле следователи обнаружили признаки насильственной смерти — множественные переломы костей черепа.

По версии следствия, вечером в помещении столовой банка проводился корпоратив, посвященный Международному женскому дню. Во время праздника между потерпевшим (руководителем одного из отделов банка) и 42-летним водителем возник конфликт. Водитель избил потерпевшего. Мужчина скончался на месте происшествия, сообщает управление СК РФ по Калужской области.

Подозреваемый был задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего”. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следователей, незадолго до драки мужчины спорили о политической обстановке на Украине” источник  http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1364950                          ПС Люди, оставайтесь в здравом уме и твёрдой памяти, не давайте бесам превращать вас в бешенных животных.

Рекомендовано к прочтению

18:07
12 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

509

Интересно, почему Россия начала проводить учения ВДВ так далеко от Украины?

18:19
12 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

510

dosieroj пишет:

Интересно, почему Россия начала проводить учения ВДВ так далеко от Украины?


Потому что ВДВ РФ перемещаются военно-транспортной авиацией, а не как УВС на автотранспорте