Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
21 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1081

oratora пишет:

Россия проплатила аванс Украине за аренду ЧФ в Крыму в размере 11 миллиардов баксов. Медведев предложил попросить Украину вернуть аванс. Но Путин пока решил не предъявлять эти претензии , а так же не вводить визовый режим с Украиной. Думаю, что он-то знает как раз то, что никто в мире из простых людей ещё не знает. Похоже, что Обама тоже не в курсе.


Медведев думает чисто эмоционально (что политику не позволительно) в отличие от Путина (что правильно) который сами знаете кем был - умеет хладнокровно оценивать ситуацию. Интересно что может знать Путин  неизвестное обаме. Вообще все это притивостояние напоминает игру в шахматы.

16:18
21 Март 2014


sech

Участник

сообщений 159

1082

russia_vp пишет:


Ну дак, у меня ж консультируется. Так что цените 


Точно, ленинские методы использует.

16:29
21 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1083

Volia, я люблю Украину и желаю ей только добра. Можно , конечно, выставить такие претензии, но ведь от этого ни правый сектор, ни хомячки у власти хуже жить не станут. Это всё ляжет на плечи украинцев. 

Думаю, что и у Путина и у мирового сообщества есть уже план по освобождению Украины. От всей души желаю ей нового, умного правительства. Украину не гнобить надо, а помогать ей.

16:36
21 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1084

oratora пишет:

Volia, я люблю Украину и желаю ей только добра. Можно , конечно, выставить такие претензии, но ведь от этого ни правый сектор, ни хомячки у власти хуже жить не станут. Это всё ляжет на плечи украинцев. 

Думаю, что и у Путина и у мирового сообщества есть уже план по освобождению Украины. От всей души желаю ей нового, умного правительства. Украину не гнобить надо, а помогать ей.


Гнобить надо- фашистов.

17:36
21 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1085

Думаю, что в сложившейся ситуации есть только один выход - ООН должно ввести войска в буферную зону.

18:08
21 Март 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

1086

Volia пишет:


. Интересно что может знать Путин  неизвестное обаме. Вообще все это притивостояние напоминает игру в шахматы.


     Новости из дурдома: Заходит врач в палату к больному, а тот зашелся в смехе.

      - Что вас так насмешило? -

       Да вот, сосед по палате, ха-ха-ха, утром проснется, а его голова у меня в тумбочке. Ха-ха-ха!

    К нашим майдаунам: в начале апреля предстоит перезагрузка АЭС свежим топливом!?!?

    Пока не расчитаются по прежним долгам, да еще и предоплата за перезагрузку???????

    С таким грузом утонет любое правительство!

     Можно и не перезагружать, но мощности упадут вдвое. И половина Украины без света.

      Уже пробовали поставить топливные стержни из США! Итог - авария.

18:15
21 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

1087

Уже давно всё поделено и решено. И как иудеи будут сливать США, и как они же будут поднимать Россию. Несколько десятков лет назад, уже было всё распланировано, куда переедет мировая столица, и какие ценности будут прививаться народу в этот период.

                Царь Руси говорит правильные вещи, напоминая те времена, когда строились США. Вольные каменщики, закладывали вроде бы великие идеи, но в итоге это государство было создано ради большой игры. Хотя если копнуть ещё глубже, эта страна стала отличной школой для развития сознаний.

18:58
21 Март 2014


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1088

19:07
21 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1089

19:30
21 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1090

oratora пишет:

Россия проплатила аванс Украине за аренду ЧФ в Крыму в размере 11 миллиардов баксов. Медведев предложил попросить Украину вернуть аванс. Но Путин пока решил не предъявлять эти претензии , а так же не вводить визовый режим с Украиной. Думаю, что он-то знает как раз то, что никто в мире из простых людей ещё не знает. Похоже, что Обама тоже не в курсе.


Ага… 11 млрд - возврат предоплаты, 5 млрд - газ + евробонды - и это гуманно, потому как Медведев, предлагающих взыскать бабло с Украины, вообще не говорит про бабло, положенное по санкциям за недобор газа на протяжении длительного срока - а там ещё наверно на несколько миллиардов…

19:35
21 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1091

Уже давно всё поделено и решено. И как иудеи будут сливать США, и как они же будут поднимать Россию. Несколько десятков лет назад, уже было всё распланировано, куда переедет мировая столица, и какие ценности будут прививаться народу в этот период.

Царь Руси говорит правильные вещи, напоминая те времена, когда строились США. Вольные каменщики, закладывали вроде бы великие идеи, но в итоге это государство было создано ради большой игры. Хотя если копнуть ещё глубже, эта страна стала отличной школой для развития сознаний.

Кстати, я не знаю как там на счёт сливания США, поднятия России или ещё чего, но похоже экономику Украины сливают ещё и печатными механизмами…. Вот, к примеру, надыбано в инете - рекомендую почитать. Может и утка, но всё же… http://politikus.ru/events/15223-nacbank-ukrainy-g...

19:48
21 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

1092

Umka пишет:


Ответить
·
Никита Сахнов
Вчера

Если Балашов отрежет газ,ЕС отрежет Балашова.

Ответить
·
1
Игорь Кузнецов
23 часа назад

Сказочный хуха Балашёв
Ответить
·
1
игорь Широнин
Вчера

Буахахахаха вот это придурок
Ответить
·
Vladimir Rakitin
23 часа назад

шут гороховый

Ответить
·
1
Александр Владимирович
Вчера

Открытый призыв к гражданской войне на Украине.

Ответить
·
1
Светлана Андреева
Вчера

Что он мелет? Страх помноженный на ужас! Бред сумасшедшего от первого до последнего слова! 
Ответить
·
сергей бай
Вчера

я был лучшего мнения о людях с майдана! но есле они слушают такой бред и не прогоняют этого ублюдка то такие люди заслуживают такую жизнь которая у них есть!особенно высказывание о закачивании газа на халяву в хранилища! у вас что в психушке сегодня выходной?
Ответить
·
Panamkas
Вчера

Больной человек +) 
Ответить
·
Kalinin Mikhail
Вчера

Сказачный далбаеп!

Ответить
·
Tatiana Kushnir
Вчера

“50 дворцов у Путина”…ахаха_)) товарищи, вот это у вас пылает=)

А вот к вам вопрос, орущие овцы, если отрежут газ, вы как жрать готовить будете? в бочке костры разводить?
Ответить
·
Zhenya Maksimov
Вчера


ну и чудак

Ответить
·
1
Алексей Абловацкий
Вчера

А план Путина действительно неплох… Выгнать всех гопников на Украину… =D
Алексей Краснопевцев
22 часа назад

Перекройте трубу, и посмотрим как вас ЕС сожрет ))))

19:51
21 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1093

Aether пишет:

Уже давно всё поделено и решено. И как иудеи будут сливать США, и как они же будут поднимать Россию. Несколько десятков лет назад, уже было всё распланировано, куда переедет мировая столица, и какие ценности будут прививаться народу в этот период.

                Царь Руси говорит правильные вещи, напоминая те времена, когда строились США. Вольные каменщики, закладывали вроде бы великие идеи, но в итоге это государство было создано ради большой игры. Хотя если копнуть ещё глубже, эта страна стала отличной школой для развития сознаний.


Не несколько десятков лет назад. а несколько тысяч лет назад. Вольные каменщики тут тоже не при чём. Смотрите глубже. И США - такое же временное искусственное государство, как и СССР. Сделал своё дело - может уйти. Потому и Обаму поставили президентом. Вдруг ни с того ни с сего? Нашли такого простачка, на которого всю вину можно свалить за всё. Как же - первый чернокожий президент. 

Но не может быть, чтобы Обама ни о чём не догадывался. Просто у него должен быть  свой интерес во всей этой истории. Возможно даже, что на него было давление чтобы в президенты баллотировался, и у него выхода не было. Там ведь такие механизмы в политике, что мы и не представляем всех нюансов.

Рекомендовано к прочтению

19:59
21 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1094

Volia пишет:


Медведев думает чисто эмоционально (что политику не позволительно) в отличие от Путина (что правильно) который сами знаете кем был - умеет хладнокровно оценивать ситуацию. Интересно что может знать Путин  неизвестное обаме. Вообще все это притивостояние напоминает игру в шахматы.


Эх, если бы Путин так же ловко с нашей коррупцией разобрался - цены бы ему не было. Одна надежда - может, он всё делает согдасно плану? и всему свой время? Остаётся только мечтать. Так как коррупция реально угрожает безопасности страны. И с такой проблемой толку от всех международных успехов будет - ноль. 

20:06
21 Март 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1095

«Американцы всё-таки добились своего

Обама пригрозил бойкотом Олимпийских игр — Россия стала мировым лидером в медальном зачёте… Спасибо, мистер президент!

Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций… Спасибо, мистер президент!

Обама пригрозил арестовать российские активы — и деньги олигархов наконец-то стали возвращаться в Россию… Спасибо, мистер президент!


Американцы очень хотели, чтобы на территории Украины не было военной базы ВМФ РФ?! И вот оно счастье. Цель достигнута, нет на Украине больше базы ВМФ РФ:)) Вложили в это 5 млрд.$ американских налогоплательщиков и пару кило печенек от Вики Нуланд.


Г-н Обама, теперь у меня к вам личная просьба… Самая сложная… Не знаю, как Вы это делаете, но очень хочется, чтобы Россия стала, наконец-то, чемпионом мира по футболу.»