Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:43
31 Март 2014


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1546

НКРЭ с 1 апреля увеличит предельные цены на газ для бюджетных организаций на 64,2%, промпотребителей - на 29,1%

Предельная цена на природный газ для промышленных потребителей с 1 апреля 2014 года возрастет на 29,1% – с 3,113 тыс. грн за 1 тыс. куб. м до 4,02 тыс. грн за 1 тыс. куб. м, для предприятий, финансируемых из государственного и местных бюджетов – на 64,2%, с 2,448 тыс. грн за 1 тыс. куб. м до 4,02 тыс. грн за 1 тыс. куб. м (без НДС, сбора к утвержденному тарифу на газ в виде целевой надбавки, тарифов на транспортировку, распределение и поставку газа по регулируемому тарифу), соответствующее решение Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ) Украины, приняла на заседании 31 марта. Об этом сообщает “Интерфакс-Украина”.

www 

12:51
31 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1547

Aleks_g-

12:58
31 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1548

Курсанты академии Нахимова в Крыму не могут сдержать слов о жизни под гнетом оккупантов

“Утром зашли в нашу столовку и офигели!.. Белые скатерти, салфетки на столах… столы заваленные ЕДОЙ (по типу шведских): запеканки, пироги, всякие вкусности… Обалдеть… “Оккупанты“ сказали, что так кормить солдат — это норма. Как во сне…

Раньше ели серую овсянку и компотики из червячков (утешались, что едим натуральное…) Всех курсантов расселили по частным квартирам, оплаченным государством — Российской Федерацией -, на время ремонта и реконструкции казарм Академии Нахимова… Говорят, в таких условиях, в каких мы жили, жить невозможно…

Академия переполнена архитекторами, дизайнерами, прорабами, строителями… Уже распланированы бассейны, корты… РОССИЯ — МАТУШКА, а не мачеха!.. А те, кто гимн Украины исполняли для украинских СМИ, сегодня ходят счастливые в Российских формах… и поют другие песни…”

Напомним, что Владимир Путин подписал распоряжение о возрождении Черноморского высшего военно-морского училища имени им. Нахимова на базе бывшей академии ВМС Украины.http://rusvesna.su/news/1396196720

13:21
31 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1549

Aleks_g, ржу до слёз  Подожди, ещё Шустрый Лайф покажет на полном серьёзе

14:11
31 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1550

sergowech пишет:

Pivovan пишет:

Если договор о “Воссоединение Украины с Россией” был подписан в 1654 г., а СССР прекратил свое существование в 1991 г то получится - 337 лет …

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1...


Pivovan, wiki - западный полит-ресурс - что Вы от них хотите? Что бы там было написано, что Русь великая страна? И Украина - это часть Руси и тоже великая в едином целом? Вот в учебниках на Украине пишут тоже много чего - люди, которые ещё не успели забыть своего прошлого от такого просто в истерике катаются…. Да и на заборе многое что написано!

ivan135 пишет:

И до этого даже слова такого УКРАИНА НЕ БЫЛО !!!

и хватит уже дуть в уши людям… Неучи идите учиться!!!!

А вот это очень даже верное замечание!


Вот мы и натыкаемся на разночтения… и в каждом конкретном случае может быть объявлено о достоверности одних источников и о ложности других

15:57
31 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1551

Aleks_g-

15:59
31 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1552

Pivovan,  (не моё):

Вся Россия была когда то Украиной, но вторглись какие-то финно-угры,и завоевали большую часть Украины. И это были украинские гетманы, кто подарил России пару земель, размеченных разными цветами на карте .


16:13
31 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1553

paradoxius пишет:

Pivovan,  (не моё):

Вся Россия была когда то Украиной, но вторглись какие-то финно-угры,и завоевали большую часть Украины. И это были украинские гетманы, кто подарил России пару земель, размеченных разными цветами на карте .



Не могу не добавить отсебятины.

И это фино-угорский царь умолял Богдана Хмельницкого в 1654 году , чтобы он присоединил к Украине финно-угрию ради бога.

16:44
31 Март 2014


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1554

Я выяснил кто такие УКРЫ:

http://rivne-surenzh.com.ua/ru/our_articles/117

Небольшая выдержка:

Да и кто такие укры и как они связаны со славянами, росами-русами, историей всей Европы?


Главной ошибкой всех предыдущих исследователей проблемы укров является нацеленность их на то, что укры это обязательно племя или народ. По нашему мнению, все намного проще.


Укры – это специфическая группа людей, древняя каста, интеллектуальная верхушка древнего общества, носители высоких духовных знаний. Это одаренные от Бога люди, люди древних духовных Знаний, люди с чрезвычайной развитой собственной энергетикой (биоэнергетикой), которые способны влиять на окружающих людей и мир. Это носители очень древнего духовного мировоззрения которое они распостраняли тысячелетиями на огромных просторах Евразии!


В разные эпохи, в разных местах, в Персии, Вавилонии, Шумере, Египте, Римской империи, у древних славян, их величали по разному: мудрецами, пророками, Сыновьями Божьими, отцами, старейшинами, пророками, волхвами (волхвами-украми).


Именно волхвы, духовные учителя (укр – «сильный духовным разумом»), и есть теми загадочными украми, людьми с чрезвычайно древней и чрезвычайно духовной (арийской) историей. Именно волхвы-укры, создали мощный очаг славянообразования на землях древней Волыни, положив начало процессу духовного роста (просветления) местных народов и дали своим ученикам имя – росы (просветленные), а также славяне (приподнятые духовно Матерью Славой), и дулибы (прямо идущие духовной дорогой).

….

Украинцы – это потомки волхвов-укров!


16:46
31 Март 2014


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

1555

Госдума приняла закон о денонсации соглашений по Черноморскому флоту

Еще 28 марта президент России Владимир Путин внес в Госдуму проект закона «О прекращении действия соглашений, касающихся пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины».

В нем предлагается прекратить действие соглашения между Россией и Украиной о параметрах раздела Черноморского флота от 28 мая 1997 года, соглашения о статусе и условиях пребывания Черноморского флота на Украине от 28 мая 1997 года, соглашения о взаиморасчетах, связанных с разделом и пребыванием Черноморского флота на Украине от 28 мая 1997 года, а также так называемого харьковского соглашения по вопросам пребывания Черноморского флота на Украине от 21 апреля 2010 года.

С денонсацией последнего Украина одновременно потеряет скидку на российский газ.
http://vz.ru/news/2014/3/31/679806.html

16:55
31 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1556

Ну понесласся :

Будда, Иисус Христос и древние египтяне были украинцами:

Автором сенсационного материала является Валерий Бебик – «доктор политических наук, профессор, проректор Университета «Украина», председатель правления Всеукраинской ассоциации политических наук»– говорилось в публикации газеты Ве

Почитаемый в Индии Будда на самом деле имеет непосредственное отношение к Украине.

Об этом пишет официальное издание Верховной Рады газета «Голос Украины».

«Выглядит правдоподобной версия, что Будда принадлежал к скифскому/сакскому народу будинов, проживавшему во ІІ-І тысячелетиях до н. э. (по Геродоту) на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина) и т. д. », – пишет газета украинского парламента.

«С этнической точки зрения – все ясно. Будда принадлежал к скифам-ариям и, в частности, к народу будинов, потомки которого до сих пор проживают на территории Сумской, Черниговской областей и близлежащих к ним белорусских и российских земель», – утверждается в публикации.

Как указывает редакция газеты, автором сенсационного материала является Валерий Бебик – «доктор политических наук, профессор, проректор Университета «Украина», председатель правления Всеукраинской ассоциации политических наук».

Это – уже не первый материал Бебика, опубликованный в «Голосе Украины». Предыдущие статьи автора доказывают читателям «незаурядную роль украинской цивилизации, которая дала миру выдающихся деятелей духовной сферы человечества: пророков, философов, вождей».

В частности, в 2008-09 годах украинский профессор со страниц парламентской газеты неоднократно делился поразительными наблюдениями о древнем Египте, древней Греции и этническом происхождении Иисуса Христа.

«Название главного египетского храма Хет-ка-Птах звучит очень уж по-украински: «Хата-Птаха»… Судя по изображениям на египетских пирамидах (погребение жены фараона Хеопса и его матери Хетепхерес, погребение Тутанхамона), египетские царицы в то время были блондинками с голубыми глазами. Кроме того, следует заметить, что там в немалом количестве встречается трезубец (ныне – малый Государственный Герб Украины) », – писал он.

«Мы уже приводили факты, которые ставят под сомнение официальную (церковную) версию этнического происхождения и библейских дат жизни пророка Иисуса ( ¯суса) Христоса и исторической эпохи, в которой сформировались основы христианства.

Похоже на то, что Христос на самом деле жил за три тысячи лет до своего «канонического» рождения и говорил (как и Нефертити) на коптском языке, приближенном к языку предков современных украинцев », – сообщал «Голос Украины».

«Античный мир получил свое название от праукраинского племени антов. И если бы эти предки украинцев были несовершенны и неразвиты, разве гордился бы античной эпохой современный западный мир», – говорилось в публикации газеты Верховной Рады

источник  официальное издание Верховной Рады газета «Голос Украины».


17:51
31 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1557

coal пишет:

jeny

потому что в украинских учебниках история преподается как-то так


Скорее всего это вы недорусы, хотите чтоб наши дети и внуки учили историю так.

18:14
31 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1558

paradoxius, ну чё , нормально. Помнится немецкие фашисты тоже всё о своей сверхчеловеческой арийской божественности  трендели , а для остального человечества концентрационные лагеря  готовили. 

ПС. сегодняшние власти Украины , помните, никто из вас укром точно не является, даже Тягнибок .  Не факт, что вам особые хоромы в лагере создадут. Это не Янукович вам, который вип-камеру бабе Юле создал.

Рекомендовано к прочтению

18:35
31 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1559

jeny пишет:

Скорее всего это вы недорусы, хотите чтоб наши дети и внуки учили историю так.


Значит вы такой же недорус  ибо русские и украинцы один народРусы ненавидят русов и предлагают их выризать (”москалей на ножи”). Немцы считали себя высшей рассой (а немцы не идиоты) и хотели уничтожить русов в том числе тех, кто называют себя украинцами! И с превиликим удовольствием отправляли в лагеря украинцев! Тоже русские виноваты?

18:48
31 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1560

oratora пишет:

paradoxius, ну чё , нормально. Помнится немецкие фашисты тоже всё о своей сверхчеловеческой арийской божественности  трендели , а для остального человечества концентрационные лагеря  готовили. 

ПС. сегодняшние власти Украины , помните, никто из вас укром точно не является, даже Тягнибок .  Не факт, что вам особые хоромы в лагере создадут. Это не Янукович вам, который вип-камеру бабе Юле создал.


Даже если ктото и является потомком Богов то это теперь это в прошлом. Та божественность принадлежала нашим предкам. НЕ НАМ. Мы своими войнами и ненавистью опозорили и потеряли эти возможности. Вы украинцы даже тенью их не являетесь ибо уничтожаете и ненавидете, а русские в России впервые стали объединятся и не смотря на украинскую ненависть к нам МЫ потдерживаем вас и желаем лучшего.