Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:29
14 Март 2014


derijer63

Участник

сообщений 191

616

оратора ну это понятно душа на небесах,а тело в земле, почему не земная?

18:37
14 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

617

derijer63 пишет:

оратора ну это понятно душа на небесах,а тело в земле, почему не земная?


понятия не имею

18:38
14 Март 2014


derijer63

Участник

сообщений 191

618

http://www.youtube.com/watch?v=4oDJZ3vWqmM конференция Лаврова и Керри в Лондоне

18:55
14 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

619

sech пишет:

Заявление МИД России в связи с трагическими событиями в Донецке

551-14-03-2014

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб.

Мы неоднократно заявляли, что пришедшие к власти в Киеве должны разоружить боевиков, обеспечить безопасность населения и законное право людей на проведение митингов. К сожалению, как показывают события на Украине, этого не происходит, киевские власти не контролируют ситуацию в стране.

Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.

14 марта 2014 года
     

Одному мне кажеться, что точка зрения МИД России на происходящее в Донецке как бы не соответсвует тому что мы видем на видео из Донецка?

Все пострадавшие жители Донецка, убитый парень так же местный.

И еще, я очень растроен, что под крики Россия, Россия калечат и убивают граждан Украины.

18:56
14 Март 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

620

derijer63 пишет:

оратора ну это понятно душа на небесах,а тело в земле, почему не земная?


да потому что они живы, житы, но не в земле , а на небесах

19:07
14 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

621

Все пострадавшие жители Донецка

откуда такая информация? Прям таки ВСЕ?

И еще, я очень растроен, что под крики Россия, Россия калечат и убивают граждан Украины.

т.е. калечить и убивать граждан Украины можно только под “Украинские” лозунги и выкрики? ааааа…. еще под Евро выкрики и под Евро знаменами…. БРЕД!!!

19:14
14 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

622

oratora пишет:

derijer63 пишет:

оратора ну это понятно душа на небесах,а тело в земле, почему не земная?


понятия не имею


Просто потому, что это часть популистской работы. как корабль назовешь, так он и поплывет. Названием тебе навязывают как к этому факту относиться. Это для будущих жертв. Красивый такой, героический, пафосный светлый образ - каждому не окрепшему уму должно захотеться тоже стать СЛАВНЫМ героем отечества! Героем революции! Героем свободы!
А ты чего спрашиваешь? Смотри… обвинят в государственной измене! ))))))

19:15
14 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

623

Dimaxa пишет:

Одному мне кажеться, что точка зрения МИД России на происходящее в Донецке как бы не соответсвует тому что мы видем на видео из Донецка?

Все пострадавшие жители Донецка, убитый парень так же местный.

И еще, я очень растроен, что под крики Россия, Россия калечат и убивают граждан Украины.


Мне странно ьо что во время драки милиция как бы не была готова, по сути за них все народ сделал, даже автобусы с майдановцами не выпустил, а так бы укатили. И еще всех майдановцев задержали или нет? так и не поняла :(((

19:21
14 Март 2014


derijer63

Участник

сообщений 191

624

значит фашизм это святое?

19:25
14 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

625

derijer63 пишет:

значит фашизм это святое?


Ну это, как видно, пытаются навязать. все старо как мир… черное - называют белым для того, чтоб дестабилизировать разум и открыть индивида к манипуляции…

19:32
14 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

626

   

Одному мне кажеться, что точка зрения МИД России на происходящее в Донецке как бы не соответсвует тому что мы видем на видео из Донецка?

Все пострадавшие жители Донецка, убитый парень так же местный.

И еще, я очень растроен, что под крики Россия, Россия калечат и убивают граждан Украины.


Вот зачем ты это написал??? Ты чьих будешь? Я уверен, что ты вообще не расстроен… Мозги включи, хотя зачем тебе это… Поясняю  -  Бей СВОИХ, что бы чужие боялись! Надеюсь понятно где Свои, а где Чужие? Посмотри ролики на этой ветке пост №593 и№594… Там один и тот-же чел орет:”На колени!!!”, а операторы разные, но вот, что удивительно - ракурсы разные, но его всегда очень хорошо слышно!!!!

Удачи!

19:44
14 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

627

Dimaxa пишет:

     

И еще, я очень растроен, что под крики Россия, Россия калечат и убивают граждан Украины.


Не- ты не прав. Митинг был мирный. Потом на митинг пришли бандерлоги, которым и вломили дюлячек.

19:50
14 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

628

НА Украине уже начинают отбирать дома и переоформлять на бандерлогов. Забирают печати у нотариусов и переофорлмляют насильно недвижимость.

Рекомендовано к прочтению

19:55
14 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

629

russia_vp пишет:

НА Украине уже начинают отбирать дома и переоформлять на бандерлогов. Забирают печати у нотариусов и переофорлмляют насильно недвижимость.


 Нет я конечно не удивлина, но както это совсем наглость.

20:34
14 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

630

russia_vp пишет:

НА Украине уже начинают отбирать дома и переоформлять на бандерлогов. Забирают печати у нотариусов и переофорлмляют насильно недвижимость.


Андрей, откуда дровишки? Такие вещи надо доказывать.