Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:57
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1366

oratora, я с Вами согласен. Но если америкозная часть начнёт наступление по тем путям, что я обозначил, то выбора уже не будет. А так как обозначенный Обамой срок май, то закладываем 2 недели на технические моменты и получаем завершение всех событий в середине апреля… Итого - в ближайшие 2 недели мы увидим воочию что же происходит на самом деле. Хотя для меня приоритетна целостность Украины по множеству причин. Но снова повторю - я не исключаю и более негативных сценариев.

17:12
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1367

sergowech, в течении двух ближайших недель США будет ооооочень занято. К ним приближается ураган огромной силы. Так что, пожелаем им не слишком пострадать от него

17:48
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1368

oratora пишет:

sergowech, в течении двух ближайших недель США будет ооооочень занято. К ним приближается ураган огромной силы. Так что, пожелаем им не слишком пострадать от него


Вот и посмотрим… Впрочем - на сколько я знаю, ураганы на отдельных территориях США - норма повседневности…

19:22
28 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1369

http://www.youtube.com/watch?v=DG2GZqTAQag  такое чувство может быть только у росиян с совестью и миролюбием.

19:30
28 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1370

sergowech пишет:


 И вот тут стоит обратить внимание на Одессу. Там имеется несколько газовых терминалов, которые америкозия и планирует использовать.


  Здравствуйте! Прочел ваш диалог с Oratora…. Очень занимательно. Решил внести свои пять копеек… Я так и не понял, терминал уже построен? Как мне кажется, строительство даже и не начиналось…. Вопрос второй: ” Как Турция отнесется к проходу газовых танкеров через Босфор?”…. Думаю, ответ очевиден…

Oratora, на фотках Обычная техника, как максимум техника роты материального обеспечения. Там никто и ничем не бряцает. Камазами не напугаешь… “Простые” учения))))

19:33
28 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1371

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/krymskie-tat... А это уже на щет выселения татар из Крыма.

19:47
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1372

jeny пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=DG2GZqTAQag  такое чувство может быть только у росиян с совестью и миролюбием.


Бредятина…. Отвечу почему. Так уж вышло, что есть такое понятие, как неизбежность. Крым и наверно всё же больше не он, а Симферополь являются тем местом, оказавшись в котором войска НАТО сделали бы по сути все средства обороны РФ грудой металлолома. А именно к этому всё и шло. Более того - не Россия развязала гражданскую войну на Украине и не Россия вырезает своих же - местных украинцев. И не Россия своих же прозвала титушками, всячески пытаясь унизить людей и обесчестить! Совесть говорите? Тут надо рассматривать ситуацию со всех сторон, а не только с той, что преподносят местные СМИ. Впрочем - кое в чём Вы правы - основная цель - не упустить рынок, как мне кажется.

anatoly пишет:

sergowech пишет:


 И вот тут стоит обратить внимание на Одессу. Там имеется несколько газовых терминалов, которые америкозия и планирует использовать.


  Здравствуйте! Прочел ваш диалог с Oratora…. Очень занимательно. Решил внести свои пять копеек… Я так и не понял, терминал уже построен? Как мне кажется, строительство даже и не начиналось…. Вопрос второй: ” Как Турция отнесется к проходу газовых танкеров через Босфор?”…. Думаю, ответ очевиден…

Oratora, на фотках Обычная техника, как максимум техника роты материального обеспечения. Там никто и ничем не бряцает. Камазами не напугаешь… “Простые” учения))))


Анатолий, Вы пришли в самое вовремя :) Увы, я не специалист по инфраструктуре Украины, а потому могу говорить только на базе того, что знаю. Вы уверены, что газового терминала нет? На сколько я помню - строительство терминала в порту Южный должно было начаться уже давно. Да, его переносили несколько раз, но вроде как строить уже начали и даже уже всё должно было давно прийти к завершению… Если это не так, то моя версия с поставками газа через Одессу провалилась, а следовательно по сути целесообразности в наступлении по этому фронту нет. К сожалению, точной информации пока найти не смог.

19:49
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1373

Ну а на счёт Турции - тут вопрос вообще непонятный. Сегодня они на одной стороне, завтра на другой…. Недавно они не хотели пускать американский корабль через Босфор, а в итоге пустили. Недавно говорили о том, что против войны в Сирии, а тут оказывается, что ищут предлог… В общем - тёмная лошадка…

19:50
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1374

jeny пишет:

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/krymskie-tat... А это уже на щет выселения татар из Крыма.


jeny, Вы хоть были последнее время в Крыму? Или же только из СМИшного мусора всякие помои выскребаете?

19:53
28 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1375

jeny пишет:

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/krymskie-tat... А это уже на щет выселения татар из Крыма.


Привет евгений… Вброс - так себе((( Ты в колею не попал… Oratora, как житель Крыма, уже все рассказала. За это, ей отдельное спасибо!!!

20:00
28 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1376

Den пишет:

russia_vp

Сейчас идут плановые  военные учения в России , не надо воду мутить не кто не собирается  на Украину войска водить .


учения вроде как закончились. И, согласен с sergowech - речь о геополитической безопасности. нашей с вами безопасности. и дело не только в газе.

20:09
28 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1377

sergowech пишет:


 Вы уверены, что газового терминала нет?


Если честно, не уверен… Пора спросить у жителей Одессы, если есть таковые на сайте… Вот ссылка, на которую я опираюсь - http://timer.od.ua/news/pravitel_stvo_otkazalos_ot...

20:41
28 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1378

gefest_solo пишет:


учения вроде как закончились. И, согласен с sergowech - речь о геополитической безопасности. нашей с вами безопасности. и дело не только в газе.


Может и закончились, но “убирать за собой” очень не “хочется”….. А, вот на счет геополитики и безопастности, полностью согласен с тобой и с Серговичем.Тут либо пан, либо пропал….

Рекомендовано к прочтению

20:51
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1379

anatoly пишет:

Если честно, не уверен… Пора спросить у жителей Одессы, если есть таковые на сайте… Вот ссылка, на которую я опираюсь - http://timer.od.ua/news/pravitel_stvo_otkazalos_ot...


Да, было бы хорошо получить инфу. А то на просторах инета говорят про наличие 2-х маломощных и о том, что в пошлом году должен был быть сдан огромный в порту Южный. Я как ни копал - пока не нашёл инфы про первые 2, а про Южный слишком много противоречивой информации.

Тут либо пан, либо пропал….

Эх… Хоть бы не было войны… Как хочется, что бы наши народы наконец-то перестали эту мышиную возню и поняли, что происходящее нужно вовсе не нам. Наше дело - жить, да здравствовать, но есть те, кому это не нравится, потому как они привыкли на таких, как мы, паразитировать…

21:07
28 Март 2014


anatoly

Участник

сообщений 89

1380

sergowech пишет:

Эх… Хоть бы не было войны…


Войны не будет!