Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:13
19 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

931

Можно подумать национал-придатели и народ одно и тоже. Или у Бапченко параноя? Дур дом полнейший.

9:27
19 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

932

Бапченко своей статьёй признал, что он относится к пятой колонне, о которой вчера говорил Путин, иначе не писал бы этого, я так думаю))). Пятая колонна действительно может расшатать страну изнутри, сделать всё для того, чтобы наступило недовольство населения, и последующий раздел (разделяй и властвуй!!!). А это можно сделать любыми законодательными актами, например из последнего: в обязательном порядке проходить психолога детям, чтобы пойти в детсад и т.п.  К сожалению, кроме пятой колонны во власти сидят неграмотные идиоты, которыми пользуется эта самая колонна.

Историческая справка:

 Пя́тая коло́нна (исп. quinta columna) — наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании 1936—1939 гг.
В настоящее время под этим термином в широком смысле понимаются любые тайные агенты врага (диверсанты, саботажники, шпионы, провокаторы, террористы, агенты влияния).

9:28
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

933

russia_vp пишет:

Оркадей Бапченко почуял опасность (5 колонна)

Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное?

Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.
Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.


Мдя… Вот это придурок… Столько громких слов, что даже желчь во все стороны забрызгала…

9:32
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

934

paradoxius пишет:

Бапченко своей статьёй признал, что он относится к пятой колонне, о которой вчера говорил Путин, иначе не писал бы этого, я так думаю))). Пятая колонна действительно может расшатать страну изнутри, сделать всё для того, чтобы наступило недовольство населения, и последующий раздел (разделяй и властвуй!!!). А это можно сделать любыми законодательными актами, например из последнего: в обязательном порядке проходить психолога детям, чтобы пойти в детсад и т.п.  К сожалению, кроме пятой колонны во власти сидят неграмотные идиоты, которыми пользуется эта самая колонна.


Да, всё верно! И с неграмотными нужно вести такую же борьбу, как с пятой колонной! И неграмотных надо гнать не только из политики, но отовсюду! Взять СМИ - да оттуда течёт непрекращающийся поток фекалий на изуродованном языке - то, что оттуда выливается, зачастую похоже на русский только в качестве пародии - половина слов иностранные, склонения и спряжения неверные - сразу видно, что в СМИ заседают антироссийские оккупанты!

9:38
19 Март 2014


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

935

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает недопустимым действия народных депутатов в Национальной телекомпании Украины.


“Это не наши подходы. Страна, которая идет в Европейский союз будет исповедовать на деле базовые принципы и ценности европейского сообщества”, - говорится в заявлении премьера, размещенном на официальной странице премьера.


Оценку работе руководства Национальной телекомпании Украины должен давать кабинет министров Украины в соответствии с действующим законодательством страны, подчеркнул премьер.

нехрена не понимаю,почему кабинет министров и не генеральная прокуратура?,если телекомпания действует вопреки законодательству,то должны наверное прокуратуры оценивать деятельность,кстати за разбой учинившие депутаты в телекомпании вроде как должны понести уголовную ответственность,или это тоже на усмотрение кабинета министров?

9:38
19 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

936

paradoxius пишет:

Бапченко своей статьёй признал, что он относится к пятой колонне, о которой вчера говорил Путин, иначе не писал бы этого, я так думаю))). Пятая колонна действительно может расшатать страну изнутри, сделать всё для того, чтобы наступило недовольство населения, и последующий раздел (разделяй и властвуй!!!).


…по-моему, люди уже меньше стали походить на стадо баранов…

Или причина в том, что такиекак Оркадей Бапченко и Олежко Зайченко не такие уж “мастера слова”, как они о себе думают?

Ну не трогают эти слова ни с какой стороны, не заводят, как расчитывал на то, Бабченко:

Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.
Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.

Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Так сегодня сказал Путин.
Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок.
дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война

собака лает, ветер носит…

 

9:49
19 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

937

10:43
19 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

938

БуГаГА:

http://economics.unian.net/finance/897673-yatsenyu...

Яценюк объяснил, почему отложили подписание экономической части Соглашения с ЕС 

Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом в связи с опасениями возможных отрицательных последствий действия этого документа для восточных промышленных областей.

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в обращении к жителям южных и восточных областей Украины.

Он напомнил, что 21 марта в Брюсселе планируется подписание политической части Соглашения об ассоциации с ЕС.

«Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток. По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации. Пока же ЕС принял решение в одностороннем порядке открыть свои рынки для украинских товаров, что станет хорошим подспорьем для нашей экономики», - сказал Яценюк.

При этом он подчеркнул, что “связи с ЕС и Россией мы не рассматриваем по принципу «или-или».

“Несмотря на катастрофическое ухудшение отношений с Россией, допущенное не по нашей вине, невзирая на вооруженную агрессию России против Украины, я сделаю все возможное, чтобы не просто сохранить мир, но и построить с Россией подлинно партнерские и добрососедские отношения”, - добавил премьер.

p.s.  ”А майдан про это знает? А Яценюк еще премьер? И, если ответ на эти два вопроса положительные, то следующий простой глупый - “А почему тогда свергали Януковича?” Нам тут, тупым, объясняли что именно за то, что он отложил… Или он неправильно отложил? Не в ту сторону? Не той рукой? “


11:27
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

939

Яценюк хитрый - он живёт по принципу “И нашим и ваши за пятак спляшем”! Вы посмотрите его выступления за 2012 года - удивитесь! А ведь тогда он всячески отстаивал идею экономического сближения с РФ. Зато во время майданутого умопомешательства он был одним из голосов про вражескую Россию, с которой нельзя иметь дел… И вот тут он снова решил пойти на попятную - при этом всячески стараясь выгородить себя и сваливая ответственность за свои поступки на Россию… Вот оно лицо паразитизма!

11:59
19 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

940

Меж тем Крымскую группировку усиливают  

12:00
19 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

941

Бапченко, у вас вся спина белая

Вот я вчера несколько раз посмотрела и послушала выступление теперь уже нашего Президента В.В.Путина и митинги со всех концов России и Крыма и увидела только сплочённость и радостное единодушие людей. 

Я почувствовала всю силу и созидательную мощь России , её Дух . Может я ошибаюсь, но мне кажется , что Крым стал для России звонком будильника и она проснулась. Мы сильные, мы работящие , мы - русские. 

За две эти нелёгкие недели сплочённость керчан выразилась и в том, что город просто вычистили до блеска. Такой чистоты и порядка в нём не было никогда. 

Весна пришла. За работу , россияне. Мы ведь с вами умеем трудиться. Не дадим пятой колонне корма. Бапченков не кормить!

12:03
19 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

942

ronin, так это с Переправы они идут на Крым. Погранзона ведь, украинские войска уходят, нашим надо вставать в дозор. Всё правильно.

12:53
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

943

oratora пишет:

Я почувствовала всю силу и созидательную мощь России , её Дух . Может я ошибаюсь, но мне кажется , что Крым стал для России звонком будильника и она проснулась. Мы сильные, мы работящие , мы - русские. 

За две эти нелёгкие недели сплочённость керчан выразилась и в том, что город просто вычистили до блеска. Такой чистоты и порядка в нём не было никогда. 

Весна пришла. За работу , россияне. Мы ведь с вами умеем трудиться. Не дадим пятой колонне корма. Бапченков не кормить!


oratora, Вы теперь согласны с теми словами, что я говорил раньше? :)

Рекомендовано к прочтению

13:34
19 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

944

14:07
19 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

945

В милиции Крыма подтвердили информацию о задержании снайпера, стрелявшего накануне в Симферополе снайпера, сообщила российская радиостанция “Вести ФМ” со ссылкой на своего корреспондента. 

По их данным, снайпером, убившим двух человек, оказался 17-летний житель Львовской области. По словам корреспондента, предположительно, задержанный является представителем “Правого сектора”.

По данным милиции, стрельба велась в двух направлениях: он стрелял по военнослужащим воинской части и по бойцам самообороны. По мнению правоохранителей, это была провокация.