Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:03
10 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

331

Volia,

Извените за протест, но в России таких Гнид нет. Среди татар, башкир, мордвы, чувашей, даже чиченцев нет такого люда. Везде доброжелательные, с утра и до следующего дня. Везде рады гостю.

У вас там на Западной Украине бесзаконие и беспредел.

23:14
10 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

332

oratora пишет:

magic49 пишет:

dosieroj пишет:

Сейчас по телику сказали, что Дмитрий Ярош закончил службу в армии ефрейтором.

Вспомнился Адольф Гитлер. Параллель напрашивается сама собой.


Гитлер был патриотом. А Ярош?


Каким же он был патриотом, если родился в Австрии, а фашиствовать начал в Германии?


Вы наверное хотели сказать “нациствовать”, ведь режим фаши итальянский. А что касается Австрии и Германии, то это как Белорусия и Россия.

23:19
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

333

magic49, однако Германия и Австрия на протяжении всей истории своей постоянно либо в контрах были, либо воевали

23:23
10 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

334

oratora,

Германия отдельно от Австро-Венгрии, никаких там КОНТР не было, каждый сам за себя.

23:29
10 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

335

Alexandr, ну в дипломатии-то постоянно пакостили друг другу. Хотя общее конечно было , стервятники обе.

23:53
10 Март 2014


magic49

Участник

сообщений 115

336

Хотя общее конечно было , стервятники обе.


А ещё по-немецки говорят обе.


2:12
11 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

337

2:38
11 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

338

Борис Акунин - ЦЕНА ВОПРОСА  11 марта 2014г.

Я сейчас думаю не про Украину. То есть и про Украину, конечно, тоже, но это в концов концов, хоть и родственная, но ДРУГАЯ страна, у которой свой путь. Я желаю этой стране всего самого лучшего. Она доказала мужеством и кровью, что она – Страна. Думаю, всё у нее будет хорошо и без Крыма. Запад не поскупится на помощь, чтобы сделать Украину витриной демократических ценностей. Крымчане наверняка еще горько пожалеют, что отделились.

Но гораздо больше меня сейчас занимает обозримое будущее собственной страны – России.

Оно выглядит мрачно.

Я хочу спросить тех соотечественников, кто бурно радуется грядущему, заранее предрешенному присоединению Крыма (а таковых, кажется, большинство): уважаемое большинство, ты хоть понимаешь, во что нам всем обойдется этот трофей?

Нет?

В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости. Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго. Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее. Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть. Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно.


Я не пугаю и не каркаю. К сожалению, всё это не просто очень вероятно, а практически неизбежно. Разве что произойдет чудо.

В общем, с грядущим присоединением Крыма тебя, бедное ликующее большинство.

Источник “Фейсбук” Бориса Акуніна

https://www.facebook.com/borisakunin?fref=ts

2:46
11 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

339

Aether пишет:


Такие  как этот Сашок обычно плохо кончают

3:00
11 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

340

Значит, насчет Акунина и иже с ними… хорошо так вот горлопанить, и выражать свое бесценное мнение ТОЛЬКО сиде у себя в доме в полной безопасности и не ждать когда же орда неуправляемых головорезов щедро поощряемых его любимыми демократами придет по его душу… но если бы поставить его на место жителя крыма или юго-востока украины и услышав обещания свободной и прекрасной нации посадить его на демократические ножи - я уверен на его фейсбучном пространстве красовался бы совершенно другой эпос…и вообще, что значит во что нам обойдется??? Да вам лично он ни во что не обойдется, а спасти людей нам не чужих от этого беспредела - бесценно..

3:09
11 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

341

Pivovan, что вас заставляет копипастить сюда эти западенские агитки? То Бандера у вас хороший, то Россия приняв Крым накроется, вы на кого работаете вообще??

7:05
11 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

342

Deep_Thought

…ть - не радость …

8:20
11 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

343

Alexandr пишет:

Volia,

Извените за протест, но в России таких Гнид нет. Среди татар, башкир, мордвы, чувашей, даже чиченцев нет такого люда. Везде доброжелательные, с утра и до следующего дня. Везде рады гостю.

У вас там на Западной Украине бесзаконие и беспредел.

Отдельные личности и у нас бывают…


Рекомендовано к прочтению

8:43
11 Март 2014


guest_Александр

Гость

344

Pivovan

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической.

 Это даже очень хорошо, не будет европа доставать нас своими гей парадами

 Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

Путин, давно посоветовал нашим бизнесменам и алигархом, вывести все свои активы и сбережения с европейских банков.

На то чтобы найти замену нашему газу, у Европы уйдет 3года(а пока будут искать. у них будет большая *ОПА) а вот нашему Гаспрому не составит труда найти рынок сбыта)) стоит им только сделать скидку на газ, как для Украины, китайцы ведрами будут таскать, пока будет стоиться газопровод.

 Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

 Мы в Крыму и в Сочи будем отдыхать( и деньги останутся дома)

 - Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

Я просто сплю и вижу( скорей бы это случилось) Это даст развитие нашему производству и Сельскому хозяйству( эт я вам , как частный предприниматель и начинающий фермер говорю)

P.S. админы дайте мне уже регистрацию(устал ждать) хочу нормально общаться на форуме.

8:44
11 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

345

Pivovan Нифига РФ не накроется, она накрылась из-за Крыма, когда он был в составе нашей страны? у нас есть все необходимые ресурсы, к тому же наша промышленность лучше заработает, как на днях сказали: Россия в изоляции возрождается. Да и в изоляции полной сы не будем -есть Китай и еще некоторые страны.

Как раз мы накроемся если отступим, дав слабину однажды и мировые гидры начнут нащупывать слабые точки  с новой слой.