Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:38
9 Март 2014


lexman

Участник

сообщений 359

181

Alexandr

Виктор Янукович законный президент, Россия его таковым считает.


21:47
9 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

182

lexman пишет:

Alexandr

Виктор Янукович законный президент, Россия его таковым считает.



Его не слышно и не видно, пропал, исчез, дематериализовался, ушёл в астрал и пока не вернулся.

21:50
9 Март 2014


lexman

Участник

сообщений 359

183

Он сейчас в России, говорят что есть угроза его жизни, правда чувствую что не со стороны Юлии Тимошенко, она его просто хочет судить, а со стороны бандитов

21:51
9 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

184

УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО

Ну что ж…

Судя по ситуации, удар нанесут завтра, 10 марта.  В день отбытия подонка Яценюка в Штаты “для консультаций”, чтобы в любом случае, чем бы ни кончилось, нужный подонок остался в стороне. Здравый смысл отключен напрочь: и.о. министра обороны по версии хунты адмирал Тенюх, нацист и алкоголик, выслушав генералов, предупредивших, что “этот шаг может повлечь самые печальные последствия, отреагировал на эти возражения очень резко“.

Итак, колонны уже в 100 километрах от Перекопа, идут на всех парах со всех гарнизонов. Ставка сделана на первый и единственный удар. На нормальную воинскую операцию у них нет ресурсов, а чем бы все ни кончилось, хунту равно устраивают и успех, и неудача с кровью.

Её не устраивает только переход войск Крыма в контрнаступление с прицелом на Юг и Восток, но такой вариант хунта считает невозможным, ибо Штаты обещают его не допустить. Тем не менее, Беня, гауляйтер Днепропетровска, тоже улетает сегодня вечером в Женеву под предлогом дня варенья у дочурки. А это знак.

Остается ждать.

Я уверен, - пишет уважаемый anton spirkov, - что война неизбежна уже на этой неделе.

Нас ждет повторение Августа 2008 - в том смысле, что западные и украинские СМИ вместе с официальными властями заявят, что российские войска начали наступление из Крыма, а “героическая” украинская армия “отбила” атаку “противника” и перешла в контрнаступление.

“Отбила”, конечно, не сразу, и в течении какого-то времени, пока брошенные на убой бригады с Западной Украины будут пробивать оборону Перекопа, будет говориться, что идет “оборона” против “наступающих” российских войск. Потом начнется “контрнаступление”.

I. Почему я так в этом уверен?

1. Это единственный способ сорвать референдум в Крыму, назначенный на следующее воскресенье.

2. Идет переброска 5 бригад, в основном с Западной Украины, включая как минимум - 3 механизированные бригады, одну аэромобильную бригаду, один отдельный аэромобильный полк, а так же дивизион тяжелой артиллерии из Сумской области. Речь идет об ударной группировке численностью в 20-30 тысяч с тяжелой бронетехникой и артиллерией, то есть о всех боеспособных частях украинской армии.

3. Думаю, что шансов взять Крым, выбив оттуда российские войска, у этой группировки нет никаких, но это и не является целью.

II. Целями намечающейся войны, с точки зрения олигархо-фашистской хунты в Киеве, являются:

1. Срыв референдума в Крыму.

2. Максимальное нагнетание анти-русской истерии в СМИ - украинских и западных, с целью “сплочения” всех несознательных украинцев против России, русских и Русского Мира - вокруг олигархо-фашистской хунты.

Все политически несознательные украинцы, в массе своей положительно относящиеся к России, но не понимающие и не знающие, что происходит, подвергнутся такому анти-русскому давлению, которое они не знали за последние 20 лет.

Частично это уже происходит, особенно на фоне дезинформации о “вторжении” российских войск на Украину, продолжающейся уже больше недели. С началом войны все это будет подкреплено “правильной” картинкой боевых действий, как это было в Августе 2008 года.

3. Война - предлог для полного силового подавления русского сопротивления на Юго-Востоке. Сейчас уже идут репрессии и арестованы сотни про-русских активистов, но это все цветочки, а ягодки появятся с войной.

4. Война -  возможность списать экономическую разруху на Россию,  и вообще - кому война, а кому мать родна!

5. Война - это возможность избавиться от надоевшего майдана, отправив его на войну.

6. Война, в связи с пунктом 2, не сможет не вызвать максимальные санкции против России со стороны Запада, а возможно повлечет за собой ввод войск НАТО на Украину - как минимум Западную и Центральную.

III. Чем рискует олигархо-фашистская хунта? Почему она на это решилась?

1. Олигархо-фашистская хунта осмелела после проявленной Россией нерешительности с вводом войск в Новороссию, на Юго-Восток.

Хунта рассчитывает, что все те факторы, из-за которых Россия мешкает с введением войск, с началом войны и международной истерии по этому поводу, а так же с началом истерии внутренней и силовым подавлением про-русского протеста на Юго-Востоке, только усилятся, и Россия не станет вводить войска на Юго-Восток, а значит хунте нечего терять и есть только что приобрести.

2. В целом, нужно понимать, что хунта уже давно перешла черту страха - она давно находится в состоянии “пан или пропал”, а значит будет идти до конца!

Россия и русские вообще, между тем, все еще скованны подленькой надеждой, что удастся договориться. Не удастся! Вы пытаетесь избежать войны позором, потому что терпите то, чего терпеть без подлости не можно, а каждый, кто пытается избежать войны позором - получит и то и другое!

IV. Что нужно делать?!

Действовать на опережение! Если вы видите, что драка неизбежна - бейте первыми!


22:13
9 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

185

russia_vp,

Длительность военной операции Запада определяется длительностью воздействия обдолбанностью.

22:21
9 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

186

Про интервью с генералом

Я живу в Брянской области,  кто не в курсе, граничим с Украиной. Так вот это я к чему о местожительстве, я из своей речи не могу убрать “глухое Г”, как в Украине говорят, приходится постоянно следить за этим, когда бываю в Москве, меня постоянно спрашивают, не с Украины ли я. А этот поддатый украинский генерал говорит чисто,его “Г” по ушам не режет.  Мне  прям обидно. Ну не верю я, что он украинец, не навижу вранье. даже если оно из благих побуждений.

22:37
9 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

187

а что обидно, случись чего - матери молодых парней, пущеных Правым сектором и их вожаком Обамой  в расход , будут обвинять и проклинать Россию…

22:40
9 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

188

а я украинец, и никогда не Г-кал.. и уменя есть знакомые ..  которые  произносят Г  твёрдо… хотя Г-кающих, конечно намного больше..

22:43
9 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

189

22:46
9 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

190

Глухое “Г” более характерно для белорусов. Это мог бы подвердить Argo, но он сейчас в бане.

22:52
9 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

191

Вот как, оказывается в Украине не “гэкают”? Для меня это новость.

23:02
9 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

192

Ага,  достаточно послушать Наташу Королеву, когда она не поет, а говорит.

23:05
9 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

193

issa пишет:

Про интервью с генералом

Я живу в Брянской области,  кто не в курсе, граничим с Украиной. Так вот это я к чему о местожительстве, я из своей речи не могу убрать “глухое Г”, как в Украине говорят, приходится постоянно следить за этим, когда бываю в Москве, меня постоянно спрашивают, не с Украины ли я. А этот поддатый украинский генерал говорит чисто,его “Г” по ушам не режет.  Мне  прям обидно. Ну не верю я, что он украинец, не навижу вранье. даже если оно из благих побуждений.


офигеть, Вы, “Татьяна”, два года на сайте и только эта “г” Вас забеспокоила? Сколь ж Вас тут, не забывших свой пароль за столь долгое молчание?

У него такая “г” по той-же причине, что и ваш ник issa, это так по-брянски

Генерал поддатый, да, это не удивительно. Если вы не в курсе, раньше страна большая была, а военные на одном месте не живут и он вполне может быть родом из места, где “г” произносят иначе. Это не меняется, если привык с детства.

Рекомендовано к прочтению

23:07
9 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

194

В Украине назревает революция - это было позавчера, пора сменить название на “жизнь в фашистском государстве”.

23:17
9 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

195

Alissa,

если бы вы внимательно читали, я писала о вранье, вы еще фашисткой меня назовите, потому что я ненавижу ложь. А Исса звали мою прабабушку, зарегистрироваться под ником Татьяна не получилось. Успокаительных попейте. а то вас от злости прямо выворачивает.