Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:19
8 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

46

Сейчас Кали юга, много демонических сущностей воплощается в человеческих телах.

22:43
8 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

47

russia_vp

это даже какая-то Мрази вьюга…

paradoxius

так понятно, план Дауниса..
но это лишь способ, один из способов

22:48
8 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

48

russia_vp пишет:

Сейчас Кали юга, много демонических сущностей воплощается в человеческих телах.


Это типа в компьютере вирус появился, искажающий его работу. Человек в общем своем тоже био - компьютер.

22:48
8 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

49

Теперь добавим сюда Вангу - последний президент Обама… и радиоактивные осадки по всему сев. Полушарию… ваааще стремно становится. 

22:51
8 Март 2014


guest_Femiam

Гость

50

Насколько можно судить по идущим из Украины сообщениям, первоначальный испуг, вызванный принятием Советом Федерации постановления, дающего право президенту Путину применять на территории Украины военную силу, сошел на нет. Мало того - российские руководители в течение этой недели неоднократно высказывались на тему, что ни малейшего желания применять эту силу нет - и только если против мирных жителей будет применена сила, прольется кровь, то тогда и только тогда…

Нужно сказать сразу и прямо, что ситуацию с Украиной Россия откровенно проморгала. Наша невнятная позиция что в начале событий, что по их ходу, что сейчас означает только то, что украинской политики не было и нет. Учитывая личность посла Зурабова, не очень-то и удивительно. За все три месяца единственное упоминание о нем заключалось в том, что его отозвали. До этого он находился в глубоком подполье и никак не демонстрировал своего присутствия. Собственно, и отозвали его, старательно не упоминая по имени - очень безлично. Почему - понятно, его художества в России памятны если не всем, то многим.

Провал дипломатов и политиков всегда покрывают военные, чаще всего - кровью. Чужой и своей. Однако и здесь как была, так и остается неясной позиция российского руководства по Украине. Ситуация вышла за все мыслимые рамки, и пребывать в благодушии уже никак не получается. К сожалению, пресс-конференция Путина пролила слишком мало света на происходящее, что можно трактовать скорее как то, что наша реакция будет как и прежде, строго ситуативной. Отдавая всю инициативу противнику.

Такая рефлекторная реакция очень хорошо заметна по Крыму - разговоры о том, что Россия выступает за целостность Украины, внезапно и одномоментно перешли в плоскость фактического признания вначале государственности Крыма, а затем и возможности его присоединения к России. Столь стремительное изменение позиции говорит только о том, что её не было изначально - мы действуем по обстановке.

Вывод из сказанного тревожный - мы вряд ли понимаем, что нужно делать с идущими протестами на Юго-Востоке и откровенно сдаем интересы русских, живущих там. Да, нет ни малейших сомнений в том, что сами жители этих областей должны пройти определенный путь для самоорганизации и взятия власти в свои руки. За них этого не сделает никто. Но не помочь им в такой ситуации - это и есть предательство. На фоне прямых заявлений Нуланд о 5 миллиардах, вброшенных в “демократию” на Украине, мы имеем полное право на свое собственное вмешательство в ситуацию. Тем более, что по словам Путина, Украина как государство уже практически перестала существовать - это теперь просто революционная хаотизированная территория, которая является чем-то совершенно иным, нежели прежняя Украина.

В таких условиях говорить о территориальной целостности и соблюдении условностей нелепо - но мы делаем именно это.

Похоже, что российское руководство один в один повторяет ошибку (и даже просчет) Асада. В тот момент, когда он еще мог повлиять на обстановку малой кровью и не очень значительными усилиями, он медлил и ждал, что скажет “княгиня Марья Алексеевна”. Когда ситуация вышла из-под контроля, он убедился, что “княгиня” и не думала что-то говорить - она упорно работала над ликвидацией Сирии.

Снимок экрана 2014-03-08 в 19.50.01Возникновение нацистского государства на наших границах означает только одно - войну. Ничего иного от наци ждать нельзя, тем более, что ничего и не скрывается. Все произносится прямо и открыто. При этом разговоры подкрепляются делами и действиями - очень быстрыми и решительными. Под контроль нацистов уже перешла СБУ, под них подминается МВД и министерство обороны, нацисты овладевают юго-восточными областями.

Да, никакого орднунга, как в Германии, на территории Украины нет и не предвидится - но в складывающихся условиях он и не нужен. Гитлеру нужно было отстроить военную промышленность, армию, мотивировать и мобилизовать нацию. У него были вполне четкие идеи, задачи и планы. Все планы бандеровцев - “москалив на ножи”. Они не будут строить новую Украину, проводить индустриализацию, кормить народ - они понятия не имеют, что для этого нужно делать. Судя по действиям Яценюка, они могут лишь распродать остатки. Поэтому единственный способ удержать власть для них - это внешняя экспансия и канализация недовольства людей на внешнего врага. Любые остальные действия приведут к тому, что население их сметет - через полгода или год.

Уже поэтому спокойно ожидать действий Яроша (а скажем прямо - ЦРУ), отдавая им инициативу в руки, попросту опасно. Мы неизбежно пропустим удар, которого сейчас не ждем. У нас те же проблемы, что и на Украине - продажная власть, дикая коррупция, социальная несправедливость, ко всему прочему усугубленные очень тяжелой национальной проблемой и проблемой мигрантов. Достаточно повторения Бирюлево, Кондопоги и Сагры, достаточно нескольких точечных провокаций с убийствами русских и мигрантов, чтобы вызвать встречные потоки ненависти, достаточно нескольких терактов вроде волгоградских - чтобы страна встала на дыбы. В такой ситуации сработает тлеющий пока фактор исламского экстремизма - который никуда не делся и только ждет своей минуты. И наконец, в такой обстановке проявят себя все наши “друзья”. От продажных СМИ до маргиналов-либералов, ульталеваков и националистов. Учитывая состав организаторов недавних митингов в поддержку Майдана в Москве и Питере, такой симбиоз уже существует, эти люди уже побывали на Майдане и навели мосты с людьми Яроша. И на чьей стороне они будут - вопрос риторический.

Целью Майдана было создание управляемой деструктивной толпы. Толпы, которую в течение трех месяцев пичкали наркотиками, зомбирующими речевками, натравливали на милицию и “титушек”, поставили на конвейер, из которого нет выхода, повели под пули снайперов, после чего бросили на снос государства. Тот Майдан, с которого все началось, умер через пару недель - о евроинтерграции через две недели напоминали только синие флаги со звездами и наезжающие десанты европолитиканов. Уже в декабре сценарий пошел развиваться в сторону ликвидации страны как таковой.

В России этот проект впрямую невозможен - но его легко модифицировать и приспособить под наши условия. Вместо точечного противостояния, как на Майдане, в России можно создать обширную территорию микро- и мини-майданов. В Москве, Петербурге, Казани, Волгограде, Астрахани, Самаре, на Севере - с тем же самым эффектом. Власть физически не сможет адекватно отреагировать на все угрозы одновременно, а значит, будет прокалываться то тут, то там, а далее в дело вступят продажные элиты, которых очень несложно купить - как купили Допу и Гепу, рвавших рубаху на груди в передаче у Соловьева, а уже через три дня сливавших протест харьковчан. Неужели у кого-то есть иллюзии по поводу несгибаемых членов партии “Единая Россия” - как впрочем, и всевозможных справоросов, томных коммунистов-зюгановцев или либералов Жириновского? Да они уже через неделю будут рассказывать, как десятилетиями в подполье боролись с кровавым режимом, подрывая его изнутри…

Мы ничуть не лучше Украины - давайте скажем это прямо. Не нужно тешить себя рассказами о нашей мощи - в данном случае она никакого значения не имеет. Война идет на уровне сознания и организованности. Достаточно обрушить ржавую “вертикаль управления”, чтобы любой героизм остался только в соцсетях. По украинским восточным областям прекрасно видно, что обычные люди, попадая в экстремальную ситуацию, неспособны быстро самоорганизоваться, особенно, когда местные и центральные власти активно этому противодействуют. Небольшие анклавы вроде Крыма, безусловно, будут - но и только.

Почитайте, особливо к Арго и К Маркусу…

Возникает классическая ситуация - у нас недостаточно сил и возможностей стоять в обороне и ждать, что предпримет противник. Наша оборона дырявая, а командование продажно. Поэтому если нет сил обороняться - нужно наступать. Брать инициативу на себя. Любые другие шаги - это поражение. Не сейчас, так чуть позже.

У нас есть право и обязанность реагировать на происходящее на Украине. Не потому, что там народ сверг диктатора - да хрен бы с ним, за это можно только руку пожать. Но там к власти пришел нацизм. И что это такое - мы знаем лучше всех на свете. Мы заплатили за него слишком дорого, чтобы проиграть ему сейчас. И поэтому продолжение шахматных этюдов против зверья с дубиной - это заведомое поражение. Нас поставили в ситуацию, когда выбора, в сущности, нет. И воевать нам придется не с украинцами - а именно с наци. У них нет национальности, веры, культуры. Неважно, кто они - русские, украинцы, армяне или татаро-монголы. Они нацисты, а значит - наши враги.

22:53
8 Март 2014


guest_Femiamf

Гость

51

22:53
8 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

52

“ваааще стремно становится.”


ага, ещё драгунов(что бы кто не говорил, но многое сбывается у него, особенно смерти и всякая хрень не приятная) сказал, что мы все увидим гриб при  своей жизни…

22:54
8 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

53

Кстати, я не исключаю воздействие специальных эл.магнитных полей или излучения , влияющего на работу мозга, как одного из видов психостимулирующего воздействия на людей в Украине.. я был пару дней назад в днепропетровске.. и вот ВСЕ время что я там находился, у меня дико болела голова, а как только выехал из страны - боль прошла..да и поведение моих знакомых.. людей , которых я знал, как уравновешенных и адекватных, мягко говоря очень странно…

22:55
8 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

54

Thamer_Lan пишет:

Теперь добавим сюда Вангу - последний президент Обама… и радиоактивные осадки по всему сев. Полушарию… ваааще стремно становится. 


Ну если пиндостан начнет ядерную войну, то дела действительно хреновые будут, хотя врядли, они народ трусливый, после ответного ядерного удара по ним разбегутся как крисы…

22:57
8 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

55

Thamer_Lan пишет:

Кстати, я не исключаю воздействие специальных эл.магнитных полей или излучения , влияющего на работу мозга, как одного из видов психостимулирующего воздействия на людей в Украине.. я был пару дней назад в днепропетровске.. и вот ВСЕ время что я там находился, у меня дико болела голова, а как только выехал из страны - боль прошла..да и поведение моих знакомых.. людей , которых я знал, как уравновешенных и адекватных, мягко говоря очень странно…


Может быт, но не всех действует, так как часть все же нормально мыслящего населения в Украине осталась.

22:59
8 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

56

Люди, когда в гневе, здраво рассуждать не могут. И злость, она затягивает, и выбраться из неё становится сложнее, а потом наступает ненависть - она же пропасть. Я на сегодня потеряла друзей на Украине в Киеве и Харькове (надеюсь они одумаются). Они посчитали, что если Россия на них напала, то и я враг, раз поддерживаю это. И когда я пыталась объяснить, что Россия ни на кого никогда не нападала и не нападает, они в один голос “вам промыли мозги”. Хотя неделю до этого эти же люди здраво рассуждали и понимали, что к чему. Они понимали, что на ближнем востоке страна за страной уничтожаются по одному и тому же сценарию. Когда же дошло до них, они все как по указке “ослепли”.

Пропаганда - она очень сильно влияет на неокрепшие умы. Да и Янукович наделал дел, хотя мог бы этого не допустить. Но власть, есть власть. Алчность, жадность.   Путин тоже подлил масла в огонь, приютив Яныка при всеобщем обозрении. В итоге страдает простой народ. Я очень надеюсь, что справедливость восторжествует и виновные понесут наказание УЖЕ СЕЙЧАС, а не после того, как погибнут еще ни в чем неповинные люди. 

Уже на youtube появились ролики как из в/ч западной Украины выезжает военная техника, и самое прикольное их постят на западных форумах (как они так быстро узнают?):


23:06
8 Март 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

57

С РФ однозначно война за ресурсы идет, а в мировом масштабе в действии, план “золотой лярд”. Иначе чем объяснить, почему так много п..аров расплодили и напичкали их особыми привилегиями, аж духовенство всех религий втянули. Наркотой да еще какой забористой завалили все страны. Наизобретали новых вирусов, а рак теперь как грипп всех косит. Подняли цены на лекарства в ряде случаев квалифицированная медицина стала недоступной простому смертному. Напридумывали новых продукты питания и компоненты к ним. А жизнь нашу бренную обернули фантиком кризиса. Да много факторов разных еще, вплоть до технического прогресса…

Вот после этого у народа и крыша стала ехать…

23:07
8 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

58

Амеикосы опять чето мутят…
Американские военные готовы поддержать своих союзников в Европе и оказать поддержку Украине.
США посылают четкий сигнал России о том, что готовы ответить на угрозу. Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси.

Как сообщает сайт совета НАТО, Демпси отметил, что американские дипломаты работают круглосуточно, чтобы урегулировать ситуацию с захватом Россией украинского Крыма. Демпси сказал, что он разговаривал с военными коллегами из России, и послал четкий сигнал Украине и членами НАТО, что США готовы “ответить военными в случае необходимости”…
http://news.liga.net/news/politics/997897-armiya_s...

Рекомендовано к прочтению

23:08
8 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

59

23:18
8 Март 2014


guest_Femiam

Гость

60

И пару слов для В.В.Путина:

…”Возникает классическая ситуация - у нас недостаточно сил и возможностей стоять в обороне и ждать, что предпримет противник. Наша оборона дырявая, а командование продажно. Поэтому если нет сил обороняться - нужно наступать. Брать инициативу на себя. Любые другие шаги - это поражение. Не сейчас, так чуть позже.”…

Если так - за тобой народ Русcкий,

если не так - за тобой нацисты.

Как-то так, выбор…