Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:33
20 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1021

12:34
20 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1022

я одно понять не могу, Путин должен жить в хрущёвке однокомнатной и ходить в тряпье, чтоб люди на него не тянули ?


12:35
20 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1023

Yoda пишет:

Pivovan,

сначала расскажите как дача Путина назрела революцию на Украине, после этого я отвечу что мне дало присоединение Крыма.


так ведь Янукович следовал по стопам “старшего брата”, хотел быть во всем похожим

12:36
20 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1024

russia_vp пишет:

Так обрати внимание, он слово “Мы” написал с большой буквы. Т.е. он не о всех людях говорит, а только о себе и о своих сообщниках.


В смысле как раньше говорили: “Всё во имя человека, всё для блага человека. Я даже знаю этого человека”.

12:40
20 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1025

Pivovan,

мда ……………………………

12:51
20 Март 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1026

Pivovan, - вы либо перестаньте постить одностороннюю пропаганду специально обученных людей, либо хотя бы сдабривайте её своими комментариями… если же не имеете своего мнения то не надо и чужое постить… что касается военных экспертов в возрасте 30-ти лет то это как раз в вашем духе слышать звон да не понимать где он… 

12:52
20 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1027

Pivovan пишет:


В правом верхнем углу украинский флаг и надпись “еДиная страна” - почему-то прочиталось как “ДиКая страна “ 

Пивован, всё разложено по полочкам в моем посте № 1009 статьи от 26.12.2008. Почитайте, чисто для сведения

12:56
20 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1028

Пора уже дать слово самому Крыму. Похоже на решение крымчан никто внимания не обратил. Россию уже  вором обозвали. Я считаю Крыму нужно дать высказаться вслух.

13:00
20 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1029

Сейчас важно Осознание и понимание сути происходящего в мире. Принцыпы упраления государством, когда от одного человека зависит благосостояние а порой и жизни многих людей, для меня не понятны и мало приемлемы. Люди в Украине, как и везде в мире, хотят жить лучьше, но при нынешней системе государственного управления, при таком уровне коррупции, использовать созитательный и творческий потенциал людей невозможно. Мы только начинаем разбиратся с тем, как Мы хотим жить. Этот трудный путь Осознания себя как нации, я Верю, мы обязательно пройдем успешно.

Pivovan, а давайте вернёмся к теме маятников - Вы же не просто так про них писали? И я Вам расскажу - что же на самом деле люди получат в ближайшее время… Суть такова, что сегодняшний неорабовладельческий строй планомерно переходит в неофеодальному - процессы эти остановить уже невозможно. Суть процессов такова, что все рабы будут планомерно освобождены - по факту, людей перестанут заставлять работать и начнут кормить “на халяву”. При этом как таковой “халявы” нет и быть не может! Что же получат люди? По сути - за право пользоваться теми или иными плодами неофеодального общества человек начнёт расплачиваться уже новыми свободами - к примеру, произойдёт пассивное ограничение свободы передвижения - как таковая возможность будет, потому как даже границы, существующие последние пару веков, будут убраны, но средств на подобные передвижения не будет - люди будут объединены в различные конгломераты, которые будут построены на базе современных городов или заменят их. Это путь западного общества. Россия же ещё при СССР - во время государственного переворота 1964 года была вовлечена в западную модель преступным сговором, после чего начался активный демонтаж страны. Все сегодняшние проявления коррупции, концентрации средств у отдельных персонажей и так далее, уже не считая процветания рабства - всё проявления западной модели мировоззрения! С другой стороны - советская модель имела тоже огромное число минусов, что и стало одной из причин согласия на демонтаж. При этом стоит понимать, что на уровне уже 1963 года западный и советский блоки находились на стадии взаимного уничтожения и выборов было только 3 - полное уничтожение запада, полное уничтожение советского блока, взаимное уничтожение. По сути - выбран был вариант уничтожения советского блока по обоюдной договорённости. С этого момента начался демонтаж.
При этом происходили вполне закономерные процессы - если кто не знает, то наверно треть западного имущества дефакто принадлежит России - включая отдельные виды монополий и технологий - то есть основы западной цивилизации. Размытая по западной цивилизации Российская собственность сегодня позволяет так или иначе влиять изнутри на западные процессы - это один из инструментов, позволивший избежать полного уничтожения страны. Так же - внутри политических элит США имеется огромное количество агентов влияния. И не факт, что Обама не один из них… При этом что происходит сегодня - Россия всеми силами старается предотвратить возникновение неофеодализма, потому как это гарантировано откатит уровень жизни населения всей планеты до уровня 16 века. Фактически - произойдёт глобальный дауншифтинг. Но идеологический базис, разработанный в 20 веке сегодня уже не может сработать - это заставляет оттягивать процесс контрнаступления. При этом - базис Российской идеологии полностью описан в трудах Карла Маркса - по сути, некий коммунизм.
Концептуально западный вариант отличается от Российского тем, что народ на западе будет ограничен конгломератами, а в Российском варианте - этого ограничения нет. На западе феодализм, а в Российском варианте технологический коммунизм.
Всё это, конечно, моё мнение, однако надо понимать, что Российский вариант возможен только на высокотехнологической базе при достаточно большой народной массе, состоящей из образованных граждан. И без Украины нам не потянуть… Думаю, что Германия должна войти в Российское содружество тоже.
Почему не Китай? Китай - страна из прошлого века - промышленный сектор там слишком сильно давлеет на всех и ещё 20 лет изменение сделать трудно, и мир на месте не стоит….
Так что я там про маятники? Мы сейчас преодолели верхнюю точку подъёма маятника в перевешивании западом - по сути, сейчас есть шанс перевесить мир на Российскую сторону - и это уже происходит. Другой вопрос, что на маятники могут действовать и третьи силы, изменяющие плоскости движения - такие тоже имеют место быть. Так что поживём - увидим. И да - я уже много раз говорил, что весь мир к чему-то готовится в 2015 году и в 2020…. Думаю, скоро мы всё увидим воочию :)

13:02
20 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1030

Alag пишет:

Пора уже дать слово самому Крыму. Похоже на решение крымчан никто внимания не обратил. Россию уже  вором обозвали. Я считаю Крыму нужно дать высказаться вслух.


Поздно! Заинтересованные стороны воспринимают только свои интересы. Крым расскажет не то, что им интересно!

13:02
20 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1031

Yoda пишет:

я одно понять не могу, Путин должен жить в хрущёвке однокомнатной и ходить в тряпье, чтоб люди на него не тянули ?



Нет, это уже перебор

13:07
20 Март 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1032

sergowech пишет:

Alag пишет:

Пора уже дать слово самому Крыму. Похоже на решение крымчан никто внимания не обратил. Россию уже  вором обозвали. Я считаю Крыму нужно дать высказаться вслух.


Поздно! Заинтересованные стороны воспринимают только свои интересы. Крым расскажет не то, что им интересно!


Зато их пропаганда хоть на половину потеряет свою силу.

13:22
20 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1033

Народ, ну что вы как маленькие, право. Ну, не понимаете вы, почему крымчане всё время хотели вернуться в Россию, так что с того? Все думают только о материальной и экономической выгоде, а о моральном аспекте никто не вспоминает. И о стратегическом аспекте тоже забыли , а ведь он важен уже для самой России. То, что произошло, должно было произойти ещё в 1991 году.  Или по крайней мере в 1992 году, когда Крым на своём референдуме заявил о том, что хочет быть самостоятельным государством. 

Хватит обсасывать то, что уже произошло. Теперь крымчанам надо думать о необходимой, повседневной и насущной работе. Кстати, о тех, кто переживает , что России придётся платить пенсию крымчанам. Между прочим, здесь очень много пенсионеров, которые переехали сюда , в Крым  , уже будучи пенсионерами. Так что это прямая обязанность России платить им пенсию. Да к тому же , теперь России не придётся платить арендную плату за базирование ЧФ в Крыму. 

ПС. и чего это наши предки постоянно пытались завоевать Крым ? Поди не глупее нас с вами были.

Рекомендовано к прочтению

13:40
20 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1034

А вот ва ещё один аргумент :

КИЕВ, 20 марта. /ИТАР-ТАСС/. Верховная Рада Украины приняла Декларацию о борьбе за освобождение страны.

В документе содержится призыв ко «всем членам международного сообщества с настоятельной просьбой воздержаться от международного признания так называемой “Республики Крым”».

«От имени народа Украины Верховная рада Украины заявляет, что Крым был, есть и будет в составе Украины. Украинский народ никогда и ни при каких условиях не прекратит борьбу за освобождение Крыма», — говорится в документе.

http://news.mail.ru/politics/17467647/?frommail=1


13:40
20 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1035

oratora пишет:

Народ, ну что вы как маленькие, право. Ну, не понимаете вы, почему крымчане всё время хотели вернуться в Россию, так что с того?

ПС. и чего это наши предки постоянно пытались завоевать Крым ? Поди не глупее нас с вами были.


Я понимаю .

А Крым действительно очень необычное место. Тот же Бахчисарай (красивейшие горные образования), пещеры, щас вон пирамиды обнаружили. Да и вообще, Ай Петри -  и вид на Ялту - КРАСОТЕНЬКА!!!!!!! Цари точно уж дураками не были))).