Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:12
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

646

МОЛНИЯ ИЗ ХАРЬКОВА! столкновения, огонь из автоматического оружия

Оригинал взят у ars_himmel в МОЛНИЯ ИЗ ХАРЬКОВА! столкновения, огонь из автоматического оружияМОЛНИЯ ИЗ ХАРЬКОВА!
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1047...

В Харькове происходят столкновения, ведется огонь из автоматического оружия

ХАРЬКОВ, 15 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС/. В Харькове происходят столкновения со стрельбой между горожанами и боевиками, приехавшими с Западной Украины. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил представитель местного “антимайдана”.
“Столкновения происходят по улице Рымарская. Защитники Харькова противостоят боевикам предположительно из “Правого сектора”, приехавшим на автобусе. Приезжие стреляют из автоматов”, - сообщил активист.

Прямая видеотрансляция от одного из бойцов ополчения: http://bambuser.com/v/4442172


UPD с той же видеотрансляции:

01:45 с прямой трансляции:

“…мы патрулировали и увидели машину из которой уже расстреливали горожан, номер AE0135EB
машина якобы в розыске, но она спокойно несколько дней катается, и никто ее не задерживает, потому что наш начальник милиции крышует правый сектор.
мы ее обнаружили и попытались задержать.
ребята погнались за этой машиной, в ответ начали стрелять.
боевики из машины забаррикадировались на Рымарской 18.
в нас стреляли, кидали зажиг смеси, бутылки с аммиаком, есть тяжелые ранения.
у нас есть раненные среди горожан и среди сотрудников МВД
и вот заявился наш мэр Кернес и уже целый час пошел с ними (правый сектор) что-то решать”

UPD2. Сразу ловим на вранье:

http://vk.com/wall-44739306_164710

8:32
15 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

647

На фоне Украинских событий :

USA Seeks to Join Russian Federation
Сайт “Ветераны спецслужб США и военные” сообщает о народном движении которое с каждым днем набирает обороты в Америке

Американцы захотели вступить в Российскую Федерацию. Им надоело, что их нацией управляют лживые и неэффективные руководители.

“Идет сбор подписей за проведение всенародного референдума. Что-бы проголосовать, оставаться ли Америке в таком ужасном состоянии как сейчас или присоединиться к Российской Федерации с достойным президентом”, - сказал Билл Blatsky,президент комитета, руководитель Объединения России и Америки.
Сторонники Референдума указывают на то, что США имеет глубокие исторические связи с Россией. “Почти 20% Соединенных Штатов состоит из Аляски, которая исторически является Российской территорией” Blatsky объясняет.

“Даже сегодня, Сара Пэйлин может смотреть из своего окна через Берингов пролив и видеть сверкающие огни Владивостока, и с тоской вздыхать, желая быть там.
Вступив в Российскую Федерацию, мы могли бы стать частью этой страны”.

Если объединение России и Референдум провалится на всенародном голосовании, у сторонников есть запасной вариант: выдвинуть Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Соединенных Штатов Америки. Blatsky говорит об очень высоких шансах Путина: “Если бы Путин выступил против шести самых последних кандидатов в президенты - Барака Обамы, Митт Ромни, Джон Маккейн, Джон Керри, Альберт гор и Джордж Буш - он бы завоевал у нас больше голосов, чем все остальные кандидаты вместе взятые”.

Сторонники русско-американского президента уже напечатали миллион плакатов: “Путин для президентства: По крайней Мере, Он Компетентен”.

Он охраняет границы своей страны;
он защищает своих граждан за рубежом;
он запретил в школах гей-пропаганду;
он преследует финансовых преступников;
он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
он ставит интересы страны превыше своих.
Путина в Президенты!

Источник: http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez...


9:17
15 Март 2014


Gane

Участник

сообщений 145

648

paradoxius пишет:

На фоне Украинских событий :

USA Seeks to Join Russian Federation
Сайт “Ветераны спецслужб США и военные” сообщает о народном движении которое с каждым днем набирает обороты в Америке

Американцы захотели вступить в Российскую Федерацию. Им надоело, что их нацией управляют лживые и неэффективные руководители.

“Идет сбор подписей за проведение всенародного референдума. Что-бы проголосовать, оставаться ли Америке в таком ужасном состоянии как сейчас или присоединиться к Российской Федерации с достойным президентом”, - сказал Билл Blatsky,президент комитета, руководитель Объединения России и Америки.
Сторонники Референдума указывают на то, что США имеет глубокие исторические связи с Россией. “Почти 20% Соединенных Штатов состоит из Аляски, которая исторически является Российской территорией” Blatsky объясняет.

“Даже сегодня, Сара Пэйлин может смотреть из своего окна через Берингов пролив и видеть сверкающие огни Владивостока, и с тоской вздыхать, желая быть там.
Вступив в Российскую Федерацию, мы могли бы стать частью этой страны”.

Если объединение России и Референдум провалится на всенародном голосовании, у сторонников есть запасной вариант: выдвинуть Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты Соединенных Штатов Америки. Blatsky говорит об очень высоких шансах Путина: “Если бы Путин выступил против шести самых последних кандидатов в президенты - Барака Обамы, Митт Ромни, Джон Маккейн, Джон Керри, Альберт гор и Джордж Буш - он бы завоевал у нас больше голосов, чем все остальные кандидаты вместе взятые”.

Сторонники русско-американского президента уже напечатали миллион плакатов: “Путин для президентства: По крайней Мере, Он Компетентен”.



Ой мамо родная))) Права пословица: Хорошо там, где нас нет

9:37
15 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

649

Посмотрите обращение Украинского Депутата Ляшко к народу России (по его словам “братскому”) (а вот здесь он показал свое настоящее отношение к России (http://2012god.ru/forum/forum-55/topic-2695/page-30/ пост 441))

Обратите внимание на фон с 01:20  ….я ржу, не могу… 

И еще у этого депутата зрачки расширены даже при прожекторе…. думаю, понимаете, что это означает.  

Но в фоне на 01:20 - это няшка вообще))))) Знак!!!!

9:57
15 Март 2014


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

650

няшка зачотная

а у Ляшко на_лицо явный перекос…тут даже к гадалке не ходи )))

11:24
15 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

651

Никакие , вроде бы правильные речи , не могут скрыть истинную суть говорящего. Всё написано на лице и в интонации голоса. А  01:20 - это что то 

11:59
15 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

652

Депутат ВР Украины Ляшко трижды сидел за мошенничество в крупных размерах, откровенный и открытый гей. Не брезгует совращением малолетних. Последнее уголовное дело против него было закрыто следователем с формулировкой ” потому что он платил алименты”.  Некоторые депутаты ВР брезгуют садиться с ним рядом, но они уже все взяты на заметку, как не соответствующие стандартам ЕС.

12:06
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

653

Вляпались… Началась охота на Сашка Билого

Это я получил сегодня в личку. Я процитирую, а потом выскажу свое мнение.

Привет, Хард
Не знаю проект ты или нет. Иногда кажется так, иногда так. Но всегда с интересом читал тебя. Если ты тот за кого себя выдаешь, то мы коллеги. Я из Украины только. Конечно, у нас такого опыта нет, но мы учимся. Речь не о том. Рассказываю проблему. У меня есть бывший сослуживец. Уволился, когда его достал наш маразм, думаю, ты понимаешь о чем я - у вас такого же не меньше наверняка. К нему неделю назад подошли люди. И предложили разово поработать. Понимаешь что за работа, да? Просто - мы тебе деньги, ты сделай и вопросов не задавай. Сначала предложили 50 тонн бачей, потом подняли до 70. У него проблемы были по деньгам. Он согласился в итоге. Дали задаток - десять тонн. На второй встрече назвали объект - Музычко, ты писал про этого шизанутого недавно. И сказали что нужно отработать красиво, чтобы видно было, что работал профессионал. Вывезли на стрельбище. На наше стрельбище, на котором мы тренируемся! Он в шоке. Дали пристрелять вал. Потом забрали винтовку, сказали, что получит ее перед работой. Он всю ночь думал. Если надо, чтобы видно было что работает профессионал, то Билого сливают. И не просто так, а что заказное. Все будут думать, что это ваши сработали. Он понял что встрял в большую игру. И его все равно закопают. Какой смысл его живым оставлять. Они ему пообещали переезд в Англию, но сам понимаешь - зачем такие сложности? Могли бы и сами сработать в принципе, а тут нужен именно одноразовый материал. Решил он сваливать. Собрал в сумку что важное, вышел из дома к нему подходят двое ребят. В четыре утра. Далеко собрался? Отправили его назад домой. Он по чердаку пролез и через другой подъезд ушел. Вышел со мной на связь, плачет - помоги. Я его спрятал, но что дальше делать не знаю. Я не могу его вечно прятать. У меня семья, я за них беспокоюсь. Но и своих бросать тоже, сам знаешь. Он задаток унес да и знает слишком много лица их видел. Тут его из под земли достанут. Может эта информация ваши власти заинтересовать? Как выйти и на кого? Мы не в Киеве, посольства тут нет. До Киева еще добраться надо. И в посольство идти вообще сам понимаешь - и меня сгребут. Подскажи какие варианты есть в Россию переправить? И чтобы ему помогли там реально, потому что они в России его найдут, если правильные люди не подключаться. Я понимаю что ты не генерал СВР и сам ничего не решаешь. Если ты не проект и у тебя нет выхода на верх, то опубликуй в блоге ситуацию. Мы можем добраться до Крыма. Нужно чтобы там встретили и переправили к вам. Пусть напишут тебе, а ты скинь контакт мне в этот аккаунт личным сообщением. Выручи по братски, если не его, так меня. У меня семья. Мы реально вляпались…

Я не знаю, что посоветовать в этой ситуации. реально не знаю. Но я не могу просто прочитать и забыть. Мы - люди муштры. Нас раз научили не бросать своих - мы переучиться не можем. А спецназовец, он в любом случае свой. Тем более украинский, а не какой-то малазийский. Я не то, чтобы сторонник мести, но считаю, что у нас давно должны были возбудить уголовное дело в отношении этого отморозка Билого. Хотя, если бы его СБУ закопало, я тоже сильно не возражал бы. Но тут ситуация связана уже не с тем, будет ли жить это чмо, а то, что вляпался человек, который… Ну понятно же, что он не сам к ним пришел и не искал эту работу. Отказался бы наотрез - убили бы сразу. В таких делах, полагаю, рты закрывают одним способом. Я считаю, что наши спецслужбы должны помочь человеку. Просто потому что… Потому что он может рассказать кое-что интересное. Не из милосердия, а из прагматичного интереса. Все, что я могу - обратиться к компетентным людям через блог с просьбой проявить интерес к данной ситуации и дать контакты, которые помогут человеку, спастись. Обещаю все, что будет с этим связано, хранить как государственную тайну.


12:06
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

654

Правда ли это?

У некоторых людей вызвало сомнение письмо, которое я выложил в предыдущем посте. Что характерно, у большинства из них ники начинаются на букву “а”. Ну, так совпало. Бывает. Отвечу на самые животрепещущие вопросы, например, насколько я доверяю тому, что там написано. Берем изначальную долю сомнений в 50%. То есть тут либо правда, либо нет - с одинаковой вероятностью. Естественно, получив письмо, я не стал сразу выкладывать его в блог, а сначала задумался над тем, может ли быть это правдой. Зачем майдановцам сливать одного из своих соратников? При этом пытаться свалить ликвидацию Билого на Россию? И каких-то противоречий в ходе размышлений я не нашел. Этот полудурок был полезен на определенном этапе. Но как и положено безмозглому члену радикальной группировки - он не ориентируется в ситуации. И проблемы, которые создает эта отвратительная рожа, они, на самом деле, катастрофичны для новой власти.


Вместо того, чтобы тихо уйти в тень, Билый начинает торговать лицом на камеру. Бьет морду прокурору, угрожает министру внутренних дел и называет его бандитом. Трясет огнестрельным оружием и пугает всех, кто попытается его разоружить. А тем временем новые власти пытаются сделать вид, что они контролируют ситуацию. Что Украина находится в каких-никаких, но правовых рамках. А тут человек открыто и цинично совершает преступления, а задержать его нет никакой возможности. Радикальный правый сектор не оценит политическую целесообразность посадки Билого. Единственное, что могли сделать власти, это возбудить уголовное дело. Но фигурант не задерживается, причем он совершенно не скрывается. С ним не проводятся следственные действия. То есть, очевидно, что власть не только не хочет его задерживать, но и не может. Что делать в такой ситуации? Как говаривал один вождь - “бешеных собак пристреливают”. От Билого решили избавится, ибо древняя мудрость гласит: нет человека - нет проблемы.

Но в связи с публичностью персонажа, устранить его не просто. Смерть, как и посадка, вызовет бурление в рядах радикалов с непредсказуемыми последствиями. Логично, что организаторы решили направить гнев нацистов на Россию. Это беспроигрышный вариант. Они не пытаются спровоцировать международный скандал. Они просто не хотят , чтобы “Правый сектор” пришел к ним и выкинул из уютных кресел, которые они только что заняли. А ведь могут и пристрелить. Поэтому смерть Билого якобы от рук “кровавого режима” России - это выход из сложной ситуации, возможность сделать благопристойную мину перед “цивилизованной Европой”. Думаю, кураторы новых украинских властей сами натолкнули их на мысль, что с этим отморозком что-то нужно делать, потому что он имидж новой власти не просто топчет, а сливает в канализацию.

Теперь об исполнителях. Никто из руководителей никогда не подойдет с таким предложением к действующему сотруднику. Потому что никто не согласится быть исполнителем. Деньги действующему сотруднику предложить нельзя, а приказ он потребует бумажный. А это уже совсем другие следы на песке. То ли дело - отставные. Я знаю три случая, когда к бывшим бойцам подходили с подобными предложениями. Никто не отказывался, что позволяло задержать заказчиков еще на этапе подготовки. Откажется один - найдут другого. Но во всех этих случаях речь шла о частных лицах. Совсем другое дело, когда заказ поступает от власти. Куда бежать и к кому обращаться? Тут тупик. Мое мнение - нужно предать огласке. Других вариантов просто не вижу. Поэтому, подумав, я решил опубликовать письмо. Я не выложил еще одно сообщение от этого же человека, где он написал табель положенности и сообщил кое-что, что подтверждает его причастность к СПН. Поэтому логических нестыковок в его рассказе я не вижу. Все это с очень большой долей вероятности может быть правдой. Можно сколько угодно кричать “не верю”, но я за свою службу видел вещи, в которые очень трудно поверить. Очень часто случается именно то, во что трудно поверить, а не то, что нам представляется очевидным.

Я ни в коем случае не оправдываю человека, который согласился на такую работу. Даже, если убрать нужно отморозка, который заслужил, по мнению многих, смерть. Но я придерживаюсь принципа порядка. Степень вины и меру наказания должен определять суд. У каждого свои представления о справедливости и о том, кто заслуживает смерти. Но я и не просил проявить милосердие. Формально - он добровольно отказался от преступления на этапе подготовки. С моральной точки зрения - его поведение не может вызвать одобрения. Но перед законом он чист. Проблема в том, что идти ему просто некуда. Конечно, возможен вариант, что письмо связано с тем, что Билого просто пугают, надеясь, что он одумается и затихнет. Но он мне кажется сомнительным. Потому что для того, чтобы одуматься - должно быть что-то чем можно одуматься. Билый не производит впечатления великого мыслителя. Поэтому для новой украинской власти он предпочтительней в виде трупа, который героически погиб за дело майдана, чем живым клоуном, демонстрирующий импотенцию правоохранительной системы Украины. Поживем - увидим, чем все кончится.


Источник http://molonlabe.livejournal.com/147557.html

12:17
15 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

655

Казахстанская Ванга об Украине


http://www.youtube.com/watch?v=cV0GtxUE62Y

http://www.youtube.com/watch?v=2T-4-i9tEtQ&lis...


12:25
15 Март 2014


guest_Elena

Гость

656

oratora пишет:

Посмотрела сегодня документальную подборку на НТВ. В новом кабинете министров Украины каждый второй либо гей, либо гей-педофил, либо бандит или мошенник, либо постоянный пациент психушки. И всех майдан назначил. 

Уж лучше бы Украиной кухарки управляли. Бедные майдановцы, опять вас обманули, только в этот раз очень жёстко.


А вы не могли бы кинуть ссылку на передачу или где можно об этом в целом почитать?очень интересно,что там сейчас творится!

12:27
15 Март 2014


guest_Elena

Гость

657

oratora пишет:

Депутат ВР Украины Ляшко трижды сидел за мошенничество в крупных размерах, откровенный и открытый гей. Не брезгует совращением малолетних. Последнее уголовное дело против него было закрыто следователем с формулировкой ” потому что он платил алименты”.  Некоторые депутаты ВР брезгуют садиться с ним рядом, но они уже все взяты на заметку, как не соответствующие стандартам ЕС.


когда уже все это кончится!и кончится ли когда-нибудь…а как там вообще настроения в Крыму?рубли уже принимают?насколько быстро проходит интеграция?

13:18
15 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

658

Бельгийский дипломат: обстановка в Крыму отличается от представленной Западом

Бельгийский дипломат Франк Крейелман, который прибыл в Крым в качестве наблюдателя на референдуме, заявил, что обстановка на полуострове спокойная. Есть много пророссийски настроенных людей, охрану порядка обеспечивают силовики, добавил депутат.

При этом Крейелман пояснил, что обстановка в Крыму совсем не такая, “как это представляется за рубежом”. Крейелман отметил, что будет наблюдать за ходом референдума не только в Симферополе, но и в небольших крымских городах, передает “Интерфакс“.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1378072&tid=10...

Рекомендовано к прочтению

14:46
15 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

659

14:52
15 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

660

Den пишет:

Бельгийский дипломат Франк Крейелман, который прибыл в Крым в качестве наблюдателя на референдуме, заявил, что обстановка на полуострове спокойная. 

 


Опытные люди говорят: “Если лев захочет на тебя напасть, то ты его не увидишь”.