Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:15
23 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1156

Они-то не заслуживают такого наплевательского отношения своей страны к ним.

Этого не заслуживают вообще все граждане Украины, вот только все, за исключением мародёров, такое отношение получили вопреки своей воле!

16:43
23 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1157

17:14
23 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1158

russia_vp пишет:

Общался сегодня с чуваками из “Укртелекома” (которые обслуживают каналы связи ВСУ и силовиков). Рассказывают:

Мы, едрить, думали что они армейские волокна топором порубят, а тут такой позор… Ночью на узел приходят “вежливые”, их офицер достает схему связи узла с подробными пометкам где чего, и четко так чпок-чпок и вытащил конкретные патчкорды. Гражданские каналы работают, военные - хрен. Закрыли узел и уехали.

Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет них@ра, только в ГШ!


Спасибо, этот факт красноречиво говорит о том, что спецслужбы РФ давно собирают информауию об армии и телекоммуникации Украины. Это означаен, что планы руководства РФ по возможности действовать на территории Украины готовились давно, ожидался только подходящий момент.

17:30
23 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1159

Pivovan, а вот это уже на истерику похоже. Расслабьтесь , в Украину пришли наблюдатели ОБСЕ , так что каждая мышка, пересекая границу с Украиной , будет рассматриваться как шпиён и торжественно отдаваться на расправу котам Правого сектора.

18:08
23 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1160

Pivovan пишет:

Спасибо, этот факт красноречиво говорит о том, что спецслужбы РФ давно собирают информауию об армии и телекоммуникации Украины. Это означаен, что планы руководства РФ по возможности действовать на территории Украины готовились давно, ожидался только подходящий момент.


Не говорите бред! Этот факт означает лишь одно - вся военная инфраструктура строилась во времена СССР и в таком виде осталась. А украинская сторона профукала всё - даже схемы от оборудования, доставшегося от Великой страны!
И ещё - если Вы так активно проповедуете тут различные религиозные темы, будьте добры их придерживаться, а то перемешивание с политикой религии становится больше похоже на кучу фекалий - Вы уж определитесь что из Вас исходит…

18:33
23 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1161

oratora пишет:

Pivovan, а вот это уже на истерику похоже. Расслабьтесь , в Украину пришли наблюдатели ОБСЕ , так что каждая мышка, пересекая границу с Украиной , будет рассматриваться как шпиён и торжественно отдаваться на расправу котам Правого сектора.


При чем тут истерика, спец службы собирают и обладают соответствующей информацией, это факт…

18:44
23 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1162

sergowech пишет:

Pivovan пишет:

Спасибо, этот факт красноречиво говорит о том, что спецслужбы РФ давно собирают информауию об армии и телекоммуникации Украины. Это означаен, что планы руководства РФ по возможности действовать на территории Украины готовились давно, ожидался только подходящий момент.


Не говорите бред! Этот факт означает лишь одно - вся военная инфраструктура строилась во времена СССР и в таком виде осталась. А украинская сторона профукала всё - даже схемы от оборудования, доставшегося от Великой страны!
И ещё - если Вы так активно проповедуете тут различные религиозные темы, будьте добры их придерживаться, а то перемешивание с политикой религии становится больше похоже на кучу фекалий - Вы уж определитесь что из Вас исходит…


Эсли вы не отличаете религиозных взглядов от эзотерических, то это ваша проблема. Понимание процессов в эзотеримеском и геополитическом смыслах не исключают друг друга а дополняют.  

P.S. Фекалии( если вы имеете ввиду в переносном смысле, берутся в скобки(”")) от меня и от Вас, особо, ни чем не отличаются.

19:39
23 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1163

P.S. Фекалии( если вы имеете ввиду в переносном смысле, берутся в скобки(””)) от меня и от Вас, особо, ни чем не отличаются.           Хорошо сказал, главное доходчиво.

20:03
23 Март 2014


ZO

Участник

сообщений 39

1164

Pivovan пишет:

russia_vp пишет:

Спрашиваем наших вояк: как это?! Они: да у нас самих действующей полной схемы организации связи нет них@ра, только в ГШ!


Спасибо, этот факт красноречиво говорит о том, что спецслужбы РФ давно собирают информауию об армии и телекоммуникации Украины. Это означаен, что планы руководства РФ по возможности действовать на территории Украины готовились давно, ожидался только подходящий момент.


Каждый видит лишь то, что он хочет видить, но уважаемый pivovan, не надо нам навязывать свое извращенное видение. Тут русским языком написанно: действующая полная схема только в Генеральном Штабе! И насколько мне известно ГШ ВСУ возглавляет г-н тУРЧИНОВ, так вот этот факт красноречиво говорит об очередной попытки провокации РФ….

20:07
23 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1165

Pivovan пишет:

Эсли вы не отличаете религиозных взглядов от эзотерических, то это ваша проблема. Понимание процессов в эзотеримеском и геополитическом смыслах не исключают друг друга а дополняют.  

P.S. Фекалии( если вы имеете ввиду в переносном смысле, берутся в скобки(””)) от меня и от Вас, особо, ни чем не отличаются.


Эзотерика и религия - всё одно. Посмотрите в словарь или даже в википедии что такое религия. Всё, о чём говорите Вы, в том числе и Ваша подпись, являются религией. А слово эзотерика было придумано для лохов - что бы направить образованное население по пути активной деградации! Ну а для конченных лохов придумали направление Ньюэйдж, в котором лох не только получал сомнительную информацию религиозного характера, но ещё и попадал на бабло.
Что касается слова, которое Вы предлагаете брать в кавычки, с точки зрения орфографии и пунктуации Русского языка, я написал всё верно, хоть оно и выделяется с противоположной стороны в данном конкретном случае…
Что касается различий - могу точно сказать, что они есть и существенные. Ваша позиция обвинительная - в адрес России, моя позиция нейтральная. Если так по совести - то для меня вообще недопустимо то, что происходит сейчас, однако оно происходит и не по вине России. У меня очень много друзей на Украине - в том числе и в западных областях. Я вижу как сейчас в стране активно промывают народу мозг. Это сильно расстраивает. А ведь ребята на самом деле хорошие… На одно надежда - моменты безумия рано или поздно закончатся и придёт реальность. Вот тогда и можно будет что-то предпринимать…

22:28
23 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1166

22:50
23 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1167

Обама пригрозил России санкциями — фондовый рынок рухнул и Россия по дешёвке скупила ценные бумаги ведущих корпораций… Спасибо, мистер президент!

не верим на слово. на деле все индексы как падали так и падают. ртс, ммвб. акции конкретных организаций.

вот единственная конкретная новость

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/03/19/n_60...

но не про россию. а про отдельных её граждан. тем боле это ближе к усреднению, чем-то похожее на мартингейл - открывать длинные позиции против рынка, в надежде на разворот, ловя более низкую цену.

23:24
23 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1168

Чё-то мне вспомнилось, что почти такая-же буча была за Абхазию и Южную Осетию. А щас оттуда ничего не слышно. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Рекомендовано к прочтению

23:36
23 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1169

sergowech пишет:


Эзотерика и религия - всё одно. Посмотрите в словарь или даже в википедии что такое религия. Всё, о чём говорите Вы, в том числе и Ваша подпись, являются религией. А слово эзотерика было придумано для лохов - что бы направить образованное население по пути активной деградации! Ну а для конченных лохов придумали направление Ньюэйдж, в котором лох не только получал сомнительную информацию религиозного характера, но ещё и попадал на бабло.

Что касается различий - могу точно сказать, что они есть и существенные. Ваша позиция обвинительная - в адрес России, моя позиция нейтральная. Если так по совести - то для меня вообще недопустимо то, что происходит сейчас, однако оно происходит и не по вине России. У меня очень много друзей на Украине - в том числе и в западных областях. Я вижу как сейчас в стране активно промывают народу мозг. Это сильно расстраивает. А ведь ребята на самом деле хорошие… На одно надежда - моменты безумия рано или поздно закончатся и придёт реальность. Вот тогда и можно будет что-то предпринимать…


Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний) — совокупность особых способов восприятия реальности.

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная Верой.

Странно, Вы не видите разницу между Восприятием и Осознанием ? Восприятие это все что поступает чере наши органы чувств, и не всегда все, что мы воспринимаем можем осознать, например: притча про слепых мудрецов ощупующих части слона и делающих заключение

кто это…  Вера - это некоторое представление(мировозрение) складывающееся под воздействием поступающей информации(готовых концепций) от разных источников (не путать с ощущениями).

То, что первоначально записывалось людьми, как откровения или слова Бога, это изотерический способ получения информации,  сложившееся в дальнейшем Учение о мироздании, о Боге  передаваемое из поколения в поколение - Религия.

По поводу лохов, так этот вопрос по большей части к СМИ…

Моя позиция - Понимание, какие планы у РУКОВОДСТВА РФ по отношению к Украине, тогда можно понимать, как этому противостоять(если есть планы по вмешательству), смысла в обвинениях не вижу.

  То, что вы Видите  промывку мозгов, это замечательно… но позвольте спросить - Ваши выводи всегда в жизни были правильными, Вы никогда не ошибались? Давайте посмотрим, что будет дальше, ведь процессы в Украине еще далеки до завершения, возможно, появятся обстаятельства, которые  изменят Вашу точку зрения

3:07
24 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1170

P i l o t k a пишет:


Хороший ролик. Но там в подборке ещё ролик Гоблина. Тоже интересно. Но не поняла одного момента - украинцы, наверное не очень в курсе, а кто из россиян понял, к чему там на фоне фашистоы показали Навального? Он каким боком к Майдану и бандеровцам относитися? Я что-то пропустила?