Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
11 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

361

new-wladimer пишет:

paradoxius

Пивован, вроде вы взрослый человек, а думаеет, как 12-ти летний пацан) Хотя те навернео более здраво рассуждают))

ivan135

Удачи вам в вашем раболепстве и присмыкании пред теми кто потряхивает перед вашим носом набитым кошельком

**************************

Чего придрались к человеку? Он свою точку зрения высказывает.  Это вы тут детский сад устраиваете…


Благодарю за поддержку Время такое, у всех нервы на пределе, каждому кажется, что его точка зрения самая правильная … Акунин высказал свою, мне понятны его опасения, как будет на самом деле посмотрим.

Украина проходит свой путь становления государственности, много ошибок и ложных надежд на “правильного” призедента, честных депутатов… Если в Киеве люди живут более менее нормально то в регионах полный капец, в столицу, в поисках работы, съезжаются со всей Украины, и самое неприятное, что нет никакой персективы развития областей, поселков и сел.

Если помните Врадиевский бунт, когда против милиции востал весь поселок (http://kp.ua/daily/050713/402186/), всласть отреагировала слабо, милиция творила беспредел во всех уголках страны и этому не было конца…  коррупция стала нормой жизни… “дворцы” появлялись как грибы после дождя, а обычным людям перекрывали подходы к рекам и закрывали вход в леса, вот и накопилось злость на эту власть.

Смена власти вооруженным путем, это реакция на тупик во власти. Как к этому относится каждый выбирает сам.

12:22
11 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

362

Жёсткий троллинг. Крым. Сегодня.


Загадка. Что не так на этом фото?
Если что, в оригинальном размере эта фотография расположена тут.
(Подсказка: СССР закончился в 1991 году. Или… всё-таки - нет?)

12:35
11 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

363

Кто может распечатывайте листовками и распространяйте во всех городах и селах Донецкой, Харьковской, Луганской, Запорожской, Днепропетровской, Николаевской, и Херсонской областях !!!
Местные органы самоуправления на местах получили указание собрать у работников бюджетной сферы заявления или подписные листы о том, что каждый из вас лично признает новую Киевскую власть, осуждает действия жителей Крыма и не желает федерации вашего края. Вас будут пугать увольнениями и преследованиями. Не бойтесь! Если мы продержимся до 16-го марта - РОССИЯ ПОМОЖЕТ!
Те, кто рвется сейчас к власти, на последнем издыхании пытается
схватится за любую соломинку. Если каждый отдельный коллектив в полном составе будет отказываться - одновременно всех не уволят!!! СОБИРАЙТЕ СОБРАНИЯ ! БАСТУЙТЕ ! Всё равно не платят…
Нам нужно продержаться до референдума Крыма 16 марта!!!

http://vovk-bavyka.livejournal.com/556843.html

12:39
11 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

364

Изоляция России от “внешнего мира” сможет поднять страну до заоблачных высот, так как будет развивать саму себя.”

Интересно как? Что заработают заводы, которые принадлежат частным лицам? 

 Пример у нас в городе завод машиностроительный, при Союзе на нем работало 5000 человек. Сейчас его выкупил московский олигарх,  обанкротил, на данный момент там работает 150 человек, знакомая женщина там работает технологом, получает 8000 руб. и то не во время, и сидят в холоде, трубы обрезаны, отопления нет.

Кто этого хозяина заставит развивать завод? Никто,  это его собственность. И таких заводов по России я думаю много.

13:07
11 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

365

issa пишет:

Изоляция России от “внешнего мира” сможет поднять страну до заоблачных высот, так как будет развивать саму себя.”

Интересно как? Что заработают заводы, которые принадлежат частным лицам? 

 Пример у нас в городе завод машиностроительный, при Союзе на нем работало 5000 человек. Сейчас его выкупил московский олигарх,  обанкротил, на данный момент там работает 150 человек, знакомая женщина там работает технологом, получает 8000 руб. и то не во время, и сидят в холоде, трубы обрезаны, отопления нет.

Кто этого хозяина заставит развивать завод? Никто,  это его собственность. И таких заводов по России я думаю много.


Таня, а в каком городе? Как называется завод и что он выпускал?

13:24
11 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

366

Выступление Януковича Прямая трансляция

http://oko-planet.su/politik/newsday/234037-zayavl...

13:26
11 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

367

issa пишет:

Изоляция России от “внешнего мира” сможет поднять страну до заоблачных высот, так как будет развивать саму себя.”

Интересно как? Что заработают заводы, которые принадлежат частным лицам? 

 Пример у нас в городе завод машиностроительный, при Союзе на нем работало 5000 человек. Сейчас его выкупил московский олигарх,  обанкротил, на данный момент там работает 150 человек, знакомая женщина там работает технологом, получает 8000 руб. и то не во время, и сидят в холоде, трубы обрезаны, отопления нет.

Кто этого хозяина заставит развивать завод? Никто,  это его собственность. И таких заводов по России я думаю много.


Не надо нагнетать страстей, в каждой конкретной ситуации есть свои конкретные причины, следствия и прочие моменты, которые некоторые граждане зачем то гребут под одну гребёнку не зная истоков и устраивают гевалт на предмет того, как же всё плохо и ещё хуже будет в России и как же хорошо там у них! Подобным образом расшатывали общество в том числе и в Югославии и в Сирии. 

“а вон там на том заводе олигархи всех по миру пустили….а вон тут угнетают всех хороших и либерально демократичных, а вооон от туда и туда…” 

Как итог паника и истерия с потенциальным элеторатом для болотных и майдаунов.

Какой завод, где!?

Паники и истерии не надо, выжили в 90-х, а ныне и подавно! Хотя знаете всегда есть альтернатива, Украина у вас перед глазами как вполне реальная перспектива нытья и паники устраиваемой на этой почве. Но можно не печалиться и сразу отправиться на майдан, где уже наверное восстанавливают справедливость, генобят олигархов и вводят в строй утраченные заводы!

13:40
11 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

368

Pivovan, причины по которым люди вышли на майдан и поддерживали его , известны и близки всем в Украине. Только вот развитие действий на евромайдане привели к тому, что власть в стране фактически захватили ультра-правые элементы. И если вы ещё до сих пор этого не поняли, то вы просто не хотите трезво посмотреть на действительность. Сейчас Авакумов объявил о создании Национальной гвардии, в которую и войдёт весь Правый сектор. Ничего не напоминает? Например, войска СС?  Снимите розовые очки. Никто на Украину не нападает извне.  Враг внутри неё. 

13:41
11 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

369

issa, железный занавес у нас уже был))) Заводы работали, фабрики работали, с/х было, и даже русла рек чистили)))

А говорить, что все будет плохо, потому что олигархи сейчас делают плохо)) Так у Олигархов все средства на зарубежных счетах, поэтому плохо будет только им.. если по логике.

 Хотя конечно, вы правы в одном, загадывать не стоит.  Как говорят старики: Как Бог Даст так и будет!


13:51
11 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

370

solarstone2012

Eсли вам так нравиться выживать,  пожалуйста, никто не запрещает, выживайте. А я хочу жить здесь и сейчас,  а не когда нибудь в будущем.

Лично я по поводу заводов не работающих не печалюсь,  моя профессия позволяет мне и  при  нынешнем положении жить нормально.

И на майданы, как и на другие митинги не пойду, так как не могу находится в толпе, потому что эмпат. Но вы наверное не поверите,  есть люди,  которым не где работать. Сытый голодного не разумеет. ( Разумеет -это польски вроде как не понимает)

13:51
11 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

371

oratora пишет:

Pivovan, причины по которым люди вышли на майдан и поддерживали его , известны и близки всем в Украине. Только вот развитие действий на евромайдане привели к тому, что власть в стране фактически захватили ультра-правые элементы. И если вы ещё до сих пор этого не поняли, то вы просто не хотите трезво посмотреть на действительность. Сейчас Авакумов объявил о создании Национальной гвардии, в которую и войдёт весь Правый сектор. Ничего не напоминает? Например, войска СС?  Снимите розовые очки. Никто на Украину не нападает извне.  Враг внутри неё. 


Национальная гвардия уже была, потом расформировали… сейчас может произойти тоже самое - создадут на некоторое время, а на счет аналогий, это Ваше видение…

14:03
11 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

372

Да, Национальная гвардия в Украине уже была, но тогда она не была ультра-правой 

14:18
11 Март 2014


makss

Постоялец

сообщений 402

373

«Новая власть ничего не может сделать, потому что Путин не идет на переговоры»

   И америкосы, и  вся Европа, с упорством маньяков стремится усадить ВВП за

  стол переговоров с “новой властью”! Вот только вопрос? А кто эту “Власть” избирал?

   Ага, сами себя назначили? Нет? Тогда кто-же ?  Ага! Американское посольство!

   И что там говорят в этом посольстве? - Они такие миленькие эти фашистики,

   ну прямо как дети. Стоит им только подписать Любой договор, как они тут же рвут его

   на мелкие кусочки. И ножками, ножками топчут его! -

     Так какие могут быть переговоры/договоры с недоумками?

    Кто их выродил, тот и пусть договаривается.

Рекомендовано к прочтению

14:21
11 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

374

issa пишет:

solarstone2012

Eсли вам так нравиться выживать,  пожалуйста, никто не запрещает, выживайте. А я хочу жить здесь и сейчас,  а не когда нибудь в будущем.

Лично я по поводу заводов не работающих не печалюсь,  моя профессия позволяет мне и  при  нынешнем положении жить нормально.

И на майданы, как и на другие митинги не пойду, так как не могу находится в толпе, потому что эмпат. Но вы наверное не поверите,  есть люди,  которым не где работать. Сытый голодного не разумеет. ( Разумеет -это польски вроде как не понимает)


Не надо мне здесь рассказывать сказки про сытого и голодного. Мне известно и то и другое, особенно на фоне 90-х, а жить надо скромно уважаемая, особенно в наше время, без претензий, а то знаете судьба штука острая на слух и коварная. Вдруг покажет что такое настоящая жизнь и чего в ней есть настоящая ценность после ковровых бомбардировок и резни на улицах. Ценности жизни они знаете ли постигаются как раз на фоне большой и настоящей Ж.  И если вы не знаете, то я сообщу вам, что когда но кону стоит целостность государства и относительный мир на его территории, никакие личные жития бытия здесь и сейчас в достатке и прибыли не котируются и не беруться в рассчёт правительством, поскольку первоочередная задача в экономически и идеологически ослабленном государстве, в котором активно работает пятая колонна, разваливаемом десятки лет, это оборона и армия, силовые структуры, для того, что бы обеспечить крепкий внешний и внутренний тыл! Вот после этого и на фоне этого можно наводить порядок внутри страны. Т.е. если вам плохо понятно так, то объясним на более простом примере больного в больнице. Больному плохо, он стонет и он не готов к операции, но оперировать его надо и он сам хочет жить, но если оперировать сейчас - он умрёт. Так вот перед операцией ему нужно провести общеукрепляющую терапию, подключить к соответствующим аппаратам, дать набраться сил перед операцией. Только после этого можно приступать.

Если и так не понятно, то обратитесь к своему организму, дело в том, что в критические, стрессовые моменты мозг отключает определённые наиболее энергозатратные функции, дабы сохранить жизнь всего организма, именно по этому на одном из этапов человек теряет сознание. Спросите у организма, что было бы, если он в таких стрессовых ситуациях захотел бы жить здесь и сейчас. Уверен вам бы перспективы не понравились! А государство это гигантский сложный организм и в нём не всё так просто, особенно с ваших низменных позиций маленького эритроцитика, которому временно перекрыли доступ к кислороду патогенные клетки: 

А я хочу жить здесь и сейчас,  а не когда нибудь в будущем.

Пойдите и скажите это тем, кто отстоял страну в 1941-45 годах и чьими костями обильно усыпаны поля и леса сражений. Я своего деда спрашивал и он мне рассказал массу интересных вещей!

……жить она хочет…здесь и сейчас…а ещё есть хорошая поговорка в этом духе:

“после нас хоть потоп”

14:26
11 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

375

И ещё одно issa разуйте наконец свои глазки - ВОЙНА ИДЁТ и уже очень давно!!!