Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:01
11 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

436

А ведь сколько параллелей с 1993 годом, если посмотреть :

Запись длинная:

И самое прикольное, что преподносилось всё точно так же, как и сейчас Украинцам про их майдан и власть. И та же самая сотня убитых, и те же снайперы присутствуют(о которых в хронологических новостных видео говорят только вскользь, и о том, что убитые боевики уже знали заранее, что умрут, в общем то же самое, что и сейчас на Украинских, чуток сценарий переделанный, но суть одна)… Кукловоды одни и те же.

Про революцию 14 и 17-го тоже множно было бы вспомнить, но наверное не стоит))))

21:03
11 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

437

А то, что я пишу, что Путин немногим лучше, чем те, с кем он борется, это Факт. Россия это страна, которая приносит миллиарды долларов, но кому она эти миллиарды приносит, ты признавать не хочешь. Так же не хочешь признавать, что политики в России, немногим отличаются от украинских. О Украине, вообще бесполезно говорить, там всё давно захвачено масонами. Я не за русских, украинцев или евреев. Я за то, чтобы люди стали себя осознавать хоть немного…

Где же наши деньги? Россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов. 1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче. 2-е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту.

Aether прошу прощения, а вы в какой собственно сфере специалист, какую общественно политическую нагрузку несёте, что сделали на государственном уровне для страны, шли ли вообще в этом направлении, пытались, какое у вас образование, имеете ли вы опыт госслужбы, внешне или внутриполитических диалогов, какое отношение имеете к распределению бюджета, знаете ли что это такое, насколько это сложно и как учитываются и распределяются налоги и средства бюджета, какие статьи и как туда поступают, какие у России обязательства во внешнеполитическом поле, обеспечения долговых обязательств, каково реальное состояние финансово экономической системы, что бы делать такие вот выводы?

Просто понимаете в чём всё дело, непонятно о каих это ваших недоплаченных деньгах вы здесь ведёте разговор, поскольку я не знаю что за общественно политическую формацию вы представляете и на основе какого опыта сделаны столь умопомрачительные печальные выводы, в том числе о Путине? А вообще недоплачивают всем вы не знали? Все обижены по своему.

Я за то, чтобы люди стали себя осознавать хоть немного…

Это очень хорошее и благое намерение, никто не может быть против него, все даже за и даже обеими руками, НО, для того, что бы осознавать себя хоть немного нужно начать с себя в первую очередь и понять что всё вышеназванное про политиков России имеет место быть и во всём остальном мире и явно муссируется только там, где это выгодно на тот или иной период времени как раз с использованием в слепую недовольных и не осознавших себя и своё истинное место в общественно политической формации государства граждан, недовольство которых можно направить в любое русло для достижение революционных целей. По профессору Преображенскому у Булгакова, что бы не было революций и разрухи чистильщик паровых труб и дворник должны заниматься своими прямыми обязанностями, а не выискивать масонов в правительствах и не искать газовые и нефтяные деньги не доплаченные дворникам за их услуги. Так тупой никчёмный прохиндей не приложивший в жизни ни одного вектора для того, что бы получить соответствующее образование и знания, стать управленцем и хоть что то, как то изменить в этой стране, получает доступ в интернет и начинает вещать о том, какой плохой Путин и куда идут наши денежки.

Уверен, что если дать такому прохиндею разглагольствующему в вольном непонимающем сути стиле про масонов или бегающего за справедливостью о утекающих от него, его законных деньгах от нефти и газа, порулить хотя бы один день страной, оная тотчас полетит под откос, а сам носитель этого бремени наложит в штаны от серьёзности и сложности как встающих перед ним задач, требующих принятия решений, так и следующих за этим последствий с ответственностью, не говоря уже о прессинговых факторах внутри страны и вне её. По этому великое благо, что такие демагоги “разоблачители”, правдо и деньго искатели для более лучшей и сытой жизни не управляют государством, поскольку это крайне сложная задача, даже отвечать на вопросы и вести диалоги с политическими и бизнес партнёрами и невероятная ответственность. Бичь нынешнего времени - болезнь под названием политический инфантилизм, развивающаяся на фоне целого букета психических расстройств параноидального и шизотерического характера!

Ума вам и разумения, меры и спокойствия, трезвой рассудительности и жизненных ценностей помимо денег, вкусно и сыто жрать и комфортно и богЪато жити, ибо за  отсутствие этих не связанных с материальным достатком ценностей обычно платят очень высокую цену, ярчайший пример мы уже обсуждаем в этой ветке!


21:26
11 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

438

Какой смысл проводить референдум, который все равно никто не признает? (ну кроме России конечно)

В Думе тоже молодцы, отморозилсь до 21 числа, типа референдум проведите, а мы потом решим)

Я признаю право Крыма на самопределение и все такое, но блин зачем было сраться с остальной Украиной, ведь после майдана, можно было добиваться для Крыма больших свобод, Киев пошел бы на уступки. Теперь же жители Крыма получат 2-е Приднестровье, никем не признаную республику. Россия разосралась с Украиной, и походу не только с Украиной. Визы между Украиной и Россией не загорами, Украине прямая дорога в НАТО, другого способа защитить свою территорию у Киева нет.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Ваши предложения в двух лицах.

1 - вы президент России

2- вы русскоязычный житель Крыма, созерцающий прямые трансляции с майдана с Киева с тамошними расстрелами гаишников и постановой их на мушку, заявления в раде, принимаемые законы, прочий жаркий идеологический угар ультра правых сил а-ля 1940-1945 на улицах и в интервью на камеру.

москалiв на ножiв, москоляку нагiляку,

потрясая автоматом - мы их знысчуем!!!

Ваши дальнейшие действия пожалуйста распишите, желательно без политического инфантилизма!

21:45
11 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

439

А тем временем где-то в паралельной вселенной:


21:45
11 Март 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

440

22:11
11 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

441

Да уж. Новые украинские самозванные патриоты Украины :

И ведь еще на камеру снимают всё это..

22:19
11 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

442

Aether пишет:


issa ты тролль?

В Епатории нет фашистов) и тем более тех, кто скандирует - маскалей на ножи)

В Евпатории есть татарский район, исмаил-бей. Это единственная возможная угроза. Но после просьбы Путина, чечены поговорили с татарами, и татары со своим меджлисом заткнулись. А так они вначале, очень рвались поддержать фашистов. 

Татары склоны к фашизму, прошлая война это подтвердила.


Написала то, что мне рассказал мой знакомый, он достаточно скупой человек, каждую копейку считает и сомневаюсь что бы уехал не долечившись, от нас полтора суток ехать, удовольствие не очень дешевое, и я гораздо больше верю тому, что говорит хорошо знакомый мне человек, чем не знакомые люди на форуме. И эту фразу  Москалей на ножи я услышала первый раз  от него и больше не слышала. пока не прочитала здесь на форуме.

  Ты сам троль-  идиот безмозглый. Я никогда не была в Евпатории, и мне как то по барабану что там есть и чего нет.

22:22
11 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

443

2 solarstone2012

В какой сфере я специалист? В сфере вершины пирамиды, их обрядов, и той политики, которая распространяется по пирамиде на нижние ступени. К примеру, вы знаете такой род Коены, и чем они занимаются?

В политику я не полезу, пока не буду знать, что в этом есть смысл. Мой знакомый миллиардер, достаточно хорошо ввёл меня в курс дела той каши, что варят Иудеи.

Даже на уровне простых депутатов, очень много тёмных манипуляции. А если заговорить хотя бы о политике стран, то там просто мрак. Миллиарды долларов, за одну сделку, например в атомной сфере. И об этой сделке, никто из вас никогда не узнает. Поэтому и говорить не будет.

Мир закулисья, для вас миф. Вы привыкли смотреть на всё с той стороны, с которой вас научили смотреть.

Совершенно не важно, ваше образование или выслуга лет. Вы можете стать кем угодно, если будете знать нужных людей. Важно насколько вы преданы, и готовы ли выполнять указания. Вот по этим критериям многих и ставят на посты. А экспертов ставят на те, должности, где надо тихо воровать.

Коротко можно сказать так. Бюджет страны это кошелёк. А политики страны, это толпа детей, которые мечтают урвать из кошелька денег.

Почему я делаю такие выводы? Знаю об этом, как сейчас можно говорить, через инсайдеров. Через людей в системе.

Людям нагло врут. Никто и ничего не делает для страны. А то, что они делают, это можно сравнить с переведением старушек через дорогу. Это смехотворно. Но народ верит, что правительство думает о народе.

ЧУШЬ

Только альтруистичные единицы из политиков, стараются что-то сделать. Они отлично понимают свою безнадёжность в этой системе.

Скажу так, Путин мне нравиться больше, чем другие главы государств. Но я знаю, что та политика, которую ведёт организация, стоящая за Путиным, имеет корни из того же дерева что и США. На первый взгляд, это кажется сумасшествием, когда вы видите, как Россия всё больше избавляется от влияния доллара и тд.

но не так всё просто… это очень большая игра…

Мне это, будет трудно объяснить. Я вот так скажу – то, что могли сделать в США, сейчас будут делать в России…

Вы знаете о том, что после всего одно звонка, всего одного человека, можно стать министром в стране? И вы на это решение, никак не повлияете. Вы народ России, ничего с этим не поделаете. Политику страны ведут люди, о которых вы ничего не знаете.

Про Украину я вообще молчу. Тут мракобесье было и при Ющенко с Кучмой. Не один работник СБУ, который в курсе событий, никогда не скажет, что он защищает свою страну. СБУ служит не народу, а политикам, поэтому они прикрывают саботаж в Украине. Они знают как Украина, например продаёт свои продукты питания за рубеж, а в замен покупает дешёвое ягы. Это кстати самые безобидные из их сделок.

Говорить можно много и о разном. Вы например знаете, что сейчас в Крыму, те политики, которые поддерживают Россию, на самом деле такие же воры и подонки, как и сбежавший Янык? Я сейчас об этом не говорю, только потому, что буду походить на западЭнских фашистов, которые под любым предлогом, хотят сорвать отсоединение Крыма. Многие украинские политики, из русской общины, такие же воры, как и банда Яныка. Между ними, мало отличий.

Народ сейчас их поддерживает, по причине выбора из двух зол меньшее. А не потому что они хорошие и честные люди. Повторяю, политика – это лужа с ягым. Там нет чистых людей. Кто туда попал, или скоро уйдёт и будет отмываться, или станет скрывать свои тёмные дела, как и все остальные.

22:33
11 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

444

2 issa

Я живу в Евпатории, и всё что у нас происходит, это демонстрации пророссийски настроенных жителей на площади. После чего они едут на красную горку. Повторяю, тут нет фашистов. Где и кого мог услышать ваш знакомый я не знаю. Но звучит это примерно как новость о том, что на луне высадились первые эстонские космические корабли.

Маскалей на ножи – это на самом деле очень старая фраза, времён СССР. Тогда её не озвучивали прилюдно. ЗападЭнские фашисты, ещё с тех времён таили злобу на русских. Наверно за то, что они не дали им маршировать с форме СС. Всё таки её делал HUGO BOSS.

22:48
11 Март 2014


Venera2012

Прохожий

сообщений 7

445

solarstone2012

Aether он пастер божий ,несет в мир правду! Паства за время его отсутствия не много разбежалась,ну так это не страшно.

Вы не читали?

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-43/page-1/

22:48
11 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

446

Насчет масонской руки , управляющей куклами во ВСЕХ политических событиях абсолютно верно.. добавлю только что не одни только политики подчиняются, но и ВСЕ религиозные деятели…   ну, я думаю, о том что Писание, тоже печатается под редакцией специальных людей, все и так знают…

22:51
11 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

447

oratora пишет:

Андрей, ну ты уже в каждом тролля видишь. Просто фейк очередной. Евпатория - это Крым. Там живёт много крымских татар, но русских , конечно, гораздо больше. Да и народ живёт в основном за счёт санаториев. Все предельно любезны и обходительны с приезжими.  Очередная “утка” да и всё.


Оратора. мне очень не нравится, когда меня обвиняют во лжи. Зачем мне здесь врать про ваш Евпаторий, я даже не знала, что это Крым, вообще думала, что это Азовское море, никогда там не была. Была в Крыму только в Севастополе и Ялте. Вы с вашим Андреем так легко бросаетесь обвинениями.

22:53
11 Март 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

448

Теперь об украине…  если есть возможность СРОЧНО всех родственников , друзей с юго - востока нужно забирать оттуда!!! Это не просто предчувствие…!!!

Рекомендовано к прочтению

22:55
11 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

449

Aether пишет:

2 solarstone2012

В какой сфере я специалист? В сфере вершины пирамиды, их обрядов, и той политики, которая распространяется по пирамиде на нижние ступени. К примеру, вы знаете такой род Коены, и чем они занимаются?

В политику я не полезу, пока не буду знать, что в этом есть смысл. Мой знакомый миллиардер, достаточно хорошо ввёл меня в курс дела той каши, что варят Иудеи.

Даже на уровне простых депутатов, очень много тёмных манипуляции. А если заговорить хотя бы о политике стран, то там просто мрак. Миллиарды долларов, за одну сделку, например в атомной сфере. И об этой сделке, никто из вас никогда не узнает. Поэтому и говорить не будет.

Мир закулисья, для вас миф. Вы привыкли смотреть на всё с той стороны, с которой вас научили смотреть.


Спасибо дальше не нужно, я всё понял. Очень советую вам заняться собой, пока не поздно, всё равно там куда вы закинули удочку вы мало что понимаете и в ближайшее время будете понимать, а яркие симптомы особого психологического состояния у вас уже глубоко на лицо. Настают периоды когда без квалифицированного специалиста не обойтись, но к сожалению мало кто это понимает и осознаёт. Так случилось и в на Украине, когда инкубационный период разговоров о заговоре закулисья с еврейскими масонами и маскалями вылился в острую активную фазу, а квалифицированных специалистов в нужную минуту и в нужном количестве не нашлось. Итог вы знаете, по этому позаботтесь в первую очередь о себе, а масоны и заговорческая закулиса, которая несомненно есть и о которой вы мало что знаете и понимаете, как собственно и в политике, позаботится  о себе. Удачи!

23:15
11 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

450

Thamer_Lan пишет:

Теперь об украине…  если есть возможность СРОЧНО всех родственников , друзей с юго - востока нужно забирать оттуда!!! Это не просто предчувствие…!!!


Слинять подальше от бардака, оно вроде хорошо, НО че делать если есть кредит который надо платить, работа, которую нельзя потерять, потому что нужно платить кредит, квартира, дача, которую сейчас не продаш за ее реольную стоимость, а за копейки отдавать не вариант, все бросить нажитое своим трудом и спасать тушку, тож не вариант и еще много-много таких НО, потому и сидят люди дома, ходят оглядываясь по сторонам на роботу и надеются на лутшее…
P.S. А че за предчуствие?