Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:45
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1351

А БЫЛ ЛИ ШТУРМ?

Многие наблюдали показательное выступление правосеков у стен Верховной Рады. Все посмеялись и решили, что ПС - идиоты. Так и есть, но акция выглядит очень продуманной.
Во-первых, до сих пор нет на сайте ВР повестки дня на завтра. Она обычно выкладывается накануне. Т.е. заранее знали, что придется ее под что-то подстраивать?
Во-вторых, после явления Ляшка народу, было объявлено о ВНЕОЧЕРЕДНОМ заседании ВР на завтра. Это бред! На завтра итак планировалось заседание…очередное (по регламенту).
В-третьих, не так прост ПС, чтобы после трех минут трепа пид*а отказаться от своих планов. Значит, план изначально был - мирно разойтись.
В-четвертых, если так хотели именно СЕГОДНЯ отправить в отставку Авакова, то нужно было блокировать выходы из подземных переходов ВР, чтобы не дать депутатам покинуть зал заседаний и собрать кворум для голосования. В ПС об этих выходах прекрасно знают!
В-пятых, двери в ВР, конечно, знатные, но при желании и практической отработке на других объектах, правосеки могли бы с ними справиться. Может, просто не хотели?
И последнее. Как штурмовали? Выбили пару стекол и постучали дубинками? А где коктейли? Где выдранная тротуарная плитка? Где питарды и салюты?
Вывод? Думайте сами, решайте сами…

Русский сектор

http://vk.com/rus_sector


8:05
28 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1352

russia_vp пишет:

Это фейкjeny пишет:

Извиняюсь, так на сколько увеличилась пеньсия у Крымских пеньсионеров?  И не только пеньсия, и это только первые маленькие ягодки для тех,( и нетолько к сожалению) кто голосовал за присоединение  к росие. Да еще, а какая прописка стоит в новых росийских(выдаыаемых крымчанам) паспортах, слыхал от знакомого Магадан.


Это фейк. Научись мозг включать хоть иногда                                                          В отличии от твоего, мой включен всегда  И я вижу больше чем ты и тебе подобные хотят.

9:00
28 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1353

28.03 В четверг на Украине произошло очень значимое и радостное событие! Наконец-то 4-й рейх США в Киеве начал продвигать пакет мер по голодомору украинцев. 
Смотрите это на видео от времени 5:02. Агент США на Украине бабтист Турчинов вместе с саентологом из рода авторитетнейших толкователей талмуда Яценюком (Бакаи) заставляют депутатов принять пакет мер по голодомору.

9:22
28 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1354

Уроки от доктора Геббельса. Чудовищная ложь украинских СМИ и русофобская пропаганда (видео-факт)

«23 марта 2014 кусок из новостей укроканала. От уровня русофобской пропаганды из этого куска новостей про Крым доктор Геббельс тихо плачет в сторонке и завидует украинским «честным новостям”.
Ну и ничего не меняется:
«- Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной. Вымыслы целесообразны, если они не могут быть опровергнуты.» (Геббельс)» 





11:45
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1355

jeny пишет:

Извиняюсь, так на сколько увеличилась пеньсия у Крымских пеньсионеров?  И не только пеньсия, и это только первые маленькие ягодки для тех,( и нетолько к сожалению) кто голосовал за присоединение  к росие. Да еще, а какая прописка стоит в новых росийских(выдаыаемых крымчанам) паспортах, слыхал от знакомого Магадан.


Про пенсии говорить пока рано - до 2015 года будет закончен переход….
Что до прописки - не распространяйте пургу

12:12
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1356

jeny,как пенсионерка Крыма могу сказать только следующее. Меня радует забота бывших соотечественников о моём благополучии.   Не волнуйтесь, всё в порядке. Идёт перерасчёт пенсий и до начала 2015 года она сравняется с пенсиями в любом другом уголке России.  И с пропиской всё в порядке: как была керченская, так и останется.

И Москва не сразу строилась , и в Крыму всё наладится.  Собака лает, а караван идёт.

14:03
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1357

oratora пишет:

jeny,как пенсионерка Крыма могу сказать только следующее. Меня радует забота бывших соотечественников о моём благополучии.   Не волнуйтесь, всё в порядке. Идёт перерасчёт пенсий и до начала 2015 года она сравняется с пенсиями в любом другом уголке России.  И с пропиской всё в порядке: как была керченская, так и останется.

И Москва не сразу строилась , и в Крыму всё наладится.  Собака лает, а караван идёт.


Вот это я понимаю - реально оптимистично настроенный человек! А всякий мусор по интернету таскать со всякой фигнёй от разного рода больных - это не нормально! Мы и так слишком много всего вкушаем из телевизоров - пора с этим завязывать!

14:38
28 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1358

Россия сосредотачивает войска в Брянской области.

На этот раз это Киевское направление. А от городка Климово (Брянская обл.)  до Киева, через Городню и Чернигов, по прямой всего 240 километров. Судите сами, сколько надо времени танковым и мотострелковым соединения, чтобы преодолеть это расстояние. При условии конечно, если удастся захватить целыми мосты через Десну в Чернигове. Но взять и удержать мосты можно силами небольших десантно-штурмовых групп.
Кстати часть сил может пройти прямо к Киеву по междуречью Десны и Днепра, через Пирново и выйти в Киев через плотину Киевской ГЭС, которую едва ли кто-то решится взрывать или повреждать.
Если это случится, думаю что украинская армия не окажет серьезное сопротивление, крымский опыт лишь подтверждает это. Армия полностью деморализована и расколота как и украинское общество. Возможно сопротивление со стороны отдельных вооруженных групп ополчения и отрядов Правого сектора, но это будет не более чем повторение событий под Крутами, которые случились почти 100 лет назад.

Зная народ проживающий на Черниговщине, считаю что подавляющая часть местного населения отнесется ко вводу войск России либо нейтрально, либо даже лояльно. А в случае попыток хунты организовывать сопротивление, цепляясь за населенные пункты, отношение местных по отношению к украинским националистам и другим представителям киевской хунты, станет откровенно враждебным. Никто на самом деле не хочет воевать, а тем более жертвовать своими домами и имуществом.

IMG_20140325_172006

IMG_20140325_172629IMG_20140325_172731

IMG_20140325_173534IMG_20140326_100705

По информации из ЖЖ http://kkirill1509.livejournal.com/?skip=10, часть сил сосредотачивается в районе деревни Хоромное, что практически на самой границе, рядом от известного пограничного перехода “три сестры”.

14:46
28 Март 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1359

russia_vp пишет:

IMG_20140325_172006

IMG_20140325_172629IMG_20140325_172731

IMG_20140325_173534IMG_20140326_100705


УзнаЮ Новозыбков.

14:49
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1360

russia_vp, а теперь ответь только на один вопрос : “Зачем? Зачем РФ вводить свои войска в Украину?” Как она их не вводила, так и не будет вводить. РФ проводит вместе с Беларусью военные учения , только и всего. Почему сейчас? Да по плану. Я ещё могу понять, что у некоторых нервых людей поджилки затряслись. Это же классика - у страха глаза велики. Ну а ты-то зачем это постишь?

16:22
28 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

1361

russia_vp

Сейчас идут плановые  военные учения в России , не надо воду мутить не кто не собирается  на Украину войска водить .

16:24
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1362

oratora пишет:

russia_vp, а теперь ответь только на один вопрос : “Зачем? Зачем РФ вводить свои войска в Украину?” Как она их не вводила, так и не будет вводить. РФ проводит вместе с Беларусью военные учения , только и всего. Почему сейчас? Да по плану. Я ещё могу понять, что у некоторых нервых людей поджилки затряслись. Это же классика - у страха глаза велики. Ну а ты-то зачем это постишь?


oratora, я отвечу… :)
По сути России деваться некуда, потому как на кону геополитическая безопасность, а так же экономическая. Вспомните обещание Хусейновича про обеспечение с мая газом ЕС. Сланцевый газ - полная фигня, а вот газ из Катара - это серьёзно. И его америкозия и будет поставлять. Поставка газа возможна по сути в ближайшие годы только через Украину. И вот тут стоит обратить внимание на Одессу. Там имеется несколько газовых терминалов, которые америкозия и планирует использовать. И от этих терминалов трубы идут через Украину в ЕС. И снова вопрос - где основной эпицентр конфликтов? Как раз вдоль трубы. Вот Вам и ответ. Ну а для народа - это не только помощь юго-востоку, но и помощь Приднестровью. А вот восточная Украина может остаться Украиной с планомерным возвратом остальных территорий в процессе освобождения от фашистов и презиком там будет Янукович - до официального переизбрания.
Естественно - я пишу не как будет, но как вариант, для которого имеется множество предпосылок, а так же множество веских оснований. И произойдёт это уже скоро - до конца апреля!

16:27
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1363

Den пишет:

russia_vp

Сейчас идут плановые  военные учения в России , не надо воду мутить не кто не собирается  на Украину войска водить .


Конечно плановые - вот только суть их такова, что в случае чего, перейдут во внеплановые…
И да, кстати - до сих пор пресса пестрила за 2-3 месяца про плановые учения, а тут она вообще молчит…
И ещё - есть сведения, что в ближайшее время что-то случится и на Украине это знают - ну не просто же так 150 сотрудников посольства Украины вдруг решили навестить свою родню на родине… А раз начинаются плановые учения, то с нашей стороны про это “что-то” знают тоже. Так что ждём - осталось недолго!

Рекомендовано к прочтению

16:31
28 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1364

И да - совсем забыл сказать - у России есть главный козырь в стране…. Её зовут Юля. И хоть она официально озвучила, что именно она говорит про расстрелы русским из атомного оружия, именно она будет тем человеком, что станет президентом на выборах. И именно она обеспечит тесное сотрудничество с РФ. И именно она на данном этапе обеспечит блокаду выхода к ЧМ американцев.

16:46
28 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

1365

sergowech, а я всё-таки думаю, что это просто демонстрация силы, а не желание куда-то вводить войска.  Так, чтобы напомнить некоторым не очень умным политикам, чтобы не шалили и не разевали рот на чужие территории.

Из заявления Яныка явно следует, что РФ не хочет раскола Украины, а хочет изменения устройства страны на федеральной основе и конечно адекватного правительства, с которым можно вести и переговоры  и договоры заключать.