Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:31
16 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

736

dosieroj пишет:

GrayCat

Такое впечатлние, что Вы обладаете какими-то сокровенными знаниями. Так ли это?


У меня тоже такое впечатление, только сомниваюсь что в ближайшее время будет ТМ (третья мировая), тем более сдвиг полюсов

19:55
16 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

737

Насчет моих “сокровенных” знаний. Вся информация имеется в свободном доступе и кому интересно может ее найти. Но она в виде отдельных информационных событий, поэтому не всегда очевидна общая картина происходящего.  Я не знаю почему, но эти разрозненные блоки как-то сами выстраиваются у меня в голове, хотя мне эта тема и не очень интересна.

20:04
16 Март 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

738

  Сегодня  моя  мама  рассказала  то  перебирая  старые  журналы  наткнулась  на  предсказание  Павла Глобы  про 2014 год  и  Украину,  где  писалось  про  раскол этой  страны  на  части.  Вот  поискала  в  инете , правда  не  журнал  который  она  нашла,  но предсказание  датированное 2010-ым годом…

http://newsland.com/news/detail/id/539419/

20:05
16 Март 2014


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

739

GrayCat пишет:

new-wladimer пишет:

Сейчас идет главная битва Холодной войны за Мировое господство. Америка если проиграет, она перестанет быть лидером


Это не совсем так. Америка лишится лидерства по вполне объективным причинам. В ближайшие годы произойдет очередной сдвиг полюсов на нашей планет, в результате которого территория США станет не пригодной для жизни. Практически это нация бомжей, ни кола ни двора уже в ближайшем будущем. В качестве своей будущей территории для переселения, они выбрали северную Африку, которую успешно зачищают и готовят для себя. 

Единственной страной, которая не только мало пострадает от сдвига полюсов, но и получит невероятные приобретения, является Россия. Поэтому на самом верху так называемого мирового правительства было решено уже сейчас начать передавать функции мирового “жандарма” России. Однако, в США не все с этим согласны, есть силы желающие “хлопнуть дверью”, вот с ними сейчас и идет основная борьба внутри Америки, к которой периодически подключают и российский спецназ.


Дальновидный взгляд.Благодарю

Идет прежде всего,информационная война между Америкой и Россией,как и было всегда.Украина на этой войне, как “трава” на поле боя..

20:17
16 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

740

Volia пишет:

У меня тоже такое впечатление, только сомниваюсь что в ближайшее время будет ТМ (третья мировая), тем более сдвиг полюсов

Я уже писал, что Третьей Мировой быть не должно. Теперь на счет смены полюсов. Вот она то, как раз должна быть. Почему? Потому, что она происходила всегда. Это наверное естественное свойство Земли, и смена полюсов происходит каждые примерно 600 лет. Почему мы об этом не знаем и не предупреждены заранее? По тому же, как и в вопросе с инопланетянами. Правительства всех стран об этом знают. Когда будет смена, где образуются новые полюса и к каким последствиям это приведет. Но им не нужна всеобщая осведомленность, ведь население может повести себя не так, как нужно “избранным”.

20:23
16 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

741

качественная финансово-экономическая аналитика в свете нынешней ситуации, из которой следует, что без смены экономической политики в России, что предполагает смену правительства Медведева, нам придётся крайне туго.


20:25
16 Март 2014


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

742

Есть версии того,что стирание цивилизаций происходит каждые 300 лет..

20:41
16 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

743

Galina73 пишет:

Есть версии того,что стирание цивилизаций происходит каждые 300 лет..

Именно так. Каждые примерно 300 лет, на Земле происходит корректировка жизненного цикла, с изменением и/или уничтожением нежелательных(кому, сами догадайтесь) процессов и значительным сокращением населения. Часто эти изменения носили радикальный характер. Например в последний раз была добита и полностью уничтожена Тартария, а память о ней и большинство признаков искажены или стерты.

21:13
16 Март 2014


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

744

GrayCat пишет:

new-wladimer пишет:

Сейчас идет главная битва Холодной войны за Мировое господство. Америка если проиграет, она перестанет быть лидером


Это не совсем так. Америка лишится лидерства по вполне объективным причинам. В ближайшие годы произойдет очередной сдвиг полюсов на нашей планет, в результате которого территория США станет не пригодной для жизни. Практически это нация бомжей, ни кола ни двора уже в ближайшем будущем. В качестве своей будущей территории для переселения, они выбрали северную Африку, которую успешно зачищают и готовят для себя. 

Единственной страной, которая не только мало пострадает от сдвига полюсов, но и получит невероятные приобретения, является Россия. Поэтому на самом верху так называемого мирового правительства было решено уже сейчас начать передавать функции мирового “жандарма” России. Однако, в США не все с этим согласны, есть силы желающие “хлопнуть дверью”, вот с ними сейчас и идет основная борьба внутри Америки, к которой периодически подключают и российский спецназ.


За всю историю Россия не была жандармом и думаю если уж не судьба, так и не судьба. Второй момент - Россия имеет совершенно отличный от запада подход к решению политических вопросов. Так что про передачу сил, я думаю это на самом деле далеко от истины. По такому сценарию не должно быть таких бурных брызгов слюной на весь ООН и по всем журналам и газетам на западе. Они сильно не заморачиваются, работают довольно открыто. Если пойдет и действительно какая то передача рычагов мы это заметим. Но на мой взгляд этого не будет. Потому как силы стоящие за США, всерьёз будут опасаться стать для России очередным Березовским.

21:25
16 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

745

Мне кажется или правда: Обама рядом с Яценюком ведет себя свободно (не скованно), зато с Путиным какой то зажатый?

21:27
16 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

746

У России своя карма, а у Америки своя. Если рассматривать Америку с изотерической куолокольни, как часть Организма - Цивилизации, то у Америки программа “Раковой опухоли”. А эта программа приводит только к смерти организма.

21:36
16 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

747

new-wladimer пишет:

У России своя карма, а у Америки своя. Если рассматривать Америку с изотерической куолокольни, как часть Организма - Цивилизации, то у Америки программа “Раковой опухоли”. А эта программа приводит только к смерти организма.


Учитывая сколько Америка крови пролила (по сути за небольшой периуд времени), то карма у неё ужасная и если не потоп так развал произойдет. Про Россию сказать ничего не могу, т.к. мы в свое время кровь проливали, помогали, а простой народ током сыт никогда и не был.

21:50
16 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

748

Volia пишет:

new-wladimer пишет:

Учитывая сколько Америка крови пролила (по сути за небольшой периуд времени), то карма у неё ужасная и если не потоп так развал произойдет. Про Россию сказать ничего не могу, т.к. мы в свое время кровь проливали, помогали, а простой народ током сыт никогда и не был.


сказано: когда чаша мерзостей ее наполниться. такое впечатление, что уже последние капли… к томуже слаба америка стала - Обама уже ничего против Путина не может. да и духовно она пуста. поэтому смерть ее (америки) рядом уже. и это хорошо.

Рекомендовано к прочтению

21:51
16 Март 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

749

Volia пишет:

Про Россию сказать ничего не могу, т.к. мы в свое время кровь проливали, помогали, а простой народ током сыт никогда и не был.


когда и где мы кровь проливали? если только свою.

21:52
16 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

750

Afftar пишет:

За всю историю Россия не была жандармом и думаю если уж не судьба, так и не судьба.

Плохо вы историю то знаете. Русские всегда держали под контролем весь континент. Не всегда хватало сил везде успеть, но старались. А иначе бесконечные военные конфликты иных народностей привели бы к их самоуничтожению.

Второй момент - Россия имеет совершенно отличный от запада подход к решению политических вопросов.

Вы рассуждаете, как романтик. Но как посетитель эзотерического сайта должны знать, что существует закулисное мировое правительство и российская верхушка туда входила всегда. Бывали времена, когда там не было главного лица, но посредники были всегда. Если вы думаете, что российская власть чем-либо принципиально отличается от американской или японской, то это большая наивность. 

Так что про передачу сил, я думаю это на самом деле далеко от истины.  Если пойдет и действительно какая то передача рычагов мы это заметим. 

Всё видно и заметно, если смотреть по сторонам, а не витать в облаках иллюзий. Например, Россия в настоящее время ведет переговоры с десятком стран в разных частях мира о размещении своих военно-морских баз. И это в то время, когда сама имеет по потора приличных корабля на 4 флота. Я уже не говорю об активном военном присутствии в своей арктической зоне, которая вскоре превратится  в один гигантский Крым по своим природно-климатическим условиям.